• Последние новости
  • Бенедикт Долль выиграл спринт, Тарьей Бё второй
  • Кубок мира по биатлону. Восьмой этап. Эстерсунд (Швеция)

Бенедикт Долль

Результат матча Бенедикт Долль – от 15.12.2023 Бенедикт Долль (Германия) — 23:15,8 (0 промахов).
Немецкий биатлонист Долль выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Швеции Бенедикт Долль стал победителем в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира по биатлону, который проходит во французских Альпах.
Бенедикт Долль Немецкий биатлонист Бенедикт Долль пропустил восьмикратного олимпийского чемпиона Уле Эйнара Бьорндалена на третье место на финише «Рождественской гонки» в немецком.
Долль, Бенедикт Немецкий биатлонист Бенедикт Долль занял первое место в индивидуальной гонке на 20 км на восьмом этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция).
Бенедикт Долль - Чемпион Мира Бенедикт Долль выиграл спринт, братья Бе — на лидирующих позициях в Кубке мира.

Долль стал победителем спринта на этапе Кубка Мира в Ленцерхайде, Йоханнес Бе — второй

Немецкий биатлонист Долль объявил о завершении карьеры В минувшие выходные Бенедикт Долль поставил точку в своей успешной биатлонной карьере.
Лидер сборной Германии по биатлону решил завершить карьеру :: Биатлон :: РБК Спорт Известный немецкий биатлонист Бенедикт Долль сделал важное объявление.
Долль, Бенедикт — Википедия Немецкий биатлонист Бенедикт Долль одержал победу в индивидуальной гонке на 20 километров на восьмом этапе Кубка мира, преодолев дистанцию за 48 минут 43.

LEISTUNG. ENERGIE. LEIDENSCHAFT.

Benedikt Doll. „Jeden Tag Fehler und Schwächen zu erkennen, an ihnen zu arbeiten, ihnen die Stirn zu bieten und daraus für die Zukunft zu lernen ist Ansporn und Antrieb genug.”. Бенедикт Долль выиграл золото в спринте на Кубке мира спустя 4 года, а Жюстин Бреза-Буше впервые победила после перерыва. Бенедикт Долль: последние новости, интервью, статистика, фото на «Чемпионате»! Бенедикт Долль стал победителем в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира по биатлону, который проходит во французских Альпах. Второе место занял его соотечественник Стурла Легрейд (отставание 17,6 секунды, без промахов), третьим стал немец Бенедикт Долль (+38,8; 0). Биография Бенедикта Долля: личная жизнь, жена Мириам Берингер.

• До свидания, Бенни!
  • Бенедикт Долль порадовал местную публику победой в спринте, норвежцы рядом
  • Benedikt Doll - Biathlon
  • Немец Долль выиграл масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце

Долль выиграл спринт на этапе Кубка мира в Анси

Соревнования проходят в итальянском Антхольце. Доль преодолел дистанцию 15 км за 37 минут 14,9 секунды, допустив один промах на четырех огневых рубежах. В общем зачете Кубка мира лидирует француз Кентен Фийон-Майе, набравший 636 очков.

Его выиграл немец Бенедикт Долль. Этот старт стал лучшим в нынешнем сезоне для сборной Германии. В топ-6 итогового протокола оказались сразу четыре спортсмена из этой страны. С бронзой финишировал Филип Наврат.

Устройства от Philips, Nokia и других вчера, 16:40 Казахстанские учёные раскрыли тайну кургана Амира Темура вчера, 16:24 Apple предупреждает пользователей своих продуктов о новом вредоносном ПО вчера, 15:30 Люди отказываются от iPhone — дело в качестве смартфонов Apple и отсутствии нововведений 26 апреля 2024, 21:20 Дата выхода сериала «Красные линии» с Полиной Гагариной: расписание релиза эпизодов сегодня, 00:30 Кто снялся в фильме «Майор Гром: Игра» вчера, 23:35 Диего Луна рассказал о создании сериала «Андор» по вселенной «Звездных войн» вчера, 19:15 Дата выхода сериала «Дядя Леша»: расписание релиза эпизодов вчера, 17:00 Советы для восстановления сна озвучила сомнолог сегодня, 01:15 62 млн тенге потеряли казахстанцы из-за объявления в WhatsApp сегодня, 00:37 Задержан подозреваемый в убийстве учительницы в Уральске ВИДЕО вчера, 23:51 На водохранилищах страны продолжаются круглосуточные дежурства вчера, 23:25.

Ну а лучшим по темпу стал Йохан Олаф Ботн. Если вы не в курсе, это тот самый парень из кубка IBU, на которого заменили Кристиансена. Но 4 промаха позволили ему занять лишь 26-е место.

Бенедикт Долль выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Ленцерхайде

Бенедикт Долль выиграл масс-старт на этапе биатлонного Кубка мира в Италии Бенедикт Долль выиграл спринт, братья Бе — на лидирующих позициях в Кубке мира.
Бенедикт Долль | Новости спорта на Известный немецкий биатлонист Бенедикт Долль сделал важное объявление.
Немецкий биатлонист Долль выиграл спринт на третьем этапе Кубка мира 3 Бенедикт Долль (Германия) — 23:15,8 (0 промахов).

Немецкий биатлонист Бенедикт Долль принял решение завершить карьеру по окончании нынешнего сезона. Все новости: Бенедикт Долль на Все спортивные новости онлайн Спортивные события Видео Фото Обзоры Смотрите самые свежие новости спорта всего мира. Немецкий биатлонист Бенедикт Долль объявил о завершении своей профессиональной карьеры после окончания текущего сезона. Последние новости о персоне Бенедикт Долль новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. Двукратный призер Олимпийских игр Бенедикт Долль решил завершить спортивную карьеру после завершения нынешнего сезона.

Немецкий биатлонист Долль выиграл масс-старт в Антхольце, Бабиков — 10-й

Но сегодня у Долля 39 секунд запаса, чтобы впервые в карьере взять медаль после победы. Бенедикт Долль стал победителем в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира по биатлону, который проходит во французских Альпах. Победу в ней удалось одержать немцу Бенедикту Доллю, который за счёт хорошей стрельбы сумел обогнать своих конкурентов, преодолев лишь 1 штрафной круг. Немецкий биатлонист Бенедикт Долль принял решение завершить карьеру по окончании нынешнего сезона.

Гидрометцентр о погоде летом 2024 года: холодным оно не будет

• Бенедикт Долль выиграл масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону
  • Содержание
  • Главные новости
  • Бенедикт Долль – последние новости на сегодня –

Бенедикт Долль был одним из выдающихся биатлонистов Германии и мирового спорта. Он выступал на различных международных соревнованиях, включая Олимпийские игры и Чемпионаты мира, и достигал впечатляющих результатов. Поклонники и биатлонистическое сообщество будут испытывать сожаление по поводу окончания карьеры Долля, но будут благодарны ему за его вклад в спорт. Они останутся с добрыми воспоминаниями о его выступлениях и достижениях.

В топ-6 итогового протокола оказались сразу четыре спортсмена из этой страны. С бронзой финишировал Филип Наврат. А победу Долль оборонил от посягательств Йоханнеса Бе. Благодаря такому выступлению младший из норвежских братьев поднялся на второе место в общем зачете Кубка мира.

На пятницу в швейцарских курортных Альпах была запланирована единственная гонка в рамках Кубка мира по биатлону — мужской спринт.

Так многие титулованные спортсмены покинули сборную.

Из опытных биатлонистов остался только Бенедикт Долль, который в одиночку, очевидно, не способен вытянуть новичков. Удачно выступила только представительница женской сборной.

Бенедикт Долль выиграл гонку в Антхольце в рамках КМ по биатлону. Какие результаты у белорусов?

↑ Бенедикт Долль: "У меня были неплохие результаты, но золото " (неопр.). (11 февраля 2017). Немецкий биатлонист Бенедикт Долль победил в гонке с раздельным стартом на 20 километров на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Бенедикт Долль. 24.03.1990.