Новости торпедо ска голы

Петербургский хоккейный клуб СКА одержал третью победу над нижегородским "Торпедо" в третьем матче полуфинала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Хоккеисты СКА дома оказались сильнее «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). «Торпедо» одержало победу над «СКА -Хабаровском» в матче 15-го тура Первой лиги (2:0). Питерский СКА в домашней встрече регулярного чемпионата КХЛ взял верх над нижегородским Торпедо, несмотря на то, что уступал 1:3. Казахстанский Барыс потерпел поражение от Амура, а Северсталь во встрече с Нефтехимиком продлила победную серию до четырех игр.

СКА проиграл «Торпедо» и прервал трехматчевую победную серию

Подробно мы рассказывали о его достижениях в отдельном тексте. Главное: Кульбаков обеспечил «Торпедо» победу в первой встрече, а в сумме за два матча в Санкт-Петербурге набрал 106 сэйвов. Игра в Нижнем Новгороде запомнилась его обидной ошибкой, но «Торпедо» там же забивало и в собственные ворота. У «Торпедо» Ларионова сложно выделить настоящего основного вратаря. Адам Гуска провел больше матчей в регулярке 45 , но перед плей-офф «Торпедо» рассматривало его и Кульбакова прямыми конкурентами. Решающий голос за Кульбакова отдал Николай Хабибулин. Ларионов объяснял, что решение по выбору стартового голкипера далось тяжело — клуб с Иваном угадал. Тогда «Торпедо» все равно поставило Кульбакова. Иван провел все 10 матчей — Гуска в них же всегда оставался на замене.

Исключение — Альбек Гонгапшев и Илья Петров, появившиеся в старте. Именно последний и соорудил фатальную для «Торпедо» передачу с углового, которую по старой памяти замкнул в свои ворота экс-армеец Александр Иваньков. Шла 17-я минута матча. Получив преимущество в счёте, хабаровчане не варьировали события.

Шайба улетела мимо створа. Николаев уверенно забрал шайбу после дальнего броска Орлова. Нижегородцы убежали в контратаку! Кручинин вошёл в зону и сделал пас в центр — Коваленко вылез на ворота и технично переиграл Николаева в ближнем бою!

Гуска забрал шайбу. Армейцы выиграли вбрасывание, Гусев сделал перевод на правый край — Яшкин подхватил шайбу и бросил с разворота — Гуска не успел среагировать! Волков с левого края вылез на пятак, но не сумел переиграть Гуску в ближнем бою. Николаев намертво забрал шайбу. Ларионову помешали бросить с правого края. Гуска отразил шайбу в сторону. Гуска щитком отразил шайбу в сторону. Николаев остановил шайбу.

Шайба пролетела рядом со штангой. Шайба ушла мимо створа. Гончарук получил пас на ход, убежал по флангу и бросил низом — Николаев щитком остановил шайбу. Армейцы выиграли стартовое вбрасывание. Какие клубы КХЛ пострадают от новой реформы по легионерам?

Уже 20 марта встречаемся в КРК «Нагорный». Начало игры в 19. Телекомпания ННТВ будет вести прямую трансляцию. Болеем за наш хоккей! Источник: ННТВ видео.

Регулярный чемпионат КХЛ-2023/24. Западная конференция

• «Торпедо» обыграло «СКА-Хабаровск» в товарищеском матче с четырьмя голами
  • СКА одержал восьмую победу подряд в КХЛ, отыграв три шайбы в матче с «Торпедо»
  • Суперматч и гол года. «Торпедо» Ларионова нанесло первое поражение СКА
  • СКА победил «Торпедо» и упрочил лидерство в серии Кубка Гагарина — 2024 — РТ на русском
  • Кубок гагарина 2024 ска торпедо

«Торпедо» – СКА – 3:1

«Торпедо» дома обыграла СКА в Чемпионате КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1. «Торпедо» в домашнем матче обыграло СКА в ФОНБЕТ Чемпионате КХЛ — 3:1. СКА за последние время одну победу только добыли, Торпедо в целом смотреть как среднячок и не думаю что-то выше их ждёт. Петербургский СКА обыграл «Торпедо» в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина (3:0), а вместе с этим выиграл и серию (4–1). СКА пропустил три шайбы от «Торпедо» в третьем периоде, проиграл со счетом 1:3 и пропустил банду Игоря Ларионова вперед в турнирной таблице.

Торпедо - СКА. Лучшие моменты матча

Хоккейная команда СКА выиграла в матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) у "Торпедо" из Нижнего Новгорода. Оцените новость ХК СКА КХЛ Хоккей 18 февраля 2024, 19:18. СКА выиграл у «Торпедо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Хоккейная команда СКА выиграла в матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) у "Торпедо" из Нижнего Новгорода. Центральная служба новостей 54 минуты назад. «Ювентус» хочет арендовать Хёйбьерга с правом выкупа. СКА отыгрался в матче с «Торпедо», проигрывая 0:3, и вырвал победу в серии буллитов. Роман Ротенберг, главный тренер ХК СКА: «Самое лучшее ощущение, когда команда побеждает с явным преимуществом, играя в красивый хоккей, забивая красивые голы, играя в атаке с передачами.

«Торпедо» забило два гола за 21 секунду. Вторую шайбу отменили после запроса СКА

«Торпедо» — СКА: счет матча 4:3, обзор голов — Хоккей — Петербургский СКА одержал третью победу и приблизился к полуфиналу плей-офф, всухую обыграв хозяев поля — нижегородское «Торпедо».
Нижегородское «Торпедо» проиграло СКА и выбыло из борьбы за Кубок Гагарина «Торпедо» в домашнем матче обыграло СКА в ФОНБЕТ Чемпионате КХЛ — 3:1.
СКА разгромил "Торпедо" в третьем матче серии плей-офф КХЛ «Торпедо» дома обыграла СКА в Чемпионате КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1.

Torpedo vs. SKA | 26.11.2022 | Highlights KHL / Торпедо — СКА | 26.11.2022 | Обзор матча КХЛ

Форвард бросил с разворота и попал в ворота. Однако взятие ворот не засчитали. Главный тренер СКА Ротенберг взял запрос на положение вне игры. Он увидел, что Линч получил шайбу со своей половины, находясь за синей линией зоны соперника.

Запрос удовлетворили. Крайне редко удаётся видеть дипломатичного специалиста настолько сердитым. Наверняка расстроился и Артамонов.

По ходу серии у форварда нередко возникали голевые моменты, но реализовать их не удавалось. В целом первый полноценный сезон в КХЛ для него прошёл очень неплохо. В 18 лет хоккеист стабильно играет в третьем звене, оказывая существенное влияние на игру команды.

Игрок перешёл в «Торпедо» из «Нефтехимика» по ходу прошлого сезона.

Весь матч накал игры и яркость моментов радовали болельщиков. Статистика матча: Броски: 73-58 ; Броски в створ: 39-32 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 29-40 ; Блокированные броски: 14-19 ; Силовые приемы: 13-18 ; Отборы: 2-3 ; Потери: 3-5 ; Перехваты: 2-7 ; Время в атаке: 15:11-15:04 ; Штраф: 10-8. Открыть полностью В следующем матче нижегородское "Торпедо" играет с минским "Динамо" в пятницу, 8 сентября.

Армейцы выиграли вбрасывание и сразу расположились в зоне. Попугаев с правого края бросил низом — Хуснутдинов подставил клюшку на пятаке и переправил шайбу в сетку! Кручинин за удар клюшкой получил малый штраф. Яшкин сделал пас на правый край, Гусев на скорости рванул в свободную зону и резко бросил в верхний угол ворот! Гуска не успел среагировать. Торпедовцы ошиблись в своей зоне. Комаров совершил перехват и сделал перевод на правый край, Попугаев прострелил в центр, а Поляков переправил шайбу в сетку! Это первый гол Николая в КХЛ. Белевич от борта сделал перевод в центр зоны, Воронин подстроился и бросил в касание — шайба прошла рядом со штангой! СКА в полном составе. Солянников в борьбе у борта прихватил Фирстова и получил малый штраф. Николаев выставил ловушку и забрал шайбу. Фирстов по центру выкатился на ворота и попытался протолкнуть шайбу под Николаевым — голкипер прижал её ко льду. Армейцы здорово провели второй период, забросив в меньшинстве и большинстве. Торпедовцы имели шансы в быстрых атаках, но не смогли их реализовать. Ларионов прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе. Николаев щитком отразил шайбу в сторону.

Вклад Козырева в устроившее мини-революцию «Торпедо» действительно велик, но, как оказалось, на старте нового сезона штаб Ларионова неплохо справляется без ушедшего на повышение помощника. Никитинскому «Локомотиву» команда отгрузила пять шайб, а обидчику прошлого плей-офф — СКА — четыре. Шикарные шайбы, комбинации, сейвы вратарей, интрига — хватило всего. Молодые игроки без робости выходят против лидера чемпионата. Естественно, внутри каждого — пожар, буря и безумие. Но как же умело нижегородцы держат под контролем мандраж против таких соперников, как «Локомотив» и СКА! Пропустили первыми? Не проблема для «Торпедо». Первым очком в КХЛ отметился 17-летний защитник Антон Силаев, который в прошлой игре дебютировал в лиге.

«Торпедо» обыграло СКА, нанеся петербуржцам первое поражение в сезоне КХЛ

Отметим, что очная встреча хоккейных клубов завершилась со счетом 5:3 в пользу гостевой команды. За домашнюю команду дубль оформил Сергей Гончарук 2-я, 5-я минуты , одна забитая шайба на счету Василия Атанасова 44.

Дмитрий Темников Автор 23. Но сегодня система дала сбой. Рекорд Голдобина, хлеб-соль Жамнова, заявление по Ковальчуку Расслабуха Ларионова, предновогодний Ротенберг В нынешнем сезоне команды обменялись победами со счетом 4:3: «Торпедо» одолело соперника в сентябре, а питерцы совершили чудо-камбэк с 0:3 и добили нижегородцев в серии буллитов в ноябре. Подобный накал ожидали и сегодня.

За утренней раскаткой своей команды Профессор наблюдал с трибун. На вопрос «зачем? Скажем так. Надеемся, она не перейдет на игру. Важны фокус и концентрация.

То, что я увидел с утра — это тот настрой, который мы ожидаем сегодня. Мы готовимся к хорошей игре, чтобы порадовать наших болельщиков победой».

Вы играли, а не мучились. Вы играли в хоккей». Минувшей ночью чемпионы МХЛ вернулись в Петербург.

Несмотря на поздний час у исторического терминала Пулково-2 команду ждала красная ковровая дорожка и сотни болельщиков. Армейская молодежка стала двукратным обладателем Кубка Харламова.

На игрока засматриваются даже в НХЛ. В феврале он попал в топ-25 самых перспективных игроков будущего драфта по версии The Hockey News. Счёт по броскам был 5—2 в пользу питерцев. И не скажешь, что отношения выясняли самые яркие команды Запада, всегда готовые убежать в атаку.

Хотя опасность для тех и других ворот была минимальна, вратарь «Торпедо» Иван Кульбаков не смог закончить период без пропущенных шайб. За три с небольшим минуты до конца его пробил Сергей Толчинский. Интересно, что атака начиналась с передачи Никиты Серебрякова, его фамилия тоже попала в протокол. Это уже вторая результативная голкипера в текущем плей-офф. Ранее он сделал такую передачу в третьем матче серии 3:2 ОТ. Автором шайбы тогда тоже стал Толчинский.

В дальнейшем «Торпедо» не сумело вернуться в игру.

"Торпедо" - СКА, матч #3 (20.03.2023)

Главный редактор издания: Авдеева Л. Заместитель главного редактора: Симакина М. Нижний Новгород, ул.

Любопытно было оценить действия подопечных Романа Ротенберга на фоне «профессорского» хоккея Игоря Ларионова. Оптимизма им добавлял и уверенный выигрыш «автозаводцев» в Ярославле над «Локомотивом» 5:2 с победной шайбой Алексея Кручинина, сделавшего дубль в этой встрече. Питерцы же прилетели в Нижний Новгород на третий подряд гостевой матч после двух побед в Москве над «Динамо» 2:1 и в Тольятти над «Ладой» 3:0. Плотный график игр СКА 4 гостевых поединка подряд через день предполагал вполне обоснованную ротацию состава. Вот и во встрече с «Торпедо» тренерский штаб гостей сделал несколько перестановок, вернув на последний рубеж Юхана Маттссона и дав возможность сыграть Матвею Мичкову. Нужно заметить, что первый период отчётной встречи пролетел так быстро, что ни у кого из присутствующих на нём: ни у участников матча, ни у болельщиков не было времени отвлекаться на что-то постороннее — события на площадке развивались как в калейдоскопе. Счёт открыли гости: после классной контратаки 3 в 1 Александр Кадейкин вывел на ворота пасом Святослава Гребенщикова, который не оставил шансов Ивану Кульбакову.

Таким образом, СКА одержал четвертую победу в полуфинальной серии и выходит в финал Западной конференции. Кубок Гагарина.

На 17-й минуте Рукавишников отыграл одну шайбу. В начале третьего периода Атанасов упрочил преимущество подопечных Ларионова. Однако дальше забивали только питерцы.

СКА отыгрался в матче с «Торпедо», проигрывая 0:3, и вырвал победу в серии буллитов

В Санкт-Петербурге завершился матч между СКА и нижегородским «Торпедо». В игре регулярного чемпионата КХЛ победу одержали хозяева со счетом 4:3 (ОТ). За нижегородцев в основное время голы забили Алексей Кручинин, Антон Силаев и Богдан Конюшков. Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «СКА» со счетом 4:3 в матче 18 февраля. Оцените новость ХК СКА КХЛ Хоккей 23 декабря 2023, 19:24. СКА проиграл «Торпедо» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча на стадионе «Октябрь» в Москве завершилась со счётом 3:1 в пользу «Торпедо».

СКА вырвал победу у «Торпедо» в четвертом матче серии и вышел в финал Западной конференции

Главная» Новости» Новости ска санкт петербург хоккейного клуба. Московское "Торпедо" одержало победу над "СКА-Хабаровск" в домашнем матче 15-го тура Первой лиги и прервало свою четырехматчевую безвыигрышную серию, поднявшись на 7-е место в таблице. Петербургский СКА обыграл «Торпедо» в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина (3:0), а вместе с этим выиграл и серию (4–1). Петербургский СКА обыграл «Торпедо» в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина (3:0), а вместе с этим выиграл и серию (4–1). Гол Даниил Корнюшин 86', СКА-Хабаровск-Торпедо Москва 2:0.

Торпедо - СКА. Голы и лучшие моменты (видео). Фонбет Чемпионат КХЛ. Хоккей

Первый период не принес командам заброшенных шайб. Хотя в плане скорости, зрелищности и эмоциональной составляющей игра соответствовала самым высоким критериям оценки. Однако при наличии опасных моментов их героями раз за разом становились не полевые игроки, а голкиперы Адам Хуска и Юхан Маттссон. Дебют второго периода стал результативным для СКА.

После выигранного вбрасывания в атаке команда гостей нанесла четыре броска по воротам подряд, и попытка Василия Глотова в итоге достигла успеха — 0:1.

Закрыть Данная ссылка временно не работает Мы добавляем новые разделы и новый функционал, мы очень стараемся, но не все еще успели добавить или временно убираем страницы, с которыми возникли некоторые проблемы, для доработки. Скоро данная ссылка будет активна. Спасибо за понимание!

Пока счет в серии до четырех побед 3:0 в пользу СКА. Четвертая игра серии пройдет в Нижнем Новгороде 22 марта.

Ранее, 12 марта, хоккейный клуб «Торпедо» в гостях победил московское «Динамо».

Коваленко — 2 п. Никишин — 1 бол. Вратари: Кульбаков — Маттссон 57:30 — 58:02, 58:37 — 59:34, 59:39. Штраф: 10 — 8. Судьи: Оленин, Сергеев.

Нижний Новгород. КРК Нагорный. Нижегородцы ломали стереотипы и показывали симпатичный атакующий хоккей, который очаровывал и вдохновлял. Методы тренерского штаба, возглавляемого легендарным Профессором, произвели эффект на хоккейное сообщество.