Погода туапсе январь 2024

Самая высокая дневная температура в январе 2023 года составила 14°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -1°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют 9.5°С и 6.7°С соответственно. Погода в Туапсе за январь 2024 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Туапсе. Подробная информация о погоде в Туапсе в январе. Ежедневные показатели температуры воздуха и воды в море за последние 5 лет, солнечные и пасмурные дни и дожливые дни, сила ветра. Узнайте, какой была погода в Туапсе в 2024 году. Погода Туапсе Январь Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Январь для Туапсе.

Погода в Туапсе на 14 дней подробно

А рядом с Новомихайловским сошел сель, водителей просят пользоваться объездными путями. В Краснодарском крае продолжает действовать штормовое предупреждение, купаться в море строго запрещено.

Также стоит обратить внимание на выбор одежды — лучше предпочесть натуральные материалы, которые позволят коже дышать и снизят возможные дискомфортные ощущения от влажности. Не забывайте проверять прогноз погоды перед выходом из дома, чтобы быть готовыми к возможному изменению условий и адаптировать свои планы к текущей погоде в Туапсе в январе 2024 года.

Преимущества путешествия в Туапсе в январе 2024 1. Уникальная погода Январь — это время года, когда Туапсе пребывает в своей зимней красе. Поездка в это время позволит вам насладиться прохладным воздухом, свежими морскими бризами и завораживающими видами заснеженных пейзажей. Вы сможете наслаждаться зимним солнцем и уникальными закатами, которые оставят незабываемые впечатления в вашей памяти.

Меньшее количество туристов Отправляясь в Туапсе в январе 2024 года, вы сможете насладиться атмосферой уединения и покоя. Количество туристов в этот период года значительно уменьшается, что позволяет наслаждаться местными достопримечательностями и природой без суеты и толп. Популярные места будут гораздо менее заполнены, что сделает ваше путешествие более спокойным и комфортным. Вкусная местная еда Туапсе славится своей богатой кулинарной культурой, и январь — это прекрасное время для того, чтобы попробовать традиционные блюда этого региона.

Вы сможете насладиться свежими морепродуктами, а также разнообразными местными деликатесами, которые порадуют ваш вкусовой рецептор. Возможность заняться разнообразными активностями В январе в Туапсе вы найдете множество возможностей для активного отдыха. Вы сможете отправиться на пешие прогулки по великолепным местным тропам, покататься на лыжах или сноуборде на прилегающих горнолыжных курортах, совершить увлекательную рыбалку или попробовать себя в парасейлинге.

Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC.

Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC. Свежие данные наблюдений в формате METAR поступают на сайт один-два раза в час, примерно через 12 минут после наблюдения за погодой в аэропортах.

Впрочем, в любом случае не обойтись без куртки и теплой обуви.

Среднесуточное количество солнечных часов еще меньше, чем в декабре — 4,6 часов. Зато световой день начинает постепенно удлиняться: в начале месяца он составляет 8,9 часов, к концу — 9,8 часов. Осторожными шагами природа движется к весне — поре цветения и всеобщего оживления.

«Погода с 23 января задаст всем жару»: синоптики внезапно изменили прогноз

В январе климат в Туапсе можно охарактеризовать как холодный. Средняя температура днём в январе 6 градусов тепла. В среднем в январе в Туапсе 14 дождливых, 8 пасмурных, 6 ясных и 3 дня с переменной облачностью.

Осадки будут кратковременными и не помешают наслаждаться прогулками. Февраль 2024 Последний месяц календарной зимы будет по-весеннему теплым. Ночные морозы ожидаются только в первых числах февраля и пару дней в середине месяца. В эти дни возможен гололед, так как подтаявший днем снег за ночь будет покрываться ледяным настом.

Уже в начале марта в Краснодаре будет ярко ощущаться дыхание весны. Заключение Как видим, температурный режим и сам формат зимы в Краснодаре существенно отличается от климатической нормы средней полосы России. Интересно, действуют ли для этого региона традиционные народные приметы, по которым наши предки предсказывали вероятность теплой или наоборот суровой и морозной зимы. Также предлагаем написать в комментариях, сбудется ли долгосрочный прогноз метеорологов, приставленный в данной статье.

Погода сейчас 735 мм.

Сносит даже капитальные постройки. Население затопленных территорий сейчас срочно эвакуируют, людей размещают во временных пунктах. Как сообщается, причиной быстрого подъема уровня воды стал мощный ливень, всего за три часа выпало 144 миллиметра осадков, в ряде районов введен режим чрезвычайной ситуации.

Дожди нагрянут в Краснодарский край вместе с потеплением: когда испортится погода

Январь и последующий за ним февраль — самые влажные месяцы. Дожди идут в среднем семь-восемь дней. Количество осадков в месяц — 149 мм. Снег наблюдается очень редко, но даже если выпадает, тает почти мгновенно.

Температура воздуха начнет расти с 25 января. По информации Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 24 января в регионе обойдется без осадков. Ночью термометры покажут от -8 до -13 градусов, в восточных районах — от -13 до -18. Ранним утром велика вероятность тумана и гололедно-изморозевых отложений.

А 24 и 25 января столбики термометров поднимутся еще выше до двух градусов выше нуля. Именно поэтому колоссальное количество осадков в виде снега, которое выпало на прошлой неделе, начнет стремительно таять и создавать чудовищные условия на дорогах и тротуарах. А вот на северо-западе страны погода будет еще безумней: например, в Санкт-Петербурге всего за один день столбики термометров с минус 19 градусов поднимутся до плюс 3 градусов.

Данные обновляются в реальном времени, через небольшой интервал. Было ли сегодня землетрясение в Туапсе Россия , 23 января 2024?

Погода в Туапсе в январе 2024 года

Синоптики предупреждают россиян, что снегопады, которые привели в ужас жителей огромного количества регионов страны, еще не все сюрпризы, которые подготовила погода в январе. На этой неделе многие субъекты России ожидает ряд климатических безумств. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Туапсе, Краснодарский край, Россия - Ветер, м/с Ветер 10. Влажность, % Влажность 74%. Давление, гПа Давление 1010. Pogoda 33 Погода 33: Туапсе на месяц.

Девять поселков Туапсинского района ушли под воду из-за проливных дождей

Погода на Январь 2024 года в Туапсе, Россия Узнайте, какая была погода в Туапсе в январе 2024 года, почему она была такой аномальной и как это связано с глобальными климатическими изменениями.
Новые электропоезда запустят в Краснодарском крае в 2024 году Краснодар, 23 января – Юг Times. Солнечную погоду обещают в Краснодаре синоптики. В регионе сегодня остается активным влияние антициклона, его воздействие на погоду станет более заметным. Облаков в небе станет меньше, осадков не ожидается.
Туапсе (Tuapse) - Weather Forecast Maps | Ventusky Погода в г. Туапсе. Прогноз погоды на 10 дней. понедельник 15 января, ночь +2°C, пасмурно, осадки, ветер Ю-В,9 м/с.

Туапсе, Краснодар

15 января 2024 16 и 17 января в связи с активным таянием снега и прогнозируемыми осадками в Туапсинском районе ожидается повышение уровня воды в реках с возможным превышением неблагоприятных отметок. Погода Туапсе Январь Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Январь для Туапсе. Сегодня день на 2 минуты длиннее, чем вчера. Луна растущая, 63%. Восход — 11:37 (18 января). Погода в г. Туапсе. Прогноз погоды на 10 дней. понедельник 15 января, ночь +2°C, пасмурно, осадки, ветер Ю-В,9 м/с.

Прогноз погоды в городе Туапсе на 21.01.2024

Вместе с тем синоптики предупреждают, что в обеих столицах всю неделю будут идти ледяные дожди или мокрые снегопады. В регионах Поволжья резкого наступления тепла не прогнозируется, но теплее все же станет: температура воздуха с минус 12 градусов поднимется до минус 4 градусов, а со среды в этой части страны начнет идти снег, но уже не такой мощный как на прошлой неделе.

А рядом с Новомихайловским сошел сель, водителей просят пользоваться объездными путями. В Краснодарском крае продолжает действовать штормовое предупреждение, купаться в море строго запрещено.

Холодно ли в Туапсе в январе? В январе месяце дневная температура в Туапсе, обычно, держится на уровне 7 градусов, однако может достигать 20 градусов максимальная зарегистрированная температура , а ночью опускаться до -11 градусов минимальная зарегистрированная температура. Все воспринимают температуру по-разному, однако, взять с собой демисезонную куртку или пальто будет правильным решением. Можно ли загореть в Туапсе в январе?

Расскажи и поделись со своими друзьями! Условия использования Политика конфиденциальности Контакты 2024 Meteodb. Погода на курортах по месяцам, температура воды, количество осадков. Узнайте куда поехать отдыхать и где сейчас сезон.

Погода в Краснодарском крае 2 января 2024 года: туман или мокрый снег

Как рассказал ведущий синоптик центра погоды “Фобос” Михаил Леус, в понедельник, 22 января, на регион двигается антициклон, который прекратит осадки. При этом температура будет ниже нормы на 4-5 градусов. Во вторник так же будет без осадков и около 0°С. Госавтинспекция Кубани сообщает о том, что в Туапсинском районе снежная буря заносит дороги на Молдовановском и Михайловском перевалах. Самая высокая дневная температура в январе 2023 года составила 14°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -1°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют 9.5°С и 6.7°С соответственно. Ветер, м/с Ветер 10. Влажность, % Влажность 74%. Давление, гПа Давление 1010. Pogoda 33 Погода 33: Туапсе на месяц.

Дневник погоды в Туапсе за Январь 2024 г.

Отзывы туристов о погоде в Туапсе (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь 2024. * Погода на январь в Туапсе показана на основе статистических данных за последние 10 лет и отражает характерную погоду для этого периода времени (! Погодные данные, приведенные на этой странице могут отличаться от данных, указанных на странице погоды на текущий месяц). Согласно нашим наблюдениям, а также отзывам туристов, побывавших в России, можно сказать, что погода в Кемере в сентябре ожидается посредственная. Средняя дневная температура воздуха в январе составляет 7.5°С, при этом температура воды в море составит 10.5°С. Погода в Туапсе в январе. Январь продолжает зимнюю тему: воздух становится еще прохладнее, количество осадков увеличивается. Средняя температура днем +3 °C, ночью +1 °C. Погода на новогодние праздники в Туапсе за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января.

Синоптики рассказали о погоде в 2024 году на Кубани. Прогноз по сезонам

Погода в Туапсе в январе года | Турпром Погода в Туапсе в январе 2024 ожидается с переменной облачностью, температура воды и воздуха: днем 8 °C, ночью 1 °C, вода 8 °C. По отзывам в январе вода еще не прогрелась.
Погода на Январь 2024 года в Туапсе, Россия Гаджет для WINDOWS. Приложение для Android. Дневник погоды для школьников.
Погода в Туапсе Погода в Туапсе в январе 2024 ожидается с переменной облачностью, температура воды и воздуха: днем 8 °C, ночью 1 °C, вода 8 °C. По отзывам в январе вода еще не прогрелась.
Погода в Туапсе на 10 января ☁ точный прогноз на « по Цельсию» Отдых в санаториях Туапсе на январь 2024 года: цены на путевки с лечением от 2600 рублей в сутки, акции, бесплатное бронирование на официальном сайте ЦентрКурорт.
Отдых в Туапсе в январе цены, погода, куда сходить, что посмотреть В понедельник, 22 января 2024 года, погода в Туапсе днем будет в основном облачная, местами с прояснением, без осадков. Максимальная температура воздуха днем +2°C, ветер северный, северо-восточный, 8м/с.

Какая будет зима в Краснодаре в 2023-2024 году

От общих средних показателей для холодного сезона они кардинально отличаться не будут. Если ранее наблюдались частые потепления зимой, то следующие несколько зим стоит подготовиться к холодной и морозной погоде. Большинство специалистов сходятся во мнении, что весна в 2024 году наступит раньше, а температура будет немного выше средне статистической, но больших изменений ждать не стоит. Декабрь 2023 Какой будет зима в Краснодарском крае 2023-2024, особенно первый месяц? Для северных районов характерный умеренно континентальный климат. Большая часть территории равнинная, сильно ощущается влияние ветров, а в случае, если есть осадки в виде дождя или снега, то и до обледенения недалеко. Теплее в южной части региона, где находится большая часть курортов. Погода здесь заметно отличается от той, что в северной и горной части. Повышенную влажность и облачность в первый зимний месяц ожидать после 15 декабря. В Краснодаре на побережье Черного моря возможны дождевые осадки. Если ориентироваться на средние показатели наблюдения климатологов, то в первый месяц зимы на Кубани 6 дней с обильными осадками и сколько же солнечных.

Переменчивую погоду стоит ожидать 19 дней. Январь 2024 Какой будет зима в январе 2023 2024 на Кубани? Снега и мороза в первые январские дни ждать не стоит. Может быть облачно, но тучи быстро разойдутся.

Шанхай , Китай Прогноз погоды на январь 2024 года на основе исторических данных за последние 10 лет. Январь в Туапсе — самый ветреный, пасмурный и холодный месяц в году.

В январе климат в Туапсе можно охарактеризовать как холодный.

Сейчас работы проводятся в русле реки Пшиш в посёлке Октябрьском, Терзияне и Гойтхе. Ещё одна компания ожидает разрешения от Министерства природных ресурсов Краснодарского края, чтобы начать углублять дно в реках Джубга в хуторе Полковничьем и Шапсухо в Дефановке.

Ещё две организации готовят документы в региональное министерство для получения решения о предоставлении водных объектов в пользование. Количество показов: 78.

Ещё одна компания ожидает разрешения от Министерства природных ресурсов Краснодарского края, чтобы начать углублять дно в реках Джубга в хуторе Полковничьем и Шапсухо в Дефановке. Ещё две организации готовят документы в региональное министерство для получения решения о предоставлении водных объектов в пользование. Количество показов: 78.

Погода в Туапсе в январе, история погоды

В ночь на 25 января ожидается от -3 до -8 градусов, в восточных предгорьях – от -10 до -15. Днем воздух прогреется от +2 до +7 градусов, у Черного моря – до +11. Местами по краю пройдут небольшие дожди. Скорость ветра при порывах составит 15-18 метров в секунду. Прогноз погоды в Туапсе на январь Погода в Туапсе (Россия) на январь 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Сила ветра ⋄ Влажность ⋄ Атмосферное давление ⊳ METEOPROG. Отзывы туристов о погоде в Туапсе (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь 2024. Гаджет для WINDOWS. Приложение для Android. Дневник погоды для школьников.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий