Прогноз погоды в туле январь 2024

Погода в Туле по месяцам. январь февраль март апрель. май июнь июль август.

Погода в Туле сейчас и на день

Днем потеплеет на пару градусов, а вечером и ночью начнет холодать. В частности, температура воздуха вечером 12 января в Тульской области понизится до -15, а ночью — до -20 градусов мороза. Согласно прогнозам, небольшой снег будет идти весь день и ночь. Помимо этого, в пятницу туляки столкнутся с пониженным атмосферным давлением — до 738 миллиметров ртутного столба, когда норма для региона составляет 745.

Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Тула в январе 2024 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта. Температура в Туле в январе 2024 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в Туле в январе 2024 года на каждый день.

Температура в Туле в январе 2024 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в Туле в январе 2024 года на каждый день. График поможет ответить на вопрос, какая температура была в Туле в январе 2024, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха.

Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график?

Синоптики сообщают, что пятничное утро в регионе начнется со снега, а столбики термометров покажут -14... Днем потеплеет на пару градусов, а вечером и ночью начнет холодать. В частности, температура воздуха вечером 12 января в Тульской области понизится до -15, а ночью — до -20 градусов мороза. Согласно прогнозам, небольшой снег будет идти весь день и ночь.

График температуры в Туле в январе 2023 года

  • Погода в Туле в январе
  • Погода в Туле на Январь 2024
  • Погода в Туле на 14 дней подробно
  • Погода в Туле на неделю - точный прогноз погоды на 7 дней

Архив погоды в Туле

Прогноз погоды на январь 2024 года в Туле. Январь в Туле характеризуется холодной зимой и низкими температурами. Во время этого месяца ожидается сильный снегопад и морозы, поэтому рекомендуется готовиться к суровым погодным условиям. Средняя температура воздуха в Туле в Январе днём °C, дождливых дней 13, солнечных дней 2, количество осадков 44мм. Погода Тула Январь Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Январь для Тула. Данные с цифровых метеостанций. Прогноз на 24 часа и на 10 дней. Вебкамеры. Архив погоды.

Погода в Туле в январе 2023 года

Завтра в Туле ожидается удивительно ясная погода! Согласно прогнозам, небо будет покрыто только небольшими облачками, а солнце будет светить ярко и радовать глаз. Температура воздуха будет резко повышаться и достигнет приятных +25 градусов Цельсия. Прогноз погоды гидрометцентра на январь месяц 2024 года. Итак, в Туле в январе 2024 года относительная влажность колебалась в диапазоне от 81% до 100%. Причём самая маленькая влажность (81%) была 13 января в 11:00, а наивысшая влажность (100%) — 6 января в 08:00. Сегодня, вс, 21 января. Для тех, кто еще сомневается по поводу летней поры, вот детальная погода в Туле на лето 2024 года от Гидрометцентра: первая половина июня – 7-16 градусов тепла ночью, и от 15 до 26, местами 28, градусов. 114 единиц техники убирали Тулу в субботу днем 23:58. Команда КВН из Плавска рассмешила зрителей на «КИВИНе» на 3,5 звезды 23:02. В Туле полицейские нашли еще две «резиновые» квартиры 22:09.

Погода в Туле 23 января: небольшой снег и порывистый ветер

Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Туле. Прогноз погоды в Туле на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года от Фобос. Погода в г. Тула. Прогноз погоды на 10 дней. г. Тула 1 января, ночь −6, облачно, без осадков, ветер З,5 м/с. Погода в Туле по месяцам. январь февраль март апрель. май июнь июль август. Погода в Туле в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Прогноз погоды в Туле по месяцам на Точный прогноз погоды в Туле на 1 января 2024. Россия, Тульская область. Подробная погода Тула 1 января 2024. Температура воздуха, облачность, осадки, давление и влажность, скорость и направление ветра. — — / Погода на дорогах. Много снега. Замерзающий дождь.

Подробный почасовой прогноз погоды в Туле

При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.

В конце месяца, числа 30-31, такой вид отдыха вполне приемлем. Март станет отличным предвестником наступающего лета для жителей Тулы. Солнце будет по-настоящему обогревать землю. Температура воздуха будет составлять от 23 до 25 градусов тепла, а в некоторых местах даже до 29 градуса. Синоптики утверждают: прогноз погоды на лето в 2024 году в Туле будет положительный, без сильных осадков, катаклизм. Лето 2024 в Туле Согласно статистике за 10 лет и современным приборам, синоптики уже сейчас могут заверить: лето в Туле будет теплым, но не жарким.

Удушливой жары жители города-героя не почувствуют. Так что в эту пору года можно смело ехать на море, сходить искупаться на реку Упа и ее притоку Ока, на которой и расположена Тула. Самый популярный вид отдыха летом для мужской части населения — рыбалка. Город имеет много исторических памяток, достопримечательностей, которые можно посещать в любое время. Лето начнется уже в конце мая, в 20-ых числах месяца. Солнышко прогреет землю и воздух до 27-29 градусов. В некоторых регионах столбик термометра поднимется до 30 градусов. Практически по всей территории России температура в июне будет держаться выше 25 градусов, даже в северной части Российской Федерации.

Июль — самый жаркий месяц. Тула, несмотря на то, что здесь царит умеренно-континентальный климат, не есть исключением.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 930 074-52-17.

Тёплый сектор атлантического циклона «Ирис» формирует в регионе облачную и ветреную погоду, местами возможны гололёдные явления, сообщает центр «ФОБОС». Атмосферное давление будет расти и составит 752 мм рт. Температурный фон существенно превысит климатическую норму.

Суточный рекорд максимальной температуры воздуха для 23 января составляет плюс 3,9 градуса, он был установлен в 2002 году.

Влажность в Туле в январе 2024 года (график)

  • Погода в Туле: архив погодных условий за январь года
  • Температура воздуха в Туле в январе
  • Погода в Туле на неделю - точный прогноз погоды на 7 дней
  • Тулякам рассказали, какую погоду ожидать в январе года - МК Тула
  • Погода в Туле в январе. Прогноз погоды Тула - Россия, Тульская область

Тулякам рассказали, какая погода будет до конца новогодних праздников

Прогноз погоды на завтра днем в Туле. Температура в Туле погода. Температура воздуха погода Тула. Долгосрочный прогноз погоды в Туле. Максимальная температура днем в Туле 0 °С, минимальная ночная температура -15.6 °С. Количество осадков в январе обычно не более 57 mm, а количество солнечных часов не менее n/a. Погода в январе на других курортах России. Узнайте, что ожидать от погоды в Туле в январе 2024 года по данным Гисметео. Подготовьтесь к зимним условиям, выберите лучшие места и мероприятия для отдыха, планируйте поездки из Тулы с учетом прогноза Гисметео. Прогноз погоды на неделю. В воскресенье, 21 Января в Туле по прогнозам синоптиков возможен туман. Температура воздуха составит в дневные часы от -14 до -12, в ночные часы от -16 до -14 градусов. Ветер северо-западный, лёгкий, 3 м/с.

Архив погоды в Туле за январь 2024 года

Но снегопады не длительны и нет особого накопления снега на улицах города. В этом месяце дни короткие, световой день длится всего около 6 часов. Однако, январь — это хорошее время для зимних видов спорта, таких как лыжи, коньки, снежки.

Оказывается, жителям Тулы придется подготовиться к продолжительной стойкой холодной погоде. В ближайшие дни дневная температура будет колебаться от -14 до -19 градусов Цельсия. Однако к субботе погода несколько улучшится и термометры покажут -10 градусов, иногда опускаясь до -15 градусов. Но на Рождество стоит ожидать нового ухудшения погодных условий, с температурой от -13 до -18 градусов днем и до -22 градусов ночью.

Ночью и утром местами ожидается туман. Минимальные температуры воздуха ночью, утром составят -19.. На дорогах гололедица. В среду, 24 января, ночью осадки по-прежнему маловероятны. Днем, из-за близости атмосферного фронта, местами прогнозируется небольшой снег. Температуры воздуха ночью, утром составят -13.. В четверг, 25 января, при прохождении атмосферного фронта ночью ожидается небольшой, местами умеренный снег.

Первый публичный прогноз погоды был опубликован в газете Times в 1861 году. С тех пор технологии шагнули далеко и мы можем предсказывать состояние атмосферы Земли с высокой точностью. А это ставит его полезность под сомнение. С каждым следующим днём качество прогноза будет падать всё сильнее.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий