Отметим, что подмосковные шахматисты тренируются под руководством гроссмейстера Игоря Ягупова в областной гимназии имени Е. Примакова.

• «Надеюсь, победа их не сгубит». Потапов — о молодых игроках «Металлурга»
  • Шахматист с Сахалина стал лучшим молодым игроком на турнире ВЭФ-2023
  • Олег Потапов | Путешествие по Брянску
  • Бизнес справочник

Oleg Evstratov

Юный шахматист из Старой Руссы выиграл серебро на международном турнире в Нижнем Новгороде Константин Попов победил в первенстве России среди спортсменов до 19 лет.
Нижневартовский шахматист стал первым в стране (фото) Тольяттинский шахматист занял 2-е место на Кубке главы Якутии.
Шахматист с Сахалина стал лучшим молодым игроком на турнире ВЭФ-2023 Знакомства Игры Встречи Новости Создать анкету Войти Войти.

Новые фотографии конкурса «Лицо с обложки»

Представитель Подмосковья, набрав семь очков из восьми, обыграл своего сокомандника по гимназии им. Примакова Александра Усова и занял первое место. Юный шахматист завоевал не только золотую медаль, но и место в сборной России, а также право представлять нашу страну на первенстве мира в Бразилии. В возрастной группе юношей до 17 лет серебряную медаль выиграл чемпион Московской области среди мужчин Исаак Парпиев. Сыграв вничью последнюю партию и набрав 6,5 очков, он разделил первое место сразу с пятью шахматистами, но по дополнительному коэффициенту стал вторым.

Астролябио, который в предыдущем поединке победил экс-чемпиона мира Гильермо Ригондо , теперь имеет большие шансы побороться за титул IBF в легчайшем весе, так как абсолютный чемпион мира в этом весе Наоя Иноуэ планирует подняться в первый полулегкий вес.

Если выбрать страну и регион в списке ниже, эти настройки сохраняются и действуют во время последующих посещений веб-сайта.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mk-mosobl. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Шахматист Есипенко стал вторым на турнире «Аэрофлот Опен»

новости армавир, 1210, шахматы 360 GorodArmavir 8 years ago. 25 апреля 2024 года прошло награждение Тарских шахматистов, принявших участие в Интернет-турнире по блицу, посвященному Дню космонавтики. 4 января 2024 года на базе «Точка роста» Дубовской средней школы №1 им. М.Ф Потапова прошли лично-командные соревнования по шахматам среди самых юных шахматистов, учащихся 1 и 2 классов. Смотреть все видео пользователя Олег Потапов. Имя: Потапов Степан Юрьевич. Рейтинг: 1129. Рейтинговый перфоманс: 1131.

Чемпионские детали «Магнитки»: что именно Разин изменил всего за сезон?

• Также читайте
  • Потапов Олег - рейтинг по шахматам
  • День Рождения Олега Потапова
  • В Нижней Тавде состоялся районный турнир по шахматам. Он был посвящён Дню защитника Отечества.
  • Enjoy nine variations of the game
  • Турнир памяти саткинских шахматистов 2024

Олег Потапов шахматный рейтинг FIDE

ШАХМАТЫ ♟️ Отличные результаты показали шахматисты ДЮСШ «Академия» на Открытом первенстве Краснообска среди. Знакомства Игры Встречи Новости Создать анкету Войти Войти. Наши шахматисты завоевали семь медалей: две золотые, серебряную и четыре бронзовые, - поделилась приятным известием исполнительный директор РОО «Федерация шахмат Сахалинской области» Татьяна Маринина. член исполкома ФХТР, старший тренер женской Сборной России по хоккею на траве и главный тренер женской команды "Восток". Турнир памяти саткинских шахматистов 2024. Последнее обновление28.04.2024 13:05:32 / Page cached 28.04.2024 14:35:10 97min., Автор/Последняя загрузка: Matsenko.

Нижневартовский шахматист стал первым в стране

Зрители могли болеть за них в режиме реального времени. Победителем фестиваля стал иранский гроссмейстер Мохаммад Амин Табатабаи. Он набрал 7,5 очков из 9 и выиграл три партии подряд в заключительном туре. На втором месте — российский шахматист Андрей Есипенко.

Луганск; 3 место — Дюба Виктор — г. Победители и призеры награждены дипломами Департамента образования Нефтеюганского района. Поздравляем Ребят!

В поединке, который прошел 17 декабря в Лас-Вегасе, Потапов побывал в нокдауне уже в первом раунде. Он сумел восстановиться и выиграл следующие два раунда на неофициальной карточке, но в пятом раунде россиянин вновь оказался в нокдауне, а в шестом раунде после пропущенного удара не смог продолжить бой.

Под его руководством Олег выиграл первые городские турниры по шахматам среди детей, затем стал многократным чемпионом и призером окружных первенств по шахматам, быстрым шахматам, блицу и решению шахматных композиций, - рассказала мама спортсмена, президент федерации шахмат Нижневартовска Елена Лещук. В 12 лет выполнил звание кандидата в мастера спорта по шахматам. Сейчас в коллекции Олега более 20 кубков и 70 медалей различного достоинства. Ранее мы писали, что нижневартовские нефтяники покорили спортивные вершины. Теги статьи:.

Потапов Олег

Ян Непомнящий дал большое интервью Олегу Богатову (РИА «Новости спорт»). Главная Главная. Новости. Турниры. Словно как гроссмейстер Ян Непомнящий, наш земляк Владимир Потапов буквально урвал сухую победу. олэг_потапов_ oleg_potapov_ в Инстаграм! Смотрите oleg_potapov_ в Инстаграме, не подключая VPN. Анонимный просмотр страницы oleg_potapov_ в запрещённом в России Инстаграме.

Первенство Брянской области по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек

Артемьев лидирует после пяти туров, набрав 4,5 очка. Играйте в шахматы с компьютером или онлайн, решайте шахматные задачи и участвуйте в рейтингах! Все это в бесплатной игре Шахматы, в которую можно играть в веб-браузере с компьютера, планшета или мобильного телефона. Знакомства Игры Встречи Новости Создать анкету Войти Войти. 25 апреля 2024 года прошло награждение Тарских шахматистов, принявших участие в Интернет-турнире по блицу, посвященному Дню космонавтики.

• Создать аккаунт
  • На родине великого русского шахматиста определили финалиста всероссийского шахматного турнира.
  • олэг_потапов_ @oleg_potapov_ в Инстаграме. Смотреть сторис, фото и видео анонимно без VPN
  • Якутские шахматисты держатся в пятерке лидеров вместе с гроссмейстерами
  • В первом этап Кубка края по рапиду и блицу отличился Миша Горлов — Академия шахмат Алтайского края

Опытный шахматист всех опередил

Верим и надеемся, что ему удастся стать первым в третий раз подряд, после чего покорится и главная цель. В женском турнире нашу страну представляют Александра Горячкина, которая была в шаге от завоевания титула в 2020 году, и трёхкратная чемпионка мира по блицу Екатерина Лагно. Кому-то из них вполне по силам оказаться первой победительницей турнира претенденток в истории. Соперницы очень сильны, но за Сашей и Катей огромный опыт и амбиции.

Как правило, все игроки автоматически перенаправляются на страницы, содержимое которых соответствует их языку и региону проживания, определяемых на основе параметров браузера. Если выбрать страну и регион в списке ниже, эти настройки сохраняются и действуют во время последующих посещений веб-сайта.

Третий плюс важен для юных шахматистов, которые в случае удачной жеребьевки получают возможность сыграть в ходе турнира с сильнейшими игроками Алтайского края — мастерами ФИДЕ или кандидатами в мастера. На старт первого отборочного рапид-турнира вышли более 80 участников. И здесь лучший результат среди «академиков» показал Михаил Горлов, набравший 5,5 очков из 9. Вничью завершил он свою партию с Ильей Пурыгой. А ведь и Даша, и Илья входят в число лучших шахматистов края в своем возрасте. По 4,5 очка набрали братья Олег и Артём Фроловы. На пол-очка от них отстали Гордей Лезнов и Омар Кадиров. Отметим и наших девушек: Анна Джухаева и Арина Дружинина в борьбе с сильными соперниками сумели набрать по 3 очка из 9 возможных.

Забыли пароль? В начале соревнования участники выявляли лучших в блиц и в рапид. Особых успехов в данных контролях добился Гордеев Фёдор. В первый день было взято серебро в молниеносных шахматах, а следом и в быстрых шахматах!

Шахматист с Сахалина стал лучшим молодым игроком на турнире ВЭФ-2023

КлубыChessMaster Tal-Botvinik Chess Club НуРаСа Шахматный клуб "Краснодар" Международный Гроссмейстер Михаил Панарин ДРУЖЕСКИЕ ТУРНИРЫ ПО ШАХМАТАМ "Шахматисты Московской области" ВШМ Северный характер. Поиск шахматиста: Потапов. Шахматисты. Турниры. API. Панкратов Олег Глебович. Общая информация. Код ФШР: 16932. News. Ratings. Calendar. Шахматист из Сергиева Посада одержал победу на Международном кубке по шахматам. Новости. Статьи. Интервью.