Алена швец последние новости

Алёна Швец — артистка, которая поёт о взрослении, бунтарстве и социальных проблемах. 11 ноября у певицы выходит песня «Вечно 17» про путь во взрослую жизнь. Поговорили с Алёной о влиянии её песен на подростков, любви к себе и самокритике.

Интервью: Алёна Швец про комплексы, влюблённость в абьюзивных парней и песни о домашнем насилии

Любое использование материалов допускается только с указанием источника infopovod. Последние новости.

Все это, по мнению авторов жалобы, чревато негативными последствиями для неокрепшей психики подростков, которые слушают песни исполнительницы. После поступления жалобы в Генпрокуратуру из Лиги безопасного интернета концерт Алены Швец в Нижнем Новгороде уже отменили. После жалоб на пропаганду однополой любви композицию Алены Швец перестали исполнять на трёх платформах по требованию Росмолодёжи.

В начале июня глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина пожаловалась на Алену Швец в полицию. По мнению женщины, в текстах песен «Две девочки», «В кабинете у директора», «Лучшие подружки» и «Мальчики не плачут» артистка романтизирует и популяризирует однополые отношения. Тогда же в соцсетях музыкантки появилось приглашение Мизулиной к диалогу. Также сторона артистки пообещала подготовить для концертов список треков, подходящий под возраст аудитории, полностью исключить нецензурную брань и треки, вызывающие вопросы.

Их не нужно никак цензурировать. Но какие-то единичные слова иногда я действительно пропускаю, чтобы не исключать всю песню. Может быть, первое живое исполнение новых песен, какие-то заявления или новые образы? Еще исполняем относительно новые песни, типа «Спи». Она сделана в таком тяжелом бите, почти рэперском, но мы переложили ее на живые инструменты и получилось супер. Найдешь силы посмотреть на города, где будешь выступать, или ограничишься концертными площадками. Всегда стараюсь выйти прогуляться в кафе или проехаться на машине, посмотреть город и какие люди там живут. Это целое приключение. У нас очень красивая страна и очень красивые города. Я в Череповце словила такую интересную атмосферу. Там была осень, начало сентября. Я гуляла по парку, падали листья, там была такая меланхолия и спокойствие. Были выбитые окна, полузаброшенный милый двор. Я ходила и думала: «Вау! Это так романтично! В общем, Череповец очень спокойный, романтичный, очень тихий, местами даже жуткий. RU Поделиться Еще вспомнила Вологду. Это, наоборот, такой нарядный город, где куча церквей, где люди сидят на площади, где бабушки продают свои поделки.

В печатном номере

  • Детские годы
  • алёна швец.
  • Песни Алены Швец попали под запрет Росмолодежи
  • Алена Швец: биография и личная жизнь, последние новости и дискография
  • «Никому нельзя верить»: интервью с алёной швец.
  • Песня Алены Швец строго запрещена за ЛГБТ-пропаганду – ИАНЕД

Клип Алены Швец «Две девочки» заблокирован по решению суда за пропаганду ЛГБТ

А 19 февраля Алена Швец представит ее вживую — на концерте в клубе «Морзе». Одна из песен певицы Алёны Швец будет удалена с трёх российских сайтов по решению Росмолодёжи. Алена Швец — российская певица, автор песен, позиционирующая свое творчество как пост-бард близкий к инди-попу. Алена Швец прокомментировала новость о жалобе Екатерины Мизулиной в прокуратуру на творчество певицы. Артистка обозначила свою позицию в Telegram-канале. Вынося решение, суд руководствовался тем, что за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних предусмотрена административная ответственность. Певица Алена Швец (Алена Швецова) родилась в 2001 году. Количество просмотров известной песни Алены Швец «Соперница» на сегодняшний день превышает 1 миллион.

Скандально-известная певица Алена Швец в последний момент отменила концерт в Челябинске

Алена Швец — российская певица 2001 года рождения родом из Златоуста, работает в жанрах авторской песни, инди-рок и инди-поп. Организаторы концерта обещают сургутянам программу с живым звуком, декорациями и танцами. В Нижнем Новгороде за час до начала отменили концерт певицы Алены Швец, сообщил организатор мероприятия, концертная площадка Milo Concert Hall. Зрители потребовали назвать точную причину отмены мероприятия. Слушайте музыку этого артиста (алёна швец.) в Apple Music. найти все треки в mp3 онлайн бесплатно.

Товары и услуги

  • Песни Алены Швец попали под запрет Росмолодежи
  • Концерт Алены Швец отменили в Нижнем Новгороде за два часа до выступления
  • Главное сегодня
  • Клип Алены Швец запретили за пропаганду ЛГБТ
  • Скачать приложение МТС Live
  • Владислав Поздняков отменил концерты Алёны Швец!

Алена Швец не станет ввязываться в политику после песни о митинге

Своим решением суд удовлетворил ходатайство прокуратуры Фрунзенского района Саратова. Реклама «Прокуратура Фрунзенского района Саратова провела проверку по нескольким обращениям, в результате чего появился иск. Заявление было подано в суд и там удовлетворено», — отчитались в прокуратуре, подробности заявления не назвав. На данный момент клип можно посмотреть на YouТube.

Мои родители начали понимать, что музыка — это серьезная и реальная работа, когда увидели количество слушателей и деньги.

Мол, это все не бесплатно, поработала и получила деньги, это стоит уважать. Ну вот была всего одна ситуация, когда я просто хотела с ними поделиться как с мудрыми и пожившими людьми и попросить психологической поддержки. Чтобы они меня выслушали, ну а чтобы получить ответы, как поступить — здесь лучше правда обратиться к специалистам. Мои родители никак не связаны с музыкальным бизнесом, и, во-первых, не хочется их нагружать, во-вторых, это просто бессмысленно.

Они для меня прежде всего опора. Помимо родителей, у меня там осталась лучшая подруга еще со школьных времен. Особенно сейчас, когда я перекрасилась в натуральный цвет, и мне прям стало спокойнее ходить по улицам. В принципе, я бы никогда от этого не отказалась, я люблю гулять, ездить на трамвае, на автобусе и маршрутке — если мы говорим про Челябинск.

Ходить по обычным местам ногами — это моя любовь. Да, иногда люди узнают, и приходится отказывать, но если есть настроение и время, то почему нет. Я тоже человек настроения. И меня действительно можно встретить в трамвае.

Хочется с тобой чуть поспорить, потому что образ может быть не конвенциональным. Буквально вчера я была на концерте исполнителя Macan, и поняла, насколько у него четко выраженный образ, понятный мне и еще миллионам людей, и еще раз убедилась в том, как важно иметь свой вайб и быть собой до конца. Даже быть утрированным собой. Твои манеры, твой стиль речи, то, как ты ходишь, все это важно.

Я думаю, что многие люди подписались на меня в том числе из-за этого. А он на первом месте в чарте. В общем, я открыла своего внутреннего дворового пацана, и мне эти песни зашли. Я не прям все альбомы переслушала, но есть несколько треков, которые прям понравились, они мне близки по духу.

Но я меломан, поэтому тут нет ничего удивительного. И она еще классно поет, и мне нравится, и как она выглядит, и как ведет себя на сцене, и как танцует. Близка ли тебе эстетика кей-попа? Ее хочется слушать в свои уверенные, сильные дни.

И мне еще нравится, как в Корее продвигают артистов, как умеют филигранно нащупать образ, подчеркнуть его. Как правильно собирают одежду и прически под характер участниц групп, как это все стильно выглядит, как дорого сняты клипы. Как классно придуманы какие-то пиар-акции — вот, к примеру, с этими молоточками light stick светящиеся палочки, которые используются для поддержки артистов на концертах. The Flow.

То есть, мне очень нравится подход корейцев к индустрии: очень красочно, очень ярко, и поэтому, конечно, там огромная конкуренция. Но как люди приближенные к шоу-бизнесу мы знаем негативные стороны. Про это еще снято много роликов, которые я частенько изучаю на YouTube: как они худеют без конца, падают в обмороки, как группы обвиняют в том, чего они не делали, а это просто сплетни-слухи, но из-за этого рушатся карьеры и жизни. И очень много случаев депрессий и других психических заболеваний.

Все это есть, и это все ужасно.

Как сообщают в соцсетях нижегородцы, планировавшие посетить выступление, о его отмене стало известно за два часа до начала. Отметим, что накануне певица выложила на своей странице фотографии из Нижнего Новгорода. В частности, вечером она прокатилась по канатной дороге. Ранее сообщалось , что в 2021 году нижегородские родители просили отменить планировавшийся тогда концерт Алены Швец в Нижнем Новгороде.

Сама певица не комментирует ситуацию, ее представители также отказались от пояснений для Mash. Зрителям мероприятия предложили вернуть билеты, либо съездить на следующее выступление Швец в Петербурге. В начале июня глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина пожаловалась на Алену Швец в полицию. По мнению женщины, в текстах песен «Две девочки», «В кабинете у директора», «Лучшие подружки» и «Мальчики не плачут» артистка романтизирует и популяризирует однополые отношения.

Поёт неправильные песни. Кто такая Алёна Швец и за что на неё взъелась Екатерина Мизулина?

Лига безопасного интернета попросила Генпрокуратуру проверить певицу Алену Швец на предмет распространения ЛГБТ-пропаганды среди несовершеннолетних. Представители организации усмотрели «романтизацию и популяризацию однополых отношений». Одна из песен певицы Алёны Швец будет удалена с трёх российских сайтов по решению Росмолодёжи. Правоохранители заинтересовались деятельностью артистки из Северной столицы. В субботу, 29 июля, стало известно, что полиция проверяет петербургскую певицу Алёну Швец на пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений. Одна из песен молодой певицы, Алёны Швец, была запрещена на трёх онлайн-платформах из-за содержания в ней ЛГБТ-пропаганды. Об этом в своём Telegram-канале сообщила Екатерина Мизулина, глава Лиги безопасного интернета. Несколько человек на странице губернатора Нижегородской области Глеба Никитина в социальной сети потребовали запретить концерт певицы Алёны Швец в одном из клубов Нижнего Новгорода. Прилипчивая мелодия. Музыку Алёны Швец сложно отнести к определённому жанру. В ее девяти на данный момент альбомах есть и поп-рок, и гранж, и инди вперемешку с кантри, и бардовская песня под гитару, которую в сети прозвали «постбард».

Блогерша и певица Алена Швец не выступила на своем концерте

По сюжету лирическая героиня влюблена в подругу. Та вначале отвечает взаимностью, но затем под влиянием гомофобно настроенной матери разрывает отношения. Возраст героинь в тексте песни не указан, по актрисам в клипе его тоже нельзя угадать. Также она усмотрела в песне призыв к совершению суицида.

К каждой новости можно добавить комментарий. В разделе «Фоторепортажи», мы размещаем интересные фотографии, а также видеоролики со всего света.

Раздел «Комментарии» - мнения известных людей по актуальным вопросам. Особый взгляд на факты и события в разделе «В цифрах». Мы проводим еженедельные «Опросы» среди наших читателей. Удобная навигация, ежедневное обновление информации, ссылки на фото и видеорепортажи.

Просьба обратить внимание на мое актуальное творчество, в котором подчеркиваются мои традиционные ценностные ориентиры на любовь, дружбу и чувство прекрасного», — написала исполнительница в личном блоге. По словам Швец, она всегда следит за возрастом присутствующих на своих концертах. По словам звезды, в случае присутствия на выступлении подростков она исключает из трек-листа песни, «вызывающие вопросы», а также нецензурную лексику. Накануне стало известно, что Лига безопасного интернета подала жалобу в прокуратуру на Алену Швец.

Судебное решение подлежит немедленному исполнению, его копия направлена в Роскомнадзор для внесения указанной страницы в YouTube в единый реестр доменных имен и сайтов, содержащих запрещенную в РФ информацию. Сейчас доступ к клипу остается открытым. Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя после падения 11-летней школьницы с девятого этажа в Саратове в октябре прошлого года попросила Роскомнадзор проверить творчество Алены Швец, чьи песни слушала девочка. По словам омбудсмена, одним из примеров "был клип данного автора, там напрямую именно показана пропаганда ЛГБТ для детей, что у нас запрещено законом".

алёна швец. - слушать все песни

Слушайте музыку этого артиста (алёна швец.) в Apple Music. Статья автора «НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ» в Дзене: Министерство культуры и Следственный комитет РФ начали проверку в отношении певицы Алены Швец, которую заподозрили в пропаганде ЛГБТ. Расписание концертов артиста Алёна Швец 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Развлечения - 17 августа 2023 - Новости Москвы.

Нижегородский концерт Алены Швец отменили по техническим причинам

Лига безопасного интернета пожаловалась на певицу Алёну Швец из-за ЛГБТ-пропаганды. У борца против всего нехорошего в интернете Екатерины Мизулиной новая цель — популярная у школьников 22-летняя певица из Челябинской области Алёна Швецова. Общество - 2 июня 2023 - Новости Санкт-Петербурга - Против 20-летней артистки выступило «Мужское государство» — карательная сетевая организация антифеминистов-радикалов. Они уже успели испортить Швец несколько ивентов. Лидер «МГ» Владислав Поздняков обратил внимание на Алену в конце июня. Расписание концертов артиста Алёна Швец 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

Следственный комитет РФ проверит певицу Алену Швец на пропаганду ЛГБТ

Песня «Лучшие подружки» собрала более 3,5 миллионов просмотров. Ранние годы Детство Алены прошло в одном из самых высокогорных городов Урала. Позднее семья переехала в Челябинск, где девочка училась вплоть до десятого класса. Родители работали в медицинской сфере. С трехлетнего возраста Алена занималась вокалом, а позднее самостоятельно научилась играть на укулеле и гитаре. Одиннадцатый класс Алена заканчивала уже в Санкт-Петербурге. В школе Швец училась хорошо. Кроме занятий музыкой и игрой на гитаре, Алена участвовала в различных школьных концертах и мероприятиях, с детства писала стихи.

Одни из первых выступлений молодой певицы прошли на центральной улице Челябинска, где она стритовала вместе с друзьями, получая первый опыт, который, по ее словам, вдохновлял ее дальнейшую работу. Петербург, как новое место жительства, девушка выбрала из-за живущих там друзей и развитого творческого комьюнити: это и огромное количество талантливых фотографов, и музыкантов различных стилей, и число звукорежиссеров и возможности для выступления.

И они не смогут прийти на концерт! А некоторые во вторую смену! У других занятия и тренировки в этот день! Это неуважение, — возмутилась Варвара Павлова. Судя по комментариям, большая часть слушательниц Алены Швец — несовершеннолетние девочки. При этом стоят билеты совсем недетских денег — от 1500 рублей за человека.

Кроме того, ранее суд постановил заблокировать на YouTube клип девушки на песню «Две девочки». В нем эксперты обнаружили пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений. До скандалов челябинская певица успела оказаться на билборде в Нью-Йорке.

Начало — в 19:45.

При этом полчаса назад организаторы написали, что концерт не состоится по независящим от них и артиста причинам. Билеты можно вернуть в местах их приобретения. Что конкретно случилось — непонятно.

Петербург как будто всегда тянул ко мне руки, и когда в 2018 году я училась в 11 классе, поняла, что в Челябинске мне просто некуда развиваться. Посреди учебного года улетела в Петербург, родители помогли снять квартиру, обосноваться, окончить здесь школу. Так и живу с тех пор. Вы обозначали жанр вашей музыки как «постбард», но потом отказались от этого определения. Сейчас я свою музыку вообще никак не определяю, я просто пою песни. У меня есть и поп-рок, и гранж, и бардовская песня под гитару. А в прошлых альбомах были и инди, и, прости господи, кантри. Альбом «Проволока из одуванчиков» 2019 года вообще идет под грифом «альтернатива». А постбард — это не жанр, это группа людей, которые пели песни под гитару без музыкального образования на улицах, на YouTube, да где угодно, такое широкое комьюнити по всей стране. Комьюнити распалось, умер постбард. О чем вообще надо петь в 2020 году? В первую очередь, в 2020 году надо петь в ноты. Вот без этого совсем никак. А если серьезно, то жизнь сейчас настолько разнообразна, что петь можно реально о чем угодно — и тебя услышат. Я пою о разном.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий