Клуб орбита иркутск афиша

Рейтинг 4,2 на основе 653 оценок и 168 отзывов о банкетном зале «Орбита», Иркутск, Советская улица, 139. Посетителям нравятся еда, персонал и кухня.

КЦД Орбита

Расположено по адресу Иркутск, Советская, 139. Расписание на сегодня. Подробная афиша о культурных событиях в Иркутске на сайте афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в КДЦ Орбита - Иркутск. Отчетный концерт детской школы танцев Мадагаскар в ДК Орбита г. Иркутск. не фотошоп. Мультимедийное шоу МУЛЬТИКОСМОС. Шоу МУЛЬТИКОСМОС отзывы. Представление МУЛЬТИКОСМОС. Фикси шоу афиша. ДК Орбита афиша. Фикси-шоу 9.11.19 в Иркутске! 30 Окт 201930 просмотров. КДЦ Орбита Иркутск. Рейтинг 4,2 на основе 653 оценок и 168 отзывов о банкетном зале «Орбита», Иркутск, Советская улица, 139. Посетителям нравятся еда, персонал и кухня.

КЦД Орбита, Иркутск

Марина Бриз | Иркутск 24.10 | КДЦ Орбита, Иркутск — Расположено по адресу Иркутск, Советская, 139. Расписание на сегодня. Подробная афиша о культурных событиях в Иркутске на сайте
ОРБИТА ДОМ КУЛЬТУРЫ - Культурный отдых | Иркутск Адрес Дома культуры Орбита: Россия, Иркутск, Советская, 139. Как связаться с Домом культуры Орбита? Организация принимает звонки по номеру +7 (3952) 54-44-29.
ДК «Орбита» - афиша на 2024 год. Билеты на концерт Анастасия Высоцкая в г. Иркутск. Дата: 15.11.2023, место: Орбита. Биелты в продаже на сайте по цене от 1000 руб.

Орбита, дворец культуры

Лондон-афиша. Орбита. События из мира культуры и бизнеса. Рейвы, лекции, мастер-классы, театр и кино — для любого возраста. Добро пожаловать в ОРБИТУ. Билеты в театр КДЦ Орбита, расписание спектаклей на 2023 и 2024 год. Афиша КДЦ Орбита Иркутск. Показать все 51 фото, сделанные в ДК Орбита 593 посетителями. Известные хиты на волынках играли накануне в иркутском ДК "Орбита". Чтобы услышать и увидеть необычный московский оркестр "Сити Пайпс", люди приехали из других городов и населенных пунктов Прибайкалья. На нашем сайте в разделе афиша Иркутск вы найдете информацию о событиях проходящие в городе Иркутск. На сайте собрана вся самая актуальная, свежая и интересная информация.

В Иркутске пройдет благотворительный концерт «Да будет жизнь!»

Концерт в Иркутске Анастасия Высоцкая (Орбита) пройдёт 6 декабря 2023 на площадке Орбита, покупайте билеты онлайн от 1000.00 рублей. детская афиша, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия в КДЦ Орбита, Иркутск. ДК «Орбита». Иркутск, улица Советская, дом 139. Дом культуры «Орбита» – одна из действующих культурных площадок, на основе которой проводится большое количество разноплановых мероприятий, служащих для интересного проведения досуга в Иркутске. Орбита Иркутск сцена. Советская 139 Иркутск. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

КДЦ " Орбита"

Зоя Яровицына — финалистка шоу «Comedy Баттл» на телеканале ТНТ, участница и креативный продюсер проекта «Женский стендап», сценаристка сериала «Супергерои», завсегдатая комедийного хейт-шоу Roast Battle. Она много лет оставалась за кадром — работала над созданием сценариев для комедийных сериалов, скетчей и ситкомов. Успешная карьера стендап-комика началась после победы в «Comedy Баттл». С каждым новым выходом на сцену, ее юмор завоевывал все больше поклонников качественной комедии — так Зоя стала частой гостьей рубрики «Открытый микрофон» в шоу StandUp, комедийного хейт-шоу Roast Battle, «Вечерний Ургант», а также креативным продюсером «Женский стендап».

Учредитель — ООО «Ирк. Главный редактор — Павлова С. Телефон редакции:.

Прозвучат лучшие хиты всех времен и народов: «Снится мне деревня», «У беды глаза зеленые», «Живи, родник, живи», «Все, что в жизни есть у меня», «Клен», «Ты мне не снишься», «Белый теплоход», «Моя любовь жива», «Так вот какая ты», «Вологда», «Беловежская пуща», «Березовый сок», «Мечта сбывается», «Бродячие артисты», «Сумасшедший дождь», «Люди встречаются» и многие другие. Одним словом, вас ждет сказка! Волшебная и незабываемая! Этот праздник настоящей живой музыки нельзя пропустить.

Погибших участников спецоперации участники концерта почтили минутой молчания. Ранее иркутские школьники сделали своими руками обереги для участников СВО.

КЦД Орбита

Афиша Иркутск - Шоу "Невидимка в Зазеркалье" (Иркутск) — 4 февраля 2024 (1 волонтеров подали заявку).
Ретро-дискотека в ДК «Орбита» Все концерты Иркутска. ДК «Орбита». ДК «Орбита». Иркутск, улица Советская, дом 139.
ДК «Орбита» - афиша на 2024 год. КДЦ Орбита: описание, расписание и билеты.

Иркутян приглашают посетить благотворительный концерт «Да будет жизнь!»

Купить Билет 14 ноября 2023 в ДК «Орбита» состоится сольный стендап-концерт Зои Яровицыной, где она поделится абсолютно новыми, свежими шутками о жизни с мужем, котами и о сложной, но такой интересной женской судьбе! Зоя Яровицына — финалистка шоу «Comedy Баттл» на телеканале ТНТ, участница и креативный продюсер проекта «Женский стендап», сценаристка сериала «Супергерои», завсегдатая комедийного хейт-шоу Roast Battle. Она много лет оставалась за кадром — работала над созданием сценариев для комедийных сериалов, скетчей и ситкомов. Успешная карьера стендап-комика началась после победы в «Comedy Баттл».

Также руслан Болтов получил благодарность от Вячеслава Лесина за вклад в плодотворное сотрудничество в рамках оказания помощи бойцам СВО и их родственникам.

Музыканты и танцоры представили зрителям патриотические песни и эффектные хореографические номера. Погибших участников спецоперации участники концерта почтили минутой молчания.

Живой звук, танцевальная шоу-программа, популярные хиты и эксклюзивные новинки, общение с гостями и только хорошее настроение - в этот вечер для вас! Билеты от 1200 руб. Спешите занять лучшие места! Часовой пояс: Мероприятие «Марина Бриз Иркутск 24.

Начинается: 24 октября 2023 в 19:00 МСК. Заканчивается: 24 октября 2023 в 23:00 МСК. Количество участников: 56.

Батл за зрителя. Две суперзвезды российской эстрады назначили концерты в Иркутске на один день

Будет правда! Будет жестко! Comedy Concert.

Отправить сообщение в редакцию сайта? Отправить Отменить поделиться Сайт использует cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и вашего удобства.

Программа концерта была разнообразная. Так, на сцене выступили творческие коллективы, а именно исполнили хореографические номера, спели патриотические песни. А в конце мероприятия жители Иркутска почтили память бойцов, погибших в ходе выполнения боевых задач, минутой молчания.

Какой концерт выберете вы? Билетик на Басту давно ждет своего часа Оба концерта — так себе. Придумаю другой вариант досуга Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

Легендарные песни группы "Кино" исполнят в Иркутске 23 октября

Организованы кружки для различных возрастов: эстрадный вокал, хореографическая и театральная студии, танцевальное направление — хип-хоп, подготовка к школе, логопед, гитара, вокально-инструментальный ансамбль, английский язык, воздушная акробатика на кольце и полотнах. Также есть банкетный зал, где можно проводить детские и корпоративные мероприятия.

Стоимость билета — 500 рублей. Билеты можно приобрести в кассе ДК «Орбита» или заказать по телефону: 8 902 561-13-60.

Оркестр «Премьера». Легенды русского рока vs мировые рок-хиты Музыкальный театр им. Это легко, при помощи данного раздела портала, найти место куда сходить или мероприятие по предпочтениям - концерт, спектакль или любое другое значимое для Иркутска мероприятие.

Расписание концертов, театров, фестивалей, цирка и других мероприятий происходящих в городе, всё на портале icity.

Показать ещё Опытные режиссеры-постановщики из Москвы и Иркутска. Что входит в 2 часа интерактивной программы: - Посещение трех факультетов Академии волшебства: управления стихиями, мыслями, временем; - Мастер-класс по созданию волшебных палочек; - Интерактив с мандрагорами;.

КДЦ Орбита, билеты на концерт

Сегодня, 5 ноября, накануне Дня военного разведчика в Доме культуры «Орбита» состоялся концерт, посвященный участникам спецоперации. Кинотеатр Кино Орбита в Ростове-на-Дону – расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня, адрес. КДЦ Орбита Иркутск афиша 2024-2025 концерты билеты сайт «Афиша Города» Иркустк. Ticket4me. Иркутск. Вся афиша. Концерты. Шоу.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий