Новости игры байер

Official website of the German Football Record Champion FC Bayern Munich Tickets, News, Store & more Discover the world of FCB now! состав, главный тренер, расписание и результаты матчей, онлайн-трансляции игр, подробная статистика команды и футболистов.

«Байер» отыгрался с 0:2 и свел вничью матч с «Штутгартом» на 6-й добавленной минуте

«Байер» Хаби Алонсо сейчас находится в одной победе от титула Бундеслиги. В Леверкузене завершился матч 31-го тура немецкой Бундеслиги, в котором местный «Байер» принимал «Штутгарт». Леверкузенский Байер смог продлить беспроигрышную серию во всех турнирах до 45 матчей. В матче 31-го тура леверкузенский "Байер" вырвал ничью на 90+6-й минуте в матче со "Штутгартом" и довел беспроигрышную серию до 46 матчей. «Байер» стал 13 клубом, который выигрывал свой домашний чемпионат и первым "новичком" с 2009 года, когда салатницу взял «Вольфсбург». 21:56«Байер» – «Штутгарт» – 2:2. Обзор матча и видео голов 0. 21:44Бундеслига. «Байер» смог уйти от поражения в матче против «Штутгарта» 0.

Клуб Байер

Есть факты: больше всего матчей провел именно при нем. Мне кажется хейтерыки говорили бы что он ученик Физруолы даже если бы н у него неделю потренировался... ВеликийПапан 2 недели назад в 20:05 чемпионы, поздравляем этих гениев, в особенности Алонсо Рома Волк 3 недели назад в 17:28 байер неверкузен все-равно не возьмет чемп, вот увидите. На мой взгляд, он лучший игрок всех времен».

Первый гол хозяева отквитали быстро, зато второго пришлось ждать до самого конца встречи. Лишь на 6-й минуте компенсированного времени Роберт Андрих сравнял-таки счет и продлил уникальную беспроигрышную серию своего клуба. Она тянется с начала сезона и насчитывает 46 официальных матчей разных турниров: 38 побед и 8 ничьих!

Он может атаковать сам с дальнейшим ударом или разрезать чужую оборону передачей на форварда, который открывается за спинами защитников. Хотя команде Алонсо нравится контролировать владение и медленно наращивать его от линии к линии, "Байер" также способен действовать прямолинейно, особенно оказываясь с мячом на половине поля соперника. Когда появляется возможность, они ищут ворота максимально коротким и быстрым путем.

Организация полузащиты Влияние Алонсо в Леверкузене, вероятно, наиболее отчетливо проявляется в центре полузащиты, где чаще всего выходят Керем Демирбай, Роберт Андрих и Эсекиэль Паласиос. Использование этих трех игроков до прихода Алонсо привело к неоднозначным результатам, так как Сеоане изо всех сил пытался найти парное сочетание, которое бы сработало в так называемой опорной зоне. Использование Паласиоса или Демирбая в качестве нацеленных на атаку центральных полузащитников в паре с Андрихом стало обычным явлением с момента прихода Алонсо. Структура этой линии может состоять либо из двух опорных полузащитников и десятки, либо из одного опорного с двумя восьмерками. Бывали случаи, когда он выбирал пару в центре полузащиты, например, при расстановке 3-4-3. Однако, независимо от формации, два из трех его любимых центральных полузащитников всегда на поле. Качественный рост игроков Алонсо не просто улучшил коллективную игру, он также помог футболистам совершенствоваться на индивидуальной основе. Пьеро Инкапье — один из таких игроков. При Сеоане его использовали в качестве левого защитника в четверке сзади; теперь у него есть свобода для более активных подключений в атаку.

Даже играя на позиции левого центрального в тройке защитников, он может внести свой вклад в атаку, выдвигаясь высоко по флангу, словно вингер. У него также идеальный профиль для выполнения неотложных и позиционных требований системы Алонсо. Выступления Джереми Фримпонга также стоит отметить. Ранее его использовали в основном как правого вингера или инсайда, но с приходом Алонсо он начал выходить чаще на позиции правого крайнего защитника, который впечатляюще перемещается по флангу.

Как они это делают? Но чемпионов невозможно победить «Штутгарт» ударно начал второй тайм: на 47-й забил Крис Фюрих, а на 56-й — ярчайший Дениз Ундав.

Лидеры не потерялись и на фоне чемпиона Германии. На этот раз «Байер» запустил камбэк даже не в конце матча — Амин Адли сократил отставание уже на 61-й минуте. Гол Одилона Коссуну на 78-й отменили из-за офсайда, а вот Роберт Андрих все-таки сохранил суперсерию «Байера»: полузащитник воспользовался скидкой Инкапиэ и хлестко пробил с левой. Вырвал ничью на 96-й минуте!

Sorry, your request has been denied.

На 57-й минуте Дениз Ундав сделал счет 0:2. Однако "Байер" усилиями Амина Адли отыграл один мяч, а на шестой компенсированной минуте встречи Роберт Андрих помог команде Хаби Алонсо уйти от поражения - 2:2. Благодаря этому "Байер" продлил беспроигрышную серию до 46 матчей, что стало новым рекордом для клубов из Европы в XXI веке.

В начале второго тайма «Байер» пропустил два мяча за 10 минут — 0:2. Первый гол хозяева отквитали быстро, зато второго пришлось ждать до самого конца встречи. Лишь на 6-й минуте компенсированного времени Роберт Андрих сравнял-таки счет и продлил уникальную беспроигрышную серию своего клуба.

Раньше они строили игру с четырьмя защитниками и двумя опорными, но теперь "Байер" начинает с линии из трех, выше один опорный хавбек нацелен на прием в центре, а два крайних защитника растягивают ширину почти как вингеры. Эти два латераля помогают создать пространство для центральных полузащитников и двух инсайдов ближе к центру. Роль центральных защитников в билдапе имеет решающее значение для успешного поиска центральных полузащитников и инсайдов.

Им удобно выдвигаться с мячом, вытягивая полузащитников противника с позиции и создавая тем самым пространство в центральном канале, где уже готовы принимать мяч партнеры. Между тем, расположение вингбеков почти гарантирует широкое и при этом низкое позиционирование со стороны чужих крайних защитников. Дополнительным преимуществом этой тактики является "выманивание" их боковым линиям, что помогает леверкузенцам создавать полуфланговые коридоры под передачи, как на примере ниже. Конечная же цель состоит в том, чтобы найти пасом инсайда, который будет знать, что у него есть товарищ по команде — высоко располагающийся крайний защитник — доступный для следующей передачи. При этом у инсайда есть несколько вариантов, помимо передачи на вингбека. Он может атаковать сам с дальнейшим ударом или разрезать чужую оборону передачей на форварда, который открывается за спинами защитников. Хотя команде Алонсо нравится контролировать владение и медленно наращивать его от линии к линии, "Байер" также способен действовать прямолинейно, особенно оказываясь с мячом на половине поля соперника. Когда появляется возможность, они ищут ворота максимально коротким и быстрым путем.

Организация полузащиты Влияние Алонсо в Леверкузене, вероятно, наиболее отчетливо проявляется в центре полузащиты, где чаще всего выходят Керем Демирбай, Роберт Андрих и Эсекиэль Паласиос. Использование этих трех игроков до прихода Алонсо привело к неоднозначным результатам, так как Сеоане изо всех сил пытался найти парное сочетание, которое бы сработало в так называемой опорной зоне. Использование Паласиоса или Демирбая в качестве нацеленных на атаку центральных полузащитников в паре с Андрихом стало обычным явлением с момента прихода Алонсо. Структура этой линии может состоять либо из двух опорных полузащитников и десятки, либо из одного опорного с двумя восьмерками. Бывали случаи, когда он выбирал пару в центре полузащиты, например, при расстановке 3-4-3.

Матч на стадионе «Бай-Арена» завершился со счётом 2:2.

Гол на 47-й минуте открыл Крис Фюрих, а на 56-й минуте Дениз Ундав удвоил преимущество. Команда Хаби Алонсо сумела сократить отставание: на 61-й минуте точным ударом отметился Амин Адли.

«Без удачи такое выдать невозможно». Радимов — о рекордной серии «Байера»

м туре Бундеслиги (2:2). Штутгарт на футбол-видео, смотреть обзор в записи онлайн, видео голов, лучшие моменты. Однако, «Байер» сумел уйти от поражения благодаря голам Амина Адли (61-я) и Роберта Андриха (90+6). Форвард «Байера» Амин Адли сократил отставание в матче, отличившись на 62-й минуте.

"Байер" спас ничью в матче со "Штутгартом" и продлил серию без поражений до 46 матчей

Таким образом, «Байер» набрал 81 балл и продолжил лидировать в таблице чемпионата Германии. Немецкий футбольный клуб «Байер» в Twitter объявил о том, что российский голкипер Андрей Лунев покинет команду по окончании сезона. Штутгарт на футбол-видео, смотреть обзор в записи онлайн, видео голов, лучшие моменты.