Новости спартак сибирь

Хоккейные фотографии из прошлого + новости хоккея.

Фоторепортаж с матча "Спартак" - "Сибирь"

В соперниках спартаковцев – «Сибирь» под руководством Андрея Мартемьянова, с серией из 6 побед в семи последних матчах! Лента новостей. «Спартак» всухую проиграл дома «Сибири». Новосибирская «Сибирь» одержала победу над московским «Спартаком» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). "Сибирь" одержала четвёртую победу подряд. «Сибирь» нанесла поражение «Спартаку» (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Последние результаты

• "Спартак" обыграл "Сибирь" в матче Континентальной хоккейной лиги
  • «Спартак» победил «Сибирь» в КХЛ
  • Обзор матча
  • У «Спартака» прервалась рекордная победная серия в КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт
  • «Спартак» уступил «Сибири» в матче КХЛ, потерпев второе поражение подряд
  • "Сибирь" - "Спартак" Обсуждение матча!

«Сибирь» одержала волевую победу над «Спартаком» в домашнем матче КХЛ

Вчера, 4 октября, на льду Дворца спорта «Мегаспорт» московский «Спартак» обыграл «Сибирь» со счётом 5:2. Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Хоккейные фотографии из прошлого + новости хоккея. "Сибирь" 5:2. Показать еще. Московский "Спартак" на выезде победил новосибирскую "Сибирь" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Хоккеисты московского "Спартака" проиграли в Новосибирске клубу "Сибирь" со счетом 4:3 и таким образом прервали свою рекордную победную серию из девяти матчей. Командный штраф (Сибирь) за задержку игры 1 мин. «Спартак» на «Футбол 24». Прямой эфир пройдёт на телеканале «KHL», трансляция матча начнется 26 октября 2023, в 15:30 (МСК). «Спартак» было семь заброшенных шайб и несколько стычек. В понедельник, 8 ноября, проходил матч регулярного сезона КХЛ между «Спартаком» и «Сибирью».

Алтайские хоккеисты клуба "Скифы" активно готовятся к Кубку Третьяка

Спасибо за понимание! Закрыть Правила размещения комментариев Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения в т. В случае авторизации через социальные сети, может быть информирована администрация данной сети.

Вратарь новосибирской команды Антон Красоткин продлил свою серию без пропущенных шайб до 120 минут. Борис Миронов, главный тренер «Спартака», комментируя матч, заметил: «Счет не по игре — два рикошета в наши ворота, третий гол чистый был наш». И действительно, в первом, и во втором периоде «Спартак» перебросал соперника в створ 13:7 и 14:5 , но на счет это никак не повлияло.

На третий период сил у красно-белых очевидно уже не хватило и команда пропустила три шайбы подряд, ответив одной под самый занавес 3-го периода, проиграв матч 3:4. Теперь подопечные Алексея Жамнова получат отдых и 31 октября начнут домашнюю серию игр матчем с Нефтехимиком.

Спартаковцы сразу завладели инициативой и территориальным преимуществом. На 10-й минуте Владислав Пантелеев метров с тридцати сильно пробил со штрафного — голкипер сибиряков Илья Трунин с трудом отбил мяч. Через две минуты Пантелеев здорово навесил с углового, защитник «Сибири» головой дотянулся до мяча, но скинул его точно на ногу Артёму Федчуку.

Нападающий с лету поразил нижний угол — 1:0. В середине тайма Федчук мог оформить дубль, но Трунин справился с его ударом. После перерыва спартаковцы не сбавили оборотов.

Футбольный матч Спартак - Сибирь

«Сибирь» обыграла дома «Спартак» и прервала девятиматчевую победную серию москвичей - Чемпионат Мальцев стал игроком «Спартака», «Сибирь» заключила новый контракт с Красоткиным.
Spartak.ru: «Спартак» vs «Сибирь» Лента новостей. «Спартак» всухую проиграл дома «Сибири».
Хоккейная команда «Сибирь» всухую обыграла московский «Спартак» - Вести Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Реванш «Сибири» прервал победную серию «Спартака» Московский "Спартак" потерпел поражение в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги с новосибирской "Сибирью", который состоялся 8-го ноября из завершился со счетом 3.

«Сибирь» обыграла дома «Спартак» и прервала девятиматчевую победную серию москвичей

Все у него четко расписано, спланировано чуть ли не на месяц вперед. Наверное, сказывается динамовская школа. Голубович создал хороший коллектив, так что в будущее я смотрю с оптимизмом. Сказал, что краснеть за него ему не придется. Судя по всему, действительно не придется. Если у гостей с вратарем все было в порядке, то у хозяев это стало главной проблемой - за пять минут до предматчевой раскатки выяснилось, что приболел Плуфф. Да так, что впору было его не на лед выпускать, а увозить на "скорой" в Боткинскую больницу. Что же он съел такого, что все здоровы, а канадскому желудку во вред пошло?! А его помощник Александр Баринев в это время внушал врачу команды: - Ты доктор или нет?

Если доктор, что хочешь делай таблетками корми, памперсы ему надевай, но чтобы Плуфф через час был как огурчик... Увы, современная медицина хоть и способна подчас творить чудеса, но на этот раз место в воротах хозяев занял недавний триумфатор молодежного чемпионата мира Андрей Медведев. Перед самым началом игры чествовали по случаю 65-летия одного из самых заслуженных спартаковцев - Бориса Майорова. Но наверняка в тот момент лучшим подарком для него стала бы надежная игра молодого голкипера. В подобной ситуации вряд ли кто удивился бы атакующей тактике "Сибири" и - наоборот - оборонительной "Спартака". Но если гости действительно приступили к спокойной и методичной осаде ворот противника, то в ответ последовали не менее острые контрвыпады. И начались лихие "качели", когда обе команды больше думают об атаке.

По итогам матча со «Спартаком» «Сибирь» поднялась на седьмую строчку Восточной конференции. Следующая игра — 15 ноября.

В домашнем матче новосибирцы примут «Нефтехимик» из Нижнекамска. Победную выездную серию «Сибирь» уверенно начала со встречи с «Ак Барсом» в Казани.

Хоккеист из «Спартака» получил серьезную травму. RU В меньшинстве «Сибирь» отбилась достойно. Ребята атаковали противника, отбирали шайбу. В целом в первом периоде у новосибирцев было несколько удачных комбинаций, которые однако долго не приводили к выравниванию счета.

RU Во время очередной паузы гости арены спели песню Басты «Моя игра». Читатель НГС прислал нам видео, где люди массово поют на трибунах. Затем снова последовали удаления новосибирцев, а после «Сибирь» сравняла счет в большинстве. RU За 3 минуты до конца первого периода «Спартак» забил еще одну шайбу, и вновь последовало удаление новосибирских игроков — Тейлора Бека удалили за неспортивное поведение, а Илью Морозова — за подножку. Новосибирские парни на этот раз выстояли. RU Во втором периоде «Сибирь» начала играть в полном составе и очень активно атаковала соперника. Завершился период без заброшенных шайб, но с большим объемом работы для вратарей.

Игры идут одна за другой, тактические тренировки сложно сделать и исправить ошибки. Но я не могу ничего сказать про настрой ребят: они отдали все, чтобы «Спартак» сегодня победил ЦСКА», — сказал Слишкович. Впереди у «Спартака» дерби с «Локомотивом» 28 апреля.

«Сибирь» — «Спартак» 3:0. Третья победа новосибирцев на выезде

Сибиряки забросили в каждом периоде по шайбе, дважды реализовав численное преимущество. Хозяева выходили на поединок в качестве фаворита и косвенно подтвердили это, перебросав соперника 38 на 19. Но шайбы залетали только в ворота москвичей.

В итоге на второй перерыв соперники ушли с тем же счётом. Нельзя сказать, что третий период «Спартак» провёл плохо, просто шестая подряд гостевая игра с постоянными перелётами всё же сказалась на физических кондициях красно-белых, да и «Сибирь» сыграла в этом игровом отрезке очень эффективно: сначала Егор Аланов реализовал большинство после удаления на 2 минуты за подножку Ивана Морозова, забив свой первый гол в сезоне, а затем великолепный сольный проход от своих ворот к чужим совершил Фёдор Гордеев. Он обыграл по пути Романа Рукавишникова и отправил шайбу в дальнюю «девятку». После двух пропущенных шайб спартаковцы встрепенулись, дважды был близок к успеху Шейн Принс, а в итоге ещё один гол забили сибиряки. На этот раз в затяжной атаке удачно на пятаке сыграл Никита Шашков. После тайм-аута, взятого Алексеем Жамновым, красно-белые заменили вратаря на шестого полевого игрока, устроили мощный штурм ворот Антона Красоткина, и за 14 секунд до конца Михал Чайковски забросил-таки третью шайбу в ворота «Сибири».

Цыплаков совершил перехват на синей линии, продвинулся вперёд и броском с неудобной руки послал шайбу в ближний угол! Красоткин не успел среагировать. Спартаковцы выиграли стартовое вбрасывание. Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

Появились новые записи Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Серия побед продолжается, но впереди непростая игра с «Сибирью», — сказал форвард «Спартака» Шэйн Принс после победы над «Амуром», 24. История противостояния в КХЛ: Обе команды в рамках Континентальной хоккейной лиги встречались 29 раз. В овертайме дважды побеждали новосибирцы, одна победа в дополнительное время на счету красно-белых. В серии буллитов дважды выигрывали москвичи, один раз побеждала «Сибирь». Разница забитых шайб: 73:62 в пользу «Спартака». Самая крупная победа: 5:1, 02. У Дэвида Немировски волевая команда, которая регулярно делает камбэки.

Да, гости на ходу, но девять побед подряд расслабляют. Держать такой уровень очень сложно. Берем не поражение хозяев. Надеюсь наши отдохнули от выезда и дадут хороший бой. Чайка там исчо.....

«Спартак» победил «Сибирь» в КХЛ

В четверг, 26 октября 2023 в 15:30 по московскому времени, завершилась трансляция Сибирь — Спартак. В чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Сибирь» обыграла на своей площадке лидирующий в регулярном первенстве московский «Спартак». В чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Сибирь» обыграла на своей площадке лидирующий в регулярном первенстве московский «Спартак». Матчи с представителями академии московского «Спартака» – важнейший этап подготовки к финалу Кубка Третьяка. Сибирь & Спартак В данном матче уверен что будет тотал больше, команды атакющие и не любят сидеть в обороне, кто бы не пропустил, сразу пойдёт в атаку.