Калининград янтарь холл афиша и стоимость билетов

Театр эстрады «Янтарь-холл». адрес: Светлогорск, ул. Ленина, 11. В Калининграде откроется выставка художников блокадного Ленинграда.

Янтарь-холл Театр эстрады, Светлогорск

Внутри есть хорошо оборудованные конференц-залы, культурно-деловой блок, детский развлекательный центр, кинотеатр, кафе и рестораны, в зале имеется все необходимое для проведения концертов, спектаклей, конференций и деловых форумов. Также в здании расположился филиал Музея Мирового океана, а рядом находится парк Времена года, где можно погулять до или после концерта. Кроме того, проводятся концерты классической музыки, для выступлений часто приезжают балетные труппы и оперные певцы. Здесь можно посмотреть и спектакли, и праздничные мероприятия. Ознакомиться с актуальной афишей можно на сайте Янтарь-холла. Афиша на официальном сайте Янтарь-холла Купить билеты Цены на билеты на различные мероприятия в Янтарь-холле можно посмотреть на официальном сайте концертного комплекса в разделе «Афиша». Билеты можно приобрести в кассе, а также онлайн, на официальном сайте театра или воспользовавшись приложением «Янтарь-Холл Светлогорск: купить билет!

Кассы работают по понедельникам с 12:00 до 19:00, со вторника по воскресенье, с 11:00 до 19:00. Цена билета в зависимости от мероприятия может колебаться: от 500 до 30 000 рублей. Кроме того, билеты можно приобрести в партнерском сервисе театра Кассир. Оплатить билеты можно наличными, а также картами Mastercard или Visa. Архитектура и схема зала Этот многофункциональный концертный комплекс построен с использованием новейших архитектурно-планировочных и объемных решений. Он прекрасно вписывается в окружающий его лесопарковый ландшафт.

Янтарь-холл оборудован по последнему слову техники: в зрительном зале есть световое и звуковое оборудование, 12-метровый экран, сцена с качественным электротехническим и механическим оборудованием, выдвижная телескопическая трибуна, фиксирующаяся в трех положениях оркестровая яма. Все пять конференц-залов «Малахит», «Агат», «Оникс», «Агат-Премиум» и «Янтарный» оснащены современным оборудованием, которое позволяет провести деловые мероприятия на высшем уровне.

Концерт «»Маленькие трагедии» Пушкина» фестиваль «Декабристские вечера» Дата: 24 декабря в 18. Дата: 25-29 декабря в 19. Концерт «За шесть часов до полуночи» Дата: 31 декабря в 18. Вечерний концерт «Рождество в старой Европе» Дата: 4 января в 18.

Как вернуть заказ При отмене, замене или переносе мероприятия - Клиент может вернуть билеты и получить денежные средства в полном объеме. Бесплатная доставка Бесплатно доставим Вам заказ за 2 часа курьером по Москве! Либо электронные места на почту моментально. Электронный билет На нашем сайте Вы можете сделать заказ электронных мест, оплата онлайн, получение мест на Ваш e-mail! Официальные места.

Афиша драмтеатров Калининграда Если вы любите театры, афиша предлагает посетить драмтеатры Калининграда. В драмтеатре регулярно проходят спектакли на различные темы, включая классические и современные произведения. Афиша Драмтеатра Калининграда предоставляет полную информацию о предстоящих событиях.

ГБУК КО «Театр эстрады «Янтарь-холл»

ЯНТАРЬ-ХОЛЛ ТЕАТР ЭСТРАДЫ (Калининград) — Афиша концертов Концертный зал Янтарь-холл – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес концертного зала Янтарь-холл в Светлогорске – Афиша-Концерты.
Афиша мероприятий театра эстрады "Янтарь Холл" | Информационно-туристический центр г.Светлогорск РуГрад () — Калининградский городской портал.
Многофункциональный культурный центр "Янтарь-холл" Концертная площадка Янтарь-холл — расписание концертов на 2024/2025. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих музыкальных мероприятий в этом году.
ММЦ Пирамида. (г. Калининград) Афиша мероприятий и официальные билеты в Янтарь холл (Светлогорск), Калининград, Калининградская обл. горск д.11.

Театр эстрады "Янтарь-холл"

Театр эстрады «Янтарь-холл» (Светлогорск, Россия) — репертуар, стоимость билетов, адрес, телефоны, официальный сайт. Эстрадный театр «Янтарь-холл» разместился возле песчаного обрыва в Светлогорске совсем недавно. Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 20. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Янтарь холл (Светлогорск) (Калининград), на самые популярные мероприятия. / Театр эстрады “Янтарь-холл” афиша в январе. Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 20. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Янтарь холл (Светлогорск) (Калининград), на самые популярные мероприятия. / Театр эстрады “Янтарь-холл” афиша в январе. Купить билеты в Янтарь-холл (Светлогорск) г. Светлогорск, ул. Ленина, 11. Вся информация о концертах в Янтарь-холл (Светлогорск). В рамках афиши «Янтарь Холл» в октябре 2023 года в Светлогорске состоятся несколько концертов с участием известных артистов. Ниже представлен список некоторых концертов, которые будут проведены.

Янтарь-холл : Калининградская область, г. Светлогорск, ул. Ленина д. 11

В светлогорском театре эстрады «Янтарь-холл» в воскресенье, 18 августа, пройдёт концерт певицы Евы Власовой. Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы. Календарь событий в театре эстрады Светлогорска Янтарь Холл: анонс мероприятий, контакты, стоимость билетов. «Янтарь-холл», горск Лауреат международных конкурсов Вячеслав Ольховский (баритон, Москва) Концертный духовой оркестр и солисты филармонии В программе – произведения из репертуара Муслима Магомаева. Календарь событий в театре эстрады Светлогорска Янтарь Холл: анонс мероприятий, контакты, стоимость билетов.

Купить билеты в Янтарь-холл

Театр эстрады «Янтарь-холл» (г. Светлогорск) На музыкальном портале MusicHearts вы можете найти наиболее полную афишу и расписание предстоящих концертов в ЯНТАРЬ-ХОЛЛ театр эстрады (Калининград, Россия).
Новогодние концерты в Калининграде 2024—2025 г. Светлогорск, ул. Ленина, 11, театр эстрады «Янтарь-холл».
Купить билеты в Янтарь-холл Комфортный комплекс, включающий в себя шесть конференц-залов, оборудованный всей необходимой техникой для проведения масштабных научных и деловых мероприятий.

Янтарь-холл, Калининград

Эти же строки поэта Роберта Рождественского стали названием концерта. Зейналлы, где занимался в классе А. Милованова - педагога Муслима Магомаева, затем Российскую академию музыки им. Гнесиных уже как оперный певец.

Сегодня Ирина Круг продолжает выступать как в России, так и за границей. Билеты разлетаются очень быстро, не затягивайте с покупкой билетов и бронируйте лучшие места!

Сайт irina-krug-bilet. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов. Не является официальном сайтом Ирины Круг.

Именно по этой причине было решено возобновить строительство «Янтарь-холла». Кстати, название этого комплекса выносилось на всеобщее голосование в сети Интернет в виде конкурса на лучшее имя. Первым серьезным мероприятием, которое проводилось в стенах «Янтарь-холла» стал областной фестиваль КВН на кубок губернатора Калининградской области. Инфраструктура комплекса располагает вместительным зрительным залом, кинотеатром, конференц-залом высшего класса, филиалом Музея Мирового океана, культурно-деловым и ресторанно-развлекательным блоком.

Победивший на конкурсе новый проект архитектурной мастерской Александра Башина еще в период разработки был назван «стройкой века». Для разработки нового концепта театра эстрады была привлечена интернациональная бригада из российских и литовских профессионалов. Результат его реализации в 2011 можно назвать шедевром модернистской парковой архитектуры, где посетители могут находиться круглосуточно в любое время года. Янтарь-холл сегодня В новом концепте удалось добиться многофункциональности за счет учета потребностей посетителей с самыми разными интересами. В комплексе сегодня одновременно работают концертный зал на 1600 мест, вместительный деловой центр, несколько залов для конференций Малахит, Агат, Оникс, Агат-Премиум, Янтарный , киноцентр, торговый центр, детская игровая площадка, кафе, рестораны и филиал Музея мирового океана с коллекцией редких экспонатов и мультимедийной выставкой, рассказывающей об обитателях подводных глубин.

Театр эстрады “Янтарь-холл” афиша в августе

ЯНТАРЬ-ХОЛЛ Театр эстрады, Калининград: афиша мероприятий, купить билеты онлайн по лучшей цене. Где пройдет: Основная сцена, Янтарь-холл (Калининград) Калининградская обл., г. Светлогорск, ул. Ленина, 11. Шаман. Заказ по телефону или онлайн: +7(499)444-21-75. это современный многофункциональный культурный центр, расположенный на берегу Балтийского моря в городе Светлогорск.

Янтарь-холл (Светлогорск)

Вход в концертный зал возможен за час до начала программы, в зрительный — после первого сигнала. Инициатива по строительству театра эстрады исходила от губернатора Калининградской области Георгия Бооса. Когда губернатор ушел с поста в 2010 году, построить успели только фундамент, на этом строительство остановилось. Пришедшее на смену старому губернатору руководство решило, что необходимо изменить место строительства, так как арматура фундамента к тому моменту стала непригодной. Триггером к возобновлению строительства комплекса стали события политического характера — введение Латвией санкций в 2014 году против некоторых российских граждан, в связи с чем возникли трудности при проведении музыкальных конкурсов с участием россиян в Юрмале.

Строительство возобновили, а сдать готовый объект было решено в год проведения новых выборов губернатора. Фасад украсили мрамором, а стены и пол облицованы гранитной и керамической плиткой. Губернатор Николай Цуканов решил провести интернет-конкурс на лучшее название театра. В итоге победило название «Амбер-холл», которое губернатор решил немного изменить, переименовав театр эстрады в «Янтарь-холл».

И уже в 2015 году, летом, после того, как губернатор Николай Цуканов вместе с президентом КВН Александром Масляковым провели по комплексу экскурсию и отчитались перед президентом России о проделанной работе, в комплексе прошло первое мероприятие — областной фестиваль команд КВН, которые боролись за кубок губернатора Калининградской области. Панорама концертного зала «Янтарь-холл»: Как добраться Из калининградского аэропорта Храброво в Светлогорск можно доехать на такси или автомобиле. Из Калининграда в Светлогорск и до Янтарь-холла можно добраться всего за 30—40 минут на общественном транспорте, на автомобиле или такси, на электричке. Удобно добираться из Калининграда до Светлогорска на автобусе и маршрутных такси.

Автобусы отправляются с автовокзала ул. Железнодорожная 7 примерно каждые двадцать минут, с 06:00 до 22:30, время в пути — чуть больше 1 часа.

Светлогорск Театр эстрады «Янтарь-холл» г. Светлогорск Калининградская обл. Светлогорск, ул.

Ленина д.

Концертный зал: Вместимость: 1700 человек В зале 6 рядов в партере, 18 рядов в амфитеатре и 8 рядов на балконе. В зависимости от потребностей возможна установка VIP-партера. Зрительный зал оборудован современным стационарным световым и звуковым оборудованием с 12-метровым светодиодным экраном, выдвижной телескопической трибуной, сценой с первоклассным механическим и электротехническим оборудованием. Вместимость каждого из залов — 60 человек.

В здании комплекса есть зрительный зал на две тысячи мест, кинотеатр, конференц-зал премиум класса, филиал Музея Мирового океана, а также культурно-деловой и ресторанно-развлекательный блок.

Театр эстрады «Янтарь-холл» (г. Светлогорск)

официальный сайт, все спектакли и репертуар на 2024 год. Театр эстрады "Янтарь-холл". Светлогорский район, Светлогорск, улица Ленина, 11. Малый драматический театр. Калининград, Октябрьская улица, 76. Афиша мероприятий театра эстрады. г. Светлогорск, ул. Ленина, 11, театр эстрады «Янтарь-холл». • ЯНТАРЬ-ХОЛЛ Театр эстрады, билеты на концерт. Калининград, г Светлогорск, ул Ленина, 11. Купить билеты на концерты в ЯНТАРЬ-ХОЛЛ Театр эстрады в г. Калининград.

Янтарь холл

ЯНТАРЬ-ХОЛЛ театр эстрады. Калининград, г. Светлогорск, ул. Ленина д. 11. Афиша. Афиша Янтарь-холл. По умолчанию Название Цена Рейтинг Код Товара. Билеты в театр, на концерты онлайн. ЯНТАРЬ-ХОЛЛ Театр эстрады, Калининград: афиша мероприятий, купить билеты онлайн по лучшей цене.

ЯНТАРЬ-ХОЛЛ ТЕАТР ЭСТРАДЫ

Калининградская обл. Ленина, 11 Показать на карте Многофункциональный концертный комплекс, открытый в 2015 году и расположенный в 50 километрах от Калининграда — в Светлогорске.

Дата: 25-29 декабря в 19. Концерт «За шесть часов до полуночи» Дата: 31 декабря в 18. Вечерний концерт «Рождество в старой Европе» Дата: 4 января в 18. Моноспектакль по повести Пушкина «Метель» фестиваль «Декабристские вечера» Дата: 5 января в 18.

Калининградская обл. Ленина, 11 Показать на карте Многофункциональный концертный комплекс, открытый в 2015 году и расположенный в 50 километрах от Калининграда — в Светлогорске.

Егор Крид Дата: 12 октября Популярный исполнитель Егор Крид порадует своих поклонников новыми хитами и ярким шоу. Концерт обещает быть энергичным и незабываемым. Её яркий образ и потрясающий голос заворожат зрителей. Не упустите возможность насладиться выступлениями этих известных артистов. Билеты уже в продаже!

Подробную информацию о билетах и других предстоящих концертах можно найти на официальном сайте «Янтарь Холл». Спектакли театра и цирка На сцене Янтарь Холл Светлогорск в октябре 2023 года будут представлены следующие спектакли: Классическая трагедия «Гамлет» по произведению Уильяма Шекспира.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий