Моя обоянь новости

Убийство в Обояни 3 октября 2023 года. 3 октября 2023 года в городе Обоянь произошло несколько заметных событий. Новости и СМИ. Обучение.

На колокольне храма Александра Невского в Обояни установлен электронный звонарь

Система «электронный звонарь» установлена на колокольне храма Александра Невского в Обояни Курской области. Сообщается, что система управляет семью колоколами. Губернатор Курской области Роман Старовойт ознакомился с ходом благоустройства в Обояни. Глава региона посетил две общественные территории. Генеральный Директор организации БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНЫЙ ФОНД "МОЯ ОБОЯНЬ" Шкарлет Дарья Викторовна. Основным видом деятельности компании. Пожар в г. Обоянь Обоянского района Курской области. Развивая экономику района, повышая его инвестиционную привлекательность, администрация старается делать жизнь наших жителей более комфортной и удобной. И в этом моя четкая.

Моя Обоянь, ФОНД

что я и сделал в первые дни нового года. Группа про наш любимый город #Обоянь. НОВОСТИ ГОРОДА И РАЙОНА Прислать новость можно: 1) Нажать. Мировые новости. Политика. Политические события. Одним из участников стал губернатор Курской области Роман Старовойт, он прочел стихотворение Евгения Острослова «Обоянь». Развивая экономику района, повышая его инвестиционную привлекательность, администрация старается делать жизнь наших жителей более комфортной и удобной. И в этом моя четкая. В адрес Минприроды поступило обращение от жительницы города Обоянь. Она сообщила о несанкционированной свалке в районе улицы Московская.

Поиск автобусов

Моя Обоянь 2024 | ВКонтакте Строительство взрослой поликлиники в Обояни продолжается. В следующем году в Курской области намерены построить 34 ФАПа и капитально отремонтировать две поликлиники.
В Курской области новая поликлиника в Обояни откроется в конце февраля ФОНД "МОЯ ОБОЯНЬ" не участвовал в госзакупках в роли поставщика или заказчика по 44-ФЗ, 94-ФЗ и 223-ФЗ.
В Курской области разрушается уникальный «Дом с ножницами» Школьников из Курска обучают основам приготовления итальянской пасты, Вечером 2 февраля в Обояни загорелся жилой дом.
Шёпот Обоянь По предварительным данным очевидцев, сообщивших о происшествии в паблике «Автокадр_46», на объездной трассе возле Обояни столкнулись грузовик и легковой.
Технологии в тренде Сегодня утром, 31 мая, в оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Курской области поступило сообщение о загорании жилого дома в городе Обоянь.

ФОНД "МОЯ ОБОЯНЬ"

На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое. моя малая родина». Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил в субботу об обстреле со стороны Украины села читать далее на "Интерфакс-Россия". Главные события, новости, происшествия Обоянь. Все, что происходит Обоянь за неделю на этой странице. Пожар в г. Обоянь Обоянского района Курской области. Фотографии дома, который находится в аварийном состоянии, разместили в городском паблике ВК «Моя Обоянь». Постройка осталась без крыши и окон.

Администрация Обоянского района

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Черноземье» chr.

VII Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды подошёл к концу. Город Обоянь стал победителем категории «Малые города» и получит грант на сумму 80 млн рублей на благоустройство. Уволили его по основанию «Утрата доверия к муниципальному служащему». Судом установлено, что на момент проведения инвентаризации замглавы не был материально-ответственным лицом и не знал об инвентаризации, и его вина в утрате имущества не установлена.

Фундамент, бутовая кладка из керамического кирпича разрушены. Наблюдаются сквозные дыры в цоколе. Бревенчатые стены, перегородки и перекрытия — в трещинах и подточены гнилью.

Кровля у дома не в лучшем состоянии. Техническое состояние оценивается как аварийное и непригодное к дальнейшей эксплуатации — к такому выводу пришли эксперты.

Всего же в регионе деятельность в сфере грузовых и пассажирских перевозок осуществляют свыше 500 субъектов предпринимательской деятельности. На встрече с бизнес-омбудсменом и руководителем контрольно-надзорного ведомства до перевозчиков была доведена информация о текущих требованиях и условиях для осуществления деятельности по перевозке пассажиров и грузов.

Предприниматели сообщили о репрессивных действиях инспекторов на дорогах соседних регионов.

В Курской области на пожаре в Обояни погиб 88-летний мужчина

Строительство взрослой поликлиники в Обояни продолжается. В следующем году в Курской области намерены построить 34 ФАПа и капитально отремонтировать две поликлиники. Нет времени, листать новостную ленту часами в поисках важной информации, проверять все новостные сообщества Обоянь? Хочется быть в курсе самых обсуждаемых событий города? в самой полной ленте городских новостей Обояни сегодня. Статистика cообщества ВКонтакте Подслушано Обоянь. Детальный анализ рекламы, постов и пользователей группы.

Администрация Обоянского района

Не смог остаться в стороне видя, что творят нацисты и фашисты на Донбасской земле. Прекрасно понимая, что если не остановить эту нечисть, то угроза придёт и на родную Курскую землю. Погиб геройски 30 марта, защищая своих товарищей, — пишут о нём земляки. При этом Роман Владимирович также призывает лидеров европейских стран перестать бороться с советскими мемориалами и помнить уроки истории. Сегодня при проведении земляных работ, в Кировском р-не Ленинградской области были обнаружены останки красноармейца Бордунова Никифора 1901 г. Для нас, поисковиков, боец с сохранившимся медальоном большая радость, ведь у нас появляется надежда, что ещё один солдат спустя столько лет сможет вернутся домой.

Реалии, Кавказ.

Реалии, Крым. Реалии, Фактограф, Север.

Оспоривший в суде свою отставку глава курской Обояни хочет взыскать миллион неполученной зарплаты 27. RU — Глава районного центра Обоянь Курской области Александр Локтионов пытается через суд получить зарплату за вынужденный прогул.

Напомним, 1 июля 2022 года Александра Локтионова отстранили от должности главы Обояни на основании решения депутатов, которые признали его работу неудовлетворительной.

Обоянь, ул. Ленина, 94А, оф. Средний возраст юридических лиц для вида деятельности 64.

Встреча с бизнес-омбудсменом

Наибольшие травмы получил Миша Ш. Родители вызвали скорую, и подростка экстренно доставили в Курск на вертолёте санавиации. Увы, сегодня утром в паблике Моя Обоянь появилась новость о смерти Миши. Информацию подтвердили в Курском территориальном центре медицины катастроф.

Повреждена газовая труба. Как только это будет безопасно, аварийные бригады приступят к восстановлению", - написал глава региона в своем телеграм-канале. Он отметил, что также повреждены два административных здания и одно домовладение. Подомовой обход продолжается.

В 2018 году женщинам сказали, что этого недостаточно, поэтому их перевели в уборщицы. Правда, обязанности они выполняют прежние. Поручение президента В 2017 году санитарки учреждения получали зарплату на уровне МРОТ — 7,5 тысяч рублей. В связи с поручениями президента зарплату медикам нужно было поднимать. Тогда санитаркам Обоянской ЦРБ сообщили, что работать без образования им нельзя. Женщины отправились на курсы в медколледж областного центра, сдали экзамены и получили свидетельства о профессиональной подготовке. У руководства больницы на тот момент претензий к квалификации сотрудниц не было. Через год ситуация внезапно изменилась. Он сказал, не глядя в глаза, что идёт реформа и по новым стандартам санитарка должна иметь образование. Мы говорим: «Ну мы же учились». А нам отвечают: «Это филькина грамота, что вы учились». Хотя у нас есть сертификат, всё как положено. Учились платно, за свой счёт. И нам говорят: «Переводитесь в уборщицы». Мы попросили время подумать. А нам сказали: «Думайте с вещами дома», — рассказывает одна из сотрудниц больницы. Кто-то ссылался, что забыл дома очки, так им диктовали по слогам. Писали своими руками, но не добровольно. Добровольно, это когда человеку сказали, он посидел, обдумал, всё взвесил, после этого пришёл и написал. А нас буквально заставили. Мы написали первое заявление о переводе из санитарок в уборщицы и второе — с просьбой разрешить совместительство и работать на полставки санитарками, — говорят сотрудницы.

Туристам раскрыт секретный остров Средиземноморья, где лучший отдых, дешёвые цены и полная аутентичность Запад ведёт Армению к потере суверенитета Новосибирский памятник лабораторной мыши вошел в топ-7 монументов с глубоким смыслом Такер Карлсон выразил поддержку российским музыкантам. Шапки женские зимние на Wildberries — скидки от 398 руб. Льюис Хэмилтон Умер как герой.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий