Новости уникс зенит счет

Счет в полуфинальной серии стал 2-0. Счет в серии стал 4-3 в пользу УНИКСа, который в финале встретится с «Локомотивом-Кубанью». В серии матчей за третье место встретятся ЦСКА и «Зенит», сложивший с себя полномочия действующего чемпиона Единой лиги ВТБ. Казанский УНИКС обыграл петербургский «Зенит» в заключительном матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ. Зенит, 02.05.2023, VTB United League Playoff: статистика, результат, последние новости - Матч-центр.

УНИКС обыграл "Зенит" и теперь в шаге от выхода в финал плей-офф Единой лиги

Сегодня, 20 января, состоялся матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ сезона-2023/2024, в котором встречались казанский УНИКС и санкт-петербургский «Зенит». Уже в первой четверти «Зенит» набрал 30 очков, а УНИКС – 27. Счет в серии 1:0. УНИКС команда средняя играет обычно стабильно, против топ играет на домашнем площадке намного лучше. Казанский УНИКС обыграл петербургский «Зенит» в заключительном матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ. Зенит, 02.05.2023, VTB United League Playoff: статистика, результат, последние новости - Матч-центр. Стало известно, что в воскресенье, 5 ноября, прошел баскетбольный матч в рамках Единой лиги ВТБ, об этом рассказали в РИА Новости. Как отмечается, казанский УНИКС приехал в Петербург на встречу с местным «Зенитом». Игра закончилась поражением хозяев со счетом 29:26, 22:18.

"Зенит" обыграл УНИКС и вышел вперед в полуфинальной серии баскетбольной Единой лиги ВТБ

«Зенит» выиграл оба домашних матча, до выхода полуфинал осталась одна победа. Счет в серии стал 4-3 в пользу УНИКСа, который в финале встретится с «Локомотивом-Кубанью». В серии матчей за третье место встретятся ЦСКА и «Зенит», сложивший с себя полномочия действующего чемпиона Единой лиги ВТБ. УНИКС вышел на единоличное первое место в таблице Единой Лиги ВТБ, вырвав победу у «Зенита» решающей «трехой» Луи ЛАБЕРИ в сверхрезультативной битве – 91:90! В Санкт-Петербурге прошел матч между местным «Зенитом» и казанским УНИКС в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

3х3: «треха» Лабери приносит УНИКСу третью победу в сезоне над «Зенитом»!

Баскетбольный «Зенит» уступил УНИКСу со счётом 94:95 Но в жаркой концовке «Зенит» выиграл матч и сравнял счёт в серии.
УНИКС победил Зенит на выезде: обзор матча Единой лиги ВТБ 5 ноября 2023. Спорт-Экспресс УНИКС победил «Зенит» в битве за второе место Единой лиги ВТБ.
УНИКС победил «Зенит» и вышел вперед в полуфинальной серии плей-офф Единой лиги. Видео Баскетболисты из петербургской команды «Зенит» одержали победу над казанским УНИКСом в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Единой лиги.

УНИКС – Зенит, 20.01.2024

В финальном матче казанский УНИКС уступил «Зениту». 16.09.2023. Вечерняя Казань. Баскетбольный «Зенит» уступил УНИКСу в седьмом матче полуфинальной серии Единой Лиги ВТБ 79:80. Как и вся серия, этот матч получился абсолютно равным. чемпион России и Единой Лиги ВТБ сезона 2022/2023! Новости. Зенит, баскетбольный клуб: новости команды и игроков сегодня, оперативная информация и аналитика — последние новости сегодня на РБК Спорт. Затем «Зенит» немного подбирался к своему сопернику, но УНИКС снова восстанавливал статус-кво. Вскоре после добивания мяча в кольцо Исмаэлем Бако разница в счёте достигла «-11» (36:47).

Баскетболисты «Зенита» дома проиграли УНИКСу

Вс, 16 апреля 2023 Казанцы добились сегодня убедительной победы в стартовой домашней игре полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ. В отличие от вчерашней первого матча другой полуфинальной серии ЦСКА - «Локомотив-Кубань», в котором победитель не был ясен вплоть до финальной сирены, на старте этого противостояния борьбы не получилось. Хозяева запустили маховик своих атак на полную мощь уже в стартовой четверти, по итогам которой добились двузначного перевеса 32:21. И вовсе не собирались останавливаться на достигнутом.

Закончился же этот период дальним попаданием Ненада Димитриевича. Вскоре после добивания мяча в кольцо Исмаэлем Бако разница в счёте достигла «-11» 36:47. Но и здесь хозяева площадки усилиями Винса Хантера и Андрея Зубкова совершили шестиочковый рывок и сократили разницу до «-5». Тайм-аут, взятый Велимиром Перасовичем, помог казанцем стабилизировать свой отрыв, и к большому перерыву они вели с разницей в 7 очков 44:51. На последней минуте «Зенит» чуть сократил отставание после дальнего попадания Трента Фрэйзера 62:69 , но после точной «трёхи» Маркоса Найта перед заключительным перерывом отрыв снова стал двузначным — 62:72.

Я очень горжусь своей командой. Парни проявили все борцовские качества, несмотря на то, что мы не досчитались некоторых игроков. Я считаю, нам есть, чем гордиться.

Гандикап увеличился до 7 очков, и Чави Паскуалю пришлось требовать тайм-аут. После минутного перерыва Зубков оказался наедине с кольцо и вколотил мяч сверху, тут же Курич попал в проходе — и уже была очередь Перасовича брать тайм-аут при 3 очках разницы. И уже в следующем владении Рэйнольдс получил фол в нападении, отправив самого себя на скамейку! Сергей промахнулся. В ответном владении Димитриевич попал в сложном проходе и, по сути, лишил нашу команду шансов на победу.

Уже в среду, 8 ноября, наша команда примет дома пермскую «Парму». Ждем вас на трибунах КСК «Арены»!

2:0 В ПОЛЬЗУ «ЗЕНИТА»

Счет в серии стал 4-3 в пользу УНИКСа, который в финале встретится с «Локомотивом-Кубанью». В серии матчей за третье место встретятся ЦСКА и «Зенит», сложивший с себя полномочия действующего чемпиона Единой лиги ВТБ. Баскетбольный «Зенит» уступил УНИКСу в седьмом матче полуфинальной серии Единой Лиги ВТБ 79:80. Как и вся серия, этот матч получился абсолютно равным. чемпион России и Единой Лиги ВТБ сезона 2022/2023! Новости. Зенит. 1-й этап. Окончен. 11 декабря 18:00. УНИКС. Казанский «УНИКС» обыграл петербургский «Зенит» в рамках полуфинала Единой лиги четверть закончилась со счётом 17:19 в польз. Сегодня, 20 января, состоялся матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ сезона-2023/2024, в котором встречались казанский УНИКС и санкт-петербургский «Зенит».

«Зенит» переиграл УНИКС и сравнял счет в серии

В четвёртой отрыв становился ещё больше, но и петербуржцев тоже надо отметить — до последнего они оставались в борьбе. Тома Эртель с финальной сиреной даже забросил трёхочковый, однако было уже поздно.

В среднем в играх с участием хозяев набирается 160 баллов, во встречах гостей 155 очков. Ставим на ТМ 163. УНИКС разгромил соперника с разницей в 27 очков. Хозяева победили в трех из пяти очных поединках сезона.

Команды играли в открытый баскетбол с преобладанием атаки над защитой, и хотя жесткость в обороне все еще была выкручена почти на максимум, именно атакующий потенциал обеих команд выходил на первый план. УНИКС попытался оторваться за счет результативных действий Найта, но сделал это лишь частично — помогли своевременные очки Хантера и Фрейзера. Однако четверть — пусть и снова с небольшим преимуществом — осталась за гостями... Перед заключительной десятиминуткой у «Зенита» было 10 очков отставания, и нужно было постараться отыграться в сжатые сроки.

Это сине-бело-голубые и сделали! Две отличные обороны и две трешки Сергея Карасева — одна из них с фолом. И вот уже рывок 7:0 на старте финальной четверти, всего «-3», а после очередной трешки, на этот раз от Фрейзера, счет и вовсе сравнялся — в этой игре все нужно было начинать сначала!

«Зенит» обыграл УНИКС и снова сравнял счёт в серии!

Баскетбольный «Зенит» обыграл в Петербурге УНИКС и сравнял счёт в полуфинале Единой лиги ВТБ Казанский УНИКС на своей площадке обыграл «Зенит» в пятом матче полуфинала Единой лиги ВТБ со счётом 78:63.
"Зенит" победил УНИКС и сравнял счёт в серии плей-офф - УНИКС обыграл «Зенит» и вышел вперёд в полуфинальной серии.
2:0 В ПОЛЬЗУ «ЗЕНИТА» Трансляция баскетбольного матча УНИКС ‐ БК Зенит завершена. Во вторник, 2 мая 2023 завершился баскетбольный матч турнира между «УНИКС» и «БК Зенит». Смотрите больше матчей турнира null на канале СТАРТ в Okko!