Чонгук последние новости

Портал Sports Chosun первым сообщил, что Чонгук собирается дропнуть альбом уже этим летом и даже назвал дату релиза — 14 июля. Южнокорейский певец и участник K-pop-группы BTS Чонгук попрощался с фанатами перед обязательной военной службой, на которую он уходит в декабре, пишет People. jungkook 2023 photo. Jeon Jungkook Photoshoot, Jungkook Oppa, Taehyung, Bts Beautiful, Boyfriend Pictures.

Певец Чонгук из группы «BTS» стал отцом, коллега Шуга озвучил подробности

Чонгук из BTS выпустил первый сольный альбом «Golden» - FanAsia Golden альбом 2023 года. Бесплатная музыка, 11 песен в хорошем качестве.
Все новости по тегу: Чонгук Участник бойз-бэнда BTS Чонгук (Jungkook) не перестает удивлять и одновременно радовать своих поклонников различными коллаборациями с известными звёздами западного шоу-бизнеса!

Вы пропустили

  • Чонгук из BTS вновь побил рекорд
  • Чoнгyк из BTS cнялcя для Dazed и Vogue Korea (фoтo) | КГ-Портал
  • Певец Чонгук выразил надежду, что BTS скоро снова встретятся на сцене
  • Последние на сегодня народные новости России
  • Jung Kook - Golden (2023) слушать музыку альбома онлайн бесплатно
  • Последние новости чонгука и тэхена

BTS отреагировали на призыв Чонгука в армию: «Это наша временная потеря»

GOLDEN JUNGKOOK. «GOLDEN» Чонгука собрал 1,42 миллиарда прослушиваний на Spotify за первые 100 дней после выпуска. Golden альбом 2023 года. Бесплатная музыка, 11 песен в хорошем качестве. YouTube. Фанфики с участием персонажей: альфа!Чон Чонгук бета!Ким Тэхён. Чонгук стал седьмым и последним солистом BTS, у кого диагностировали коронавирус. Как сообщает лейбл Big Hit, в воскресенье, 27 марта, айдол прибыл в Лас-Вегас, чтобы начать. Чонгук БТС В спортзале 2020. Чон Чонгук тхэквондист. Джон Кук BTS. Чонгук 2019 тело.

BTS серьезно подумывают об уходе — и шесть других выводов из «BTS Monuments’»

Я надеюсь, что этот год будет наполнен только счастьем. Возвращение Чимина на социальную платформу принесло радость поклонникам, ознаменовав особый момент Лунного Нового года в разгар их военной службы. Ваша реакция?

Дело в том, что в марте 2022 года на одном из концертов BTS у «золотого макнэ» оторвалась от рубашки пуговица. И, судя по всему, он ее так и не нашел. Напоминаем, что в декабре прошлого года Чонгук поступил на обязательную военную службу.

Продюсировал молодой человек и несколько треков из репертуара BTS. Джонгук В 2018 году Чон Чонгук выступил режиссером шоу-концерта BTS, тогда же участники айдол-коллектива были удостоены орденов за заслуги в области культуры. Награду они получили из рук президента Южной Кореи. Личная жизнь С самого начала карьеры Чонгука его личная жизнь вынесена на всеобщее обозрение, и фанаты часто приписывают своему кумиру романы с совершенно разными девушками.

Каждая, кто появляется рядом с айдолом, в глазах поклонников становится его возлюбленной. Сам исполнитель отмечает, что пока не готов к серьезным отношениям и тем более семье и детям. Все девушки, с которыми был замечен Джонгук, — не более, чем просто коллеги или друзья. Тем не менее, в прессе и в интернете продолжают появляться слухи о многочисленных романах молодого человека. Еще бы, ведь в Корее его считают иконой стиля. Чонгук следит за модой, использует макияж и часто меняет цвет волос и стрижку. А шрам на лице только придает ему изюминку. Между участниками коллектива в последнее время было много конфликтов, а творческий кризис не позволяет писать новые хиты, поэтому временно артисты будут выступать сольно. Несмотря на то, что Чонгук много раз говорил, что не видит себя вне BTS, он продолжает радовать поклонников своим творчеством.

Когда были опубликованы кадры за кулисами выступления в Inkigayo, фанаты смогли увидеть, как Ви из BTS сюрпризом появился во время промоушена Чонгука и морально его поддержал. Вскоре фанаты выразили свою радость от их дуэта, спустя долгое время в социальных сетях, поскольку оба сейчас проходят обязательную военную службу. Один из пользователей сделал эмоциональный твит с требованием вернуть их обратно. От прослушивания песен друг друга во время прямых трансляций на Weverse до появления в самые важные моменты, фанаты давно восхищаются их дружбой.

Чонгук из BTS ответил нетизенам: «Будут большие проблемы, когда вернется домой…»

Чонгук в армии последние новости сейчас - фото сборник Чонгук из группы BTS выступит на MTV EMA 2023 в Париже.
Певец Чонгук выразил надежду на воссоединение корейской группы BTS Смотрите видео на тему «бтс 2023 последние новости» в TikTok (тикток). Участники корейского бойз-бэнда BTS объявили, что расстаются и займутся сольными.
Чонгук и Тэхен целуются о чем это говорит? Первая сольная пластинка Чонгука дебютировала в официальных чартах с третьей позиции, установив рекорд и обойдя других южнокорейских конкурентов.
Последние новости Ким Тэхёна и Чон Чонгука в 2023 году — важная информация для поклонников Эпизоды показывают человечность семи участников группы — Джей-Хоупа, Чимина, Джина, Чонгука, Шуги, RM и Ви — когда они прыгают в бассейны на заднем дворе.
Вирусная ловушка Чонгука от Calvin Klein сводит с ума фанатов K-pop Организаторы Global Citizen Festival объявили, что Чонгук из BTS добавлен в программу фестиваля 2023 года в качестве одного из хедлайнеров.

Свежие новости об отношениях Техена и Чонгука в 2023 году: последние слухи и скандалы

После пара вернется в Южную Корею», — пишет инсайдер. Информация теперь будет ждать своего подтверждения.

Каждое его появление на сцене вызывает позитивные комментарии и обсуждения в социальных сетях. Он является символом моды и стиля, вдохновляющим молодежь на эксперименты с собственным имиджем. Будущее Чонгука и BTS в целом остается загадкой, но одно можно сказать наверняка — мировая популярность группы и их участников только укрепляется. Чонгук и BTS продолжают исполнять свои песни и радовать своих поклонников новым контентом, оставаясь главными иконами поп-музыки. Чонгук из BTS: последние новости на сегодня 2023 В этом году Чонгук продолжает впечатлять своими успехами.

Недавно он стал самым молодым обладателем кавалерского перекреста звезды Первого класса в Чехии. Это огромное достижение для молодого артиста и подтверждение его безграничного таланта. Кроме того, Чонгук также активно работает над сольной карьерой. В настоящее время он записывает свой первый сольный альбом, который уже вызывает большой интерес у поклонников и критиков. Ожидается, что его первый сольный проект будет представлен в ближайшее время, и многие уже ждут с нетерпением. Не смотря на свои гигантские успехи, Чонгук остается скромным и преданным своим фанатам. Он постоянно общается с ними через социальные сети и организовывает различные активности для своих поклонников.

Вместе с группой BTS, он также активно участвует в благотворительных акциях и социальных проектах. Что произойдет, если я не заберу заказ на Wildberries? В общем, Чонгук из BTS продолжает завоевывать сердца миллионов поклонников со всего мира. Его талант, преданность и скромность делают его одной из самых ярких звезд музыкальной индустрии. Мы ожидаем еще больших успехов от него в будущем и желаем ему дальнейших творческих побед! Чонгук и его активность в 2023 году В 2023 году Чонгук продолжает неуклонно покорять сердца поклонников своим талантом и уникальной харизмой. Несмотря на плотный график работы и постоянные гастроли с группой BTS, он находит время для личных достижений, проявляя себя как самостоятельный артист.

Одним из основных событий в его карьере в 2023 году стал выход сольного альбома под названием «Golden Maknae». Этот релиз вызвал огромный ажиотаж среди поклонников и получил высокие оценки от критиков. Альбом включает в себя разнообразные стили и жанры, показывая необычайное творческое разнообразие Чонгука. Кроме того, в 2023 году Чонгук активно участвует в различных рекламных кампаниях и сотрудничает с известными брендами.

Компанией Big Hit в 2011 году в городе проходили прослушивания. Когда товарищ решил принять участие в кастинге, Тэхёна попросил пойти с ним для поддержки. Когда прослушивали друга, наш герой стоял под дверью. Там попался на глаза сотруднице агентства, которой понравился внешний вид юноши.

Она предложила Тэхену тоже попытать удачу. Юноша отказался, ссылаясь на несогласие родителей. Тогда женщина позвонила им, получив благословение. Представ неожиданно для себя перед судьями, юноша стал танцевать, читать рэп, делать пародии. Таким образом, он единственный среди претендентов прошел прослушивание. Он поселился в общежитии, поступив в местную школу. Обладая мягким глубоким баритоном с большим диапазоном голоса, Тэхен стал основным вокалистом бэнда, выбрав псевдоним «V», а в команде ему дали имя ТаТа. Учеба вокалу давалась легко.

С дебютного выступления группы в 2013 году он стал безумно популярным. Зрители полюбили нового айдола с первого концерта. Немало этому способствовала эротичная сценичная манера исполнителя, выраженная в еле заметном облизывании губ, смахивании очков, подмигивании и взъерошивании роскошных, постоянно перекрашенных волос. Личная жизнь Кима ТхэХена Фанатки признают красоту и умопомрачительную сексуальность ТхэХена, называя его соблазнителем. Друзья, знающие ТаТа в реальных жизненных ситуациях, считают чудаком, инопланетянином или 4D, из-за постоянных уморительных приколов. Он любит делать видеосъемку смешных моментов о себе. Так однажды снял видео, как он одним махом поедает арбуз. ТхэХен выдумал фразу «Я тебя фиолетовлю» что означает «я тебя люблю».

Она настолько полюбилась фанатам, что многие говорят ее постоянно. Киму присущ безупречный стиль. Не поклоняясь перед общепринятыми трендами он предпочитает одежду Гуччи. Парень обожает рисовать и фотографировать, размещая авторские снимки в Тwitter. Айдол с любовью относится к детям. На встречах с фанатами свое внимание в первую очередь уделяет девушкам с детьми, любит повозиться с малышами и поиграть. Поклонницы обожают своего любимого V. Так в 2017 году его фан-клубом были выкуплены все площади для рекламы на Таймс-сквер на неделю, посвятив эту акцию Дню рождению своего кумира.

А для него, к их огорчению, первым делом работа, ну а девушки — потом. Личная жизнь Ким Тэхена ограничена работой и участием во многих шоу вместе со своим бэндом.

Естественно, он моментально стал популярным. Он уже успел дать довольно подробное интервью Apple Music, где откровенно говорил о треках. Например, Чон Джон-гук объяснил, почему подавляющее большинство его треков посвящены теме любви и взаимоотношений. Поэтому я хотел сделать альбом, которые бы описал взаимоотношения и любовь», — пояснил артист.

Красивые фото Чонгука 2023

Однако, последние новости о их отношениях вызвали возмущение у поклонников и стали предметом слухов и спекуляций. Несколько дней назад в сети появились фотографии, на которых Чонгук и Тэхен были замечены вместе на ужине в одном из популярных ресторанов в Сеуле. Этот неожиданный визит только подогрел слухи о возможной романтической связи между участниками группы, о которой все говорят уже не первый год. Сплетни о Чонгуке и Тэхене начали появляться еще в 2017 году, когда они стали организовывать маленькие «подарки» друг другу на закулисных фотосессиях и концертах. С тех пор их отношения стали темой горячих дискуссий среди поклонников, что привело к распространению множества теорий заговора. Некоторые фанаты считают, что Чонгук и Тэхен держат свои отношения в секрете из-за нежелания навлечь на себя негативное внимание со стороны антифанатов, держащихся в засаде. Весьма разумно, учитывая популярность и влияние BTS как коллектива. Последние новости и слухи об отношениях Чонгука и Тэхена в 2023 году Новости: В последних отчетах и интервью участников BTS Чонгука и Тэхена были замечены настраивать фанатов на новые перспективы и отношения между ними. По неофициальной информации, Чонгук и Тэхен продолжают поддерживать тесную связь за кулисами.

Их дружба и взаимопонимание становятся все сильнее, вызывая надежды на то, что они могут стать не только коллегами, но и возможно, парой в реальной жизни. Судя по сообщениям в социальных сетях, фанаты замечают все более и более частое взаимодействие между Чонгуком и Тэхеном, что подогревает слухи о том, что что-то может развиться между ними. Фотографии, на которых они дружелюбно флиртуют, а также отчеты о том, как они проводят время вне сцены, вызывают неподдельный интерес у поклонников. Слухи: Существует множество слухов и спекуляций о возможных отношениях между Чонгуком и Тэхеном. Некоторые считают, что они уже давно встречаются втайне и скрывают свои отношения от публики.

Сплетни о Чонгуке и Тэхене начали появляться еще в 2017 году, когда они стали организовывать маленькие «подарки» друг другу на закулисных фотосессиях и концертах. С тех пор их отношения стали темой горячих дискуссий среди поклонников, что привело к распространению множества теорий заговора. Некоторые фанаты считают, что Чонгук и Тэхен держат свои отношения в секрете из-за нежелания навлечь на себя негативное внимание со стороны антифанатов, держащихся в засаде. Весьма разумно, учитывая популярность и влияние BTS как коллектива. Последние новости и слухи об отношениях Чонгука и Тэхена в 2023 году Новости: В последних отчетах и интервью участников BTS Чонгука и Тэхена были замечены настраивать фанатов на новые перспективы и отношения между ними. По неофициальной информации, Чонгук и Тэхен продолжают поддерживать тесную связь за кулисами. Их дружба и взаимопонимание становятся все сильнее, вызывая надежды на то, что они могут стать не только коллегами, но и возможно, парой в реальной жизни. Судя по сообщениям в социальных сетях, фанаты замечают все более и более частое взаимодействие между Чонгуком и Тэхеном, что подогревает слухи о том, что что-то может развиться между ними. Фотографии, на которых они дружелюбно флиртуют, а также отчеты о том, как они проводят время вне сцены, вызывают неподдельный интерес у поклонников. Слухи: Существует множество слухов и спекуляций о возможных отношениях между Чонгуком и Тэхеном. Некоторые считают, что они уже давно встречаются втайне и скрывают свои отношения от публики. Другие говорят о том, что это всего лишь маркетинговая стратегия, чтобы привлечь больше внимания к группе и поднять продажи. Однако, нет никаких подтверждений слухов о романтических отношениях между Чонгуком и Тэхеном. Пока что все остается на уровне догадок и наблюдений фанатов.

It included classic dark colors as well as white. He can also rock both fitted and wide-legged. Calvin Klein Calvin Klein Jungkook is serving boyfriend vibes in each and every pic. Calvin Klein is known for its distinctive minimalism.

Что за бред?! Но как бы вы это не отрицали, это так и есть. Бтс объявили, что Чонгук хочет женится на своей возлюбленной, перед тем как уйти в армию. Это для того, чтобы его девушка ждала его из армии как его супруга. Арми начали негодовать, конечно, я так же бы поступила.

Последние новости Ким Тэхёна и Чон Чонгука в 2023 году — важная информация для поклонников

Она генерирует видео по текстовому запросу Новости, Новости — 17 февраля, 13:32 Фольклорные мотивы и поп-электроника: Катя Panterrra выпустила сингл «Крапива» Кино — 17 февраля, 13:00 Новые сериалы: «Властелина воздуха», «New look. Он войдет в следующий альбом артиста Обзоры — 31 января, 13:01 Что бы посмотреть? Куда идем? Команды», «Необъяснимо, но факт» и другие шоу, которые мы втайне любим Обзоры — 1 декабря 2023, 14:53 Что бы посмотреть? А как ты хотела? Интервью с админами фан-клубов «Постучись в мою дверь» Обзоры — 1 сентября 2023, 17:33 Что бы посмотреть? Интервью с админами фан-клубов «Импровизаторов» Интервью — 7 июля 2023, 13:02 «Я и есть вдохновение».

Чонгук по этому поводу сказал: «Я очень рад присоединиться к Global Citizen Festival в этом году в качестве хедлайнера! Фестиваль проливает свет на важные проблемы и стимулирует действия, и я рад принять в нем участие. Мне не терпится выступить перед множеством людей на Great Lawn в Центральном парке».

Мне очень нравится оформление, парней участников группы воспринимаешь в такой обстановке совсем иначе. У них сейчас огромный фандом по всему миру, независимо от пола и возраста — это потрясающе! Сейчас мне за 20, и все друзья из BTS прославились, так что я потерял с ними связь. Жаль, конечно, что мы перестали видеться. В детстве я был чрезмерно активным и принимал участие во всех школьных выступлениях, мне нравилась сцена. Я пел и танцевал, не сдерживаясь.

Представители кей-поп продюсерских компаний часто приезжают в глубинку в поиске новых талантов. Однажды я узнал, что они приехали и в Вонджу город в Южной Корее. Они встретились со мой и взяли мое фото, а через пару дней позвонили и предложили прийти на прослушивание. Я подумал: "Отличная возможность! Стажером я стал в 18, ровно 10 лет назад. Это был конец 2011-го—начало 2012-го.

Я так обрадовался, когда узнал, что прослушивание удалось пройти с первой же попытки. Меня распирало от гордости, я был очень собой доволен. Именно в тот день я осознал, что тяжкий труд все же приносит плоды. Тогда начался самый счастливый период в моей жизни — момент, когда я подписал контракт. По дороге в Сеул я испытывал смешанные чувства: страх и радостное волнение. Та половина меня, что испытывала страх, все вопрошала: а что, если я не справлюсь?

Кроме меня там было много других талантливых ребят, которые могли меня затмить. Вот общежитие, где мы жили.

Именно так написал некий инсайдер. Некоторые АРМИ приняли пост как шутку, так как никто не слышал на официальном уровне о том, что певец связан узами брака. Однако инсайдер с уверенностью стал перечислять страны, в которых будет находиться якобы семейная пара.

Чонгук из BTS выпустил первый сольный альбом «Golden»

Чoнгyк из BTS пoпaл нa oблoжки Dazed UK и Vogue Korea. Жeлaниe кpyпныx издaний coтpyдничaть c ним нe являeтcя cюpпpизoм. В последние новости 2023 года ворвалась яркая звезда мировой музыкальной сцены — Чон Чонгук из BTS. Один из самых ярких поступков Ви – это его способность воплотить идею в реальность, считает Чонгук. Ви не боится самовыражаться, он любит пробовать что-то новое и нестандартное.

Чонгук сделал важное заявление о дальнейшей судьбе BTS

Участник бойз-бэнда BTS Чонгук (Jungkook) не перестает удивлять и одновременно радовать своих поклонников различными коллаборациями с известными звёздами западного шоу-бизнеса! Главные новости о персоне Jungkook на Будьте в курсе последних новостей из жизни любимых артистов с медиа «Звук». На днях состоялся релиз новой композиции Чонгука из BTS под названием «3D», которую он записал совместно с.

Певец Чонгук из группы «BTS» стал отцом, коллега Шуга озвучил подробности

Jung Kook - Golden 11 декабря 2023 года участник BTS Чонгук стал первым в истории азиатским артистом, собравшим более 100 миллионов просмотров своего сольного альбома за пять недель.
Чoнгyк из BTS cнялcя для Dazed и Vogue Korea (фoтo) | КГ-Портал Чoнгyк из BTS пoпaл нa oблoжки Dazed UK и Vogue Korea. Жeлaниe кpyпныx издaний coтpyдничaть c ним нe являeтcя cюpпpизoм.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий