Новости кхл ска торпедо результат

СКА одержал победу над «Торпедо» во втором матче серии второго раунда плей‑офф. предлагает live-результаты, итоги периодов, расписание, таблицы и подробности матчей команды СКА. СКА одержал десятую победу из одиннадцати игр сезона Континентальной хоккейной лиги. Матч с нижегородским «Торпедо» завершился счетом 3:0. КХЛ ть Смотрите хоккей онлайн: прямые эфиры, лучшие моменты и передачи о спорте. новости команды, расписание, результаты, турнирные таблицы и многое другое на «Чемпионате»! СКА сыграл с "Торпедо" и одержал пятую подряд победу в КХЛ.

«Торпедо» — СКА: результат матча КХЛ, как сыграли, кто победил, какой счёт

Торпедо НН онлайн. новости команды, расписание, результаты, турнирные таблицы и многое другое на «Чемпионате»! Санкт-петербургский СКА одержал победу над нижегородским «Торпедо» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). СКА одержал пятую победу, разгромив «Торпедо» в Петербурге. состав, главный тренер, расписание, результаты матчей, онлайн-трансляции игр, турнирная таблица КХЛ, статистика хоккеистов.

СКА в овертайме обыграл "Торпедо" в матче КХЛ

СКА продлил победную серию до восьми матчей. В последний раз петербургская команда терпела поражение 6 ноября, когда проиграла на выезде московскому "Спартаку" 2:3. На счету команд 43 и 42 очка по итогам 35 и 34 игр соответственно.

Все шайбы команда забросила во втором периоде, при этом один раз отличилась в меньшинстве. В текущем сезоне СКА пока идет без поражений, а победа над «Ладой» стала для клуба 6-й в 8 последних выездных матчах в чемпионате.

Как минимум 4 шайбы забрасывали питерцы в основное время в 5 из 6 последних личных встреч в КХЛ на площадке «Торпедо». При этом на выезде команда не забрасывала больше 3 шайб по итогам трех периодов в 5 предыдущих играх в чемпионате. Здорово нижегородцы обращались с шайбой, показали приличную реализацию, и, что интересно, использовали в основном составе много молодежи.

На пятой минуте первого периода Святослав Гребенщиков с передачи Александра Кадейкина открыл счёт в матче.

На четвёртой минуте второго периода Владислав Фирстов с передач Богдана Конюшкова и Кирилла Максимова вывел хозяев вперёд. На 12-й минуте третьего периода Кирилл Воронин с передач Василия Атанасова и Игоря Ларионова забросил третью шайбу хозяев в матче.

СКА победил «Торпедо» и повел со счетом 2-0 в серии плей-офф КХЛ

КХЛ в VK КХЛ в Одноклассниках КХЛ в Youtube КХЛ в Telegram. СКА одержал победу над «Торпедо» в 4 предыдущих очных противостояниях в КХЛ подряд (1 в ОТ). Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА вошел в историю мирового хоккея, сыграв первый матч на "СКА Арене", заявил журналистам главный тренер петербургской команды. Последние новости КХЛ Все о КХЛ: результаты матчей, расписание, турнирная таблица Видео обзоры и лента новостей Свежие новости континентальной хоккейной лиги на. Страница команды Торпедо на предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей.

Четыре очка Гусева помогли СКА победить «Торпедо» в матче КХЛ

Уступая по ходу матча «армейцам» из Петербурга, хоккеисты «Торпедо» смогли перевернуть ход встречи и победить со счетом 3:1 0:0, 0:1, 3:0. Первый период не принес командам заброшенных шайб. Хотя в плане скорости, зрелищности и эмоциональной составляющей игра соответствовала самым высоким критериям оценки. Однако при наличии опасных моментов их героями раз за разом становились не полевые игроки, а голкиперы Адам Хуска и Юхан Маттссон. Дебют второго периода стал результативным для СКА.

Что случилось между игроками и тренерами, неизвестно, в интернете много догадок. Однако это не главное. Важнее то, что без этих игроков команда стала слабее. Великий Ларионов разругался с капитаном перед серией против СКА. Показательные цифры. Игра в неравных составах — база, с которой все начинается. Без нее ни о каких результатах и думать не стоит. Но ее у нижегородцев не было. А ведь соперник давал шансы. В домашнем матче была возможность забить «пять на три», но хозяева так бездарно провели время на льду, что стало понятно: с такой игрой не победить. В последнем, пятом матче, кроме попадания в штангу Николая Коваленко, ничего из голевых моментов «Торпедо» и не запомнилось. Молодость и неопытность игроков, конечно, сыграли свою роль. Антон Силаев, Никита Артамонов и так в этом году прыгнули выше головы, глупо было требовать от них подвигов в плей-офф. Но в детских ошибках команды виноваты и тренеры, которые за сезон не натренировали большинство, не натренировали базовые вещи вроде выхода из зоны. С уровнем мастерства и самоотдачей у «Торпедо» все в порядке, а вот глупые ошибки — то, что погубило команду. Чтобы их не было или стало меньше , нужно было больше тренироваться, больше работать над деталями.

У хозяев площадки дубль оформил Андрей Белевич на 47-й и 60-й минутах игры. Также голом отличился торпедовец Николай Коваленко на 41-й минуте. Армейцы опустились на пятое место турнирной таблицы Западной конференции с 55 очками за 42 игры, а «Торпедо», набрав 55 очков за 43 игры поднялось на четвертое место рейтинга.

Петербургский СКА обыграл нижегородское «Торпедо» со счетом 4:0

Петербургский СКА уступил нижегородскому «Торпедо» со счетом 1:3 в гостевом матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ. Торпедо-Ярославль СКА Санкт-Петербург самый большой счет. Санкт-петербургский хоккейный СКА обыграл в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги нижегородское «Торпедо» (4:3).

«Торпедо» и СКА — все еще команды разного уровня, и в плей-офф это становится хорошо видно. СКА и «Торпедо» устроили безумную перестрелку во втором матче: последние новости на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). КХЛ ть Смотрите хоккей онлайн: прямые эфиры, лучшие моменты и передачи о спорте. новости команды, расписание, результаты, турнирные таблицы и многое другое на «Чемпионате»! СКА сыграл с "Торпедо" и одержал пятую подряд победу в КХЛ. Торпедо обыграло СКА (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ. ЦСКА уступил «Торпедо» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Хоккейная команда СКА выиграла в матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) у "Торпедо" из Нижнего Новгорода.