Новости ак барс авангард счет сегодня хоккей

Казанский «Ак Барс» одолел омский «Авангард» и одержал победу в финальной серии Восточной конференции КХЛ.

История противостояний. Авангард - Ак Барс

Встреча состоялась в Казани на «Татнефть-Арене» и завершилась минимальной победой гостей в основное время со счетом 3:2. Заброшенными шайбами у триумфаторов отметились защитник Виктор Сведберг, а также нападающие Рид Буше и Алекс Броадхерст. За казанцев забили форвард Артем Лукоянов и защитник Дмитрий Юдин.

Регистрация займет у вас всего 5 минут, но вы получите доступ к некоторым дополнительным функциям и скрытым разделам. Закрыть Данная ссылка временно не работает Мы добавляем новые разделы и новый функционал, мы очень стараемся, но не все еще успели добавить или временно убираем страницы, с которыми возникли некоторые проблемы, для доработки. Скоро данная ссылка будет активна.

Отметим, что с учетом прошлого сезона это пятая подряд победа «Ак Барса» над омским клубом и девятая в десяти матчах в 2023 году. В рамках регулярного чемпионата КХЛ между командами в этом сезоне запланированы еще две игры. Обе встречи пройдут в Омске.

Омичи вышли в полуфинал конференции Востока, где 18 марта в гостях сыграют с магнитогорским «Металлургом»..

Кубок Гагарина: все обладатели главного трофея КХЛ в истории

Омичи благодаря шайбам Рида Буше 34-я минута и Владимира Ткачёва 46 вышли вперёд в матче, однако казанцы усилиями Никиты Евсеева 55 и Александра Радулова 57 перевели игру в овертайм, где точку поставил Вадим Шипачёв 73. Счёт в серии стал 2-1 в пользу "Ак Барса".

Статистика матча: броски 61-62; броски в створ 28-23; вбрасывания 35-31; блокированные броски 23-22; силовые приемы 18-13; время в атаке 12:43-13:55; штраф 6-10. Таким образом, в 66-матчевой истории противостояния команд в КХЛ 35 побед осталось у «Ак Барса», на счету «Авангарда» теперь 31 выигрыш.

Напомним, что до начала игры из состава команды были выведены нападающий сборной Казахстана Найджел Доус и его напарник Стефан Да Коста. Причиной стало слабое выступление хоккеистов в серии.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал omsk. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

«Ак Барс» всухую переиграл «Авангард». Казанцы в одном шаге от финала плей-офф КХЛ — 3-1

Сегодня, 13 ноября, омский «Авангард» со счётом 4:3 обыграл в гостях команду «Ак Барс». Казанский "Ак Барс" обыграл "Авангард" в третьем матче финальной серии Восточной конференции плей-офф КХЛ. Встреча состоялась в Омске и завершилась в овертайме со счётом 3:2. «Авангард» и «Ак Барс» матчем в Омске открыли программу второй части нынешнего сезона Фонбет Чемпионата КХЛ, который возобновился после двухнедельной паузы. "Авангард" в Омске проиграл казанскому"Ак Барсу" в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги. Таким образом, в 66-матчевой истории противостояния команд в КХЛ 35 побед осталось у «Ак Барса», на счету «Авангарда» теперь 31 выигрыш. Главная» Новости» Хоккей клуб ак барс последние новости кхл.