• Новости ФК Локомотив сегодня, последние и актуальные новости команды сейчас на
  • Локомотив — ПФК ЦСКА — 3:3 — Все новости — официальный сайт ПФК ЦСКА
  • Навигация по записям

Футбольный клуб «Локомотив Москва»

24 апреля. Пари НН — Локомотив М прямая трансляция РПЛ 2024 | Prime Sport Сайт волейбольного клуба Калининградской области «Локомотив». статистика, результаты и новости футбольного клуба на DailySport: результаты сезона 2024, статистика игроков и команды, состав, последние новости и интервью, обзоры матчей и другая информация о.
Сайт болельщиков ХК "Локомотив" (Ярославль) — футбольный клуб: новости о команде. Календарь и расписание матчей, онлайн-трансляции, состав команды, аналитические материалы. Трансферные новости и слухи, интервью, фото и видео. Локомотив на

Юрген Клопп: "Если Слот станет новым тренером "Ливерпуля", то я более чем доволен"

Валерий Климов покинул «Локомотив» Московский футбольный клуб "Локомотив" упустил победу в дерби с ЦСКА из-за неудачных замен, заявил РИА Новости председатель совета директоров железнодорожников Юрий Нагорных.
Футбольный клуб «Локомотив Москва» Интерфакс: Футболисты московского "Локомотива" со счетом 3:2 победили нижегородский "Пари НН" в гостевом матче перенесенного 21-го тура чемпионата Российской премьер-лиги.

Локомотив — ПФК ЦСКА — 3:3

«ФК Локомотив Москва» сегодня: состав, прогнозы, трансферы, слухи, где сейчас. Новости ФК «Локомотив» ФК Локомотив, контракты, Самошников. 12:02 «Локомотив» объявил об отборе в футбольную академию|9. Московский футбольный клуб "Локомотив" упустил победу в дерби с ЦСКА из-за неудачных замен, заявил РИА Новости председатель совета директоров железнодорожников Юрий Нагорных. Женская футбольная команда «Локомотив».

Маленькая мозаика

• "Локомотив" одержал волевую победу, уступая "Пари НН" со счетом 0:2 - Российская газета
  • Календарь матчей ФК Локомотив
  • Новости команды
  • В «Спартаке» ожидают более 20 тысяч зрителей на матче с «Локомотивом» -

Составы на матч 21 тура «Пари НН» – «Локомотив»

Судьи же после недолгой консультации постановили: тычок Зернова в щиток Исаева на ход результативной атаки не повлиял, гол чистый. Вместе с ничьей в раздевалку «Локомотив» еще и малый штраф за задержку времени отхватил. Болельщики «Металлурга» торжествуют. Но какой в этом толк, когда с атакой у ярославцев не клеилось от слова «совсем»? За 9 минут Аверин снова оставил «Локомотив» в меньшинстве, уйдя в штраф-бокс за подножку Михайлису. Наказание было стремительным: спустя 62 секунды Петунин прокатился за воротами и сделал скидку на Вовченко, а тот «прошил» Исаева мощным броском из круга вбрасывания. Игорю Никитину пришлось идти ва-банк и убирать вратаря за 3 минуты до сирены.

Все ради того, чтобы добыть четвертую победу подряд с минимальным счетом. И она произошла: 2:1 в матче, 4:0 в серии. Андрей Разин — чемпион в дебютном сезоне с клубом! Третий Кубок Гагарина в истории «лис» — в студию! Выдыхай, Магнитогорск.

Здесь осадок есть. В концовке «Краснодар» имел моменты, были моменты и у нас — Сарвели и Хамулич могли решить игру. Хороший боевой матч. В нашем исполнении увидели амбициозную команду даже при дефиците игроков, — признался «Матч ТВ» главный тренер красно-зеленых Михаил Галактионов.

А еще «Локомотиву» не хватило холодной головы. С точки зрения развития атаки, внутри штрафной была суета. Нужно распоряжаться моментами мастеровито, с холодной головой. Развитие атаки хорошее, но в штрафной надо добавить, — отметил специалист. Новый-старый тренер «Краснодара» Мурад Мусаев уже успел разочаровать фанатов «быков». Фото: Соцсети ФК «Краснодар» «Будут искать след другой команды» Несмотря на то что «Локомотив» был острее и больше атаковал, краснодарцы тоже могут говорить, что у них украли победу. Во втором тайме арбитр Владислав Безбородов не поставил пенальти после того, как Эдуард Сперцян упал в штрафной соперника. Алексей Батраков мог наступить на ногу Сперцяну, но Безбородов посчитал, что все было чисто. Экс-футболист «Локомотива» Руслан Пименов предположил, что теперь болельщики «быков» будут говорить про вмешательство третьих лиц.

По всей видимости, Пименов намекал на «Зенит». Но тут все слишком притянуто за уши. Пенальти скорее не было… Вратарь «Локомотива» Лантратов в матче с «Краснодаром» пропустил мяч только от игрока своей команды — Сулейманова.

Боселли, 21. Лантратов, 5. Ньямси, 21. Митай, 24. Ненахов, 45. Сильянов, 77.

Самошников, 6. Баринов к , 11. Миранчук, 93. Карпукас, 9. Пиняев, 15. Запасные: 51.

Повод — хоккеисты «Металлурга», запинавшего клюшками Елесина, который лег на шайбу прямо на ленточке. Активнее всех в бою себя проявил Рушан Рафиков, который завалил и уселся на молодого Гребенкина. Но удаление получили не они, а пара Елесин — Хабаров. Зернов сравнял «в раздевалочку», а тренерский запрос не сработал Если в первом периоде ярославцы выглядели интересней, то после перерыва ситуация кардинально изменилась: «Локо» создал всего один убойный момент Полунин объехал ворота и прострелил в центр — Алексеев бросил в упор — шайба попала в колено Маклюкову , а гости — как минимум три. Долгое время «железнодорожники» держались на стойкости Исаева. Голкипер и резкий выстрел Силантьева в нижний угол отразил, и с мгновенным добиванием от Канцерова справился. Но за 38 секунд до второй сирены Даниил оказался бессилен: «Металлург» довел долгую позиционную атаку до гола! Минулин набросил от синей линии — Силантьев выиграл борьбу на пятаке — Зернов подкараулил отскок и поразил пустой створ. Просто напоминаем: в финальной серии было отменено три шайбы. Понадеялся на чудо и тренерский штаб Игоря Никитина, взявший видеопросмотр на предмет помехи вратарю. Судьи же после недолгой консультации постановили: тычок Зернова в щиток Исаева на ход результативной атаки не повлиял, гол чистый. Вместе с ничьей в раздевалку «Локомотив» еще и малый штраф за задержку времени отхватил.

Второй тайм команда Сергея Юрана тоже начала удачно. На 56-й минуте Сильянов слишком высоко поднял ногу и попал по голове Каккоева. Арбитр сначала сомневался, но после просмотра ВАР всё-таки указал на точку. Калинский снова исполнил уверенно, на этот раз в левый нижний угол. Фото: Соцсети «Локомотив» выглядел разбитым, но на 76-й минуте Сулейманов отлично сыграл после подачи углового, переправив мяч в ворота Нигматуллина. Казалось, железнодорожники могут лишь надеяться на ничью, но случилось невероятное! В самой концовке, на 90-й минуте Сарвели упал в штрафной, в эпизоде без мяча. ВАР показал, что ему наступили на ногу — пенальти уверенно исполнил Миранчук.

Сильянов пробил с левой из-за штрафной, и после рикошета сразу от двух защитников «НН» мяч всё-таки влетел в сетку.

Смотри видео и погружайся в атмосферу выезда! Вливайся в яркую и насыщенную студенческую жизнь - присоединяйся к проекту «Студенческий сектор» ФК «Локомотив»!

На 55-й минуте отличился нападающий москвичей Франсуа Камано. Таким образом, после 23 матчей «Локомотив» располагается на десятом месте в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 28 очков. В следующем туре «Оренбург» на выезде сыграет с воронежским «Факелом» 22 апреля. Комментарии отключены Последние новости.

Сразу после возобновления игры у ворот «Локомотива» вспыхнула стычка. Повод — хоккеисты «Металлурга», запинавшего клюшками Елесина, который лег на шайбу прямо на ленточке. Активнее всех в бою себя проявил Рушан Рафиков, который завалил и уселся на молодого Гребенкина. Но удаление получили не они, а пара Елесин — Хабаров. Зернов сравнял «в раздевалочку», а тренерский запрос не сработал Если в первом периоде ярославцы выглядели интересней, то после перерыва ситуация кардинально изменилась: «Локо» создал всего один убойный момент Полунин объехал ворота и прострелил в центр — Алексеев бросил в упор — шайба попала в колено Маклюкову , а гости — как минимум три. Долгое время «железнодорожники» держались на стойкости Исаева. Голкипер и резкий выстрел Силантьева в нижний угол отразил, и с мгновенным добиванием от Канцерова справился. Но за 38 секунд до второй сирены Даниил оказался бессилен: «Металлург» довел долгую позиционную атаку до гола! Минулин набросил от синей линии — Силантьев выиграл борьбу на пятаке — Зернов подкараулил отскок и поразил пустой створ. Просто напоминаем: в финальной серии было отменено три шайбы. Понадеялся на чудо и тренерский штаб Игоря Никитина, взявший видеопросмотр на предмет помехи вратарю. Судьи же после недолгой консультации постановили: тычок Зернова в щиток Исаева на ход результативной атаки не повлиял, гол чистый.

ОКО — сайт болельщиков и фанатов ФК Локомотив Москва

Игроки ФК «Локомотив» Москва. Трансферы летнего и зимнего межсезонья футбольного клуба Спартак Москва. последние новости, состав команды, статистика, трансферы, расписание матчей сезона 2023/2024. Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов подвел итоги матча 25-го тура РПЛ с "Рубином" (1:1). Список новостей футбольного клуба «Локомотив». Состав команды московского Локомотива. Футбольный агент Тимур Гурцкая подтвердил информацию о том, что российский нападающий Артём Дзюба покинет московский «Локомотив» по окончании нынешнего сезона.

Локомотив М

Скидки до 50% на спортивную экипировку Joma

• «Никакого недопонимания, обид и конфликтов нет»
  • ФК «Локомотив» Москва
  • «Локомотив» высмеял ничью ЦСКА и «Спартака»
  • А дальше – одни нервы. Даже Разин психовал
  • Личка обыграл родной «Оренбург», «Локо» совершил невероятный камбек против «Нижнего» - МК

Футбол, Россия: live-результаты Локомотив Москва, расписание, завершенные матчи

Прямая трансляция "Пари НН" сейчас находится в тяжёлом положении. Нижегородцы потерпели четыре поражения подряд. Команда располагается на 10-м месте с 28 баллами. А от зоны стыковых матчей "Пари НН" отделяют четыре очка.

Аренда Саида Хамулича у «Тулузы» пока вызывает большие вопросы, поскольку босниец получил в своё распоряжение лишь 15 минут. Но нельзя не отметить, как здорово сработала задумка Галактионова с переводом на острие атаки Глушенкова. В начале дерби с ЦСКА казалось, что ему некомфортно на новой позиции. Однако постепенно уроженец Смоленска адаптировался и в итоге стал лучшим, отдав результативные пасы на Илью Самошникова и Лукаса Фассона. Быстрый техничный нападающий не только грамотно опускается в глубину, разгоняя оттуда атаки, но и врывается в свободные зоны, здорово взаимодействуя с Пиняевым. В матче следующего тура с «Рубином» тренерский штаб продолжил эксперимент, и Глушенков оформил ещё один ассист. В Нижнем Новгороде Максим набрал ещё два очка. А спасать ситуацию в перерыве вышел не Дзюба, а Сулейманов. Стоит признать, что в такой схеме возрастной и не отличающийся высокой скоростью Дзюба вряд ли способен принести пользу. И после победы над нижегородцами Галактионов чётко дал это понять. Может быть, и стоило под конец игры использовать фактурного нападающего, но мы видели, что в предыдущем матче это не принесло дивидендов. Поэтому минимальный риск убрали. Мы Артёма видим, он игрок нашей команды. С другой стороны, Артём всегда может выходить на замены и помогать дожимать соперников. Хотя в первых матчах после возвращения сделать это не удалось. Более того, в поединке с ЦСКА именно после рокировки Глушенкова на Дзюбу железнодорожники пропустили дважды и отдали победу. Галактионов рассчитывал, что свежий форвард поможет добить армейцев, но он почти не встречался с мячом. В игре с казанцами Артём и вовсе получил в своё распоряжение всего семь минут игрового времени. Но в качестве положительного примера можно вспомнить противостояние с «Сочи» в марте. Тогда он, выйдя на полчаса, успел нанести пару опасных выстрелов и вывести Пиняева один на один с вратарём. Так, известный тренер, работавший с ним в «Томи», Валерий Непомнящий считает, что форвард получает недостаточно времени исключительно из-за последствий повреждения. Также по теме Восточные сказки: «Шанхай Шэньхуа» под руководством Слуцкого одержал пять побед на старте чемпионата Китая Начало китайского этапа карьеры Леонида Слуцкого получилось более чем успешным. На сегодняшний день он сильнее своих конкурентов. По сути, кроме Сулейманова, и вспомнить некого. Пробовали на острие Глушенкова, но в таком случае включалась уже совсем другая конструкция. В любом случае, когда Артём будет полностью готов, поможет команде на все сто процентов. Не верю, что его специально зачехлили и он осел на скамейке надолго.

Неудивительно, что тренерский штаб давал ему возможность передохнуть в Кубке. Помимо голов, форвард был полезен в подыгрыше и отметился парой тончайших результативных передач. Например, в противостоянии с «Балтикой» в сентябре он выполнил великолепную скидку пяткой на ход Антону Миранчуку и помог хавбеку удвоить преимущество. Сам же нападающий открыл счёт незадолго до этого, с метра замкнув прострел Сергея Пиняева. Особенно яркой для него получилась домашняя игра с «Зенитом», в которой москвичи вырвали победу. Непосредственное участие в третьем голе принял Дзюба. Он красиво обработал мяч грудью в штрафной и, не позволив тому опуститься на газон, исполнил идеальный заброс на Наира Тикнизяна, который не оставил шансов Михаилу Кержакову. Показательно, что форвард занимает третье место в команде по среднему количеству пасов под удар в РПЛ 1,2. Опережают его только Миранчук и Максим Глушенков. А по выигранным верховым единоборствам 2,6 ему нет равных, если не брать в расчёт Егора Погостнова, четырежды вышедшего на поле и уже уехавшего в Белоруссию. То есть свои главные сильные качества нападающий не растерял. Да и конкуренты по линии атаки не блещут. Тимур Сулейманов забил девять мячей в текущем сезоне, но пять из них пришлись на Кубок, где Артём преимущественно оставался в запасе. Складывалось впечатление, что он должен воспользоваться повреждением одноклубника, но этого не произошло. И лишь в поединке с «Нижним Новгородом» форвард появился на замену и наконец отметился. Аренда Саида Хамулича у «Тулузы» пока вызывает большие вопросы, поскольку босниец получил в своё распоряжение лишь 15 минут. Но нельзя не отметить, как здорово сработала задумка Галактионова с переводом на острие атаки Глушенкова. В начале дерби с ЦСКА казалось, что ему некомфортно на новой позиции. Однако постепенно уроженец Смоленска адаптировался и в итоге стал лучшим, отдав результативные пасы на Илью Самошникова и Лукаса Фассона. Быстрый техничный нападающий не только грамотно опускается в глубину, разгоняя оттуда атаки, но и врывается в свободные зоны, здорово взаимодействуя с Пиняевым. В матче следующего тура с «Рубином» тренерский штаб продолжил эксперимент, и Глушенков оформил ещё один ассист. В Нижнем Новгороде Максим набрал ещё два очка. А спасать ситуацию в перерыве вышел не Дзюба, а Сулейманов. Стоит признать, что в такой схеме возрастной и не отличающийся высокой скоростью Дзюба вряд ли способен принести пользу. И после победы над нижегородцами Галактионов чётко дал это понять. Может быть, и стоило под конец игры использовать фактурного нападающего, но мы видели, что в предыдущем матче это не принесло дивидендов. Поэтому минимальный риск убрали.

С 2007 по 2011 год Галактионов был тренером в академии московского "Динамо". Также специалист работал с юношескими сборными России 1998 и 1999 годов рождения. В декабре 2017 года Галактионов был утвержден в должности главного тренера грозненского "Ахмата", в апреле 2018 года специалист подал в отставку. На счету команды 13 очков в 17 матчах.

Cуперлига 2024, Женская футбольная Лига. Экс-полузащитник тульского "Арсенала" Валерий Климов покинул тренерский штаб московского "Локомотива". Учитывая его богатый футбольный опыт, можно ожидать серьезного усиления оборонительной линии нашей команды.