Лика рулла афиша

Купить билеты на Лика Рулла — все продавцы на одном сайте, официальные цены от 2000 ₽. 15 ноября 2023, Москва. Апрель. Афиша. Май. Лика Рулла Родилась 8 июля 1972 года в актёрской ла Свердловский театральный институт (1993).Работала в Смоленском театре актёра Владимира Руллы. Этот спектакль вот уже несколько сезонов украшает афиши музыкальных театров этих городов.

Концерт «Вечер Лики Руллы»

Лика Рулла, Российская актриса: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Сердце женщины Лику Руллу сделал звездой музыкальный театр. Она запомнилась публике по ролям в знаменитых мюзиклах: «Монте-Кристо», «Анна Каренина», «Золушка». Лика Рулла» с 7 апреля по 14 октября 2023, Иркутский музыкальный театр им. Н. М. Загурского в Иркутске — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Лика Рулла Родилась 8 июля 1972 года в актёрской ла Свердловский театральный институт (1993).Работала в Смоленском театре актёра Владимира Руллы. Лика Рулла: Новости. Игорь Гордин на съемках сериала «Золотое дно».

Концерт-откровение «Монологи о любви. Лика Рулла»

Островский, Смоленский драматический театр — Купава; «Зойкина квартира» М. Булгаков, МХТ им. Чехова — Зоя Денисовна Пельц. Дубляж «Труп невесты» мультфильм, 2005г.

Кроме работы в московских мюзиклах, Лика Рулла также занята в репертуаре Московского Художественного Театра им.

Чехова, где она прекрасно сыграла главную роль в спектакле К. Серебренникова "Зойкина квартира". Ее моноспектакль "Монологи о любви" уже завоевал зрительскую любовь в разных городах России, от Москвы до Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Этот спектакль, яркий и эмоциональный, успехом украшает афиши музыкальных театров во всех этих городах.

Кирилл Серебренников, МХТ им. Снимается в кино и телесериалах. С Санкт-Петербургским государственным театром музыкальной комедии сотрудничает с 2014 года. Роли, сыгранные на сцене театра: Глория Миллс - музыкальная комедия «Голливудская дива» 2014-2018 гг.

Не просто разобраться в сложносочинённом мире сильной половины человечества. Но можно попробовать расслышать музыку их души. В новой программе прозвучат знакомые и любимые песни из репертуара А. Вертинского, А Разенбаума, Д. Хоронько , И.

О мероприятии

  • WorldPodium в соц. сетях:
  • Лика Рулла — концерт 15 ноября 2023 в Москве
  • Лика Рулла ⋆ Дворец искусств Ленинградской Области Артло
  • Рулла Лика

Спектакль Что знает о любви любовь. Вечер Лики Руллы

Сольная программа звезды мюзиклов, певицы и актрисы Лики Рулла на сцене Приюта комедианта. Лика Рулла – актриса, певица, звезда российского музыкального театра. Среди ее работ – роли в мюзиклах «Chicago», «Ромео и Джульетта», «We Will Rock You», «Mamma Mia. Описание. Лика Рулла – актриса, певица, звезда российского музыкального театра. 13 ноября 2023 состоится концерт Лика Рулла. «О чём поют мужчины» в Москве, Magnus Locus, купить билеты можно на нашем сайте по цене от 2000 руб.

Выберите город

Эта постановка вот уже несколько сезонов украшает афиши крупнейших музыкальных театров нашей страны. Лика частая гостья программы «Романтика Романса» на телеканале «Культура».

Гениальный режиссёр Серебренников, в главной роли фантастическая актриса Лика Рулла, которую не увидишь в мыльных сериалах. А может, она просто была не в ударе.

Загурского приглашает зрителей восхитительно провести вечер на концерте-откровении «Монологи о любви»! Лика Рулла — актриса, певица, звезда российского музыкального театра. Чехова «Зойкина квартира» и «Гордость и предубеждение».

Её новая программа «Что знает о любви любовь» — эксперимент со многими музыкальными стилями, попытка по-новому спеть женскую и мужскую вокальную лирику. Живой аккомпанемент обеспечивают фортепиано, гитара и перкуссия. Сердце женщины Лику Руллу сделал звездой музыкальный театр. Актриса играет у Кирилла Серебренникова в «Зойкиной квартире», причём главную роль. Признание у зрителей завоевал моноспектакль «Монологи о любви», который идёт на сцене уже пять лет.

ЛИКА РУЛЛА: «МЫ НЕ ПРОСТО ПОЁМ, МЫ РАССКАЗЫВАЕМ ИСТОРИЮ»

Мастерская Лики Рулла представила ГИТИС на фестивале «ГИТИС fest». 13 ноября 2023 состоится концерт «Лика Рулла. Расписание и билеты на Лика Рулла. Выбирайте лучшие места и покупайте билеты по лучшим ценам. |.

ЛИКА РУЛЛА в моноспектакле «МОНОЛОГИ О ЛЮБВИ» снова в Москве

Камерный концертный монолог родился благодаря сотворчеству Лики с коллегами и друзьями. Новый проект не связан с мюзиклом, представляя собой музыкально-поэтическое соло — искренний разговор с аудиторией на важнейшие темы. Этот монолог — поиск ответов на главные вопросы в жизни женщины: о личных взаимоотношениях, беспокойствах и надеждах, триумфах и потерях, о смысле жизни, который заключается в любви.

Лика Рулла предложила участникам упражнения, помогающие познать себя как артиста, научиться управлять своими способностями и навыками. Ведь мы не просто поем, мы рассказываем историю. Для меня важно пробудить в студентах желание фантазировать, самонаполняться, попробовать найти себя настоящего. Не надевать на себя чужие маски, а стремиться обрести свою индивидуальность. Сейчас эти молодые ребята только делают первые шаги, только начинают себя открывать, понимать. В первый день занятий они только присматривались, впитывали. Второй день был уже для них более продуктивным, творческим и личным, удалось разобрать вопросы и многое обсудить.

Я рада, что увидела в их горящих глаза желание развиваться и трепет к тому, чем они занимаются.

Адрес Театра им. Евгения Вахтангова Город Москва,.

Лика Рулла частая гостья программы «Романтика Романса» на телеканале "Культура". Узнаваемые песни в нестандартных, оригинальных обработках тонко переплетаются с прекрасно подобранными стихами и ненавязчивым, доверительным диалогом со зрителем.

Лика Рулла. «О чём поют мужчины»

Концерт Лики Руллы ПРЕМЬЕРА ДЛЯ ЕКАТЕРИНБУРГА ЛИКА РУЛЛА: "МОНОЛОГИ О ЛЮБВИ" Новая сцена 1 час 30 минут моноспектакль-откровение ДЖАЗ-ОРКЕСТР ПЛАТОНА ГАЗЕЛЕРИДИ В свое.
Шедевры мирового мюзикла Сердце женщины Лику Руллу сделал звездой музыкальный театр. Она запомнилась публике по ролям в знаменитых мюзиклах: «Монте-Кристо», «Анна Каренина», «Золушка».
Лика Рулла. Официальная группа 2024 | ВКонтакте 7 и 8 апреля актриса и певица Лика Рулла представила на Малой сцене Иркутского областного музыкального театра кого свой спектакль-откровение «Монологи о любви».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий