Кинотеатр в рио на тутаевском ярославль афиша на сегодня

«Синема Стар» — международная сеть кинотеатров, расположенных в более чем 14 городах России и СНГ. «Синема Стар» это 22 кинотеатра, 105 цифровых кинозала, 13786 посадочных мест.

Похожие организации

В кинотеатре достаточно гибкая ценовая политика, есть много акций и скидок, зависящих от времени суток и дня недели. В фойе кинотеатра можно запастись попкорном и напитками. Расписание работы кинотеатра: ежедневно с 10:00 до 00:00. На нулевом этаже здания почти весь периметр занимает якорный проект центра — оптовый текстильный центр под названием «Рио-Иваново», который включает в себя больше 200 магазинов, представляющих различные текстильные предприятия Иваново. Большую часть торгового центра также занимает гипермаркет продуктов и сопутствующих товаров «Лента» и магазин «Дары Армении», здесь открыты магазины бытовой техники и электроники «DNS», «М-Видео» и Game zone, мебельный центр, а также работает большой спортивный гипермаркет «Спортмастер», книжный магазин «Читай-город» и самый известный и любимый детьми — «Детский мир» и «ЛегоАрт». Торговый центр «Рио» на Тутаевском шоссе разделен на категории товаров так называемыми торговыми «улицами», представляющими собой галерею-выставку одежды и обуви.

Синема Стар придерживается гибкой ценовой политики.

Цены в кинотеатре варьируются в зависимости от дня недели и времени суток. Синема Стар — это социально-ориентированная компания, деятельность которой направлена, в том числе, и на реализацию проектов, поддерживающих мало-защищенные слои населения. Чтобы сделать кинопросмотр не только увлекательным, но и вкусным, в фойе кинотеатра работают кинобары, где представлен широкий ассортимент снеков и прохладительных напитков.

Мне почти 3 часа с курткой обниматься там? Но мне повезло, так как соседнее кресло было свободно, то самое, которое из-за лага занялось. Фильм по билету начинается в 20:30, но началась реклама, которая шла до 20:50!

За двадцать минут показали рекламу всех фильмов, которые шли, идут и будут идти. Казалось, что это не прекратиться никогда. Как я понимаю, просмотр рекламы был платный, потому что ценник неплохо завышен по городу, относительно других кинотеатров 5. В кинотеатре пило пиво колхозное быдло, мусорили, громко разговаривали и постоянно бегали в туалет Алексей 04 июня 2017 Сегодня в первый раз сходит в кинотеатр этой сети в ТРЦ Рио. Каким же было мое удивление и возмущение, когда вместо фильма в указанное время начали показывать коммерческую рекламу! То есть не трейлеры других фильмов, а обыкновенную рекламу!

То есть я заплатил свои деньги и меня заставляют ещё и рекламу смотреть, заработав дополнительные средства с рекламодателей! Ни ногой больше в кинотеатры этой сети. Недовольный клиент 25 мая 2017 Добрый день! Электронный сервис Синема-стар выполнен таким прекрасным образом, что при запросе «СинемаСтар ТЦ Рио Румянцево» билеты были куплены, но только в г. Ко времени приехали в Румянцево и были вынуждены купить билеты второй раз. Тут же позвонили на горячую линию, там заверили о том, что деньги за билеты вернуть можно, написав заявление на бумаге.

Заявление следовало передать сотрудникам Синема Стар Рио, что и было сделано. Только денег не вернули. На жалобы по адресу: info cinemastar. Аноним 28 апреля 2017 Пришла устраиваться в Синему стар на Шереметьевской. Подошла к указанному времени, спросила у кассиров куда мне идти насчет собеседования. На что они мне дали бумажку, это оказалась анкета.

Стала я ее заполнять на их стойке. На что они мне сказали - идите, сядьте а в округе все занято было. Я говорю - куда сесть? Они махнули рукой на диван. Я говорю - там же тоже занято, там вообще пацан лежал на нем. Ладно, я взяла листок и села на место, где контролеры сидят.

Подхожу снова. Говорю - я заполнила. Она говорит - ну, ручку отдайте, а листок себе заберите. И тишина. Я такая и куда мне идти с листком-то этим. Она сказала - ну вот парень один еще заполнит и вас отведут.

Я ждала, ждала. В итоге меня решили проводить в кабинет, не дожидаясь того парня.

Развлечения Общество с ограниченной ответственностью «Синема Стар». Кинотеатр «Синема стар». Синема Стар — это премьерная сеть кинотеатров, работающая «первым экраном». Каждую неделю зритель может увидеть все фильмы, выходящие в прокат в России.

Магазины ТРЦ «Рио на Тутаевском»

  • Похожие организации
  • Синема Стар в Ярославле, Тутаевское шоссе, 1: телефон, режим работы, адрес
  • Подборки мест, куда попадает «Синема Стар»
  • Похожие организации

Кинотеатр Синема Стар по адресу Тутаевское шоссе, 1, Ярославль

Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 1, ТРЦ "РИО ГРАНД", 2 этаж. Четырехзальный мультиплекс, рассчитанный на 540 посадочных мест, соответствует самым высоким мировым стандартам кинопоказа и предлагает зрителям первоклассный сервис. Отзывы о Кинотеатр Синема Стар на Тутаевском, страница 2, Ярославская область, адрес, телефон, время работы. Расписание сеансов на сегодня в кинотеатре Синема Стар Ярославль Тутаевское шоссе обновляется, пожалуйста, следите за обновлениями или выберите другую дату. Тутаевское ш., 1, Ярославль • ТРЦ «Рио Опт», этаж 2. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 1, (ТРЦ "РИО ГРАНД"). Официальный сайт фон+7 4852 78-88.

Синема Стар на Тутаевское ш., Ярославль

Последнее обновление часов работы — более 1 месяца назад Синема Стар 5. Компании часто меняют график работы, а также не работают в праздничные дни. Как нам известно, у данной компании все дни являются рабочими. Улицы, которые располагаются недалеко от "Синема Стар", помогут вам лучше ориентироваться в этом районе города: ул. Чайковского, ул.

Синема Стар. Все кинотеатры оборудованы звуковоспроизводящей системой Dolby DigitalSurround EX, цифровыми проекторами Christie с возможностью проигрывать 48 кадров в секунду HFR и светоэффективными экранами.

Предложение не является публичной офертой. По вопросам оформления заказов и возврата обращайтесь в магазин, где был произведен заказ.

Кинотеатр Синема 5. Кинотеатр Синема 5 Волгоград. Синема 5 Южный полюс СПБ. Cinema 5 Волгоград парк Хаус. ТЦ Рио Ленинский проспект 109. Рио кинотеатр Ленинский проспект. ТЦ Рио кинотеатр Ленинский проспект 109. Рио, Москва, Ленинский проспект, 109. Синема парк 5 Авеню. ТЦ пятая Авеню кинотеатр расписание. Кинотеатр 5 Авеню на Октябрьском поле расписание. Синема парк Октябрьское поле. ТЦ 5 Авеню Октябрьское поле кинотеатр. Синема Стар, Ленинский проспект 109. Рио кинотеатр Ростов-на-Дону. Рио кинотеатр Орел. Кино Ростов-на-Дону. Зеленый парк кинотеатр Ростов-на-Дону расписание сеансов. Билет в Синема Стар. Сеансы Синема Стар. Кинотеатр 5 Авеню на Октябрьском поле. Зал 3 Синема парк Октябрьское поле пятая Авеню. Синема Стар Авеню. Синема Стар проспект Вернадского. ТЦ Рио кинотеатр Синема Стар. Синема Стар Марьина роща залы. Синема Стар вип зал. Синема Стар Юго Западная 3 зал. Синема Стар Реутов залы. Кинотеатр Синема Стар Саранск. Рио Саранск кинотеатр. Расписание кинотеатра. Расписание фильмов в кинотеатре. Расписание афиша кинотеатра. Кинотеатр Синема афиша. Синема Стар Подольск. Синема Стар расписание.

Добавьте свой отзыв о "Синема Стар Ярославль"

  • Кинотеатры в Ярославле | 7 компаний - адреса, телефоны, отзывы и цены на СКИДКОМ.рф
  • Синема Стар на карте
  • Кинотеатр Синема Стар Шоколад
  • О компании

Тв стар синема

Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре Синема Стар Рио на Московском проспекте, смотрите на сайте Кино. Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре Синема Стар Рио на Тутаевском шоссе, смотрите на сайте Кино. Кинотеатры в Ярославле. Покупка билетов онлайн, полное расписание, фотографии на Яндекс.

Кинотеатр мир Ярославль. Киномакс Люберцы.

Кинотеатр светофор. Кинотеатр Рио Коломна. Шоколад Ярославль кинотеатр. Кинотеатр Рио Калуга. Родина кинотеатр Семеновская.

Кинотеатр Родина метро Семеновская. Кинотеатр «Родина» на Семеновской площади. Кинотеатр Родина Семеновская площадь. Кинотеатр Синема Стар Ростов-на-Дону. Кинотеатр Рио Синема Стар зал 3.

Кинотеатр Ярославль Рио. Рио кинотеатр вип зал. Киномакс Аура Ярославль 5 зал. Ярославль Киномакс Аура зал 6. Кино в ярком Ярославль.

Киномакс Аура Ярославль Альтаир. Аврора Ярославль Киномакс. Расписание сеансов в кинотеатре. В кино сейчас афиша. Галерея кино афиша.

Афиша кино 2022. Синема Стар игровая зона. Синема Стар Кострома афиша. Кинотеатр Рио Орел залы. Синема Стар Ярославль на Московском.

Кинотеатр Родина малый зал. Кинотеатр октябрь Ярославль. Ярославль Брагино. Кинотеатр "октябрь.. Советские кинотеатры Ярославля.

Кинотеатр Орск расписание сеансов. Киноформат расписание. Проспект белая Калитва кинотеатр расписание. Кино Мытищи кинотеатр июнь расписание. Афиша кинотеатр июнь.

Киномакс Томск кинотеатр афиша. Афиша кинотеатра Киномакс. Киномакс расписание фильмов.

Заведение находится на втором этаже торгового центра «Рио Гранд» и оборудовано удобными и качественными сидениями для 540 человек в 4 залах. Кинотеатр продуман до мелочей: между рядами имеется достаточное расстояние для прохода, спинки кресел качаются, Dolby Digital Surround EX. На территории «Синема Стар» имеется боулинг с количеством дорожек — 8, игровая зона размером 1 000 кв.

Эстетам и гурманам, в расположенном рядом кафе "Шарм", предложат изысканные блюда итальянской кухни, а так же широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных коктейлей. Развлекательная зона отлично вписывается в интерьер кинотеатра: 8 дорожек боулинга — клуба 1000 кв. Этот факт помощи социально нуждающимся людям, всегда останется неотъемлемой частью работы сети. Уникальная площадка, высокое качество услуг и обслуживания, разнообразные развлекательные программы, ориентация на семейные посещения, политика премьерных и превью-показов, дисконтная программа, позволяющая получать скидки как при покупке билетов, так и в кафе "Шарм" и кинобаре — все это делается для того, что бы кинотеатр "Синема Стар" стал признанным и любимым местом отдыха.

Развлечения: Кинотеатр «Синема Стар» (Ярославль, на Тутаевском шоссе)

Кресла фирмы Josper в кинотеатре очень комфортные, позволяют полностью расслабиться во время просмотра фильма. В кинотеатре «Синема Стар» в ТРЦ «Рио» постоянно проходят реконструкции и обновления, направленные на то, чтобы создать ещё более комфортную атмосферу для посетителей. Все новинки кино выходят здесь в прокат в первую же неделю показала, а расписание удобно для всех категорий зрителей. В кинотеатре достаточно гибкая ценовая политика, есть много акций и скидок, зависящих от времени суток и дня недели. В фойе кинотеатра можно запастись попкорном и напитками. Расписание работы кинотеатра: ежедневно с 10:00 до 00:00.

Киноформат Ярославль. Киноформат Ярославль яркий. Киноформат Люберцы. Кинотеатр Ярославль. Ярославль Тутаевское шоссе кинотеатр. Синема Стар Ярославль. Синема Стар Ярославль Рио. Синема Стар Ярославль Тутаевское шоссе. Кинотеатр Рио Синема Стар в Ярославле. Синема Стар Московский Ярославль кинотеатр. Кинотеатр в Рио на Тутаевском Ярославль. Киноформат яркий. ТРЦ яркий в Ярославле кинотеатр. ДК Нефтяник Ярославль. Афиша Ярославль кино. Кинотеатр Ярославль афиша. ДК Нефтяник афиша. Кинотеатр Синема Стар Ярославль. Синема Стар Ярославль шоколад. Кинотеатр на пятерке Ярославль. Киномакс Ярославль яркий. Кинотеатр 5 д Ярославль Республиканская. Кинотеатр Республиканская. Кинотеатр яркий Ярославль. ТЦ яркий Ярославль кинотеатр. ТРЦ яркий Киноформат Ярославль. Афиша Ярославль кино яркий. Компания Родина кинематограф. Кинотеатр победа Ярославль. Кинотеатр победа Ярославль магазины. Магазин зимней одежды Ярославль в кинотеатр победа. Цветы кинотеатр победа Ярославль купить. Кинофестиваль афиша. Афиша интересных фильмов киноф. Альтаир, Ярославль, Ленинградский проспект, 123. Киномакс Альтаир Ярославль. Кинотеатр Альтаир Ярославль. Киномакс Ярославль. ТЦ яркий Ярославль кинотеатр Киноформат. Зал 4 Дельта в Киномакс Солярис.

Кино Ярославль. Ярославские кинотеатры. Зрители в кинозале. Киноформат Ярославль яркий афиша. Кинотеатр яркий расписание сеансов. Киноформат Ярославль расписание сеансов. Киноформат Ярославль яркий расписание. Кинотеатр Киноформат. Киноформат кинотеатр Ярославль. ТЦ яркий кинотеатр. Кинотеатр Волга Ярославль история. Кинотеатр АРС Ярославль. Кинотеатр Луч Ярославль старый. К Т победа Ярославль. Кинотеатр победа Саранск. Кинотеатр победа Ярославль Брагино. Афиша кинотеатра. Афиши фильмов в кинотеатрах. Киноафиша в кинотеатре. Кинозал афиша. Кинотеатр Киномакс Ярославль Альтаир. Киномакс Аура Ярославль. Кинотеатр победа Дзержинский район Ярославль. Кинотеатр мир Ярославль. Киномакс Люберцы. Кинотеатр светофор. Кинотеатр Рио Коломна. Шоколад Ярославль кинотеатр. Кинотеатр Рио Калуга. Родина кинотеатр Семеновская. Кинотеатр Родина метро Семеновская. Кинотеатр «Родина» на Семеновской площади. Кинотеатр Родина Семеновская площадь. Кинотеатр Синема Стар Ростов-на-Дону. Кинотеатр Рио Синема Стар зал 3. Кинотеатр Ярославль Рио. Рио кинотеатр вип зал. Киномакс Аура Ярославль 5 зал. Ярославль Киномакс Аура зал 6. Кино в ярком Ярославль.

Заведение находится на втором этаже торгового центра «Рио Гранд» и оборудовано удобными и качественными сидениями для 540 человек в 4 залах. Кинотеатр продуман до мелочей: между рядами имеется достаточное расстояние для прохода, спинки кресел качаются, Dolby Digital Surround EX. На территории «Синема Стар» имеется боулинг с количеством дорожек — 8, игровая зона размером 1 000 кв.

Развлечения: Кинотеатр «Синема Стар» (Ярославль, на Тутаевском шоссе)

Пн: 10:00-22:00 Вт: 10:00-22:00 Ср: 10:00-22:00 Чт: 10:00-22:00 Пт: 10:00-22:00 Сб: 10:00-22:00 Вс: 10:00-22:00 5Д, 7Д кинотеатры в Ярославле В этом разделе вы можете найти информацию по всем организациям Ярославля с видом деятельности: 5Д, 7Д кинотеатры, которые занимаются 5Д, 7Д кинотеатры. Тут представлены сайты, телефоны, адреса, отзывы и режимы работы 3 организаций на 1 страницах. Вы можете задать вопрос, оставить отзыв, а также бесплатно добавить организацию или обновить данные.

В новых кинотеатрах сети используются системы многоканального звучания «Dolby Atmos». Продвижение концепции «trendy places»: в фойе кинотеатров присутствуют кинобары, кинокафе, игровые зоны «Play Lab», катки и боулинги.

Пн: 10:00-22:00 Вт: 10:00-22:00 Ср: 10:00-22:00 Чт: 10:00-22:00 Пт: 10:00-22:00 Сб: 10:00-22:00 Вс: 10:00-22:00 5Д, 7Д кинотеатры в Ярославле В этом разделе вы можете найти информацию по всем организациям Ярославля с видом деятельности: 5Д, 7Д кинотеатры, которые занимаются 5Д, 7Д кинотеатры. Тут представлены сайты, телефоны, адреса, отзывы и режимы работы 3 организаций на 1 страницах. Вы можете задать вопрос, оставить отзыв, а также бесплатно добавить организацию или обновить данные.

Покупка билетов онлайн, полное расписание, фотографии на Яндекс. Рейтинг пользователей и отзывы на события. Ближайшие к вам кинотеатры, поиск по названию или адресу.

Новости Ярославля - afisha.

Бесплатные мероприятия в Рио на сегодня

Ярославль, Тутаевское шоссе, 1, A. Открыто. Синема Стар Рио. Кинотеатр расположен в обновленном торгово-развлекательном центре «РИО». В кинотеатре 4-е зала, 516 посадочных мест, кинобар и игровая зона. Адрес: г. Калуга, ул. Кирова, 19. Синема Стар Ярославль, Кинотеатр в Ярославле на улице Тутаевское шоссе, 1, занимающийся кинотеатрами, работает по графику: Пн-Вс 10:00-24:00. Адрес: ТРЦ "Рио", Тутаевское ш., 1, 2 этаж, отдел B36, Ярославль, Ярославская обл., Россия, 150042. Какой номер телефона у Синема Стар? Звонки принимаются по номеру: +7 485 278-88-88. 1136. Фото - 674. Записи - 2830. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы написать Синеме-Стар Ярославль или найти других ваших друзей.

Кинотеатр Синема Стар Шоколад

Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 1, ТРЦ "РИО ГРАНД", 2 этаж. Четырехзальный мультиплекс, рассчитанный на 540 посадочных мест, соответствует самым высоким мировым стандартам кинопоказа и предлагает зрителям первоклассный сервис. Информация о кинотеатрах Ярославля с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона. уникальный торгового-развлекательный центр, где вы сможете не только совершить покупки, но и провести незабываемый день вместе с семьей! Ярославль, Тутаевское шоссе, 1. Рейтинг: Билеты.

Расписание сеансов

  • Торгово-развлекательный комплекс Рио на Тутаевском (Тутаевское ш., 1)
  • Афиша Синема Стар (Тутаевское шоссе).
  • Подборки мест, куда попадает «Синема Стар»
  • Кинотеатр Синема Стар в ТЦ Рио Ярославль в Ярославле

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий