Новости санчелеево

Нижнее Санчелеево Нижнее Санчелеево — это село в Ставропольском р-не Самарской обл. Является административным центром сельского поселения Нижнее Санчелеево. Официальная группа Санчелеево муниципального района Ставропольский Самарской области. +7 (8482) 72-10-95. Мероприятие сопровождалось поднятием флага, исполнением гимна Российской Федерации, минутой молчания, а также внутришкольный "Бессмертный полк". Новость дня.

В Самарской области семья лисят выбежала на дорогу к местным жителям

Нижнее Санчелеево Отключении электроэнергии 26 июля 2022 года с. Нижнее Санчелеево Уважаемые потребители! В связи с проведением работ, будет приостановлена подача электроэнергии 26 июля 2022 года с 09-00 до 11-00 и с 14-00 до 16-00 время местное на 30 минут в с. Нижнее Санчелеево по следующим адресам: ул. Советская; ул. Красноармейская; ул. Комсомольская; ул.

Существенно увеличится уровень финансовой поддержки ФАПов, врачебных амбулаторий, других организаций первичного звена в небольших населённых пунктах; с 1 марта увеличится размер выплат для медицинских работников первичного звена, которые трудятся в малых городах, в районных центрах и сёлах; в городах, где живёт от 50 до 100 тысяч человек, врачи дополнительно, помимо базовой заработной платы будут получать 29 тысяч рублей, средний медперсонал — 13 тысяч рублей.

В населённых пунктах, где живёт менее 50 тысяч человек, 50 тысяч рублей ежемесячно в дополнение к заработной плате будут получать врачи, 30 тысяч рублей — медработники среднего звена.

Следственным отделом Жигулевска завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего села Нижнее Санчелеево, обвиняемого по статье "Покушение на убийство двух или более лиц". В феврале 2022 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел к дому знакомой ему местной жительницы, в котором, по его данным, также находилась его гражданская супруга с целью выяснения отношений с последней. Услышав крик потерпевшей, на улицу выбежала еще одна женщина, ранее находившаяся в доме, которую обвиняемый схватил за шею и замахнулся ножом, однако его действия были пресечены гражданской супругой, также вмешавшейся в конфликт.

Сегодня уже 09. Обратились в Единую службу Ставропольского района. Все ссылаются на главу села.

Разместите свой сайт в Timeweb

  • Санчелеево самарская обл - фото сборник
  • Лента новостей
  • Нижнее Санчелеево.Ставропольский район 2024 | ВКонтакте
  • Сообщить об опечатке
  • Подаю в суд на «коммунальную мафию»
  • Новости сейчас

Отключении электроэнергии 26 июля 2022 года с. Нижнее Санчелеево

Мероприятие сопровождалось поднятием флага, исполнением гимна Российской Федерации, минутой молчания, а также внутришкольный "Бессмертный полк". Новость дня. В некоторых населенных пунктах улицы оказались затоплены водой. Жители села Нижнее Санчелеево в Ставропольском районе в социальных сетях опубликовали кадры ЧП. 12 приусадебных участок в н.п. Нижнее Санчелеево Ставропольского района, уровень воды на участках от 20 до 40 см.

До 40 сантиметров: В селах под Тольятти затопило приусадебные участки

В селе Нижнее Санчелеево Ставропольского района Самарской области горит цех по переработке нефтепродуктов (мазута и дизельного топлива). Нижнее Санчелеево Нижнее Санчелеево — это село в Ставропольском р-не Самарской обл. Является административным центром сельского поселения Нижнее Санчелеево. площадь Свободы, 9, Тольятти. Свежие новости. Госуслуги в ВК. Глава района. Авария произошла 22 июля около села Нижнее Санчелеево Ставропольского района. Во встречном направлении движения столкнулись автомобили «Ford» и ЛАДА «Калина». Рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте. Здесь вы найдете много полезной, интересной и исчерпывающей информации о сельском поселении Нижнее Санчелеево.

В селах Тимофеевка и Нижнее Санчелеево под Тольятти подтопило 276 участков

Акционерное общество "Нива" Юридический адрес: Россия, 445134, Самарская область, Муниципальный район Ставропольский, село Нижнее Санчелеево, улица Солнечная 1. Появились страшные подробности от очевидцев ДТП Обводное шоссе — Санчелеево, Газель на красный свет снесла Жигули, та в миг вспыхнула. Санчелеево самарская обл. Верхнее Санчелеево ул. мира 19.

Вблизи Тольятти села уходят под воду одно за другим (фото, видео)

В последнем вообще нет рек и озер - это талая вода с полей. Участки затопило из-за разрушения насыпи, специально построенной для защиты от талых вод. Ее уже восстанавливают, идет откачка воды из погребов.

Ведутся работы по устройству фасада, стен и инженерных коммуникаций.

Также мы получим новое современное оборудование, пациенты смогут проходить необходимые обследования, не выезжая из села. Благодаря нацпроекту, безусловно, качественная медицинская помощь станет доступнее для сельских жителей». Жительница села Альбина Морякова с нетерпением ожидает открытия нового медпункта.

Важно, чтобы медпомощь была доступна для них именно в пределах села, — рассказала жительница села Альбина Морякова.

Обвиняемый, дождавшись выполнения работ, взял пистолет и, приведя его в готовность для стрельбы, проследовал за оппонентом, после чего подойдя к кабине трактора со стороны потерпевшего, произвел выстрел в грудь последнего. Однако, довести свой преступный умысел до конца мужчина не смог по независящим от него обстоятельствам, ввиду произошедшей осечки, а также активного сопротивления со стороны предполагаемой жертвы.

В ходе проведения следственных действий обвиняемый пояснил, что пистолет он нашел ранее в лесополосе вблизи села Васильевка Ставропольского района, после чего приобрел к нему патроны.

В населённых пунктах, где живёт менее 50 тысяч человек, 50 тысяч рублей ежемесячно в дополнение к заработной плате будут получать врачи, 30 тысяч рублей — медработники среднего звена.

Батарейка, сдавайся!

  • СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
  • Новости раздела
  • Жители села Нижнее Санчелеево будут получать медпомощь в новой врачебной амбулатории
  • Верхнее Санчелеево - территория ХОРОШИХ людей! | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Жители села Нижнее Санчелеево будут получать медпомощь в новой врачебной амбулатории

Вифлеемская звезда-2024: лауреаты

Напомним, в апреле этого года село Нижнее Санчелеево подверглось затоплению паводковыми водами. Кирова в селе Нижнее Санчелеево стал победителем прошлогоднего конкурсного отбора. Кирова в селе Нижнее Санчелеево стал победителем прошлогоднего конкурсного отбора. Следственным отделом Жигулевска завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего села Нижнее Санчелеево, обвиняемого по статье "Покушение на убийство двух или. 3 июня в Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя села Нижнее Санчелеево, обвиняемого в совершении покушения на убийство трех.

Закрытие осеннего сезона: Нижнее Санчелеево

Епископ Нестор также поздравил с днём рождения алтарника храма — Сергия Русанова, которому исполнилось в этот день 14 лет. Архипастырь вручил ему заздравную просфору и подарок на молитвенную память. Поделиться ссылкой:.

Со дня открытия музея его посетили сотни человек, краеведы провели множество экскурсий. Экспозиция была признана одной из лучших среди школьных музеев Самарской области. По материалам музея на "Лада-ТВ" даже сняли документальный фильм «Формула жизни». Благодаря вам живет наша история, мы чтим память о героях-ставропольчанах. Спасибо за труд», — сказала секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Ганина и вручила Ларисе Григорович памятный знак губернатора Самарской области «За служение людям».

По словам читателей, для этого села паводок с подтоплением жилых строений — не такое уж и редкое явление. В ночь с 07. Сегодня уже 09.

В ближайшее время более 2300 жителей будут получать медпомощь в обновленных условиях.

Врачебная амбулатория будет располагаться в центре села — рядом с благоустроенным парком. На сегодняшний день завершен монтаж фундамента, металлического каркаса и кровли здания. Ведутся работы по устройству фасада, стен и инженерных коммуникаций. Также мы получим новое современное оборудование, пациенты смогут проходить необходимые обследования, не выезжая из села.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий