Киномакс волжский расписание афиша

Кинотеатр Киномакс (Волжский), Волжский, Александрова, 18а, ТРК «Волга-молл»: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт. расписание сеансов на сегодня. Вся информация о кинотеатре Киномакс-Волжский (Волжский): описание, адрес, карта, расписание сеансов. Кинотеатры Киномакс в Волжском на карте. б-р 30-летия Победы, 21, ТРК Park House. 18:20. Киномакс.

Киномакс волжский режим работы

Расписание сеансов в кинотеатре Киномакс (Волжский) на сегодня, город Волгограда. КИНОМАКС: Сеть кинотеатров в Москве и других городах России. б-р 30-летия Победы, 21, ТРК Park House. 18:20. Киномакс. Афиша Городов. Концерты, вечеринки и прочие события Волгограда. Расписание сеансов в кинотеатре Киномакс (Волжский) на сегодня, город Волгограда.

Киномакс волжский волгомолл расписание

Все сеансыТолько в 3DТолько в 2D Описание кинотеатра Киномакс-Волжский Новый кинотеатр в Волжском предоставляет всем жителям и гостям города возможность просмотра фильмов и мультфильмов в современном RealD формате, который превосходит все известные технологии отображения 3D-кино. Киномакс в Волжском — это 7 стильных комфортабельных залов на 1091 место, оснащенных новейшим кинопроекционным оборудованием и суперсовременной акустической аппаратурой для полного погружения в любимое кино.

Благодаря оптимальной стоимости билета, любой студен может сводить любимую девушку в кино, кинотеатры посещают семьями вместе с детьми и родителями. Купить билет не составляет никакого труда, это собственно и называется «искусство в массы». Билеты всегда есть в открытой продаже в кассах или в сети Интернет, забронировав их заранее. Необходимо учитывать, что цены на билеты могут варьироваться в зависимости от времени проходящего сеанса, от популярности того или иного фильма.

Написать рецензию.

Во вторник и среду билеты 2D— 130 руб, 3D— 170 руб! Учащиеся школ и институтов с 7 до 23 лет могут воспользоваться замечательной возможностью купить льготный билет!

С понедельника по пятницу ученический билет 2D— 130 руб, 3D— 170 руб с 10. Скидка предоставляется при предъявлении документов. Посетить киноетатр по карману даже пенсионеру. С понедельника по среду, предъявив пенсионное удостоверение, купить билет в кино можно по самой минимальной цене: билет на 2D сеанс будет стоить 60 рублей, 3D сеанс - 160 рублей.

Подробности

  • Супер Крылья. Фильм
  • Места проведения
  • Другие заведения
  • Волгомолл киномакс расписание волжский цены
  • Кинотеатры и показ 3D фильмов в Волжском
  • Кинотеатр в Волжском

Волгомолл киномакс расписание волжский цены

Киномакс Волжский, Кинотеатр: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, сайт. Адрес в городе Волжском: улица Александрова, 18а. Кинотеатр Киномакс-Волжский — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — г. Волжский, ул. Александрова, д. 18а, ТРК «ВолгаМолл», 2 этаж.

Кинотеатр «Киномакс» (Волжский)

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о кинотеатре под названием Киномакс в Волжский. В этом кинотеатре я часто смотрю различные фильмы и посещаю его примерно два или три раза в месяц. Мне очень нравится качество звука и картинки. Залы в кинотеатре очень удобные, летом здесь достаточно прохладно, а зимой не холодно. Также здесь всегда можно купить что-нибудь себе попить и попкорн перед или же после сеанса. Кстати, у кинотеатра есть свой сайт, где можно посмотреть фильмы, которые идут в Киномакс.

Киномакс Волгоград. Киномакс Волжский вип зал. Киномакс Волжский залы. Волгомолл Волжский магазины.

Киномакс Волжский расписание сеансов Волгомолл. Купон Киномакс. Меню кинотеатра Киномакс. Билет кинотеатр Киномакс. Киномакс билет в кино 2022. Афиша в кинотеатре Киномакс во Владимире. Киномакс детский билет. Кинотеатр Киномакс Екатеринбург. Мегаполис Киномакс ЕКБ.

Кино Киномакс Волгоград. Волжский кинотеатр зал 6. Фильмы Киномакс Волжский. Кино Волжский Волгомолл. Кинотеатр Киномакс Дон Горизонт. Киномакс день кино. Киномакс галерея Краснодар. Кино Волжский Киномакс. Киномакс кинотеатр, Томск.

Киномакс расписание. Киномакс сеансы. Кинотеатр Волжский вип зал. Кинотеатр Киномакс Волгоград. Кинотеатр Киномакс Волгоград 1. Киномакс Уфа Планета. Киномакс аниме. Кинотеатр Киномакс Дмитровское шоссе. Волжский кинотеатр Чебоксары вип зал.

Билет в кино фото. Подарочный сертификат в кинотеатр. Сертификат в Киномакс. Зал 3 Киномакс Волжский. Расписание сеансов. Афиша Киномакс Волжский расписание. Кинотеатр Заря Алапаевск расписание. ТЦ космос Ставрополь. ТРЦ космос в Ставрополе.

ТЦ "космос" г. Доваторцев 75 Ставрополь. Волгомолл Волжский. Ночной Волжский Волгомолл.

Вы можете выбрать ближайшее до вас место, посмотреть на странице карточки организации отзывы и рейтинг, которые оставляли посетители до вас Карта с адресами филиалов компании Киномакс в городе Волжский: Адреса и часы работы филлиалов.

Киномакс в Волжском — это 7 стильных комфортабельных залов на 1091 место, оснащенных новейшим кинопроекционным оборудованием и суперсовременной акустической аппаратурой для полного погружения в любимое кино. Здесь пока нет рецензий и отзывов к кинотеатру «Киномакс-Волжский», хотите написать?

Кинотеатр «Киномакс» г. Волжского

Расписание сеансов и репертуар кинотеатра Киномакс (Волжский) смотрите в системе Рамблер-Касса: Афиша кинотеатров Волгограда: расписание, репертуар | Афиша других городов. Вся информация о кинотеатре Киномакс-Волжский (Волжский): описание, адрес, карта, расписание сеансов. Актуальная афиша с точным репертуаром в Киномакс, город Волжский. ул. Ленина, 51А. Афиша Сеансы Не кино Пушкинская карта Контакты.

Кинотеатр "Киномакс"

Киномакс - Каталог организаций Волжского - Волжский.ру Афиша. Арт-лекторий в кино.
Кинотеатр Киномакс (Волжский) г. Москва Афиша Кино Волгоград.

Афиша кино в городе Волгограде

Волгоградская область - Волгоградская область купить билет, афиша кинотеатра, Киномакс фильмы в кинотеатрах в Волжском, цены в кинотеатре, расписание кинотеатра на сегодня, кассовый фильм Киномакс |
Кинотеатр МОРИ СИНЕМА Волгоград Киномакс По адресу: Волжский, ул. Александрова, 18А, ТРК ВолгаМолл, 2 этаж.
Волжский кинотеатр чебоксары афиша Кинотеатр «Киномакс» по адресу Волгоградская область, Волжский, улица Александрова, 18А, +7 800 555 54 66. Посещаемость и график работы.
Репертуар кинотеатра в тц Организация Киномакс осуществляет свою деятельность в Волжском. По нашим данным Киномакс связана с категорией «Кинотеатры», потому что она размещена в ней.
Как работает Киномакс 23 февраля 2024 в Волжском - Адрес Александрова, 18а, Телефон +78443210129 и время работы кинотеатр Киномакс Волжский Волгоград, Кинотеатры и кинозалы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий