Поделяка новости последние

Юрий Подоляка — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. Подоляка: новый глава ВСУ положит в Авдеевке тысячи украинцев.

Юрий Подоляка 8.11.2023 — последний выпуск, свежие сводки и новости с фронта

Его точки зрения, его аналитика — все это влияло на мнения зрителей, на их понимание того, что происходит вокруг. В его роликах стала складываться картина, которая помогала людям понимать суть событий, проникаться в детали и видеть широкий контекст. Юрий Подоляка стал человеком, который не просто рассказывает новости, но и анализирует их, помогает разобраться в сложных вопросах. Он создал свою площадку, где каждый мог получить информацию, которая позволяет видеть картину целиком. И так, в мире цифровых медиа, Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко стал тем самым «голосом разума», человеком, которому доверяют, кто может донести до зрителей не просто новости, но и их смысл.

Боясь за себя и своих близких, Юрий оставил Украину и переехал в Москву. Спустя время Юрий Иванович появился и на ютубе, что помогло ему заявить о своем существовании еще большему количеству людей. При этом журналист рассказывал не только о событиях на Украине, но и о международной обстановке и новостях из мира экономики. Нестандартные мысли, оригинальные идеи и отсылки на далекое прошлое — все это помогло Юрию заручиться поддержкой сотен тысяч поклонников, которые продолжают следить за его творчеством и в 2022 году. Юрий все еще продолжает выпускать видео и писать статьи, работая с рядом известных изданий. Если верить самому журналисту, то в 2019 году ему даже предлагали стать аналитиком, специализирующимся на прогнозирования вложения средств.

В ней автор ведет аналитический разбор происходящих в России и вокруг нее событий, преимущественно обращая свое внимание на территорию Украины. Темы касаются не только боевых действий, но и политической и общественной жизни. Зрители могут посмотреть выпуски передачи на Первом канале, а также на видеохостингах YouTube и RuTube.

Как сообщает Юрий Подоляка, здесь Украина использует остатки своей авиации, что говорит о крайней важности этого направления для Киева. По его мнению, удары по портам преследуют цель исключить возможность вывоза зерна без ведома России. Однако еще ни один удар не нанесен по порту Южный между Николаевом и Одессой - и это позволяет в любой момент «откатить» ситуацию обратно. Автор: Василий Кучин.

Юрий Подоляка 17.11.2023 последний выпуск

Юрий Подоляка 12 августа 2023 года - последние новости с Украины на сегодня - Смотрите новости Юрия Подоляки о войне на Украине на нашем неофициальном сайте. Видеосводки боевых действий, интерактивные карты и обзоры – все выпуски здесь.
Юрий Подоляка 14 ноября 2023 года - последний выпуск, свежие новости с Украины на сегодня Последние выпуски новостей Юрия Подоляка. Экспертный анализ ситуации на Украине, России. Соратник Михаила Онуфриенко расскажет, что происходит сегодня в мире.
Выпуски Юрия Подоляки неофициальный фан-сайт - последние новости на сегодня Узнайте последние новости СВО от Юрия Подоляка на 27 октября 2023 года.
Юрий Подоляка — последний выпуск от 14 ноября 2023 года По его словам, украинской пропаганде наплевать и на евреев, и на палестинцев. Подоляка считает, что это делается для того, чтобы в России началась внутренняя война, которая бы.
Юрий Подоляка свежие новости и сводки Украина Российские военные в ночь на четверг поразили завод дронов ВСУ в Николаеве, рассказал РИА Новости координатор подполья Сергей Лебедев.

Юрий Подоляка. Свежие новости от 31.07.2023

Российские военные в ночь на четверг поразили завод дронов ВСУ в Николаеве, рассказал РИА Новости координатор подполья Сергей Лебедев. Юрий Подоляка представит Вам самые последние и актуальные новости на сегодня. Юрий Подоляка — новости на Украине (12.08.23): Есть успешное продвижение войск, последние новости, сводка на 12 августа.

Юрий Подоляка 8.11.2023 — последний выпуск, свежие сводки и новости с фронта

на Артемовском направлении в районе Клещеевки, похоже, мы опять потеряли главный укреп на высоте. Бои за него продолжаются. Последние выпуски новостей Юрия Подоляка. Экспертный анализ ситуации на Украине, России. Соратник Михаила Онуфриенко расскажет, что происходит сегодня в мире. При выходе на Токмак ВСУ открывается возможность наступления на Мелитополь и Бердянск, отмечал в беседе с военный корреспондент РИА Новости Андрей Коц. Свежие новости о ситуации на Украине и последние сводки о событиях спецоперации за сегодня.

«Большие потери»: Подоляка рассказал о ситуации на фронте

Смотреть самые свежие новости и сводки от Юрия Подоляки. Подоляка Юрий последний выпуск на сегодня. Где наступают наши войска, на каком направлении несут большие потери и почему Москва не бьет по. Противник, перебросив резервы, удерживал этот последний для него удобный рубеж обороны и. Смотреть последний выпуск 25.08.2023 утро видео от Юрия Подоляки про свежие последние новости на Украине и в мире на сегодня.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 12.08.2023 — последний выпуск (украинский фронт сегодня)

Также у Юрия Ивановича есть Telegram-канал, где он публикует свои мысли и новостные сводки, подробнейшим образом отвечая на все интересующие публику вопросы. Ранние годы Будущий журналист родился в 1975 году в Сумской области. Еще в детстве Юрий проявлял большой интерес к истории и политике, посвящая чтению газет большую часть своего свободного времени. Некоторые источники и вовсе гласят о том, что в школьные годы Юрий был членом некоего «Кружка юных националистов». По словам блогера, любовь к чтению книг ему привил отец, работавший учителем истории. На печатные издания денег в семье не жалели, благодаря чему маленький Юрий имел доступ к огромной библиотеке с книгами самых разных жанров и направлений.

Россия готовится к новым наступательным действиям, считает военный обозреватель. Еще оно ключевое направление - это непрерывные попытки ВСУ отбить взятый вагнерами Артемовск. Атаки идут с севера и юга, наиболее тяжелая ситуация у Клещеевки. Подоляка сообщает, что ожесточенные бои идут до сих пор ввиду исключительной важности данной позиции.

На Авдеевском направлении продолжается работа авиации и артиллерии.

Трупы и тяжелых раненых в Днепропетровск и Покровск вывозят десятками», — написал эксперт в своем Telegram-канале. Сергей Хатылев говорил, что если отбросить все политические моменты, связанные с Авдеевкой и главой киевского режима Владимиром Зеленским, то главкому ВСУ Александру Сырскому просто «надо с чего-то начинать».

Последние новости дня.

Особо жаждут перейти в наступление украинские войска. Власть в Киеве делает соответствующие заявления. Россия же не раскрывает свои планы, но примерно понятно, что продвижение к Николаеву и Одессе будет. Последние новости разобрал военно-политический журналист родом с Украины Юрий Подоляка: что могут предпринять стороны и каковы будут последствия. Блогер освещает события на Донбассе с 2014 года. Кто такой Юрий Подоляка Юрий Подоляка.

Стал популярен после освещений Карабахского конфликта 2020 года, а затем и во время Спецоперации России на Украине в этом году. Окончил Сумский государственный университет по специальности "Промышленная электроника". Женат, есть двое детей: сын и дочь. В 2014 году переехал из Сум в Севастополь. В 2018 году внесён в базу сайта "Миротворец" за призывы к нарушению территориальной целостности Украины. До блокировки его канал на платформе YouTube насчитывал более 2,6 млн подписчиков. Сейчас видеоролики выходят на собственном сайте автора.

Юрий Подоляка о битве за Херсон Руководство Украины, в том числе президент Владимир Зеленский, регулярно говорят о том, что украинская армия готовится к захвату Херсонской области. Кроме того, для предотвращения российского наступления обстрелы ведутся по мостам и складам, при этом страдает и гражданская инфраструктура. Для предотвращения продвижения Российской армии Украина пытается уничтожить мосты.

Подоляка Юрий последний выпуск и новости

Это правда. Мова для них, как и все остальное, не более, чем повод... А еще, все эти клоуны любят хвастаться своим "еуропейством"... И эту самую "быдло-эуропейскость" вы все можете оценить сами.

У нас в Госдуме такого не услышишь. Куда нам, оркам до их высоких отношений... Я вот тоже не понял.

Да что там я, никто в экспертной среде на Западе этого не понял. Какие-такие более выгодные позиции для ВСУ существуют западнее Авдеевского коксохима? Пустые донецкие поля?

Все на самом деле объясняется много проще.

За ними нет тех ресурсов, которые были у нас и им не на кого надеяться как и Гитлеру в 1944-ом. Но, если они смогут угадать откуда мы ударим, они смогут продлить свою агонию, а у нас будут лишние потери.

А угадать им надо. Который день ВКС сбрасывает на головы ВСУшников здесь проклятый «чугуний», русская пехота постоянно давит со всех сторон. Да и на Запорожском участке также идет явная раскачка ситуации.

Наносятся удары не только по переднему краю, но и по тылам армии Зеленского. И опять же не факт, что именно это главный удар русских. А резервы уже очень даже конечны.

Вводить в бой основные силы где бы то ни было рискованно.

В ней автор ведет аналитический разбор происходящих в России и вокруг нее событий, преимущественно обращая свое внимание на территорию Украины. Темы касаются не только боевых действий, но и политической и общественной жизни. Зрители могут посмотреть выпуски передачи на Первом канале, а также на видеохостингах YouTube и RuTube.

Домой Политические сводки Последние новости Юрия Подоляки 18. Купянск, Лиман, Северск В последнем выпуске Юрий Подоляка деликатно раскрывает политическую картину в зоне военных действий, предоставляя ценные наблюдения и анализ событий сегодняшнего дня. Освежающий взгляд на политическую динамику военных фронтов приносит в эфир только факты и глубокую аналитику.

Что еще посмотреть: Вечер с Владимиром Соловьевым 60 минут Ночь в Киеве обычно приносит тишину и покой, но не для участницы загадочного апокалиптичного шоу. На одной из площадей столицы, оставшейся без свидетелей и микрофонов, развернулась необычная сцена.

Юрий Подоляка: Польша неизбежно введет войска на Украину

Последний выпуск Юрия Подоляка об Украине на 02.09.2023. Сводка боевых действий и свежие новости на сегодня с официального канала Рутуб и группы Вконтакте. Юрий представляет подробный обзор боевых действий и текущей обстановки на фронтах Украины. Этот выпуск новостей содержит актуальную информацию о последних событиях. Украины, как государства, для окончательного решения проблематики гражданской воны на. Пресс секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что сообщивший о том, что контрнаступление ещё не началось, советник главы офиса президента Украины Михаил.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 12.08.2023 — последний выпуск (украинский фронт сегодня)

Завершение контроля над промзоной позволит нам эффективно управлять южной частью города, создавая сложности для маневрирования противника и заставляя его отступить с других рубежей. На Артемовском направлении: Наступление на Богдановку и ключевые детали боев в Купянске На Артемовском направлении наши войска возобновили наступление в направлении к Богдановке. Особое внимание уделяется деталям боев в районе Купянска, где Первая Танковая армия активно действует, стремясь контролировать укрепленный укрепрайон, включая Кисловку, Ивановку, Степовое и Новоселку. Херсонское направление: Растущее давление на плацдарм противника На Херсонском направлении растет давление на плацдарм противника, который теряет свою стратегическую ценность. Наши войска активно контролируют ситуацию, обстреливая противника с различных позиций и нанося ущерб его силам. Запорожское направление: Стабильность в Работино и Вербовое На Запорожском направлении встречные бои в районе Работино и Вербовое остаются без значительных изменений, сохраняя стабильность на этом участке фронта. Общий обзор событий на фронте свидетельствует о наших тактических успехах и настойчивости в продвижении в различных направлениях.

Также появление бригады служит ответом Киеву, что не видать им Херсона. Была масса заявлений, что город вернётся под контроль Украины. Министр обороны Резников обещал миллионную армию собрать для наступления на юг. Проще говоря, люди услышали, что Киев собирается в наступление, и кто-то даже воодушевился. На этом фоне как-то умалчивается тяжёлое положение в Донбассе.

Для украинских властей и их кураторов это станет победой, так как большая часть страны останется под контролем Киева. Понятно, что Россия не собирается уходить из Херсона. Уход будет равен поражению. Вместе с этим ясно, что и на Херсоне останавливаться никто не собирается. Да, для России освобождение Николаева и Одессы будет победой.

Во-первых, мы получаем прямой выход к Приднестровью, а это сломает мечты молдавских и румынских политиков получить контроль над непризнанной республикой. Во-вторых, мы лишаем Украину выхода к морю. Теперь логичный вопрос: кому эта житница Европы будет нужна без хаба для вывоза зерна? Подоляка также напоминает, что в Запорожской и Херсонской областях готовится референдум по вопросу присоединения к России. Киев пытается сорвать проведение общенародного голосования.

Для них это будет политическим ударом.

ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке. По данным военного эксперта Юрия Подоляки, пока точно неизвестно, какие резервы украинской армии попала под удар, но именно в населенном пункте Селидово выгружаются части, которые противник готовил для контрудара под Авдеевкой. Подоляка подчеркнул, что разведка ВС РФ «сработала блестяще».

В ходе контрбатарейной борьбы поражены: самоходная артиллерийская установка «Krab» польского производства, две гаубицы FH-70 производства Великобритании, две гаубицы «Мста-Б», а также противотанковая пушка «Рапира». На Херсонском направлении подразделения группировки войск «Днепр» решительными действиями заняли более выгодные позиции и нанесли поражение живой силе и технике противника в районах населенных пунктов Работино, Вербовое Запорожской области, Львово и Тягинка Херсонской области. Потери ВСУ составили до 70-ти военнослужащих, боевая машина пехоты и три автомобиля. Оперативно-тактической авиацией, беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных Сил Российской Федерации поражен пункт управления 31-й механизированной бригады ВСУ в районе населенного пункта Желанное Донецкой Народной Республики, склады горючего и боеприпасов, а также живая сила и военная техника в 128-ми районах. Средствами противовоздушной обороны в течение суток перехвачены четыре реактивных снаряда системы залпового огня HIMARS. Кроме того, уничтожены 105 украинских беспилотных летательных аппаратов в районах населенных пунктов Ивановка Харьковской области, Кременная, Калиновка Луганской Народной Республики, Стыла, Семигорье и Верхнеторецкое, Донецкой Народной Республики, Любимовка, Червоногорка и Мирное Запорожской области. Потери Украины на 18. Брифинг Минобороны РФ Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожено: 571 самолет, 266 вертолетов, 12723 беспилотных летательных аппарата, 470 зенитных ракетных комплексов, 15098 танков и других боевых бронированных машин, 1222 боевые машины реактивных систем залпового огня, 8091 орудие полевой артиллерии и минометов, а также 18801 единица специальной военной автомобильной техники. Дежурными средствами ПВО беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Брянской области. Около 23. Дежурными средствами ПВО беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Воронежской области. Подразделениями группировки войск «Центр» под командованием генерал-полковника Андрея Мордвичева взят под полный контроль город Авдеевка Донецкой Народной Республики, являвшийся мощным оборонительным узлом вооруженных сил Украины. В результате наступательных действий от украинских националистов освобождена территория площадью около 32 квадратных километров. Потери противника в боях за Авдеевку в течение последних суток составили более полутора тысяч военнослужащих.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий