Дк курчатова волгодонск купить билеты на концерт

День Отца прошел в ДК Курчатова. Адрес: просп. Курчатова, 20, Волгодонск. детская афиша, расписание мероприятий. найти и купить официальные билеты.

Как Волгодонск отметит 73-й день рождения. Афиша праздничных мероприятий

21 сентября в ДК имени Курчатова выступит известный Владимир Винокур и его театр пародий с юбилейной программой. 9000м² – творческого пространства Спектакли, концерты, фестивали Большой и малый (816 и 215 мест) залы Центр «Сказочная Русь» -переулок Ноябрьский 13 а | 2988 подписчиков. детская афиша, расписание мероприятий.

Места проведения

  • Елена Ваенга Концерт Волгодонск 5 марта 2024 — Купить Билет | Афиша
  • Главная тема
  • Другие площадки
  • Афиша ДК Курчатова
  • Адрес места проведения
  • Где купить билеты

Елена Воробей

20 февраля в 18:00 | С чего начинается Родина Городской Дом Культуры (кин) в Краснодар: купить билеты на концерт С чего начинается Родина Покупайте официальные билеты онлайн без наценки на концерт в Краснодаре на городском портале Дворец культуры им. Курчатова, проспект Курчатова: все фотографии и отзывы на Открыта продажа билетов на концерт Елены Ваенги. ДК «Экспресс». Купить от 250 руб. Отчетный концерт школы танцев StarDance. место, где вы можете выбрать электронные билеты на Стас Пьеха, которое будет проходить с 24 февраля 2024 в ДК им. Курчатова.

ЕЛЕНА ВАЕНГА Волгодонск

Концерты в Волгодонске 2024: расписание гастролей известных артистов, даты и адреса проведения. Показать ещёДействует покупка по Пушкинской карте. ДК ОКТЯБРЬ Адрес - Октябрьский пер., 38 корпус 1. РЕКОМЕНДУЕМОЕ ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 6+ 17:00 — Запуск категории Meet&Greet 18:00 — Запуск FAN на Автограф-сессию 19:00 — Запуск в партер 20:00 — Начало концерта.

В Волгодонске выступит музыкальная группа «Сурганова и оркестр»

Концерт Жеки — это не просто музыкальное выступление, это праздник положительных эмоций, искреннего настроения и теплого общения с публикой. Посетители концерта смогут не только насладиться живым звучанием его песен, но и почувствовать близость и тепло общения с артистом. Это уникальная возможность отвлечься от будничной суеты, погрузиться в мир музыки и позитива, проживая вместе с Жекой каждую песенную историю. Приходите на концерт Евгения Григорьева, чтобы вместе отметить приближение весны, подарить себе и своим близким незабываемый вечер в компании одного из самых любимых исполнителей российской эстрады.

Курчатова» создано путем изменения типа существующего муниципального учреждения «Дворец культуры имени Курчатова». Основными целями учреждения является совершенствование организации культурного досуга населения, внедрение новых форм культурного обслуживания жителей города Волгодонска. Задачами деятельности учреждения являются: развитие услуг сферы культуры, приобщение жителей города к культурному развитию и самообразованию, любительскому творчеству и ремеслам, развитие современных форм досуговой деятельности. В ДК им.

В этот вечер, наполненный романтикой и весенним настроением, Евгений Григорьев исполнит хиты, которые покорили сердца тысяч поклонников, включая «Пить с ней вино», «1000 дорог», «Цвет Шафрана», «Когда не нужно лишних слов», и «Айфон». Помимо любимых композиций, артист представит и музыкальные премьеры, делая вечер по-настоящему особенным. Концерт Жеки — это не просто музыкальное выступление, это праздник положительных эмоций, искреннего настроения и теплого общения с публикой. Посетители концерта смогут не только насладиться живым звучанием его песен, но и почувствовать близость и тепло общения с артистом.

Рецепты Мероприятия в Волгодонске на 2024 Афиша 2024 в Волгодонске: что посмотреть, на какие мероприятия сходить всей семьей с детьми и друзьями. Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы.

Гастрольный график 2024

Концерт Золотые хиты 90-х и 00-х 14.03.2024 23 сентября в 18:00 на площади перед ДК имени Курчатова начнется праздничный концерт, на котором выступит Юлианна Караулова, а также кавер-группы «Дикие» и барабанное шоу «Top Beat».
Концерты в Волгодонске 2023 год все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис.
Жека 🕐 03.03.2024, Городской Дом Культуры в Кропоткине - билеты на концерт - выставки, концерт, шествие и многое другое – все это запланировано в парке и в ДК «Октябрь».6+ А уже вечером в новой части города на площади у ДК имени Курчатова состоится праздничный концерт.
Юлианна Караулова выступит в Волгодонске на площади перед ДК имени Курчатова Расписание концертов в Волгодонске 2023: купить билеты.
ДК им. Курчатова (г. Волгодонск) Волгодонск. ДК им. Курчатова. Цена билетов от 1400 рублей.

Билеты в ДК Курчатова (г. Волгодонск)

Афиша кинотеатра Наш адрес. г. Волгодонск, Курчатова, 47. Часы работы. Пт-Сб: 1200-0300 Пн-Чт,Вс: 1200-0000.
День города Волгодонска 2023: программа, кто приедет выступать, будет салют или нет dk_kurchatova. 29 февраля в 18:00 РомансЭра 2024 «Ростов-город, Ростов-Дон» Цена билета - 400 р. Ежегодно, во Дворце культуры им. Курчатова проходит традиционный вечер романсов "РомансЭра".
НТСХ «Радуга» г.Волгодонск ДК Курчатова Приобретайте билеты на концерт Жека в своём городе заранее! Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Жека.
ДК им. Курчатова, Волгодонск Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру.
Сегодня в Волгодонске пройдут сразу два крупных мероприятия Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Волгодонска. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Волгодонске, места проведения.

ДК Курчатова, Ростов-на-Дону

Это уникальная возможность увидеть, как юные таланты и опытные танцоры объединяют усилия для создания захватывающего шоу. Официальная страница.

Перед началом концерта будет организован сбор средств в поддержку участников СВО.

Также 5 июля в 12:00 Светлана Сурганова проведет прослушивание талантливых детей и молодежи в рамках отбора участников на Фестиваль авторской музыки и поэзии «U-235. Новые песни-2024».

Курчатова» совместно с благотворительным фондом детских единоборств «Донской Богатырь» участвует во втором конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2021 году с проектом «Славянская дружина» и в Гранте фонда «Русский мир» с проектом «Сказочная Русь». ДК им. Курчатова активно использует инновационные формы культурно-массовой работы в самых разных направлениях: в 2017 году были запущены новые проекты, получившие в 2018-2019 годах развитие и поддержку жителей города: праздничное массовое гуляние «Пришла коляда — отворяй ворота», проект «В рабочий полдень», творческий марафон «Я воспеваю город мой и наш любимый край Донской», литературно-музыкальный фестиваль «Донская осень» и многие другие. Дети и молодежь.

Северная, 2А Концерт дуэта «Пара» - это настоящий музыкальный праздник, который запомнится надолго всем зрителям. Восхитительный голос Зульфии и потрясающий вокал Ислама восхищают и заставляют зрителей буквально влюбляться в творчество артистов. Яркие выступления и неповторимый стиль завоевали миллионы сердец, а песни стали настоящими хитами. Визитной карточкой дуэта является композиция «Стоп, музыка».

МАУК Дворец культуры им. Курчатова

Купить билет. Детали. Время: 19:00 Место проведения: ДК Курчатова. Наш адрес. г. Волгодонск, Курчатова, 47. Часы работы. Пт-Сб: 1200-0300 Пн-Чт,Вс: 1200-0000. ДК им. Курчатова в Волгодонске — афиша событий и билеты по официальным ценам.

| 14 Март 2023

Купить билеты на концерты, гастроли, в театр, клубы, шоу, фестивали. Афиша событий города Волгодонск 2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить! Билеты на лучшие мероприятия России. Место: ДК Курчатова. Волгодонск, Ростовская область, проспект Курчатова, дом 20. Стоимость билетов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий