Новости рубин атлетико

Казанский «Рубин» уступил на своем поле мадридскому «Атлетико» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы, но прошел дальше за счет победы в гостях со счетом 2:0. мадридского «Атлетико». Репортаж Владислава Воронина из «Лужников», где «Рубин» выбил «Атлетико» из Лиги Европы, даже несмотря на активность Радамеля Фалькао. Казанский "Рубин" уступил испанскому "Атлетико" в "Лужниках" со счетом 0:1, но вышел в 1/8 финала Лиги Европы, благодаря победе в Испании со счетом 2:0.

Звездный десант: Гамшик, Буффон и еще 7 топов, которые могли перейти в «Рубин»

Тот розыгрыш Лиги Европы казанцы начали с группового этапа. Соперниками «Рубина» стали «Интер», «Партизан» и «Нефтчи». Команда Бердыева уже на этой стадии преподнесла сюрприз, опередив итальянцев и финишировав на первом месте. Потом победил «Партизан» 2:0 в Казани. В следующих двух матчах с «Нефтчи» выиграл и дома, и в Баку с одинаковым счетом 1:0. В 5-м туре команда Бердыева разгромила дома «Интер» 3:0 , а завершила групповой этап ничьей в Белграде с «Партизаном» 1:1. В Мадриде первый тайм «Рубин» тоже отыграл достаточно уверенно и спокойно. Более того, гости забили быстрый гол уже на 6-й минуте!

Казанцы разыграли хорошую комбинацию перед воротами «Атлетико», Саломон Рондон нанес мощный удар, а Гекдениз Карадениз добил отраженный голкипером мяч в сетку. Игра шла не по плану главного тренера хозяев Диего Симеоне, который в одном из эпизодов даже схватил в шутку Рондона за майку. Центральный защитник Роман Шаронов получил вторую желтую карточку за нарушение правил на Радамеле Фалькао и был удален с поля. На поле мне показалось, что венгерский арбитр поздно понял, что эта карточка будет второй. Об этом можно судить по его реакции в тот момент, когда он увидел в своих записях, что придется удалять. Иначе сто процентов обошлось бы без карточки.

Во всех трех играх были зафиксированы разные результаты: победа, ничья и поражение. Сначала колумбиец сделал это в составе «Порту», затем в составе «Атлетико». В обоих турнирах форвард становился лучшим бомбардиром.

Также хочется отметить, что казанский «Рубин» уже три года подряд играет в плэй-офф Лиги Европы, однако пока подопечным Бердыева удалось выбить всего одного соперника. В 2010 году «Рубин» обыграл по сумме двух матчей израильский «Хапоэль». Интересно, но казанский клуб проиграл лишь два домашних матча из последних двадцати в рамках еврокубковых турниров. Судить встречу доверено бригаде арбитров из Румынии. Главный судья Овидиу Алин Хэцеган. Игра пройдет на стадионе «Лужинки» в Москве.

Марио Суарес фолит на Ансальди, судья лезет в карман за карточкой. А что кричать? Ничего не выходит, хозяева и головой здорово играют. Ньигес получает предупреждение за фол на Рыжикове.

Бердыев первым делает замену, вместо Кисляка выходит Калешин. Долго выбирали момент для удара, наконец на него решился Гарсия. Слабенько пробил, Рыжиков легко поймал мяч. Отменяется скучная концовка, Фалькао забивает гол! Адриан Лопес прострелил слева, и Фалькао открыл счет в матче. Но одного им мало, нужен второй. А "Рубину" нужно продержаться еще минут 8-9? Сколько там можно добавить? Рязанцев выходит вместо Натхо. Миранда бьет по воротам, Рыжиков спасает команду.

Не может "Рубин" без приключений!

За 6 минут до конца основного времени испанцы смогли-таки нащупать брешь в оборонительных редутах «красно-зеленых» и открыть счет в матче. Кузьмин упустил на левом фланге Адриана, Навас не успел подстраховать. Последовал прострел и первым к мячу успел звездный форвард гостей Радамель Фалькао, который в касание переправил мяч в сетку ворот Рыжикова. Увы, голкипер «Рубина» был бессилен. В оставшийся отрезок времени «Атлетико» всеми силами пошел вперед и буквально прижал футболистов «Рубина» к собственным воротам.

• «Рубин» одержал победу над «Атлетико» (+ВИДЕО)
  • «Рубин» объявил об уходе форварда Муллина
  • партнёры и спонсоры

«Рубин» поборется с «Вольфсбургом» и «Аталантой» за защитника

«Рубин» — «Атлетико»: Ожидания. Послезавтра, в Москве, казанскому «Рубину» предстоит сыграть ответный матч 1/16 финала Лиги Европы с мадридским «Атлетико». «Рубин» статус аутсайдера достался именно российскому клубу, несмотря на то, что на групповом этапе турнира казанцы не потерпели ни одного поражения. "Атлетико" (Мадрид, Испания) будет показан в прямом эфире на канале НТВ+ Спорт Плюс. "Рубин" На старте Лиги Европы встретились две футбольные команды – казанский «Рубин» и мадридский «Атлетико». «Рубин» — «Атлетико»: Ожидания. Послезавтра, в Москве, казанскому «Рубину» предстоит сыграть ответный матч 1/16 финала Лиги Европы с мадридским «Атлетико».

«Рубин» проиграл «Атлетико», но вышел в следующий раунд Лиги Европы

"Атлетико" очень старается обострять, но "Рубин" в игре от обороны чувствует себя прекрасно. Теперь казанцы начали на выезде, и задел в два мяча в первом матче против «Атлетико» оказался достаточным для общей победы. Просто Новости. Курбан Бердыев может вернуться в «Рубин» на должность главного тренера. Об этом сообщает Sport24. Казанский "Рубин" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с минимальным счетом уступил мадридскому "Атлетико", но по сумме двух встреч в 1/8 финала прошли подопечные Курбана.

«Рубин» — «Ростов»: обзор матча ФОНБЕТ Кубка России

Зенит – рубин | пресс-конференция Рашида Рахимова. Зенит – рубин | пресс-конференция Рашида Рахимова. Теперь казанцы начали на выезде, и задел в два мяча в первом матче против «Атлетико» оказался достаточным для общей победы. Казанский «Рубин», несмотря на поражение в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА от мадридского «Атлетико», продолжает свое выступление в турнире. «Рубин» — «Атлетико»: Ожидания. Послезавтра, в Москве, казанскому «Рубину» предстоит сыграть ответный матч 1/16 финала Лиги Европы с мадридским «Атлетико».

«Рубин» выбил «Атлетико» из Лиги Европы

Атлетико - 0:1Казанский Рубин завоевал путевку в 1/8 Лиги Европы в напряженном ответном поединке против мадридского Атлетико. Представляем вашему вниманию прямую видео-трансляцию ответного матча 116 финала Лиги Европы между казанским Рубином и мадридским Атлетико. Репортаж Владислава Воронина из «Лужников», где «Рубин» выбил «Атлетико» из Лиги Европы, даже несмотря на активность Радамеля Фалькао. Рубин: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы.

ФК Рубин: свежие новости

Тренер «матрасников» Диего Симеоне в разговорах с прессой посетовал на «короткую скамейку» запасных, заверил, что на поле с первых минут рассчитывает выпустить главную ударную силу команды — Радамеля Фалькао и выразил надежду, что связка колумбийца с Адриано Лопесом скажет свое решающее слово не только в этой встрече, но и ответной в Казани. Полгода назад «Атлетико» блестяще стартовал в чемпионате Испании, выиграл Суперкубок Европы, разбив в пух и прах лондонский «Челси» - 3:0, однако сегодня команда не выглядит столь мощной, о чем говорят проигранные ею матч в Бильбао и дерби с «Райо Вальекано».

Была жесткая игра, может, грубая, но она не тянула на красную карточку», — приводит слова Бердыева «Чемпионат. Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне признался, что остался доволен игрой своей команды. Мы это делали, но нам совсем немного не хватило. В этом противостоянии мы имели преимущество. С другой стороны, могу сказать, что многие наши молодые ребята очень достойно себя проявили и показали спортивную злость. Они оставили имя клуба на высоте. Но тем не менее мы не прошли дальше.

Во втором тайме "Атлетико" всё же удалось распечатать ворота Сергея Рыжикова, но произошло это только на 83-й минуте встречи. Адриан Лопес слева прострелил на колумбийского форварда Радамеля Фалькао, и тот, неловко подставив ногу, всё-таки протолкнул мяч в ворота. В оставшееся время испанцы постарались забить такой важный второй мяч, но сделать этого не смогли даже несмотря на спорное удаление Наваса на последней минуте, из-за которого "Рубин" остался в меньшинстве.

Испанцы будут бороться в сегодняшнем матче до конца, сказал на пресс-конференции Радамель Фалькао. Все игроки понимают, что нужно забыть о погодных условиях. Я уже играл здесь при таких температурах и могу сказать, что когда выходишь на поле, забываешь о холоде", - сказал г-н Фалькао.

Бердыев может вернуться в «Рубин»

Статистика, трансферы, расписание игр, результаты и другая информация на последние новости команды Рубин Казань 2024: трансферы, переходы, травмы. ЮФЛ | 7 тур Рубин — Алмаз-Антей. Столица Татарстана. Часть 1. В эту субботу «Алмаз-Антей» сыграет в Казани двумя возрастами. Казанцы смогли взять верх над действующим обладателем трофея Лиги Европы мадридским «Атлетико» со счетом 2:0. Просто Новости. Репортаж Владислава Воронина из «Лужников», где «Рубин» выбил «Атлетико» из Лиги Европы, даже несмотря на активность Радамеля Фалькао.

Легенда «Рубина» из Турции возглавил клуб из Казани

На 49 минуте Марат Апшацев отправил в ворота южан ответный мяч. Основное время встречи завершилось ничьей, и победителя пришлось определять в серии пенальти. Команда Карпина с восемью очками продолжила лидировать в группе, отрываясь от «Локомотива» на один балл.

За правый край защиты стал отвечать Кисляк, налево ушел Ансальди. Об атаке казанцам пришлось забыть. При наступлении мадридцев за линией мяча располагались девять футболистов «Рубина». Отбивались, в общем, всем миром. Вспомнились встречи казанцев с «Барсой», в которых коллектив Бердыева «поставил автобус у своих ворот». Только на сей раз подобная тактика диктовалась исключительно кадровыми потерями.

Останься Шаронов на поле, футбол в исполнении гостей наверняка смотрелся бы куда веселее. А так главным действующим лицом в составе двукратных чемпионов России раз за разом становился Рыжиков. Вратарь грамотно выбирал позицию, справляясь с ударами со «второго этажа». В частности, он здорово среагировал на попытку Тиагу метров с семи. С середины тайма «Атлетико» перешел на удары из-за пределов штрафной. Рыжиков демонстрировал отменную реакцию, сохраняя при этом самообладание. Особенно запомнился его сэйв ногой после выстрела Турана с дистанции. На 78-й минуте не помог бы и первый номер гостей.

Фалькао с разворота зарядил в перекладину… А как Адриан с двух метров головой не поразил ближний угол, а Родригес с левой ноги из убойной позиции не попал в цель, остается только гадать.

Слабенько пробил, Рыжиков легко поймал мяч. Отменяется скучная концовка, Фалькао забивает гол! Адриан Лопес прострелил слева, и Фалькао открыл счет в матче. Но одного им мало, нужен второй. А "Рубину" нужно продержаться еще минут 8-9? Сколько там можно добавить?

Рязанцев выходит вместо Натхо. Миранда бьет по воротам, Рыжиков спасает команду. Не может "Рубин" без приключений! Навас получает прямую красную за фол на все том же Фалькао. Фол был, но не на удаление, отметим справедливости ради. Это красивые страдания Фалькао что ли? Теперь карта Рыжикову, но ему понятно за что - за затяжку времени.

Теперь карта Ката Диасу - за срыв атаки. Рондон мог классно убежать ведь!

Выпустить кого-то практически не мог, там были травмированные игроки, — признался Бердыев. Из-за навалившихся проблем «Рубин» просел, пропустил и за семь минут до конца обеспечил зрителям веселое зрелище. Все это время справа от вип-трибуны бесновался отстровок болельщиков «Атлетико». Это были 26 мадридцев, которых посчитала газета AS, и еще несколько колоритных персонажей: пара из Германии с баннером «Германия за Испанию», мужчина, практически без остановок размахивавший флагом Ирака, и целая группа колумбийцев, которая вместе с москвичами дожидалась Фалькао у выхода из подтрибунья аж до двенадцати часов ночи. На улице рядом с группой болельщиков стоял привычный для Москвы автозак, шелестели всплышки, Фалькао кричали «Гив ми файв, плиз», а полицейские были не против, чтобы фанаты забирались на ограждение — лишь бы дотянулись до звезды.

Конечно, в Казани Фалькао встертили бы не менее ярко и тепло, но в этом сезоне «Центральный» еврокубки уже не увидит.