Новости торпедо нн ска статистика

«Торпедо» Ларионова нанесло первое поражение СКА. СКА на выезде проиграл «Торпедо» в матче КХЛ. "Торпедо" завершился со счётом 3:0 в пользу хозяев. "Торпедо" завершился со счётом 3:0 в пользу хозяев. СКА закрепился на первой позиции, а «Торпедо» остаётся на 6‑м месте в Западной конференции — 74 очка после 65 матчей.

"Торпедо" НН - СКА, 26.11.2022

Адам Гуска, у команды СКА - Юхан Маттссон. Торпедо Нижний Новгород от alex_stud_38 Сегодня. Помимо этого, в формате онлайн предлагает вам следить за хоккейными матчами с участием команды Торпедо НН, также доступны live-результаты по таймам, положение в турнирной таблице, а также новости. В матче регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» на своем льду обыграло петербургский СКА со счетом 3:1. Петербургский СКА обыграл «Торпедо» в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина (3:0), а вместе с этим выиграл и серию (4–1).

Прогноз редакции на матч Торпедо - СКА 26 ноября 2022

В третьем периоде петербуржцы постепенно наращивали давление, в первом овертайме «Торпедо» бессильно откатилось назад, а во втором просто встало на месте. Статистика последних 13 минут игры безжалостна к нижегородцам: 3-12 по нанесенным броскам, 1-7 по блокированным. В зоне защиты «Торпедо» провело в 6 раз больше времени, чем в атаке. Кульбаков оставлял шансы до последнего — даже в тех ситуациях, которые казались безвыходными. За несколько смен до решающего гола он отразил шайбу головой — в паузе камера выхватила его замученное лицо без шлема. Через две минуты усталость дала о себе знать — Иван не дотянулся ловушкой до шайбы.

Плодотворный вечер провел и его визави — Никита Серебряков сделал 38 сэйвов и стал автором голевой передачи. Вратарь «зачехлил» Василия Атанасова в ближнем бою и движением щитка запустил результативную атаку. Исходя из данных официального сайта КХЛ, «СКА Арена» во втором матче подряд установила рекорд лиги по посещаемости в закрытых стадионах: победу питерской команды увидели 23 966 зрителей.

В начале третьего периода счёт сравнял нападающий «Торпедо» Николай Коваленко. Затем вдохновлённые голом торпедовцы забили ещё одну шайбу в ворота соперника. На 47-минуте удачный бросок совершил центральный нападающий Андрей Белевич. За одну минуту до конца игры он забросил ещё одну шайбу.

Дебют второго периода стал результативным для СКА. После выигранного вбрасывания в атаке команда гостей нанесла четыре броска по воротам подряд, и попытка Василия Глотова в итоге достигла успеха — 0:1. После этого атаки вихрями налетали как на одну, так и на другую зону, однако большего до перерыва вратари соперникам не позволили. В концовке периода хоккеисты «Торпедо», взвинтив темп, дважды подряд заставили СКА удаляться. Заключительную двадцатиминутку подопечным Игоря Ларионова предстояло начать в формате «5 на 3».

Команды играли на льду КРК «Нагорный». Матч начался в 17:00 по московскому времени. Нижегородцы, вошедшие в топ-пять клубов Западной конференции КХЛ, вновь показали зрелищную и интересную игру, полную опасных маневров. Во втором сезоне ни одна команда не преуспела, а вот в третьем забили уже СКА.

Первые реакции на результат матча

• Курсы валюты:
  • Обзор матча
  • СКА в Нижнем Новгороде в матче чемпионата КХЛ проиграл местному «Торпедо»
  • После матча

СКА победил «Торпедо» и упрочил лидерство в серии Кубка Гагарина — 2024

Главная» Новости» Торпедо ска 20 марта. СКА – «Торпедо» – 4:3. Все самые последние новости команды СКА. СКА обыграл «Торпедо» со счетом 4:3 в матче КХЛ. Результаты последних матчей и их расширенная статистика. В третьем периоде все попытки Торпедо отыграться не привели ни к чему 5-4 победа в серии 2-0 в пользу СКА.

"Торпедо" обыграло СКА в Нижнем Новгороде

Начало игры в 19. Телекомпания ННТВ будет вести прямую трансляцию. Болеем за наш хоккей! Источник: ННТВ видео.

Нижний Новгород. Об этом стало известно в ходе прямой трансляции соревнований на Кинопоиске. К началу третьего периода счёт составлял 0:1. В начале третьего периода счёт сравнял нападающий «Торпедо» Николай Коваленко.

Статистика матча: Броски: 73-58 ; Броски в створ: 39-32 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 29-40 ; Блокированные броски: 14-19 ; Силовые приемы: 13-18 ; Отборы: 2-3 ; Потери: 3-5 ; Перехваты: 2-7 ; Время в атаке: 15:11-15:04 ; Штраф: 10-8. Открыть полностью В следующем матче нижегородское "Торпедо" играет с минским "Динамо" в пятницу, 8 сентября. Трансляция матча начнется 18:45.

Результат матча Торпедо Нижний-Новгород - СКА 23 декабря 2023

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" переиграли СКА из Санкт-Петербурга со счетом 3:1. ХК «Торпедо» проиграл СКА в выездном матче 25 ноября. Игра завершилась со счетом 3:4 в пользу питерского хоккейного клуба. Качай приложение КХЛ для iOS: Качай приложение КХЛ для Andro. Серия 1/8 финала между командами СКА и Торпедо НН, счет в серии 4-1. СКА отыгрался в матче с «Торпедо», проигрывая 0:3, и вырвал победу в серии буллитов.

Четвёртое поражение подряд потерпели хоккеисты нижегородского «Торпедо»

Автором победного буллита стал Зыков. Видео: tg-канал СКА — Ну, а это — наш главный сюрприз сегодня. Перед Днём матери мы собрали мам и держали всё в максимальном секрете до конца игры! Хотя это была та ещё задача, — отметили в tg-канале ХК.

Определяющими стали два момента: катастрофическое, шоковое для нас начало игры, в которую не попал Адам Хуска, и незасчитанный второй гол волжан. Через 21 секунду после того, как Арсений Варлаков поразил цель при добивании сначала бросил Бобби Линч , с разворота классно «выстрелил» Денис Ян.

Однако радовались нижегородцы преждевременно. Тренерский штаб СКА взял запрос на офсайд перед взятием ворот, и видеоповтор показал, что положение «вне игры» — железное. Ян и Андрей Белевич находились в чужой зоне до того, как туда залетела шайба. Этот эпизод остудил пыл хозяев площадки. Страстное, экспрессивное «Торпедо» мы не увидели.

Показательным стало начало третьего периода. У армейцев последовало одно удаление, затем другое — наши получили 38 секунд перевеса 5 на 3. И что же? Да ничего. Видимо, парни испытывали такое психологическое давление, что у них дрожали руки.

Вообще, требовалось ещё в первой трети матча свести к минимуму собственные ошибки и поймать эмоциональную волну. Не вышло ни того ни другого. И в итоге ближе к концу матча от действий «Торпедо» веяло безнадёжностью. Игорь Ларионов констатировал, что надежда умирает последней. Нужно бороться до конца и вернуть серию в Нижний.

Никто в команде не опустит руки. А ещё на пресс-конференции прозвучало, что в плей-офф «Торпедо» — лидер по потерям шайбы и аутсайдер по количеству точных передач. Вероятно, это опять же связано с игровым стрессом, которому подверглась команда в серии с мощным СКА. На исходе пятого матча Николай Коваленко, столкнувшийся с Василием Глотовым, покидал лёд в сопровождении партнёров и врача. Фактор опыта СКА — «Торпедо» — 3:0 1:0, 1:0, 1:0.

Голы: 1:0 — Толчинский Фальковский, Серебряков, 16. Броски в створ: 28 — 17 5:2, 10:9, 13:6. Время в атаке: 14. Штрафное время: 18 — 10 Линч — 4, Ян, Ларионов, Коваленко.

Вот и мы не знаем. Степа чуть второе стекло в Нагорном не уничтожил с досады, и мы его понимаем. Прямо сейчас. Проброс у Торпедо, так что вот отличный шанс. Перехват — контратака — бросок в дальний — 2:1.

Маттссон не успел переместиться. Теперь надо до гола дело довести, 13 минут на это еще есть. Надо в атаку теперь, пора бы уже снова забить самим! Все с начала начинаем, а большинство Торпедо все еще продолжается, кстати. С первого же броска реализуют лишнего торпедовцы. Итого втроем против пятерых выходим. На старте второго периода удалось нам забросить, а вот на старте третьего надо будет держаться — начнем его в меньшинстве. Выстоять — и вперед, наш СКА! Они закусились уже в конце первого и сейчас снова что-то выясняют между собой.

На третий выйдем с холодной головой доигрывать меньшинство, а пока — перерыв. На этот раз Гальчи отправляют на две минуты.

Не больше 3 шайб забрасывали нижегородцы за 60 минут игры в 7 из 8 последних личных встреч в КХЛ в статусе хозяев площадки. Все шайбы команда забросила во втором периоде, при этом один раз отличилась в меньшинстве.

В текущем сезоне СКА пока идет без поражений, а победа над «Ладой» стала для клуба 6-й в 8 последних выездных матчах в чемпионате. Как минимум 4 шайбы забрасывали питерцы в основное время в 5 из 6 последних личных встреч в КХЛ на площадке «Торпедо». При этом на выезде команда не забрасывала больше 3 шайб по итогам трех периодов в 5 предыдущих играх в чемпионате.

А дальше шайба от Никиты Камалова и счет стал 4-2. Но это опять недолго и благодаря Андрею Белевичу счет сокращен 3-4, и тут же Никита Гусев восстанавливает отрыв в две шайбы, на этом феерия голов не заканчивается - вот так поднял настроение наших болельщиков Николай Коваленко и 4-5. В третьем периоде все попытки Торпедо отыграться не привели ни к чему 5-4 победа СКА. Счет в серии 2-0 в пользу СКА. Уже 20 марта встречаемся в КРК «Нагорный».

Средний показатель шайб за игру: Торпедо Нижний-Новгород: забивает 2. СКА: забивает 3. История последних 6 встреч: Последняя встреча состоялась 25 нояб.

За 6 матчей соперники забили на двоих 35 шайб, из которых 20 забросила команда СКА. В среднем тотал матча 5.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте nn. Использование материалов, опубликованных на сайте nn. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал nn.

Первый период не принес командам заброшенных шайб. Хотя в плане скорости, зрелищности и эмоциональной составляющей игра соответствовала самым высоким критериям оценки. Однако при наличии опасных моментов их героями раз за разом становились не полевые игроки, а голкиперы Адам Хуска и Юхан Маттссон. Дебют второго периода стал результативным для СКА. После выигранного вбрасывания в атаке команда гостей нанесла четыре броска по воротам подряд, и попытка Василия Глотова в итоге достигла успеха — 0:1.