Афиша екатеринбург кинотеатр мегаполис

Сеть кинотеатров Киномакс предоставляет всем жителям и гостям города Екатеринбург возможность просмотра фильмов и мультфильмов в современном RealD формате, который превосходит все известные технологии отображения 3D-кино. Кинотеатр 3D Мегаполис, афиша, расписание сеансов.

Кинотеатр «Киномакс 3D-Мегаполис»

Кинотеатр Киноплекс - это шесть кинозалов, оснащенных современным оборудованием для кинопоказа. Зимой у нас тепло, а летом прохладно. Сеанс начинается примерно через каждые 15 мин даже при одном проданном билете! В Киноплексе есть оборудование для тифлокомментирования, что позволяет смотреть фильмы незрячим.

Только в VIP зале «Киномакс 3D Мегаполис» Екатеринбург можно посмотреть кино на удобных кожаных диванах, которые легко раскладываются и принимают горизонтальное положение для более удобного просмотра. В кинотеатре представлен полный спектр развлекательных услуг таких как игровая зона, консешн-бар и кофейня «Сан-кафе», в которой можно не только выпить ароматный кофе с десертом, но и вкусно поужинать! Стоимость билетов от 50 до 400 рублей.

В кинотеатре представлен полный спектр развлекательных услуг таких как игровая зона, консешн-бар и кофейня «Сан-кафе», в которой можно не только выпить ароматный кофе с десертом, но и вкусно поужинать! Стоимость билетов от 50 до 400 рублей. Мегаполис Екатеринбург кинотеатр расписание.

Кинотеатр «Киномакс 3D Мегаполис» Кинотеатр «Киномакс 3D Мегаполис» В одиночку, вместе с друзьями или всей семьёй отправляйтесь в современный кинотеатр сети «Киномакс». В прокате — модные новинки, крутые блокбастеры и шикарные мультфильмы. Девять просторных и современных залов оборудованы в соответствии с последними разработками индустрии и позволяют посетителям «Киномакса 3D Мегаполис» наслаждаться долгожданными отечественными и мировыми премьерами в безупречном качестве.

Новые организации в городе Екатеринбург

  • Афиша мегаполис екатеринбург (84 фото)
  • «Киномакс 3D» в ТРЦ «Мегаполис» Екатеринбург — Афиша — Weburg
  • О кинотеатре Каро
  • Игра теней: Идентификация Нисона
  • Мегаполис кинотеатр расписание - 89 фото

Кинотеатр мегаполис екатеринбург расписание афиша

Афиша — Кинотеатр «Дом кино» Екатеринбург. Киномакс 3D Мегаполис, кинотеатр находится в Екатеринбурге по адресу Екатеринбург, Автовокзал, 8 Марта, 149. Кинотеатр в Екатеринбурге. Полную афишу фильмов в кинотеатре «Киномакс 3D Мегаполис» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Киномакс 3D Мегаполис». Все фильмы на сегодня и завтра в кинотеатре «Киномакс 3D Мегаполис». Кинотеатр Киномакс 3D Мегаполис в Екатеринбурге. Официальные сайт, телефоны и адреса.

Кинотеатр «Киномакс 3D-Мегаполис» г. Екатеринбурга

Афиша Екатеринбург. Вся информация о кинотеатре Киномакс 3D–Мегаполис (Екатеринбург): описание, телефоны, адреса, карта, расписание сеансов, отзывы на Кинотеатр осуществляет деятельность в Екатеринбурге по адресу 8 Марта, 149, 4 этаж; ТРЦ Мегаполис, а благодаря картам от Яндекса вы сможете увидеть улицу и проложить маршрут из любой точки города. / Кинотеатр "Киномакс 3D-Мегаполис". Кинотеатр осуществляет деятельность в Екатеринбурге по адресу 8 Марта, 149, 4 этаж; ТРЦ Мегаполис, а благодаря картам от Яндекса вы сможете увидеть улицу и проложить маршрут из любой точки города.

Захочется вернуться, и не раз: 12 лучших кинотеатров Екатеринбурга

Киномакс 3D Мегаполис, кинотеатр. Основная информация. Организация Киномакс 3D Мегаполис, кинотеатр расположена по адресу 620142 Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Чкаловский район, Екатеринбург городской округ, Вторчермет, 8 Марта, 149. Кинотеатр осуществляет деятельность в Екатеринбурге по адресу 8 Марта, 149, 4 этаж; ТРЦ Мегаполис, а благодаря картам от Яндекса вы сможете увидеть улицу и проложить маршрут из любой точки города. Яркие новинки кинематографа, вкусный попкорн и выгодные цены на билеты в кино – всё это ждёт вас в кинотеатре «Киномакс» нашего города.

Кинотеатр «Киномакс 3D Мегаполис»

Киноафиша Екатеринбурга, продажа билетов онлайн в кино, информация о премьерах, расписания сеансов фильмов в кинотеатрах их адреса и телефоны. Афиша — Кинотеатр «Дом кино» Екатеринбург. Комедия, боевик. Режиссер: Мэттью Вон. Элли Конвей, замкнутая писательница шпионских романов, редко покидает свой дом. Но однажды она попадает в реальный мир шпионажа, когда сюжеты её книг становятся слишком похожи на настоящие дела зловещего подпольного. Вся информация о кинотеатре Киномакс 3D–Мегаполис (Екатеринбург): описание, телефоны, адреса, карта, расписание сеансов, отзывы на Кинотеатр Киномакс 3D Мегаполис (адрес: ул. 8 Марта, 149, 4 этаж).

Залы и кино в Мегаполисе в Екатеринбурге

  • Посмотреть на улицу
  • Захочется вернуться, и не раз: 12 лучших кинотеатров Екатеринбурга
  • Мегаполис Екатеринбург кинотеатр расписание
  • Киномакс | Екатеринбург 2024 | ВКонтакте
  • Кинотеатр мегаполис екатеринбург расписание афиша
  • Захочется вернуться, и не раз: 12 лучших кинотеатров Екатеринбурга

Аргайл: Супершпион

Киномакс 3D Мегаполис, кинотеатр находится в Екатеринбурге по адресу Екатеринбург, Автовокзал, 8 Марта, 149. Комедия, боевик. Режиссер: Мэттью Вон. Элли Конвей, замкнутая писательница шпионских романов, редко покидает свой дом. Но однажды она попадает в реальный мир шпионажа, когда сюжеты её книг становятся слишком похожи на настоящие дела зловещего подпольного. «Холоп 2» — кино для компании друзей. Кинотеатр Киномакс 3D Мегаполис занимается: Кинотеатры. Организация Киномакс 3D Мегаполис находится в Екатеринбурге по адресу: 8 Марта, 149. Киномакс 3D Мегаполис — это кинотеатр в Екатеринбурге, находится по адресу 8 Марта 149, 4 этаж.

В продаже в кинотеатрах Екатеринбурга

Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Екатеринбурге. Ваш личный опыт приветствуется! Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор.

С помощью карты ниже, вы можете узнать точное расстояние, рекомендуемый маршрут, а также загруженность дорог в Екатеринбурге.

Карта Ориентировочное расстояние от центра города до организации 3.

Это виртуальная технология, позволяющая зрителю максимально погрузиться в происходящее на экране. Для приятного отдыха в фойе есть классический бар с попкорном и прохладительными напитками, стильное кафе с богатым выбором элитного алкоголя, а также премиум-бар в зале RELAX. А чтобы сделать вечер еще более особенным и запоминающимся, по пятницам, субботам, предпраздничным и праздничным дням в кинотеатре проводятся ночные сеансы.

Просмотр 3D фильмов дарит вам ощущение новой реальности. Специальное оборудование создает эффект присутствия зрителя в действии картины. Благодаря тому, что зал «Премьер» оснащен единственным в Екатеринбурге цифровым кинопроектором, Вы можете смотреть даже обычные фильмы в цифровом качестве.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий