Новости гонка преследования биатлон женщины сегодня результаты

Турнирная таблица Кубок мира по биатлону 2023/2024 Рейтинги и результаты онлайн Новости и прямые обзор событий Турнирные таблицы Команды и игроки Все о биатлоне на Биатлон В раздел. Новости Кубка мира по биатлону 2023/2024 – расписание этапов и результаты гонок (мужчины, женщины), общий и личный зачёты, онлайн-трансляции, фото и видео с КМ 2023/24 по биатлону на сайте «Чемпионат».

Расписание и резу­ль­таты чемпионата России по биа­тлону — 2024: этап в Тюмени

Результаты женского пасьюта. Анна Сола показала лучший результат среди белорусок в гонке с массовым стартом на 2-м этапе Кубка России в Ханты-Мансийске. Интерфакс: Иван Колотов и белоруска Анна Сола стали победителями мужской и женской гонок преследования соответственно на проходящем в Тюмени чемпионате России по биатлону. Итальянка Лиза Виттоцци стала лучшей в общем зачете Кубка мира по биатлону по итогам сезона-2023/24 и впервые в карьере выиграла большой Хрустальный глобус, передает

Наталия Шевченко стала победительницей заключительной гонки преследования Кубка России по биатлону

В итоге отставание от Йоханнеса немного увеличилось, теперь составляет 25 очков. Но там дальше будут вычитаться 4 худшие гонки и все может измениться. К тому же есть ещё этап в Швеции. В прошлом году только в последней гонке решилась судьба Кубка мира, когда Бё вырвал Большой хрустальный глобус у Мартена Фуркада, которому не хватило считанных очков. Отрадно, что и в этом году интрига жива и сохранится до последнего этапа. Россияне в Кубке мира далеко от высоких мест, выступали они слишком неровно. Александр Логинов замыкает топ-15, Матвей Елисеев - топ-20. Эдуард Латыпов - 22-й.

Гонку преследования может занести себе в актив только Елисеев благодаря хорошей стрельбе. Матвей поднялся на 10 место. Также стрельба помогла отыграть 16 позиций Саиду Халили 22-е место. А вот Логинов и Латыпов выступили средне. Снова подвела стрельба. Логинов ничего не улучшил, а Латыпов хоть и поднялся с 25-го места на 21-е, мог рассчитывать на большее. Ход у него приличный, но 4 промаха дали о себе знать.

Общий итог - гонка не россиян приемлемая, так как сразу четверо вошли в топ-25. Есть некая стабильность в результатах, вся основная обойма в последнее время не часто выпадает из тридцатки сильнейших. Кубок мира. Девятый этап.

Победу одержала Наталия Шевченко. Второй к финишу пришла Анастасия Гореева.

Первую тройку замкнула победительница общего зачёта Ирина Казакевич.

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала.

Думаю, что это правильнее, чем отмалчиваться. Я делаю выводы, анализ. Сегодня, хоть на рубеже действовал не сказать что прямо суперотлично, есть и положительные моменты», — сказал Латыпов в интервью «Матч ТВ».

Конечно же, не хватало в гонке Александра Логинова. Он остался пятым в первой гонке, но в пасьюте и масс-старте решил участия не принимать. Остаётся надеяться, что это тренировочный план биатлониста и дело вовсе не в повреждении. У женщин развернулась не менее упорная борьба за медали, поскольку в минуте друг от друга оказались сразу семь спортсменок. А отставание Виктории Сливко от победительницы спринта Ирины Казакевич и вовсе составило всего пять секунд. Впрочем, подопечная Михаила Шашилова очень уверенно провела две лёжки и половину дистанции в одиночестве шла первой. Также по теме Латыпов «застрелился» и убил интригу: Смольский выиграл спринт на первом этапе Кубка Содружества по биатлону в Сочи Антон Смольский выиграл первый старт нового сезона Кубка Содружества по биатлону.

Белорусский спортсмен в спринте на роллерах закрыл... Её главная преследовательница традиционно была не так сильна на трассе, поэтому на отсечке перед третьим огневым рубежом уступала уже 44 секунды. Полминуты Сливко проигрывала Анастасия Гореева, которая с одним промахом сумела подняться с восьмой позиции на третью. Увы, на стойке у Казакевич вновь начались проблемы. Она не попала дважды, причём последний патрон ушёл очень сильно в сторону. Впрочем, даже с таким результатом Ирина сохранила лидерство, на пять секунд обойдя Викторию, которая вновь закрыла все мишени. Гореева удержаться за дуэтом не смогла, она промазала дважды и пропустила вперёд чуть более меткую Екатерину Носкову.

На круге подопечная Шашилова постаралась оторваться от Сливко, и ей удалось создать зазор в 15 секунд, однако приложенные усилия вновь негативно сказались на стрельбе — на этот раз три промаха.

Все материалы

• Гонку преследования в Ханты-Мансийске выиграла белоруска
  • Серохвостов был очень быстр, но не сократил отставание из-за промахов
  • Колотов и Сола выиграли гонки преследования на чемпионате России по биатлону
  • Биатлон. Гонка преследования. Женщины 04.12.2022 прямая трансляция
  • Биатлон. Кубок России 2022/23. I этап. Гонка преследования. Женщины

Норвежская биатлонистка Марте Олсбю-Ройселанн стала победительницей женской гонки преследования в рамках третьего этапа Кубка мира в австрийском Хохфильцене. результаты Контиолахти. Норвежец Йоханнес Бё стал победителем пасьюта на втором этапе Кубка мира. Наталия Шевченко выиграла заключительную гонку Альфа-Банк Кубка России по биатлону в сезоне-2023/24.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал ugra. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

В мужской гонке преследования победу одержал представитель Пермского края Иван Колотов. Для Колотова это первое золото чемпионата России в личной гонке. Гонка преследования, 12,5 км. Иван Колотов Пермски край — 36.

Третьей по итогам гонки стала Ирина Казакевич. Наталия Шевченко считалась одним из фаворитов гонки, однако нашу землячку подвела неточная стрельба. Четыре пули она отправила в «молоко». Отставание от Дербушевой составило 1 минуту 55 секунд.

До бронзы Наташе не хватило более минуты.

Спортсменка стартовала второй с отставанием в 5,4 секунды от лидера. Два промаха, допущенные на огневых рубежах, не помешали Анне Соле обойти своих соперниц.

Олсбю-Ройселанн выиграла гонку преследования на Кубке мира по биатлону, Казакевич — девятая

Хохфильцен, второй этап Женщины. Гонка преследования, 10 км. Виктория Сливко закрыла все мишени и благодаря этому сумела выиграть гонку преследования на этапе Кубка Содружества по биатлону на лыжероллерах. Виктория Сливко одержала победу в гонке преследования на этапе Кубка Содружества по летнему биатлону в Сочи. Смотрите женскую гонку преследования по биатлону в рамках Кубка мира и наслаждайтесь просмотром. Новости. Биатлон. Белорусская биатлонистка Анна Сола выиграла гонку преследования в рамках чемпионата России в поскольку белорусы выступают на этих соревнованиях вне конкурса, финишные протоколы формируются без них и на медальное награждение иностранцев не.

Биатлон, Этап 7, женщины, Гонка преследования. 10 км (04.03.2023)

Дербушева выиграла гонку преследования на этапе Кубка России | ПЛЕЙМЕЙКЕР Представительница Беларуси Анна Сола выиграла гонку преследования в Кубке Международной лиги клубного биатлона, который прошел в Ханты-Мансийске.
Чемпионат мира по биатлону 2023 года в Оберхофе: прямая трансляция, расписание и итоги гонок Прямая трансляция гонка преследования на 10 км. среди женщин и на 12.5 км, среди мужчин на 3-м этапе Кубка Мира 2023/2024 по биатлону.