Новости советского хмао

Отчет главы Советского района ХМАО Евгения Буренкова испортила оппозиция. Депутат Сергей Яковкин на заседании думы торжественно вручил ему позолоченный разводной ключ и. А мне говорили, что так оформили в кий (ХМАО) И я был в кий и с уверенностью могу вам сказать, что фото именно от туда. Причина тому — якобы чрезмерно агрессивная риторика представителей РПСС, которые строят свою кампанию в ХМАО на критике всего, что только можно критиковать. Статья автора «» в Дзене: Жители Советского района в ХМАО возмущены, что температура на официальных ресурсах, информирующих об актировках, была указана неверная.

ЧП | Югорска и Советского района (Новости ХМАО)

ЧП | Югорска и Советского района (Новости ХМАО) В городе Советском ХМАО мальчик погиб под колесами грузовика. Ребенок выскочил на проезжую часть на самокате, водитель его не заметил.
Представители Команды Югры в Советском районе оценили новые многоквартирные дома класс опасности, расположенный по адресу: ХМАО-Югра, Советский, ул. Гагарина, д. 62, строение 1, не имеет лицензии по эксплуатации взрывопожароопасных и химически опасных.
Открытый Советский район – Telegram В 2019 году молодой лейтенант МЧС России Куликов вернулся в Югру, и был направлен на службу в Нижневартовск, откуда перевелся в г. Советский поближе к дому.

Курсы валюты:

  • Смотрите также
  • Прокурор ХМАО Ботвинкин инициировал проверку коммунальных ЧП в Советском
  • Новости - Межпоселенческая библиотека Советского района
  • 2 города советский югорск хмао югра новости
  • Новости и репортажи
  • ЮГОРСКИЙ МЕДИАЦЕНТР

Советский хмао новости - 67 фото

А мне говорили, что так оформили в кий (ХМАО) И я был в кий и с уверенностью могу вам сказать, что фото именно от туда. Блогер из Советского обвинила местного бизнесмена в незаконных поборах. Главу Советского района Евгения Буренкова оштрафовали за махинации при расходовании бюджета, сообщили в пресс-службе окружной прокуратуры.

В ХМАО объявлена актировка для школьников второй смены

Если сети там изношены, то не хилые бы коммунальщики Советского заменить их в летний ремонтный период. Нет денег? Да полноте! На ремонт сетей теплоснабжения Губернатор Югры Наталья Владимировна Комарова никогда никакому денег не жалела.

Отопление - дело святое. Однако «под лежачий камень вода не течёт». Ремонт коммунальный сетей это процесс последовательный и постоянный, не имеющий конца.

И чем больше ремонтируешь, тем лучше. Мэры обычно хвастаются тем, сколько денег они потратили на ремонт дорог. Даже Дмитрий Песков, далекий от коммунальных дел, заметил что ремонт изношенных сетей может длится десятилетиями.

Пока не «клюнет жареный петух».

Сколько требуется? Это сложный вопрос. Все понимают, что этой техники может быть сколько угодно, но мы понимаем, что она не может простаивать», — кратко ответил Харлов и быстро перешел к другой теме. Здесь подробно хотел бы остановиться. Каким образом произошло… У нас есть паблики, которые чуть-чуть исказили информацию. Значит, мой заместитель связался с начальником УТТ и СТ управления технологического транспорта и специальной техники , спросив, есть ли техника, которую можно задействовать в помощи уборки снега города. На тот момент руководитель подразделения сказал, что сломанный один грейдер и у них стоит задача убрать подъездные пути, то есть они загружены работой.

После этого я лично не связывался с генеральным директором. И как звучала фраза, что «Газпром трансгаз Югорск» отказал городу в уборке — такого не было. После этой информации связались с «Газпром трансгаз Югорском». После этого он сообщил, что планирует создать «некий фонд», чтобы в случае обильных осадков выделять деньги компаниям, которые будут оказывать помощь. Мы это понимаем», — заявил мэр. Он отметил, что соседний муниципалитет потратил на уборку города в обильный снегопад 10 млн рублей.

Список планируют расширять по мере необходимости.

Минимальная скидка составит 3 процента.

Размещение постов и комментариев о политике в т.

МО, СВО и т. Некорректные комментарии, флуд, провокации, истерические высказывания и негатив в пустоту 5. Нарушение правил "Пикабу".

Новости 2 города советский и югорск хмао

Боец из Советского района с позывным «Зоха» во время выполнения задачи командования потерял ногу, но смог спастись. Об этом сообщается в телеграм-канале «ЮграСолдату». Доброволец из Советского с начала года участвует в спецоперации. До этого, по словам бойца, он работал в компании «ГазпромТрансгазЮгорск» по направлению корпоративной. В Советской районной больнице прошла общественная приемка 2-х отделений стационара НОВОСТИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА.

Новости хмао югры

Почему вы так легко рискуете здоровьем наших детей? Это же ненормально. С директором центра югорского спорта Солодковым невозможно разговаривать, он не слышит нас. Ему главное выслужиться и отчитаться о проведенном мероприятии. Show more Поясним ситуацию - в эти дни в нашем городе прошло первенство ХМАО по мини футболу, наши дети 2010-2009 годов рождения постоянно падали и чуть не получили травмы.

Добро пожаловать в сообщество "Интересное в сети". Первоначально, прошу ознакомиться с правилами сообщества, дабы исключить недоразумения.

Для этого есть соответствующие сообщества. Показать полностью Включена премодерация Правила сообщества В сообществе категорически запрещено Комментарии такого толка будут удаляться.

В пресс-службу «Газпром энергосбыт Тюмень» был направлен запрос. Там пообещали прокомментировать ситуацию позднее.

В разговоре с журналистом агентства мэр Советского Евгений Буренков рассказал, что СТВК является единственным поставщиком услуг в городе. Требование «Газпрома» обанкротить предприятие возникло из-за задолженности, размер которой глава муниципалитета озвучивать не стал.

Судя по всему, в организациях-должниках, как и ранее, рассчитывают на выделение средств из окружного бюджета для погашения задолженностей, хотя ранее те же чиновники Советского района уверяли, что работают по актуальной проблеме.

Еще в апреле текущего года глава муниципалитета Евгений Буренков на встрече с местными депутатами поднимал вопросы предстоящего «финансового оздоровления» СТВК. Но уже летом на фоне растущей задолженности чиновники были вынуждены признать, что вывести МУП на безубыточность в ближайшей перспективе не удастся. Более того, председатель комитета по развитию коммунального комплекса администрации Советского района Сергей Зязин озвучил мнение, что ранее 2026 года надеяться на решение вопроса не стоит, причем при сохранении выделения траншей для района и города из Резервного фонда Югры.

Пока в муниципалитете предпочитают ждать вмешательства окружных властей для решения проблемы в ручном режиме, собеседники издания в региональном депкорпусе указывают на системный управленческий кризис в Советском районе. МУПы не являются эффективными, поскольку извлечение прибыли не выступает основополагающей целью. Поэтому и претензионная работа ведется плохо, и как любое госпредприятие, они завалены бумажной отчетностью, что тормозит возможность развития.

Боюсь, что, как только наступят холода, региону придется выплачивать долги, чтобы не допустить роста социального напряжения», — полагает депутат окружной думы Виктор Сысун. Собеседник агентства отмечает, что проблема не устраняется на протяжении многих лет, а простая замена чиновников никаких положительных импульсов не дает. Он позиционирует себя как молодой амбициозный управленец.

Вот первая задача, с которой он столкнулся, и результат виден. Прошли выборы, все прошли и проголосовали, и вот результат. Там комплексная проблема.

Целый клубок. И сменой руководителя МУПа или района их не решить. Реальное решение — это переход на прямые договоры с поставщиками ресурсов», — считает депутат.

Однако на текущий момент вопрос остается остроактуальным для муниципалитета.

новости города Югорска

Глава района в ХМАО Буренков: коммунальные аварии случаются из-за нехватки денег Блогер из Советского обвинила местного бизнесмена в незаконных поборах.
Дочка «Газпрома» потребовала обанкротить предприятие в ХМАО, которое отапливает город Погода Новости Карты Информеры Приложения.

В ХМАО грузовик насмерть сбил 8-летнего ребенка на самокате

Без работы рискуют остаться около медработников в Советском районе Рынок медицинских услуг Советского района ХМАО-Югры находится на грани масштабного конфликта. Жители Советского района могут выиграть крутые подарки. 27 февраля состоится большой розыгрыш призов, среди участников федерального проекта «Всей семьей». Волонтеры сообщества «ZОV Сердца» из Югорска и Советского отправили бойцам на передовую подарки к 23 февраля. Югра, г. Советский, ул. 50 лет Пионерии, 10.

Трагедия в Советском: восьмилетний мальчик на самокате погиб под колесами грузовика

Новости 2 города советский и югорск хмао – Telegraph Ханты-Мансийский автономный округ, Советский — на онлайн карте c фотографиями и планированием маршрутов. Достопримечательности и интересные места, куда можно сходить.
Новости город советский хмао все то, что Вы по каким-либо причинам не говорите вслух.
Открытый Советский район – Telegram О телефонном терроризме и его последствиях рассказали полицейские Советского студентам политехнического колледжа.
Новости 2 города советский и югорск хмао Югра, г. Советский, ул. 50 лет Пионерии, 10.
Подслушано Югорск [ПЮ] ХМАО В 2022 году на территории Советского района зафиксировано 82 преступления, совершённых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий (смартфона, интернета).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий