Аппо новости

14 ноября 2023 года дан старт серии торжественных мероприятий в честь 85-летия со дня основания Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования. Уникальный научно-методический центр России и Европы в сфере дополнительного профессионального педагогического образования, комплексно решающий задачи повышения.

Преподаватели АППО выступили с циклом лекций и мастер-классами на Выставке-форуме «Россия»

31 мая 2023 года в СПб АППО состоялась стратегическая сессия по развитию государственно-общественного управления в системе образования Санкт-Петербурга. Не выбрана Адмиралтейский район Василеостровский район Выборгский район Калининский район Кировский район Колпинский район Красногвардейский район Красносельский район. Уникальный научно-методический центр России и Европы в сфере дополнительного профессионального педагогического образования, комплексно решающий задачи повышения. Партнерами мероприятий Дня образования выступили Минфин России, Минтранс России, Минтруд России, Минэнерго России, Минсельхоз России.

На выставке-форуме «Россия» прошел День образования

Она рассказала о важности реализации проекта «Команда школьных педагогов под ключ» для системы образования Санкт-Петербурга и высказала надежду, что все присутствующие на встрече станут успешными педагогами и смогут реализовать себя в профессии. Встреча завершилась практическим занятием на тему «Проектирование будущего: школа — 2123». Его провёл Андрей Богданцев, исполняющий обязанности ректора Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования.

Директор школы Вера Князева сказала: «Выбор профессии — одна из сложных и ответственных, жизненно важных практических задач, которые приходится решать человеку. Каждый, прежде всего, хочет, чтобы работа была интересной, хорошо оплачивалась, пользовалась признанием в обществе, соответствовала способностям, вкусам и навыкам. И здесь очень важна профессиональная ориентация, представляющая собой систему подготовки учащихся к свободному и сознательному выбору жизненного пути, основанному на знании индивидуальных особенностей личности и потребностей рынка труда своего региона и страны». Директор школы Елена Дерипаска рассказала о «Тенденциях современной школы: организации и управлении развитием профессиональной ориентации обучающихся». С «Моделью профилизации образовательного пространства» выступила замдиректора по воспитательной работе Светлана Пономарева. Практический опыт педагоги продемонстрировали на экскурсии- погружении «Мир современных компетенций» и мастер-классах по сетевому взаимодействию и социальному партнерству. С приветственным словом к участникам обратилась ведущий специалист отдела образования администрации Невского района Марина Шарапова.

Ушинского на выставке «Россия» 16. Ушинского на выставке «Россия» Сотрудники петербургской педагогической академии на «Академическом марафоне» выставки-форума «Россия» рассказали общественности о петербургской школе.

Конкурс СПб АППО "Педагогический музей"

В Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования прошло окружное совещание, на котором управленческие команды 11 субъектов Северо-Западного. Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования на улице Ломоносова (в Центральном районе, станция метро Достоевская) фотографии, адрес и. Экскурсионно-методический комплекс материалов для проекта "Уроки дает Петербург", который подготовили специалисты Ассоциации Лига Туроператоров, прошел аккредитацию в Академии. Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования запустила акцию #ПЕЛИКАНВГОРОДЕ Для участия в акции нужно сделать фотографию с баннерами.

Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования

Кафедра активно занимается комплексным проектом «Здоровье в школе», что напрямую связано с основной деятельностью учебно-методического центра: подготовкой кадров для качественного и безопасного детского питания в образовательных организациях Санкт-Петербурга. Совместное участие в данном проекте обогатит его научную и методическую базу. Совместно с сотрудниками кафедры наши специалисты уже принимают участие в качестве экспертов в конкурсе «Лучшая школьная столовая 2023».

Кафедра активно занимается комплексным проектом «Здоровье в школе», что напрямую связано с основной деятельностью учебно-методического центра: подготовкой кадров для качественного и безопасного детского питания в образовательных организациях Санкт-Петербурга. Совместное участие в данном проекте обогатит его научную и методическую базу. Совместно с сотрудниками кафедры наши специалисты уже принимают участие в качестве экспертов в конкурсе «Лучшая школьная столовая 2023».

Светлана Подгорнова, куратор Педагогического музея СПб АППО, старший преподаватель кафедры общественно-научного и культурологического образования, провела для герценовцев экскурсию по залам музея, где сохранилась библиотека учебной и методической литературы, уникальные наглядные пособия, учебное оборудование и приборы второй половины XIX — начала XX вв. Кроме того, студентов поприветствовала Елена Балакина, начальник отдела аттестации и повышения квалификации педагогических кадров Комитета по образованию. Она рассказала о важности реализации проекта «Команда школьных педагогов под ключ» для системы образования Санкт-Петербурга и высказала надежду, что все присутствующие на встрече станут успешными педагогами и смогут реализовать себя в профессии.

Прочитано 2536 раз Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Последнее от Анастасия Захарова.

Вебинары СПб АППО

Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования на улице Ломоносова (в Центральном районе, станция метро Достоевская) фотографии, адрес и. Информационно-методический Центр Адмиралтейского района Санкт-Петербурга > Все события > в СПб АППО прошло совещание с руководителями информационно-методических центров. ВУЗ «Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования» по адресу Санкт-Петербург, Центральный район, улица Ломоносова, 11-13, метро Достоевская. ВУЗ «Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования» по адресу Санкт-Петербург, Центральный район, улица Ломоносова, 11-13, метро Достоевская. Партнерами мероприятий Дня образования выступили Минфин России, Минтранс России, Минтруд России, Минэнерго России, Минсельхоз России.

Содержание

  • Преподаватели АППО выступили с циклом лекций и мастер-классами на Выставке-форуме «Россия»
  • Повышение квалификации в СПб АППО во II полугодии 2023г.
  • Академия постдипломного педагогического образования | Лекториум
  • Home | Информационно-библиотечный центр АППО
  • ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
  • Конкурс СПб АППО "Педагогический музей"

12.10.23 г. региональный семинар в АППО

В Педагогическом музее к этой дате приурочена выставка «Воспитание человека культуры: связь эпох». Она рассказывает о представителях уникальной семьи Рерихов и об их вкладе в развитие культуры всего мира. Елена Ивановна Рерих ур. Шапошникова — выпускница Мариинской женской гимназии, Николай Константинович — воспитанник гимназии Карла Мая.

Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

Стратегическая сессия по развитию государственно-общественного управления в системе образования Санкт-Петербурга 01.

В мероприятии принимали участие руководители образовательных организаций — участники конкурса «Лучшие практики государственно-общественного управления образовательными организациями Санкт-Петербурга». Участники обсуждали вопросы развития государственно-общественного управления образовательными организациями, содержания деятельности, структуры органов ГОУО и многие другие вопросы.

Музей литературных героев имени барона Мюнх г аузена 23.

Музей «Благотворительная деятельность семьи принца П. Народный музей истории общества слепых 25. Музей петербургского авангарда Дом М.

Матюшина 26. Павлова 27. Музей игрушки 28.

Мемориальный музей А. Попова музей-квартира 29. Музей С.

Кирова 33. Музей-институт семьи Рерихов 35. Музей истории школы Карла Мая 36.

Музей-квартира академика И. Павлова 37. Санкт-Петербургский музей истории профессионального образования 38.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий