Билет на концерт красноярск

Концерты в Красноярске Расписание ближайших концертов, гастролей удобный календарь событий. Сольный Stand Up концерт. ₽ Цены на билеты От 2 000 ₽. Афиша концертов в Красноярске на 2024 год, полное расписание, описание и цены на билеты. Купить билеты на концерты с выбором лучших мест.

Филармония Красноярска

покупайте билеты онлайн на концерты в Красноярске. Приглашаем вас на концерты группы Руки Вверх в гастрольном туре 2024 года! Для посещения концерта группы «Руки вверх» в Красноярске в 2024 году необходимо приобрести билет. Афиша концертов Красноярска. Билеты на концерты без наценки и с кешбэком 10% для всех!

Билеты на концерт группы «Алиса» в Красноярске

Не упустите шанс стать частью этого музыкального путешествия! Билеты разлетаются очень быстро, не затягивайте с покупкой билетов и бронируйте лучшие места! Сайт vaenga-bilet-online. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов. Не является официальном сайтом Елены Ваенги.

Залы филармонии Красноярска Красноярская филармония включает пять действующих площадок. По адресу площадь Мира, 2б главное здание располагаются Большой концертный зал, Малый зал, Камерный зал, Зал торжеств.

По адресу Декабристов, 20 располагается Органный зал. Большой концертный зал Первые концерты в Большом зале были проведены в 1984 году. Благодаря уникальной акустике здесь могут проводиться и концерты классической музыки, и эстрадные концерты. Вместимость зала — 1412 мест. Здесь проходят концерты для детей, а по воскресеньям — детские спектакли. В фойе для самых маленьких посетителей устраивают творческие мастер-классы, праздники с хороводами, балы.

Малый зал Малый зал, рассчитанный на 468 зрителей, является основной площадкой для академического симфонического оркестра, однако здесь выступают также и другие коллективы — Красноярский филармонический русский оркестр, Ансамбль ударных инструментов «Siberian percussion». На сцене установлен цифровой орган, созданный специально для Малого зала всемирно известной немецкой фабрикой Johannus.

Гости кинотеатра услышат несколько драйвовых треков от лидера красноярской группы «Твое далеко». Когда: 11 августа, в 21:00. Где: Дом Кино пр.

Мира, 88. Стоимость: 500 рублей при покупке онлайн, 600 рублей — в день показа. В эту пятницу гостей острова ждет концерт Красноярский камерный оркестр.

Отправить заявку Купить билеты на концерт "Алисы" Как заказать билет? Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

Билеты в Платинум Арена

Как всегда, в конце рабочей недели корреспондент NGS24. RU Василина Владимирова смотрит, куда можно сходить в выходные. На этот раз в нашей традиционной афише — звездные артисты, хоккей, кино под открытым небом и розовая вечеринка. Но обо всём по порядку.

В пятый раз в этом сезоне горожан зовут на криминальную комедию «Удача Логана» о жизни и мечтах американских фермеров. Перед показом пройдет винный мастер-класс от профессионального сомелье.

Среди наших главных приоритетов — высокое качество обслуживания клиентов и помощь в поиске и выборе наиболее интересных событий. Театры Электронные билеты в театр, афиша театров Красноярска Концерты Афиша концертов Красноярска, продажа билетов Детские мероприятия Куда пойти с ребенком? Билеты на спектакли для детей Спорт, матчи Билеты на футбол, хоккей, единоборства и другие события Продажа билетов на спектакли Концерт или спектакль — всегда маленький праздник, будь то любимый исполнитель или совершенно новое представление.

Выбрать подходящий вам вариант просто, вы можете: -указать дату и просмотреть все события, которые состоятся в этот день; -ввести имя исполнителя или название группы в поисковую строку и узнать, когда и где они будут выступать. Мы предлагаем только актуальную и проверенную информацию.

Концерты в Красноярске на любой вкус.

RU Василина Владимирова смотрит, куда можно сходить в выходные. На этот раз в нашей традиционной афише — звездные артисты, хоккей, кино под открытым небом и розовая вечеринка. Но обо всём по порядку. В пятый раз в этом сезоне горожан зовут на криминальную комедию «Удача Логана» о жизни и мечтах американских фермеров. Перед показом пройдет винный мастер-класс от профессионального сомелье.

Гости кинотеатра услышат несколько драйвовых треков от лидера красноярской группы «Твое далеко».

Афиша Красноярска-2023: большой гид по ключевым концертам

Концерты в Красноярске: афиша на 2024 и 2025 год, расписание на сегодня, купить билеты на концерты онлайн по самым низким ценам на официальном сайте «Афиша концертов». 2025 год, выберите лучшие места. Афиша концертов красноярск 2023. Пожаловаться. Афиша концертов красноярск 2023. Дата и время: 24 декабря, 15:00; Место: красноярский театр оперы и балета, улица Перенсона, 2. Новогодний концерт «По следам голубого огонька» в Красноярске 27, 28, 29 декабря 2023. К сожалению, билетов на это событие уже нет. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Филармония (Красноярск), на самые популярные мероприятия.

Афиша концертов в Красноярске

«Диалоги» с Красноярским музыкальным театром в ресторане «Хозяин Тайги». Малый зал, билетов нет. 23 февраля 2024 года Zivert выступит на площадке Платинум Арена (Красноярск) в Красноярске. Не пропустите этот долгожданный концерт! Покупайте билеты онлайн на сайте или по телефону +7 (800) 444-07-48. Подробная афиша концертов Красноярска, расписание мероприятий, онлайн продажа билетов (с доставкой). Легендарная группа “Кино” приедет с концертом в Красноярск и выступит перед зрителями на “Платинум Арене” 11 ноября. Официальные билеты на концерт группы “Кино” в Красноярске можно купить на нашем сайте! Концерты Красноярска с функцией покупки билетов. Афиша города Красноярска предлагает жителям города, ознакомиться с перечнем предстоящих концертов. Здесь размещены самые яркие музыкальные события города. Афиша концертов современной классической музыки в Красноярске. Неоклассика, современные композиторы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий