Дк майданово клин афиша официальный

Клуб «Майдановский» расположен в городе Клине Клинского района по адресу ул. Радищева, 1а. Двери клуба «Майдановский» открыты со вторника по воскресенье с 8:00 до 17:00. Выходной – понедельник. Информация об организации Дом культуры Майданово г. Клин: телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности. Категория: Библиотеки Клина. Организация Централизованная клубная система клуб Майдановский в Клине находится по адресу Россия, Московская область, Клин, микрорайон Майданово, улица Радищева, 1а в городе Клин. Актуальная афиша с точным репертуаром в Централизованная клубная система, город Клин. Купить билет онлайн. «Майдановский», дом культуры. г. Клин, ул. Радищева, 1 А (Клин и район).

В Клину состоится спектакль Народного театра «Летучая мышь»

Клуб «Майдановский» в Клине — афиша событий и билеты по официальным ценам. Московская область, Клин, микрорайон Майданово, улица Радищева, дом 1А. 56.351085, 36.715586 показать на карте. Ближайшие культурные центры и дома культуры в Клину.

Дом культуры "Майдановский"

Для удобства гостей будет создана зона фудкортов. В ближайшее время будут опубликованы информация о местах парковки и логистическая схема для участников мероприятия. Как добраться Адрес: Клин, пр. Танеева, 11 Лучшие концерты в Москве Узнайте о самых интересных музыкальных событиях. Вас готовы порадовать легендарные артисты советской эпохи, звезды 90-х и 2000-х, фрешмены, тиктокеры и не только.

В спектакле — три параллельно развивающихся линии: представление фронтовой эстрадной бригады, которая разыгрывает отдельные главы из поэмы «Василий Тёркин» и исполняет эстрадные номера; монологи Александра Твардовского, написанные на основе его писем и дневников военных лет, связанные с историей создания поэмы, и его диалоги с «Василием Тёркиным» и бригадой; видеоряд, включающий хронику военных лет. Прозвучат песни военных лет и песни о войне — как широко известные «Дорога на Берлин», «Давай закурим», «Огонек» , так и редко исполняемые. В спектакле примут участие артисты Московской областной филармонии, а также актеры театра и кино.

Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы dc-klin. Режим и время работы организации: вт-вс 9:00-21:00. Так же в Клине в сфере Дворцы и дома культуры работают следующие компании: Клинская Централизованная Библиотечная Система по адресу Красная улица, 6, Централизованная Клубная Система по адресу улица Радищева, 1, Молодежный центр Стекольный по адресу Литейная улица, 23А, Культурно-досуговый центр г.

Только «живое» исполнение! Вы совершите увлекательное путешествие в удивительный мир мюзикла, насладитесь великолепными голосами. В нашем шоу собрано всё самое лучшее из золотой коллекции мюзиклов, снискавших себе мировую славу.

Афиша Клуб Майдановский

  • Описание компании
  • Культурный центр Централизованная клубная система клуб Майдановский
  • Афиша выставки, концерты, вечера в Клину — Клинское агентство медиа
  • Концерт в Майданово

В Клину состоится спектакль Народного театра «Летучая мышь»

выбрать развлечения по рейтингу и отзывам, а также купить билеты на мероприятия вы можете на сайте Афиши. «Осенние мелодии». Сотрудники Клинской Росгвардии обеспечили охрану общественного порядка, правонарушений не допущено. Начало в 13.00. «Джаз-клуб» пос. Майданово 9 ноября – «Научи меня играть!» — утренник. Актуальная афиша с точным репертуаром в Централизованная клубная система, город Клин. Купить билет онлайн.

Дом культуры Майданово г. Клин в Клину

Клубная система г. Клин В преддверии Дня Победы Московская областная филармония представит в Клину театрализованное представление «Василий Тёркин» по мотивам одноименной поэмы Александра Твардовского. Поэма «Василий Тёркин» редко экранизируется и ставится на театральной сцене, но произведение хорошо знакомо зрителям всех поколений, ведь оно входит в школьную программу, а одну из глав «Переправа» многие знают наизусть.

Опубликовать свою новость в Клине и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Проект активно поддерживает знаменитый дирижера Юрий Башмет.

Из-за огромной популярности шоу в этом году организаторы расширили концертное пространство. Программа мероприятия будет иметь международное звучание — зрителей порадуют артисты из Франции, Кореи и Республики Беларусь. Дирижировать Государственным симфоническим оркестром «Новая Россия» будет сам маэстро Башмет. Также гала-концерт будет сопровождаться светозвуковым шоу, а один из центральных российских телеканалов будет снимать его телеверсию.

Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми.

ДК МАЙДАНОВО

ДК "Майдановский" (г. Клин). г. Клин, ул. Радищева, д. 1А. Репертуар. Ремонт в клубе Майданово (12+). Автор Поиск ТВ. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Муниципальное бюджетное учреждение культуры. «Межпоселенческий Дом культуры и досуга». Панинского муниципального района.

В клинском клубе «Майдановский» 4 января покажут спектакль «Золушка»

ДК МАЙДАНОВО — Клин, — телефон, режим работы Афиша. Дома культуры.
Клубная система г.о. Клин – Telegram Компания “ДК МАЙДАНОВО” в Клине работает в сфере Дворцов и домов культуры, готова обслужить вас в рабочие и, возможно, в выходные дни по адресу улица Радищева.
Концерт в Майданово. Главные новости Клина онлайн на Усадьба Майданово в Клину. Клуб Майдановский Клин. Клин дом культуры Майданово. Усадьбы Чайковского Клин парк Сестрорецкий.
«Майдановский», дом культуры Клин дк майдановский. Поселок Майданово Клин. Клин дом культуры Майданово. Клин город поселок Майданово Московская область. Клин дворцы культуры. Клуб Майдановский. Ретро бал Реверанс Хабаровск. Интерактивный бал. Интерактив бал у Селиванова.

Дом культуры Майданово г. Клин: Московская обл., Клин г., ул. Радищева, 1а

Дом культуры Майданово г. Клин в Клину, отзывы, телефоны, адрес новостной портал с актуальными новостями города Клин, ключевые события твоего города.
Концерт в Майданово Дом культуры Майдановский г. Клин работает по адресу улица Радищева, 1А в Клине.
Клин дк майдановский - фото сборник "ДК МАЙДАНОВО" в Клине. Занимается дворцами и домами культуры и располагается по адресу ул. Радищева.
Клуб «Майдановский» / Афиша / Клин Телефон/факс: 8 (48431) 3-44-41. Адрес: 249080, Калужская область, Малоярославецкий район, с. Детчино, ул. Московская, д. 2. Муниципальное бюджетное учреждение «Детчинский дом культуры».
Клуб «Майдановский» г. Клин Адрес. Московская обл., Клин, мкр. Майданово, ул. Радищева, 1А. Телефоны.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий