Новости пента трик холланда

Как сообщает со ссылкой на Opta Sports, норвежец стал первым футболистом за 54 года, оформившим пента-трик в игре Кубка Англии. Оформив пента-трик к 57-й минуте победного для "Сити" матча Лиги Чемпионов накануне (7:0), уже на 63-й минуте Эрлинг уступил свое место на поле "Этихад" Хулиану Альваресу. и это не шутка. это вам не пента-трики в какой-то АПЛ оформлять.)). Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился эмоциями от пента-трика, который оформил норвежский нападающий команды Эрлинг Холанд в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против немецкого "РБ Лейпциг", передает "Би-би-си", передает.

Холанд сделал второй пента-трик за год

Пента-трик на счету форварда Эрлина Холанна, который во втором тайме отличился на 54-й и 57-й минутах. Для Холанда пента-трик стал вторым в карьере. Холанд сделал первый пента-трик во взрослой карьере, забив пять голов за 57 минут. Новости на "России 24". А еще в матче Лиги чемпионов против «Лейпцига» Эрлинг сделал пента-трик, после чего Пеп Гвардиола его заменил. Борна Рендулич Сделал хет-трик. Михаил Бердин Совершил несколько эффектных спасений. Бобби Линч Набрал 1+1.

Пента-трик норвежца Эрлинга Холанда на Лиге чемпионов

Главная» Новости» Эрлинг холланд новости последние. Норвежский вундеркинд Эрлинг Холанд дал миру новый повод восхищаться своими футбольными талантами, проведя пента-трик игре Кубка Англии. Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд оформил пента-трик в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Лейпцигом». Этот пента-трик для 23-летнего бомбардира уже вторым за неполный год. В предыдущий раз пять голов за один поединок Холанд забивал 14-го марта 2023-го года – в Лиге чемпионов против «РБ Лейпциг», а «Манчестер Сити» тогда победил соперника со счетом 7:0. Норвежский нападающий сделал первый пента-трик во взрослой карьере, забив пять голов за 57 минут. Уже в первомтайме Холланд сделал хет-трик, забив 3 мяча, но на этом не остановился, огорчив вратаря Лейпцига Бласвиха ещё дважды во втором.

​Семья Холанна поддержала пента-трик Эрлинга приличествующим образом

Норвежский нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд прокомментировал пента-трик в ворота футбольного клуба «Лутон Таун» в матче Кубка Англии. Уже в первомтайме Холланд сделал хет-трик, забив 3 мяча, но на этом не остановился, огорчив вратаря Лейпцига Бласвиха ещё дважды во втором. Встреча завершилась со счетом 7:0.В составе «Манчестер Сити» пента-трик оформил форвард Эрлин Холанн. «Тампа» победила «Флориду» в четвертом матче серии первого раунда плей‑офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Эрлинг Холанд оформил исторический пента-трик в Лиге Чемпионов, от норвежца пострадал «РБ Лейпциг»

Пять мячей забил в ворота несчастного «Лутон Таун» в кубковом матче сам Эрлинг, главный футболист семьи, но стараются не отставать от него и младшие. В этот же день двоюродный брат Эрлинга, Альберт Тьяланн, забил три мяча в игре норвежского «Молде» U19, хотя и в товарищеском матче в Испании, во время тренировочного сбора.

Хейгел, 12:09 мен. Пойнт, 15:07. Пол, 56:22 бол. Райнхарт, 31:10.

И вне зависимости от твоих "умо" заключений, игроки ее ждут, едут на нее и ее обсуждает весь мир. Хватит срать из головы. На "передергивании в толчке" надо было закончить.

Сначала журнал публикует имена футболистов, занявших 20-30 места в общем голосовании, после — вторую десятку и так далее. Церемония вручения проходит в театре «Шатле» в Париже, и на нее обычно приглашают трёх футболистов, набравших больше всех очков. Плюс есть еще одно важное изменение — если раньше «Золотой мяч» вручался за достижения в течение календарного года, то теперь — за сезон. Летом 2022-го Холланд перешел в «Сити» за смешные по современным меркам 75 млн евро. Правда, он получил внушительную зарплату и гигантские подписные — с их учетом норвежец получит от клуба за 5 лет 125 млн евро. Но в первом же сезоне нападающий сполна отработал все потраченные на него деньги.

Холанд снова побил рекорд, забив пента-трик в ЛЧ: «Моя суперсила – забивать»

Главная» Новости» Эрлинг холланд новости последние. Пента-трик Эрлинга Холланда в матче с Рб лейпцинг Скачать. Исторический Пента-Трик Холланда #haaland #mancity #ucl.

Игрок «Манчестер Сити» Холанд оформил пента-трик в матче с «РБ Лейпциг» и повторил рекорд Месси

Но все его наблюдения были бесполезны. Эрлинг грамотно попал в тайминг: именно во время прострела Де Брюйне он оказался перед защитником, заранее сделав ложный рывок к дальней штанге, чем окончательно дезориентировал оппонента: Это второй! Во втором голе Холланд свое физическое преимущество перед все тем же защитником Лутона. Под плотной опекой Эрлинг смог закрыть мяч корпусом и сбросить его на партнера, а после развернуться и мгновенно набрать скорость.

Единственный откровенный провал сезона у Холланда связан скорее не с ним — Норвегия не смогла пробиться на Евро-2024 через свою группу. При этом на счету нападающего 6 голов за сборную в 2023 году. Более того, есть большая вероятность , что норвежцы не попадут и в стыки. То есть, несмотря на свои успехи, Холланд рискует пропустить чемпионат Европы-2024. Расширение турнира до 24 команд по идее должно помочь таким сборным, как Норвегия, легко пробиваться на Евро, но, похоже, не в этот раз.

А именно турниры сборных порой становятся определяющими на «Золотом мяче».

Очень, очень хорошо. Холанд в огне, а его связка с де Брюйне была идеальной.

Это была очень хорошая игра, и мы в четвертьфинале. Кевину нужны такие игроки, как Эрлинг, а Эрлингу нужны такие игроки, как Кевин. Но мы бы не оказались здесь без остальных ребят.

Огромная заслуга каждого. Холанд стал первым игроком в Кубке Англии с 1970 года, которому удалось забить в одном матче не менее пяти мячей.

Но дальше Холанд превратился в молоток и выстрелил сразу двумя голами. На 55-й минуте здоровенный викинг снова замкнул пас Де Брёйне — но теперь с правого фланга. Ну а на пента-трик Эрлинга запустил Бернарду Силва, выдавший на 58-й минуте передачу из глубины на левый полуфланг, откуда форвард от души приложился и прошил вратаря. На 72-й минуте Матео Ковачич расчехлил пушку и чуть не порвал сетку шикарным дальним ударом в ближний угол. Соперника немножечко жалко. Кстати, это не первый пента-трик Холанда во взрослой карьере.

Эрлинг Холанд сделал пента-трик в матче против "Лейпцига"

Рукой сыграл Хендрикс в своей штрафной! Интересно, долго ли будет держаться "Лейпциг". Быстро и "Лейпциг" мяч потерял, так и не сумев довести дело до удара. Едва один на один не вышел, убегал от защитников, но протолкнуть мяч мимо вратаря не сумел! Немного успокаивается она. Очень солидное начало от "Сити"!

Не удаётся им никак выйти из обороны. Сразу "Сити" идёт вперёд! Матч начался! Трансляцию проведёт Антон Мозговой. Материалы по теме:.

Дубль не заставил себя долго ждать. Через 15 минут норвежец отличился снова — и снова с паса Де Брёйне! Казалось бы, ну дай ты андердогу проявить себя, не уничтожай раньше времени. Но Холанд забил и «в раздевалку»! Кевин выдал разрезающую передачу на набирающего ход страйкера, а тот убежал от защитников и записал на свой счёт хет-трик и подарил такой же, но ассистентский, капитану «Манчестер Сити». Джордан Кларк подобрал отскок из-за пределов штрафной и сказочно закинул в дальнюю девятку!

Кевин выдал разрезающую передачу на набирающего ход страйкера, а тот убежал от защитников и записал на свой счёт хет-трик и подарил такой же, но ассистентский, капитану «Манчестер Сити». Джордан Кларк подобрал отскок из-за пределов штрафной и сказочно закинул в дальнюю девятку! Такой мяч стоит трёх мячей Холанда — как минимум по красоте исполнения. Эрлинг, надо признать, свои голы забил весьма легко и даже буднично. А после перерыва «Лутон» поверил в себя! И практически сразу отыграл ещё один мяч!

Футболист считает, что в такой команде он остановится в развитии. Спортивные амбиции: Эрлинг Холланд, как и многие молодые таланты, мог задавать высокие спортивные амбиции и стремиться к команде, где он мог бы гарантированно играть в высшем европейском турнире - Лиге чемпионов. Другие предложения: У Холланда было несколько предложений от других крупных клубов.