Новости локомотив кубань енисей

«Локомотив-Кубань» дома одержал победу над «Енисеем» в матче Единой лиги ВТБ — 90:83 ОТ. Это видео в новостях: Баскетбольный "Енисей" в гостях уступил "Локомотиву-Кубани". В матче Единой лиги «Локомотив-Кубань» на выезде обыграл красноярский «Енисей» со счетом 82:86. После двух побед в Новосибирске волейбольный клуб «Локомотив» одержал верх над командой «Енисей» и в третьем матче серии.

Баскетбольный клуб "Енисей" в Краснодаре обыграл "Локомотив-Кубань"

«Енисей-СТМ», в отличие от «Локомотива» пока не знает поражений в PARI Чемпионате России, хотя начало и далось со скрипом. Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» в овертайме одержал победу над командой «Енисей» со счетом 90:83. Красноярский баскетбольный клуб «Енисей» закончил второй групповой этап победой над командой «Локомотив-Кубань». Читать новость.

Курсы валюты:

• «Локомотив-Кубань» снова обыграл «Енисей» - МК на Кубани
  • Новости по теме
  • Баскетбольный клуб "Енисей" в Краснодаре обыграл "Локомотив-Кубань" | P1spb and Hottravel | Дзен
  • «Локомотив-Кубань» в овертайме обыграл «Енисей». 15.12.2023 г. Телеканал «Краснодар»
  • БК «Локомотив-Кубань» в овертайме дожал «Енисей»

"Локомотив-Кубань" выиграл у "Енисея"

Самым результативным игроком матча стал баскетболист «Локомотива-Кубани» Окаро Уайт. Баскетболисты краснодарского клуба «Локомотив-Кубань» проиграли красноярскому «Енисею» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Это видео в новостях: Баскетбольный "Енисей" в гостях уступил "Локомотиву-Кубани". После 13 туров «Локомотив-Кубань» с 11 победами идёт на первом месте, «Енисей» с тремя победами расположился на 11-й строчке. Енисей. Единая Лига ВТБ 2023-24, 13.04.2024 в 14:51. Прямая трансляция спортивного события. Баскетболисты “Локомотива-Кубани” победили “Енисей” в Единой лиге ВТБ.

ПБК «Локомотив-Кубань» обыграл в Единой лиге ВТБ красноярский «Енисей»

«Кубань» проиграла «Енисею» в 33-м туре Первой лиги (0:2). Никита Глушков на 84-й минуте забил дебютный гол встречи, а на 90+6-й Ярослав Ивакин закрепил успех команды. В краснодарском Баскет-Холле «Локомотив-Кубань» примет команду из Красноярска «Енисей». «Локомотив-Кубань» в дополнительное время вырвал победу у турецкого «Тофаша» (22.11.2018 10:54). «Локомотив-Кубань» дома одержал победу над «Енисеем» в матче Единой лиги ВТБ — 90:83 ОТ. 20:00 MSK. Завершён. Локомотив-Кубань.

«Локомотив-Кубань» на выезде разгромил «Енисей» в матче Единой лиги

И здесь снова главной фигурой концовки стал Барфорд, набравший пять очков подряд. Однако "Енисей" продолжал погоню, после точного броска с дуги в исполнении Владислава Трушкина интрига возродилась, гости уступили 71:73 за 16 секунд до сирены. Далее красноярцы сфолили на Александре Щербеневе, краснодарец хладнокровно реализовал оба штрафных. В ответной атаке Трушкин снова пытался поразить цель с дальней дистанции, но на этот раз уже ничего не получилось.

По ходу матча оказалось, что другие игроки "Енисея" без своего лидера включили повышенные обороты и показали отличный баскетбол. Хорошо, что нам удалось победить, несмотря на то, что действовали мы далеко не идеально.

Вторая половина встречи прошла с преимуществом «Локомотива-Кубани». В начале третьей четверти получил четвертый фол и уселся на скамейку запасных Ведищев. Он снова появился на паркете только в последней четверти, забросил мяч издали и с 16 набранными очками стал вторым по результативности в краснодарской команде. А первый — Джонни О Брайант. Он продолжал исправно поражать кольцо «Енисея» и в итоге «настрелял» 24 очка. В середине заключительного периода преимущество железнодорожников достигло 24 очков. Последние пять минут матча в составе «Локо» на площадке находились только российские игроки. Они спокойно довели встречу до убедительной победы — 94:79, рассчитавшись за декабрьское гостевое поражение от сибиряков.

Следующий матч «железнодорожники» проведут в Польше. Ранее «Живая Кубань» писала , что краснодарский баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» в матче первого тура группового этапа «Еврокубка» одержал уверенную победу. Встреча прошла на арене «Баскет Холл» в Краснодаре.

Всего в «Еврокубке» выступают 20 команд, разделенные на две группе. Кубанские «железнодорожники» выступают на европейском клубном турнире в группе «А» и являются единственным представителем России в этих соревнованиях.

Краснодарцам за сорок минут упорной борьбы так и не удалось совершить «побег» от соперника — «Енисей» постоянно дышал им в спину. У сибиряков отсутствовал лидер Анджело Уорнер, хотя они сохранили это в секрете до самого начала матча. А хорошая новость заключалась в том, что на минувшей неделе краснодарский клуб усилился американским форвардом Крисом Хортоном из израильского «Хапоэля» Тель-Авив. Правда, новичок в этом матче не играл. Стоит отметить, что все встречи Единой лиги ВТБ 3—4 декабря начинались с минуты молчания в память об олимпийском чемпионе Мюнхена-1972 Алжане Жармухамедове, который ушел из жизни в возрасте 78 лет. Гости повели в начале поединка — 5 : 0, удерживали перевес еще в течение семи стартовых минут, но далее в основном находились в роли отыгрывающихся. Форвард «Локо» — Андрей Мартюк — привычно часто забивал сверху.

Делал он это довольно деликатно и нежно. Яростно отвечал данками Джеймс Томпсон, словно поставив цель сломать краснодарские щиты. Но они выдержали дикий напор красноярского американца. Максимальный отрыв «Локо» в матче, «зарегистрированный» во второй четверти,— 31 : 21. Гости смогли его отыграть, а в третьем периоде «Енисей» даже лидировал с перевесом в четыре очка, но значительно «отъел» этот отрыв дальним броском Антон Квитковских. На заключительном отрезке снова не дрогнула рука Барфорда: в концовке он был безжалостно для сибиряков точен. Гости смогли сократить отрыв до двух очков. В этот момент на линию штрафных встал молодой воспитанник «Локо» — Александр Щербенев — и показал недюжинную уверенность в себе, забив дважды. Счет стал 71 : 67, это означало, что гостям нужно в оставшиеся шестнадцать секунд успешно завершить две атаки.

Задача практически нереальная.

Новости по теме

• «Локомотив-Кубань» обыграл «Енисей» в матче Единой лиги ВТБ - Краснодарские известия
  • Локомотив-Кубань – Енисей. Прямая трансляция / Баскетбол. Единая Лига ВТБ / 3 декабря 2022 / LiveTV
  • «Локомотив-Кубань» на родном паркете обыграл «Енисей»

Пока развиваемся внутри России, именно здесь и сейчас уникальное время Алена Ахмадуллина Если мы говорим о важных драйверах инфляции, то продовольствие до сих пор является таким драйвером Евгений Надоршин главный экономист ПФ «Капитал» В торговле с любой страной очень важно, чтобы ты покупал примерно тот же объем, который поставляешь Александр Тимофеев директор по анализу финансовых рынков и макроэкономики ИК «Восточные ворота» Арест Иванова — настоящая административная бомба Константин Симонов генеральный директор Фонда национальной энергетической безопасности, профессор Финансового университета Почему гигантская корпорация прогнулась под требования Китая еще 15 лет назад? Думаю, ответ тот же самый: потому что это слишком значимый в деньгах рынок Леонид Коник генеральный директор группы компаний ComNews За последний год мы видим, что рынок труда, который десятилетиями был рынком работодателя, стал рынком соискателя Наталья Голованова.

Команда Сергея Матяжа в конце ноября одержала четыре победы подряд, в турнире у нее безоговорочное первое место: четырнадцать игр без поражений. Плюс две победы в Кубке России, в том числе над главным соперником по чемпионату — «Уфой-Алисой».

Игра пройдет восемнадцатого декабря в столице. Жребий не позволил сыграть с командой суперлиги сразу, но подарил возможность сделать это в четвертьфинале. Краснодарское волейбольное «Динамо» никак не может порадовать своих поклонников.

Команде Павла Забуслаева предстояла игра против лидера турнира — московских одноклубниц. Столичное «Динамо» накануне потерпело первое поражение в сезоне, что явно повысило его бдительность. Возглавляет команду тренер Константин Ушаков, много сделавший для краснодарского волейбола.

Как игрок один сезон он провел в мужском «Динамо», которое ныне уже не существует. Тогда команда, дебютируя в суперлиге, смогла занять четвертое место — лучший результат в истории клуба. Под его же руководством женский динамовский коллектив дважды побеждал в Кубке Европейской конфедерации волейбола и еще два раза завоевал кубок страны.

Хоть итоговый счет омрачает — 3 : 0 25 : 19, 25 : 21, 28 : 26 — выиграли москвички, по игре краснодарки не были совершенно безнадежны, особенно две последние партии. Классно играла капитан краснодарок Юлия Подскальная. За довольно скоротечный матч она смогла набрать девятнадцать очков.

У одной из традиционных лидеров чемпионатов России по результативности на протяжении долгих лет — москвички Наталии Гончаровой — пятнадцать. Краснодарки спаслись с нескольких матчболов, но москвички все-таки сумели дожать гостей. А вообще, сегодня поборолись, показали неплохой волейбол.

В конце третьей четверти были близко, но последнюю четверть ужасно сыграли — без концентрации, без мотивации, без борьбы. Стоит отметить, что «Локомотиву» удалось закрыть лидера нашей команды — Кулагина. Он сегодня плохо контролировал мяч, сделал много потерь и ошибок.

Контент сайта формируется редакционными материалами новости, статьи, интервью, авторские колонки, фоторепортажи освещающими наиболее значимые события Кубани. Возрастные ограничения: в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г.

В матче Единой лиги «Локомотив-Кубань» одержал победу над «Енисеем»

В перерыве мы кое-что изменили, поэтому во второй половине количество подбора было приблизительно ровным. Однако в конце было нелегко. Но мы сумели, несмотря на то, что у нас было большое количество фолов, хорошо отобороняться в нужные моменты. И очень рады, что с большой поддержкой и энергией от наших болельщиков и с элементом удачи на нашей стране, мы сумели одержать победу.

Третья партия была бы наша, если бы мы меньше волновались. У нас дома тоже будет интересно. В этой серии это главное — показать хорошую игру для болельщиков. Игроки и фанаты должны насладиться волейболом. В текущем сезоне железнодорожники уже имеют одну победу в Красноярске.

Спасением для «Локо» стало превосходство в борьбе за отскок. Хозяева обновили клубный рекорд сезона по подборам в нападении 19 , что стало одним из ключевых факторов их успеха в этом матче. Интересно Кубанцы одержали уже седьмую домашнюю побед подряд.

При этом хозяева прервали другую неудачную для себя серию. Впервые в нынешнем чемпионате они смогли обыграть одну из четверки восточных команд лиги. Пресс-конференция Главный тренер «Локомотива-Кубань» Александр Секулич: — Мы довольны, потому что выиграли матч против очень сложного соперника.

Можно было выигрывать и в основное время, но в концовке 4-й четверти мы сыграли недостаточно разумно. Баскетбол, в который они играют, нетипичен, но им он помогает побеждать, и под этот стиль очень сложно подстроиться. У них есть сразу два очень сильных индивидуально игрока — Мартин и Ратэн-Мэйс, они ведут за собой остальную команду, которая отлично бросает с дистанции и борется за подборы.

В начале матча мы защищались хорошо, но в атаке слишком нервничали и совершали нехарактерные для нас ошибки.

Однако четверть закончилась с преимуществом красноярцев и общим счетом 72:67. В последней решающей четверти краснодарцы собрались и набрали 20 очков. Но по итоговому счету им не хватило еще немного до победы.

Новый сезон у «Локо» пока идет с четырьмя поражениями и одной победой.

БК «Локомотив-Кубань» в овертайме дожал «Енисей»

Читайте также: ПБК «Локомотив-Кубань» обыграл московский МБА, одержав первую победу в сезоне. 20:00 MSK. Завершён. Локомотив-Кубань. Краснодарский «Локомотив-Кубань» на выезде обыграл красноярский «Енисей» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ со счётом 86:82. "Енисей" принимал "Локомотив-Кубань". Клуб из Краснодара одержал победу со счётом 86:82. ПОБЕДА: Енисей – Локомотив-Кубань 88:87.

Мужская баскетбольная команда «Енисей» уступила «Локомотиву-Кубани» в овертайме

Главная» Новости» Локомотив кубань баскетбольный клуб. Краснодарский «Локомотив‑Кубань» потерпел поражение от красноярского «Енисея» в заключительном для команд матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Баскетболисты "Локомотива-Кубани" победили "Енисей" в Единой лиге ВТБ Фото: Федор Обмайкин / ПБК "Локомотив-Кубань". Енисей (14.12.2023) — результаты на крупнейшем спортивном портале Казахстана!