Дк газ нижний афиша на январь 2024

Билеты на Концерт Сектор Газа: Кащей Бессмертный. Купить билеты онлайн на Снежная Королева. Музыкальная сказка, с 4 по 6 января 2024, Нижний Новгород, ДК ГАЗ. ДК ГАЗ приглашает на новогоднее представление «Снежная королева» по мотивам сказки всегда, под Новый год волшебство. В разделе АФИША опубликован репертуар и открыта продажа билетов Камерного музыкального театра им. ова и Театра танца «Солнечный бестселлер» на ЯНВАРЬ 2024 года на сценах Дворца культуры «Красное Сормово» и ТЮЗа.

22 января в Центральном доме культуры прошел праздничный «Рождественский концерт»

Нижний Новгород в январе 2024 года предлагает множество интересных мероприятий. Вас ждут концерты, спектакли, выставки и многое другое. Вот некоторые из них: Лебединое озеро – 21 января в 17:00, Юпитер. Билеты от 1400 ₽. 01.11.2023 Парад звезд 80-х, ДК Газ, купить билеты на сайте «Афиша НижнийНовгород». Александр Бардин, ДК ГАЗ, 19 марта 2024 в Нижнем Новгороде. Подробная афиша новогодних концертов 2023-2024 в Нижнем Новгороде. одного из лучших культурных центров Нижнего Новгорода. Также вы найдете январскую афишу ДК Газ, в которой представлены разнообразные жанры и форматы. Главное событие января - юбилейный концерт группы Сплин. афиша 2024, расписание мероприятий. 27 января, пятница в 19:00. ДК ГАЗ. Властелин колец. Симфонический саундтрек, 27 января 2023. Мероприятие завершилось.

Дк газ афиша

Ищете, какие мероприятия пройдут в Нижнем Новгороде 27 января 2024 года? На нашем сайте календарь развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Афиша Нижнего Новгорода: актуальная информация о всех стендап-мероприятиях. Также вы можете узнать цены на билеты и приобрести их через наш сайт. Афиша Нижнего Новгорода: актуальная информация о всех стендап-мероприятиях. Также вы можете узнать цены на билеты и приобрести их через наш сайт.

Афиша Нижнего Новгорода на январь 2024

Гарантия подлинности Все билеты электронные и «бумажные» представленные на нашем сайте в обязательном порядке проходят проверку на подлинность и отсутствие дубликатов. Лучший выбор мест На нашем сайте собраны билеты как из первичной, так и из вторичной продажи. В наличии как электронные, так и «бумажные» билеты.

Дворец культуры «Красное Сормово»: панорама google. Но доехать до него не составит особых трудностей.

На автомобиле нужно следовать по улице Коминтерна до поворота на Юбилейный бульвар. Далее — двигаться до улицы Энгельса. На пересечении автомобильных магистралей, а также у здания Дворца культуры «Красное Сормово» есть парковки, где можно оставить машину. Проложить индивидуальный маршрут удобно с помощью специального сайта.

Ближайшая остановка городского наземного транспорта «Дарьино» находится в 10 минутах ходьбы от Дворца культуры «Красное Сормово». Для вызова такси в Нижнем Новгороде рекомендуется воспользоваться мобильными приложениями такси Gett, Maxim, Яндекс. Такси, Рутакси и пр. Нижегородский театр имени Степанова: видео.

История Дворца культура Горьковского автомобильного завода началась в 1962 году. На сегодняшний день ДК «ГАЗ» - крупнейшая культурная локация Нижнего Новгорода, включающая в себя крупнейшую концертную площадку, множество кружков и клубов по интересам, которые реально работают и собирают людей. В ДК ГАЗ регулярно проходят масштабные концерты, спектакли, а также дискотека, вечеринки, новогодние ёлки, выпускные балы и другие event-события. ДК ГАЗ гордится своей историей, советским шиком и знаменитыми гостями, в числе которых и первый космонавт планеты Юрий Гагарин, о чем на фасаде здания напоминает памятная доска.

Героя Смирнова, д. Проезд на любом транспорте до остановки «Площадь Киселева» станция метро «Парк Культуры» , далее 4 минуты пешком. Имеется бесплатная парковка. Исполнители Андрей Кайков Андрей Кайков — востребованный российский актер, наиболее известный телезрителям благодаря скетч-шоу «6 кадров», а также ситкому «Воронины» и последним сезонам телесериала «Улицы разбитых фонарей».

22 января в Центральном доме культуры прошел праздничный «Рождественский концерт»

Ищете, какие мероприятия пройдут в Нижнем Новгороде 27 января 2024 года? На нашем сайте календарь развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. ДК "Газ". Нижний Новгород, ул. Героя Смирнова, д. 12. Афиша. это теплота общения со зрителем, праздник, радость и гарантия хорошего билеты Подробнее. Афиша Нижний Новгород: Музыкальный спектакль «Ещё не вечер» 19 января 2024, ДК «ГАЗ». Дом Культуры "ГАЗ" в Нижнем Новгороде предлагает богатую и разнообразную программу мероприятий, отражая свою роль как одного из ведущих культурных центров города. В январе 2024 года ДК «Газ» приглашает гостей на семейные представления и развлекательные программы, специально организованные для праздничных дней.

С Новым годом и Рождеством!

Ticket Concert. ГАЗ ДК. Город: Нижний Новгород Адрес: ул. Смирнова, 12 Телефон(ы): +7 (831) 295-71-71 График работы: ежедневно, 09:00-22:00. ДК «Газ» — Крупнейшее учреждение культуры Нижегородской области и одно из самых больших в России. с 1 по 31 января найдено событий: 1. 800 руб. Бесприданница. ДК "ГАЗ". В разделе АФИША опубликован репертуар и открыта продажа билетов Камерного музыкального театра им. ова и Театра танца «Солнечный бестселлер» на ЯНВАРЬ 2024 года на сценах Дворца культуры «Красное Сормово» и ТЮЗа. ДК ГАЗ Нижний НовгородДК ГАЗ — Крупнейшее учреждение культуры Нижегородской области и одно из самых больших в РоссииДК ГАЗ — Более чем 50-и летний опыт работ. информация обо всех актуальных событиях месяца на

22 января в Центральном доме культуры прошел праздничный «Рождественский концерт»

ДК «ГАЗ» в Нижнем Новгороде — афиша событий и билеты по официальным ценам. Опубликовано в Фотобанк 15 admin. Схема зала дк газ нижний новгород концертного зала. Нижегородский государственный академический театр оперы и балета имени А.С. Пушкина. Нижний Новгород ул. Белинского, 59.

Расписание сеансов с 25 по 31 января 2024 года

Говорим о собаках, а со стороны может показаться, что о любви. Порой ищем то, что у нас перед глазами и не можем найти. Мы ждём близости, но так легко проходим мимо друг друга. Мы мечемся от неустроенности, пытаясь облегчить свою жизнь, а подчас и вовсе не можем понять, для чего она нам дана. И всё же, жанр спектакля — «музыкально-лирическая комедия», а это значит, как минимум две вещи: во-первых, улыбаться и смеяться нам придётся довольно регулярно, ведь столкновение характеров, это всегда забавно. И во-вторых, в спектакле много музыкальных номеров и поэтому дополнительный каскад разноплановых эмоций вызовет наше прекрасное мужское поющее трио, владеющее гитарами, скрипкой и даже губной гармошкой! Все актёры умело балансируют на грани смешного и серьёзного, вызывая двойные эмоции, потому что они хорошие, да ещё и любимые актеры!

Недорого" 19:00, Большой театральный зал : Лёгкая и забавная комедия о поисках любви и семейного счастья.

Толстого, исследующая темы любви, страсти и морали. Юрий Куклачёв" 12:00, Большой театральный зал : Уникальное представление, сочетающее элементы театра, цирка и кукольного шоу, основанное на классической сказке "Книга джунглей".

Билеты, приобретённые на 10 января, могут быть перебронированы на этот концерт с заменой мест на аналогичные по тел.

Также билеты на новогодние концерты могут быть возвращены по месту приобретения в кассу театра, уполномоченным или на сайте театра WWW. Дата публикации: 03. Степанова с прискорбием сообщает, что 3 января скоропостижно скончался ведущий солист театра, заведующий труппой театра, режиссёр, лауреат премии «Нижегородская жемчужина» Сергей ПОПОВ 02.

О дате и месте прощания с Артистом будет сообщено дополнительно.

Под сводами арены установлено современное четырехгранное электронное видеотабло. В 6-ом секторе, над тоннелем для выезда ледозаливочной машины на хоккейную площадку, была построена сцена для групп поддержки любимых хоккейных команд. Заметно расширилось и само здание. С обеих боковых сторон Дворца Спорта появились трехэтажные пристрои, в которых располагаются различные административно-хозяйственные помещения.

Театр драмы нижний новгород афиша январь 2024

Купить билеты Подробнее 16 19:00 мая КЗ Юпитер г. Нижний Новгород 1000 — 7000 руб Свободная Любовь«Они сошлись: вода и камень, стихи и проза, лёд и пламень…» Слепой парень по имени Дон, покинувший родной дом ради вольной жизни музыканта, и эксцентричная актриса Джил оказываются случайными соседями в съёмной квартире. Она — легкомысленная максималистка, он — несмотря на слепоту, готов на всё, чт... Нижний Новгород.

И всё же, жанр спектакля — «музыкально-лирическая комедия», а это значит, как минимум две вещи: во-первых, улыбаться и смеяться нам придётся довольно регулярно, ведь столкновение характеров, это всегда забавно. И во-вторых, в спектакле много музыкальных номеров и поэтому дополнительный каскад разноплановых эмоций вызовет наше прекрасное мужское поющее трио, владеющее гитарами, скрипкой и даже губной гармошкой!!! Все три женские роли в спектакле играет одна, но очень народная артистка России Ирина Алфёрова. Для неё этот спектакль будет еще и своего рода бенефисом. Три разных образа, три ипостаси Женщины с большой буквы, посланные как своего рода испытания трём разным мужчинам. Чем же ответят ей герои?

Заметно расширилось и само здание. С обеих боковых сторон Дворца Спорта появились трехэтажные пристрои, в которых располагаются различные административно-хозяйственные помещения.

В настоящее время на территории Дворца Спорта общей площадью 16 000 кв.

Кажется, именно они, в сочетании с изумительной музыкой Андрея Петрова, являются емким отражением всей бесконечности смыслов, заложенных в одной из самых популярных пьес великого русского драматурга А. Ее сюжет знаком даже тем, кто не читал пьес Островского и далек от театра. Лариса Огудалова рождена для Великой Любви и готова отдаться ей без остатка.

Но, лишенная богатого приданного, она оказывается игрушкой , «вещью» в жестоком мире холодного расчета.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий