Новости барыс торпедо

После того как “Барыс” покинул Андрей Скабелка исполняющими обязанности главного тренера были Галым Мамбеталиев и Олег Болякин. Торпедо. Фонбет Чемпионат КХЛ. Окончен. 29 октября 14:00. Барыс. Астана, Казахстан. 43' Муратов. 1: 2. Торпедо. Нижний Новгород, Россия. ЖХК Торпедо. Дизель. Даррен Диц был лучшим в «Барысе» по ходу регулярки и не удивительно, что именно он забросил победную шайюу в решающий момент серии с «Торпедо».

«Барыс» одержал третью победу подряд в КХЛ, обыграв «Торпедо»

представляет вашему вниманию видеообзор матча КХЛ «Торпедо» — «Барыс» (4:2). ХК «Торпедо» обыграло «Барыс» со счетом 2:1. Бірақ «Барыс» тез арада дубль жасаған Лильяның голымен жауап берді. Обзор матча «Барыс» – «Торпедо» | 29.10.2023 | Хайлайты КХЛ 2023/2024. 973 просмотра.

«Барыс» обыграл «Торпедо» в заключительном матче МЛК «Jastar»

Вне заявки на матч остались Даниил Апальков и Алихан Омирбеков. Их места заняли Энтони Камара и Михаил Рахманов. На скамейке остался сегодняшний именинник Эдвард Паскуале, в игру с первых минут вступил Андрей Шутов. Хозяева вполне ожидаемо с первых же смен взвинтили темп, и на исходе второй минуты поединка счёт уже был открыт.

После чего счет на табло стал 2:0 в пользу «Торпедо». Однако в третьем периоде одну шайбу все-таки смог загнать нижегородцам хоккеист «Барыса» Батырлан Муратов. Прорвать оборону соперников «Торпедо» больше не удавалось. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу ХК «Торпедо». Победа, по словам комментаторов, далась команде непросто.

Воспитанники динамовской школы вратарь Тихон Чайка и нападающий Даниил Липский подписали двусторонние контракты. В первом матче была сверхволевая победа в Нижнекамске над «Нефтехимиком»: с 1:3 сделали 3:3, а потом «зубры» забросили в овертайме. Во втором игре со счетом 7:0 обыграли «Витязь» - так был переписан рекорд самой крупной победы минского «Динамо» в КХЛ. После разгона регулярки «зубры» шли на шестом месте Западной конференции.

Но не всегда хватало стабильности. Ведь состав команды значительно омолодился.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Следующий матч «Барыс» проведёт дома с магнитогор ским «Металлургом» 21 октябр я в 16:30 мск.

Новости по теме

• Ссылки по теме
  • Строка навигации
  • Хоккей. КХЛ. "Барыс" обыграл "Торпедо", и другие результаты 25 ноября | 24sport
  • Барыс — Торпедо: результат матча КХЛ 29 октября 2023. Спорт-Экспресс
  • Кто в доме хозяин: хоккеисты «Торпедо» на своем льду обыграли «Барыс»

«Торпедо» победило аутсайдера с минимальным счетом

Барыс ТОРНАДО подробная информация о хоккейном матче, состав команд, протокол и трансляция. ЖХК Торпедо. Дизель. 2. Барыс1. Лучший игрок не выбран. Даррен Диц был лучшим в «Барысе» по ходу регулярки и не удивительно, что именно он забросил победную шайюу в решающий момент серии с «Торпедо».

2024-04-27 СШОР им. С.Макарова (2011) (Челябинск) - Барыс (2011) (Астана). Прямая трансляция

Победный буллит: Карри. Вратари: Олкинуора Кошечкин, 24:52, 58:19 — 58:40 — Рыбар. Штраф: 6 — 8. Судьи: Франо, Щенев. Команда из Уфы находится на четвертом месте в Восточной конференции и имеет на счету 43 очка в 33 играх. Голы: Тихонов — 2 Хохряков, Коледов , 5:43 — 1:0. Оямяки — 21 мен.

Кадейкин — 7 бол. Аркалов — 1, 42:49 — 2:2.

Однако переломить ситуацию это не смогло. В результате игра закончилась со счетом 2:1. Довольно-таки нервная получилась концовка в плане результата. Благодарю наших болельщиков!

Из прошлогоднего состава «Барыса» оставалось лишь пять человек. Клуб пополнился игроками из клубов высшей лиги. В частности, из сатпаевского «Казахмыса» пришли семь человек [25]. Команда начала сезон в августе участием в Кубке Казахстана, где уступила в финале «Казцинк-Торпедо» со счётом 1:2 [27].

В начале сезона в клубе начала происходить тренерская чехарда. Сначала произошла тренерская рокировка. Сергей Могильником стал главным, а Михаил Панин старшим тренером [26]. Через месяц они вовсе были отправлены в отставку, и клуб возглавил экс-игрок «Барыса» Александр Высоцкий, выполнявший функции тренера [28]. В ноябре состав «Барыса» пополнил ветеран и лучший бомбардир в истории сборной Казахстана 39-летний Александр Корешков [29]. Уже в первом сезоне команда заняла второе место в дивизионе «Восток» высшей лиги. В четвертьфинале команда в упорной борьбе уступила будущему победителю воскресенскому « Химику » [31]. В мае команда участвовала в финальном этапе чемпионата Казахстана.

Казахстанский клуб ответил голом Лиля на 47-й минуте встречи. Отметим, что шведский форвард оформил дубль. Голы: 1:0 — Каник Вей, Фрэттин , 4:22 5x4. Вратари: Бояркин — Тихомиров Кочетков.

«Барыс» принимает «Торпедо»

«Барыс» порадовал после провального сезона в КХЛ. В оставшиеся минуты матча счёт не изменился — «Торпедо» одержало победу со счётом 2:1, «Барыс» потерпел четвёртое поражение подряд. Матч астанинского «Барыса» и нижегородского «Торпедо» в КХЛ начался с минуты молчания в память о шахтерах, которые погибли в Карагандинской области, передает ИА «». Матч астанинского «Барыса» и нижегородского «Торпедо» в КХЛ начался с минуты молчания в память о шахтерах, которые погибли в Карагандинской области, передает ИА «».

ҚХЛ. Барыс – Торпедо 4:2

Игроки системы «Спартака» ударно стартовали на Кубке Будущего в Новосибирске! Нижегородское «Торпедо» одержало победу над «Барысом» в домашнем матче КХЛ 20 ноября.
Барыс - Торпедо. Онлайн-трансляция 29 октября 14:00 Местное "Торпедо" принимало "Барыс" из Астаны. "Торпедо" во второй раз выиграла у "Барыса" в текущем чемпионате.