Новости дня с юрием подолякой

Актуальные статьи > Видео > Юрий Подоляка (ютуб, рутуб) свежие новости 20.11.2022 — последний выпуск, свежие сводки и новости в Мир Сегодня с Юрием Подолякой. Юрий Подоляка. Авдеевское направление постепенно уходит из новостийной ленты. Вместо него на передний план быстро выкатываются Запорожский и Часовярский участки, где наши части, не давая противнику опомниться наносят противнику новые мощные удары. Западная пресса заговорила о возможном большом наступлении ВС РФ, речь идет об Одессе и Николаеве, вероятный срок – весна следующего года. Также Запад серьезно волнует вероятность нового наступления вооруженных сил России на Киев, отметил Юрий Подоляка. Лента новостей Друзья Фотографии Видео Музыка Группы Подарки Игры. Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023.

Мир сегодня с юрием подолякой последний

Последние выпуски, новости и сводки о боевых действиях на Украине от Юрия Подоляка. Последние выпуски, новости и сводки о боевых действиях на Украине от Юрия Подоляка. Смотрите онлайн последние (сегодняшние) новости от 19 февраля 2024 блогера Юрия Подоляка бесплатно в хорошем качестве. А еще стали известны планы командования ВСУ. Теперь понятно, почему оборона города провалилась. Вот какие новости СВО по планам противника на направлении приводит журналист и военный эксперт Юрий Подоляка.

Мир с юрием подолякой телеграм - фото сборник

Работал по специальности. Другие источники сообщают, что Юрий Подоляка учился на факультете журналистики. Но, несмотря на инженерное образование, Юрий Подоляка увлекался военной историей. Еще студентом он начал писать свои первые публикации в местную прессу, а позже завел собственный блог. Карьера Юрия Подоляки Из биографии Подоляки на сайте «Узнай всё» известно, что 2004 год стал для журналиста новым жизненным этапом. Он принимал участие в Оранжевой революции, выражая, как и многие его земляки, протест против политической системы в стране на мирных пикетах и митингах. Позже Юрий подчеркивал, что уже тогда предсказывались события 2014 года на Украине, хотя первый Майдан кардинально отличался от второго.

В 2011 году Подоляка создал собственный блог в «Живом Журнале», взял себе ник yurasumy. Ранние публикации Юрия не затрагивали политическую тематику, но после событий 2014 года он начал рассматривать и анализировать события в стране: «Я пытался объяснить, что происходит, сначала жителям своего города, в том числе и о войне в Донбассе. Первые сводки, которые я поставлял, были ежедневные сводки о войне в Донбассе. Это был мой первый подобный опыт». С 2017 года Юрий Подоляка стал участвовать в программе «На самом деле» информационного агентства «News Front» в роли приглашенного гостя. В 2017—2018 годах Юрий Подоляка писал статьи для сетевого издания «Военное обозрение».

В 2019 году создал Youtube-канал, который собрал до удаления его аккаунта в апреле 2022 года 2,67 млн. Юрий Иванович сообщал в своих интервью, что давно полюбил военную тематику, тактику, стратегию, много об этом читал. Интерес к этой теме ему привили дед и отец, хотя военным Юрий никогда не был, даже срочной службы не проходил.

Posted on 20. Здесь нет места скучным дебатам и заезженным темам, каждый эпизод — это настоящий коктейль из политической аналитики и развлекательного шоу.

Юрий, как опытный политический эксперт, умело ведет программу, задает острые вопросы гостям и не боится высказывать свое мнение.

Также запрещен запуск БПЛА в непосредственной близости к фестивалю — в дни проведения мероприятия будут работать специализированные средства противодействия. Билеты и вся подробная информация доступны на сайте фестиваля, а также в кассе на входе на территорию «Дикой Мяты». В Гидрометцентре предупредили о приходе в регионы России майской погоды Научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд сообщил, что в ряд регионов страны пришла погода первой декады мая. Температура окажется на 5-6 градусов ниже нормы, что можно охарактеризовать, как «очень холодно», отметил ученый в интервью URA. Это отклонение от нормы. Оно означает, что температура будет на 5-6 градусов ниже нормы, — рассказал Вильфанд. По его словам, на юге Тюменской, в Омской, Томской и Новосибирской области будет очень холодно. Погода, как минимум, на месяц «будет отставать от своего развития», пояснил заслуженный метеоролог России.

Вильфанд назвал пришедшее похолодание следствием глобального потепления.

В 2021 году Юрий Подоляка делился с подписчиками материалами об обострении отношений между Ираном и Азербайджаном. Главными темами его роликов были борьба за рынки сбыта нефти, энергетический кризис на Украине, военные конфликты в ДНР и ЛНР и другие острые геополитические вопросы. Подписчиков привлекала его манера подачи информации: схематичность, карты местности, статистика, анализ. Сайт «Узнай всё» сообщает, что в 2022 году блогер находился на пике популярности. Его аналитические обзоры о народных волнениях в Казахстане резко увеличили приток аудитории. Напряженная политическая ситуация в стране освещалась Подолякой системно: он давал свои пояснения по вводу войск ОДКБ в Казахстан, рассматривал различные аспекты разрешения ситуации. Целая группа добровольных переводчиков самоорганизовалась для того, чтобы переводить ролики Подоляки на разные языки: английский, греческий, французский, немецкий и другие всего более двадцати языков. Девиз YouTube-канала Подоляки: «Если ты ненавидишь — значит, тебя победили». Помимо авторских передач, Юрий выпускал также ролики в тандеме с украинским журналистом Михаилом Онуфриенко.

После признания Россией независимости ДНР и ЛНР и начала спецоперации на Украине Подоляка стал активно и систематично освещать ход операции, попутно давая аналитические справки, рассуждая о ее возможных последствиях. В качестве эксперта был приглашен в политические программы российских федеральных каналов. Активность блогера и стремительно возрастающее количество его подписчиков на YouTube привели к тому, что оба его канала первый и резервный были удалены без всяких пояснений. Тем не менее, Подоляка продолжил ежедневно выходить в эфир в своем Телеграм-канале. Отношение к деятельности Подоляки у пользователей интернета неоднозначное. Одни считают его честным аналитиком и благодарят за ежедневную информацию, другие называют его «запроданцем» предателем и «заробитчанином» гастарбайтером. Не единожды у блогера интересовались, почему он не делает политическую карьеру, на что Юрий всегда отвечал, что это не для него.

Юрий Подоляка эфир от 30.12.2023

Обзор последнего выпуска Юрия Подоляки о том, что готовят Киев и Москва на юге Украины Смотрите онлайн последние (сегодняшние) новости от 19 февраля 2024 блогера Юрия Подоляка бесплатно в хорошем качестве.
Последние свежие сегодняшние выпуски от: Юрия Подоляки, Михаила Онуфриенко и других видео-блогеров С первого дня специальной военной операции на Украине блогер Юрий Подоляка несколько раз в день делает короткие ролики для YouTube, которые напоминают сводки от советского Информбюро.
Выпуски Юрия Подоляки неофициальный фан-сайт - последние новости на сегодня Обозреватель Юрий Подоляка высказал в эфире телеканала "Крым 24" мнение, что последние заявления главкома ВСУ Валерия Залужного и бывшего советника Офиса президента Украины Алексея Арестовича (включен в список террористов и экстремистов в РФ и объявлен в розыск).

Юрий Подоляка — последний выпуск от 27.10.2023

Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах. Юрий Подоляка. Авдеевское направление постепенно уходит из новостийной ленты. Вместо него на передний план быстро выкатываются Запорожский и Часовярский участки, где наши части, не давая противнику опомниться наносят противнику новые мощные удары. Главное" обозреватель Юрий Пронько обсудил с журналистом и блогером Юрием Подолякой. Юрий Пронько: Давайте начнём с этих заявлений, которые пришли из Киева. Юрий Подоляка – текстовые распечатки видеообзоров. © РИА Новости “Вода постепенно сходит. Я думаю, в течение дней семи будет понятно, освободится тот уровень водохранилища, стабилизируется на самой нижней отметке, которая позволит уже увидеть, что произошло с телом самой плотины и насколько разрушительны.

Военный блогер Юрий Подоляка: «Главная задача — сломить сопротивление противника»

Эксперт также отметил, что российские войска занимаются зачисткой территории и учетом потерь и трофеев. Подоляка подчеркнул, что, несмотря на большие потери, победа осталась за российскими войсками, причем поражение ВСУ носит не только военный, но и политический характер.

При этом сообщается о попытке большой колонны ВСУ покинуть территорию завода, что сопровождалось обстрелом. Отмечается, что в результате часть подразделений вернулась на предприятие, в то время, как другая часть смогла уйти. Подоляка также заявил, что украинское командование не планирует стратегически удерживать коксохимический завод и что предпринятые действия говорят о подготовке к его оставлению.

И больше проблем именно у противника, так как ему надо организовывать снабжение через Днепр, что с каждым днем делать становится все труднее и труднее. На Великоновоселовском направлении начались прощупывания позиций противника вероятно скоро можно ожидать новой волны атак. Также есть небольшие тактические успехи на Угледарском, Артемовском и Купянском направлениях. Но, повторюсь, пока все это не элементы наступательных операций.

Однако известно, что Подоляка окончил Сумской государственный университет по специальности «Промышленная электроника». И именно в студенческие годы Юрий начал проявлять свои лидерские качества, что позже сформировало всю его личность. После окончания университета в 1997 году Юрий начал работать по специальности, но очень скоро понял, что такой труд ему совершенно не подходит. Деятельность в интернете В 2004 году Юрий Иванович принял участие в Оранжевой революции, направленной против политической системы. А спустя несколько лет журналист открыл для себя Живой Журнал и начал делиться с пока еще немногочисленными читателями своими мыслями, касающимися как мирового устройства, так и будущего украинского народа. Вскоре статьи автора закономерно дошли до украинских властей.

Подоляка Юрий последний выпуск и новости

Юрий Иванович Подоляка родился 21 февраля 1975 года в украинском городе Сумы (по другим данным, его малая родина — село Песчаное в Сумской области). Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО. туман нам в помощь, ВС РФ усиливают давление. Узнайте последние новости СВО от Юрия Подоляка на 27 октября 2023 года.

Подоляка сегодня - 79 фото

Юрий Подоляка — последний выпуск от 12 августа 2023 года Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят с последними новостями и сводками о событиях на Украине и мире.
Юрий Подоляка 23.06.2023 последние новости сегодня Сегодня смотрите онлайн лучшее политическое ток-шоу Юрий Подоляка 2024. Все выпуски телепрограммы Юрий Подоляка смотреть бесплатно в хорошем качестве на канале Первый.

Подоляка Юрий последний выпуск и новости

Юрий Подоляка новости сегодня 19.02.2024 смотреть онлайн бесплатно Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня». Последние новости о персоне Юрий Подоляка.
Подоляка: Более сотни бойцов ВСУ попали в плен ВС РФ в Авдеевке Таким образом, здесь образовалась очень широкая «серая зона» местами до двух километров, которую вскоре займут российские войска. Наступление ВС РФ успешно продолжается, заключает Юрий Подоляка.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий