Янтарь холл купить билеты на концерт

Билеты на стендап концерт Сергея Орлова «Установка «Быть» 26 ноября 2023 года на площадке Янтарь-холл в г. Светлогорск уже в продаже! купить билеты в концертный зал в Калининграде.

Купить билеты в Янтарь-холл

ЯНТАРЬ-ХОЛЛ Театр эстрады — Афиша театров Театр эстрады «Янтарь-холл» (г. Светлогорск).
Янтарь-холл (Светлогорск) афиша расписание купить билеты на концерты в Калининграде | Билеты в театр ЯНТАРЬ-ХОЛЛ Театр эстрады, расписание спектаклей на 2023 и 2024 год.
Афиша и билеты на мероприятия в ЯНТАРЬ-ХОЛЛ Театр эстрады Гала-концерт 5 ноября, приуроченный к 100-летию появления отечественного джаза, пройдет на сцене театра эстрады «Янтарь-холл» в Светлогорске.
Янтарь-холл (Светлогорск) – купить билеты в Калининграде на Яндекс Афише и метал-концертах в Янтарь-холл, купить билеты у проверенных продавцов, узнать схему проезда и предложения по близлежащим отелям. Рок концерты в Янтарь-холл, Калининград.
«Янтарь холл билет»: объявления в Калининграде Янтарь-холл приглашает всех на концерт Елены Ваенги 05 августа 2023! Спешите купить билеты и посмотреть вживую на выступление любимой певицы в городе Светлогорск!

ЯНТАРЬ-ХОЛЛ театр эстрады

Необычных впечатлений добавят трехмерная голограмма и, конечно, Лазеры - с большой буквы, потому что их будет много, и они погрузят зрителей в волшебный мир фантасмагории. А поскольку будущее еще ждет, то наверняка оно преподнесет сюрпризы не только слушателям, но и самим музыкантам… До встречи на концертах!

В этот раз зрителей ожидает совершенно беспрецедентное шоу, которое Леонид Агутин подготовил для вас! Динамичная, интересная программа составлена с новыми мыслями, идеями, впечатлениями, которыми любимый Леонид Агутин готов поделиться с поклонниками своего творчества подарит вам массу положительных эмоций и отличного настроения. Леонид Агутин много выступает. У него напряженный концертный график, но не смотря на свою занятость, он успевает уделить время своей семье и друзьям, живя полной жизнью и будучи помимо своего творческого пути вполне обычным человеком со своими интересами и увлечениями.

В здании комплекса есть зрительный зал на две тысячи мест, кинотеатр, конференц-зал премиум класса, филиал Музея Мирового океана, а также культурно-деловой и ресторанно-развлекательный блок.

Magic пер. Центральным событием празднования 100-летия российского джаза в Калининграде станет гала-концерт с участием выдающихся отечественных джазовых музыкантов. Концерт пройдет в рамках масштабной серии гала-концертов, посвященных столетию российского джаза, которые в октябре-ноябре 2022 года состоятся в Москве, Екатеринбурге, Сочи, Калининграде и других городах. Тему поддержит и серия концертов в Калининградской филармонии, где с 11 по 19 ноября стартует Международный фестиваль «JAZZ в филармонии». Гала-концерт 5 ноября, приуроченный к 100-летию появления отечественного джаза, пройдет на сцене театра эстрады «Янтарь-холл» в Светлогорске. В этот вечер перед калининградцами и гостями города выступят легенды отечественного джаза: глава первой в России Академии джаза и знаменитый музыкант — Игорь Бутман, Лариса Долина, одна из главных фигур российского джаза и отечественной музыкальной сцены - Даниил Крамер, звезда российского джаза - Андрей Кондаков, ведущий оркестров мира и главный катализатор развития джазового искусства в России - Московский джазовый оркестр, джазовый гитарист и композитор — Евгений Побожий, пианист - Олег Аккуратов, а также участница девятого сезона проекта «Голос» на Первом канале певица FANTINE.

Янтарь-холл : Калининградская область, г. Светлогорск, ул. Ленина д. 11

Смотрите афишу Не забудьте заглянуть на наш сайт, чтобы выбрать интересующий вас раздел и дату в календаре событий. Погода на Балтике:.

Как заказать билет? Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

Далее пешком 2 минуты. Ближайшие остановки.

Выдвигались даже идеи переноса места строительства, по причине того, что строительная площадка непригодна для дальнейших работ. Впрочем, помогли санкции, введенные против ряда российских граждан в 2014 году — возникла необходимость в замене концертного зала в Юрмале, как места проведения российских музыкальных конкурсов. Именно по этой причине было решено возобновить строительство «Янтарь-холла». Кстати, название этого комплекса выносилось на всеобщее голосование в сети Интернет в виде конкурса на лучшее имя.

Билеты на концерт Леонида Агутина

1окт.17:00Светлогорск | «Янтарь-холл». Сведения о мероприятии. Заказ билетов онлайн. Купить билеты в «Янтарь-холл (Светлогорск)» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Музыка самых разных стилей и направлений прозвучит в Калининграде в канун Нового года и в праздничные дни. Посмотрите, какие новогодние концерты пройдут в Калининграде в декабре 2022 и январе 2023, узнайте цены на билеты. Бронирование официальных билетов на концерт Александра Розенбаума, который проходит на сцене Янтарь-холл (Калининград), быстрый заказ по телефону +7(495)215-21-30 или онлайн заказ с сайта! 31 августа 2023 года Леонид Агутин выступит на площадке Янтарь-холл в Светлогорске. Не пропустите этот долгожданный концерт! Покупайте билеты онлайн на сайте или по телефону +7 (800) 444-07-48.

Янтарь-холл

Концерт Елены Ваенги - Купить билеты Янтарь-холл. Калининград Сити Джаз Клуб.
Билеты на стендап концерт Сергея Орлова «Установка «Быть» (Светлогорск) В 2023 году вы можете купить билеты на концерт-спектакль «Рожденные Россией» в Театре «Янтарь-холл» прямо сейчас!
Ирина Круг концерт в Калининграде 19 июля 2024 - купить билеты, Янтарь-холл (Светлогорск) Афиша ближайших концертов на сцене Янтарь-холл (Калининград), купить билеты онлайн на концерт.

Янтарь-холл : Калининградская область, г. Светлогорск, ул. Ленина д. 11

9 марта в "Янтарь-холл" праздничный концерт Сергея Жилина и "Фонограф-джаз-бэнда"! В этот субботний вечер будут звучать хиты одной из самых популярных групп за всю историю музыкальной индустрии «The Beatles»! Где пройдет: Основная сцена, Янтарь-холл (Калининград) Калининградская обл., г. Светлогорск, ул. Ленина, 11. Шаман. Заказ по телефону или онлайн: +7(499)444-21-75. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Ticket Concert.

Театр эстрады «Янтарь-холл» (г. Светлогорск)

Это практичное решение для организации деловых мероприятий и творческих вечеров. Зал оформлен в светлых тонах и инкрустирован янтарными панелями. Зал оборудован системой внешней видеоконференции, конференц-микрофонами, видео- камерами для вывода изображения на мониторы в центре зала, а также возможностью подключения сторонних мультимедийных устройств. Трансляция конференции может происходить как в офлайн и онлайн режиме, с возможностью синхронного перевода.

Система позволяет вести запись видео - конференции на собственные и сторонние носители.

Кинокартина Карена Шахназарова признана лучшим музыкальным творением «Мосфильма» второй половины XX века. Стремительный ритм, виртуозная и озорная импровизация чечётки — вот что влечёт героя фильма Аркадия Грачёва, которого играет наш гость. Александр Панкратов-Чёрный раскроет интересные детали собственного участия в съёмках и подарит зрителям тепло и улыбки.

Постарайтесь спланировать время так, чтобы не опоздать! Если это случилось, то наши администраторы проводят Вас в зал. Фото и видео съемка концерта Во время проведения концерта средства связи мобильные телефоны, смартфоны должны быть отключены или переведены в беззвучный режим. Фото-, кино-, видео-, телесъёмка, любые виды аудиозаписи концертов или их фрагментов без разрешения администрации запрещены. Можно подарить артисту цветы? Цветы для артистов, Вы можете передать сотрудникам Службы зала для последующего вручения, либо вручить лично из зрительного зала без допуска на сцену или за кулисы.

Fields - «Sunny side of the street» пер. Притула - Cry пер. Gillespe - «Night in Tunisia» пер. Rodrigez — «Como un bolero» пер. Hart — « Lady is a tramp» пер. Washington - Mr.

Театр эстрады «Янтарь холл»

Билеты в театр ЯНТАРЬ-ХОЛЛ Театр эстрады, расписание спектаклей на 2023 и 2024 год. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Пушкинская карта Зал Янтарный. Фронтовые фотографии Купить билет Билеты от 500руб.

Билеты на гала-концерт театра балета Бориса Эйфмана

Лучшие билеты в. Афиша Арбат Холла. Билеты можно приобрести в кассе, а также онлайн, на официальном сайте театра или воспользовавшись приложением «Янтарь-Холл Светлогорск: купить билет!» социальной сети Вконтакте. Купите билеты на лучшие мероприятия в ЯНТАРЬ-ХОЛЛ Театр эстрады!

«Янтарь холл билет»: объявления в Калининграде

«Янтарь-холл» афиша на ближайшие дни Лучшие билеты в.
Театр эстрады «Янтарь-холл» одна из самых популярных исполнительниц современной музыки в Росии. График концертов расписан на год вперед, а билеты на Zivert разлетаются очень быстро.
Янтарь холл, Касса по продаже билетов в ТЦ Европа, Калининград, Театральная, д 30 Купить билеты на мероприятие: Новогодний фейерверк в Светлогорске. 01 января 2024 приглашаем в Янтарь-холл на Новогодние концерты! Бронирование и продажа билетов онлайн на сайте, курьерская доставка +7 (921) 944-45-44.

Концерт Александра Розенбаума в Калининграде

Кроме того, проводятся концерты классической музыки, для выступлений часто приезжают балетные труппы и оперные певцы. Здесь можно посмотреть и спектакли, и праздничные мероприятия. Ознакомиться с актуальной афишей можно на сайте Янтарь-холла. Афиша на официальном сайте Янтарь-холла Купить билеты Цены на билеты на различные мероприятия в Янтарь-холле можно посмотреть на официальном сайте концертного комплекса в разделе «Афиша». Билеты можно приобрести в кассе, а также онлайн, на официальном сайте театра или воспользовавшись приложением «Янтарь-Холл Светлогорск: купить билет! Кассы работают по понедельникам с 12:00 до 19:00, со вторника по воскресенье, с 11:00 до 19:00. Цена билета в зависимости от мероприятия может колебаться: от 500 до 30 000 рублей.

Кроме того, билеты можно приобрести в партнерском сервисе театра Кассир. Оплатить билеты можно наличными, а также картами Mastercard или Visa. Архитектура и схема зала Этот многофункциональный концертный комплекс построен с использованием новейших архитектурно-планировочных и объемных решений. Он прекрасно вписывается в окружающий его лесопарковый ландшафт. Янтарь-холл оборудован по последнему слову техники: в зрительном зале есть световое и звуковое оборудование, 12-метровый экран, сцена с качественным электротехническим и механическим оборудованием, выдвижная телескопическая трибуна, фиксирующаяся в трех положениях оркестровая яма. Все пять конференц-залов «Малахит», «Агат», «Оникс», «Агат-Премиум» и «Янтарный» оснащены современным оборудованием, которое позволяет провести деловые мероприятия на высшем уровне.

Площадь галереи театра под стеклянной крышей составляет 800 квадратных метров, общая площадь Янтарь-холла, включая парк Времена года, насчитывает 33 тысячи квадратных метров. В основном зрительном зале 6 рядов партера, 18 амфитеатра и 8 рядов на балконе, возможна установка VIP-партера.

Цветы для артистов, Вы можете передать сотрудникам Службы зала для последующего вручения, либо вручить лично из зрительного зала без допуска на сцену или за кулисы. Как вернуть заказ При отмене, замене или переносе мероприятия - Клиент может вернуть места и получить денежные средства в полном объеме. Бесплатная доставка Бесплатно доставим Вам заказ за 2 часа курьером по Москве! Либо электронные места на почту моментально. Электронный билет На нашем сайте Вы можете сделать заказ электронных мест, оплата онлайн, получение мест на Ваш e-mail! Официальные места.

Magic пер. Центральным событием празднования 100-летия российского джаза в Калининграде станет гала-концерт с участием выдающихся отечественных джазовых музыкантов.

Концерт пройдет в рамках масштабной серии гала-концертов, посвященных столетию российского джаза, которые в октябре-ноябре 2022 года состоятся в Москве, Екатеринбурге, Сочи, Калининграде и других городах. Тему поддержит и серия концертов в Калининградской филармонии, где с 11 по 19 ноября стартует Международный фестиваль «JAZZ в филармонии». Гала-концерт 5 ноября, приуроченный к 100-летию появления отечественного джаза, пройдет на сцене театра эстрады «Янтарь-холл» в Светлогорске. В этот вечер перед калининградцами и гостями города выступят легенды отечественного джаза: глава первой в России Академии джаза и знаменитый музыкант — Игорь Бутман, Лариса Долина, одна из главных фигур российского джаза и отечественной музыкальной сцены - Даниил Крамер, звезда российского джаза - Андрей Кондаков, ведущий оркестров мира и главный катализатор развития джазового искусства в России - Московский джазовый оркестр, джазовый гитарист и композитор — Евгений Побожий, пианист - Олег Аккуратов, а также участница девятого сезона проекта «Голос» на Первом канале певица FANTINE.

Здесь проходят события разных форматов: концерты, шоу-программы, деловые конференции, фестивали и многое другое. Площадка открылась в 2015 году и стала одним из самых современных культурно-развлекательных центров Калининградской области.

Она включает в себя зрительный зал вместимостью более 2000 человек, кинотеатр, конференц-зал премиум класса, помещение с экспозициями из Музея Мирового океана, кафе, рестораны, офисы и магазины. Для детей здесь оборудован развлекательный центр. При создании центра были применены новейшие технологии и реализована современная концепция организации культурно-развлекательных мероприятий. В зрительном зале установлены стационарное световое и звуковым оснащение.

Янтарь-холл, Калининград

На этой странице Вы можете выбрать билеты в Янтарь холл (Светлогорск) (Калининград), на самые популярные мероприятия. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Янтарь холл (Светлогорск) (Калининград), на самые популярные мероприятия. Гала-концерт 5 ноября, приуроченный к 100-летию появления отечественного джаза, пройдет на сцене театра эстрады «Янтарь-холл» в Светлогорске. Где пройдет: Основная сцена, Янтарь-холл (Калининград) Калининградская обл., г. Светлогорск, ул. Ленина, 11. Шаман. Заказ по телефону или онлайн: +7(499)444-21-75. 31 августа 2023 года Леонид Агутин выступит на площадке Янтарь-холл в Светлогорске. Не пропустите этот долгожданный концерт! Покупайте билеты онлайн на сайте или по телефону +7 (800) 444-07-48.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий