Новости псж монако состав

состав, травмы, голы, статистика и многое другое! ПСЖ пока опережает «Монако» в чемпионате на три балла. ПСЖ на футбол-видео, смотреть обзор в записи онлайн, видео голов, лучшие моменты. ПСЖ пока опережает «Монако» в чемпионате на три балла.

Головин — в стартовом составе «Монако» на матч с «ПСЖ»

Мендеш заявил, что каталонцы не собираются продавать своего таланта ни за какие деньги. Они планируют строить проект вокруг него и других своих молодых футболистов, таких как Пау Кубарси и Гави.

Бил зряче, но кипера переиграть не смог. Первый тайм подошел к концу на стадионе Луи II. Александр Головин навесит слева. Виссам Бен Йеддер попался на эту уловку. Гонсалу Рамос уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Усман Дембеле.

Карлос Солер навесит справа. Это - Ашраф Хакими. Магнес Аклиуш явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Салим Бен-Сегир.

Это - Карлос Солер.

Немного не хватило до логического завершения. Мяч свалился с ноги. Монако вводит мяч в игру. Монако выполнит опасное вбрасывание. Стоп игра!

В офсайде был Виссам Бен Йеддер. Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.

Они планируют строить проект вокруг него и других своих молодых футболистов, таких как Пау Кубарси и Гави. В текущем сезоне уроженец Барселоны дебютировал за основную команду «сине-гранатовых» и также впервые сыграл за сборную Испании.

«Монако» в составе с Головиным разгромил ПСЖ

Головин не попал в стартовый состав «Монако» на игру против «ПСЖ» Матч 23-го тура французской Лиги 1 «Монако» — «ПСЖ» состоится 11 февраля 2023 года в городе Фонвьей на стадионе «Луи II», начало — в 19:00 мск.
Монако - ПСЖ смотреть онлайн «Пари Сен-Жермен» принимал «Монако» в стартовом пятничном матче 13-го тура чемпионата Франции.
Головин попал в стартовый состав «Монако» на матч Лиги 1 с «ПСЖ» «ПСЖ» разгромил «Монако» Головина, забив пять мячей.

Головин выйдет в старте «Монако» на матч с «ПСЖ»

Уоррен Заир-Эмери продлил контракт с «ПСЖ» до июня 2029 года. 24 ноября в Париже пройдет матч 13-го тура Лиги 1 «ПСЖ» — «Монако». Основной состав ПСЖ сегодня состоит из футболистов высочайшего уровня. Стали известны стартовые составы “ПСЖ” и “Монако” на матч 13 тура чемпионата Франции по футболу.

ПСЖ — «Монако»: яркий поединок представителей лидирующей тройки Лиги 1

«ПСЖ» готов потратить на 16-летнего испанского вингера «Барселоны» Ламина Ямаля 200 миллионов евро, сообщает Футбольный матч: Чемпионат Франции по футболу 【Монако ПСЖ】 1 марта 2024 в 23:00 смотреть онлайн видео трансляцию, стартовые составы, голы, новости, статистику, ставки, прямой эфир Монако ПСЖ на Football-fun-live. ПСЖ: Лига 1 23/24, 29 начало прямой трансляции матча по Футболу в 23:00 по МСК 1 марта 2024. Монако 24 Ноября 2023.

Состав команд ПСЖ - Монако на матч 24 ноября 2023

Настоящий цирк устроили вратари в первом тайме. Впрочем, справедливости ради надо сказать, что и спасали они не единожды. Тот же Доннарумма перед перерывом совершил суперсейв, когда Головин протащил мяч по центру и вырезал проникающую передачу на Минамино — японец бил без помех с 10 метров и проиграл дуэль итальянцу. А как с грандом играли другие россияне?

Луис Энрике в конце концов подстроил игру «ПСЖ» под «Монако», внёс коррективы — команда при владении образовывала тройку сзади. Парижане пытались проникать в карманы между тремя центральными и фланговыми защитниками монегасков. Мбаппе загубил два сумасшедших момента — Кён отражал мячи, которые Килиан видел уже в сетке.

А на 38-й минуте Магасса организовал в свои ворота курьёзный пенальти: выбивая мяч из штрафной, попал по колену Дембеле. Мбаппе взялся исполнить 11-метровый и на сей раз пробил без шансов для голкипера под перекладину. Второй тайм начался с ещё одного крутого сейва Доннаруммы после удара Минамино с 10-11 метров.

А кто ассистировал японцу?

Однако, как сообщает издание Mundo Deportivo, агент молодого футболиста Хорхе Мендеш уже дал отрицательный ответ парижскому клубу. Мендеш заявил, что каталонцы не собираются продавать своего таланта ни за какие деньги.

Второй тайм начался с ещё одного крутого сейва Доннаруммы после удара Минамино с 10-11 метров. А кто ассистировал японцу?

Опять Головин! Россиянин словно свободный художник открывался то слева, то в центре, то в полуфланге, искал и находил мяч. Но в остальном монегаскам недоставало остроты. Парижане отдали мяч «Монако», защищались в среднем блоке и рассчитывали использовать свободное пространство. Это не получалось до 71-й минуты, пока Дембеле не забил свой первый гол после перехода в «ПСЖ».

Гости прозевали быстрый розыгрыш штрафного: прошла передача за спину Магасса, и Кён пропустил в свой ближний верхний угол. А спустя три минуты «ПСЖ», казалось бы, на ровном месте сделал счёт крупным. Чуть-чуть растворившийся на поле Мбаппе напомнил о себе голевым пасом на Витинью, хотя Килиан скорее надеялся в этом эпизоде на обратную передачу после стенки. Португалец нанёс красивый обводящий удар из-за штрафной — тут Кён не был виноват в голе.

На 69-й — его сменил немец Исмаил Якобс. Открыл счет нападающий Виссам Бен-Йеддер на 25-й минуте. На 84-й минуте автор первого забитого мяча Бен-Йеддер реализовал пенальти и довел счет до крупного.

ПСЖ и «Монако» назвали стартовые составы

Для каждой команды указан стартовый состав в ее прошлом матче в этом турнире. Отметим, что ПСЖ впервые поднялся на 1-ю строчку по ходу нынешнего чемпионата. Способствовала этому 5-матчевая победная серия столичного клуба в Лиге 1, причем интересно, что во всех 5 случаях он забивал ровно 3 гола. Также парижане возглавляют и рейтинг лучших атакующих и оборонительных команд нынешнего чемпионата с показателями 29:9. Беспроигрышная серия ПСЖ в Лиге 1 составляет 7 матчей 6 побед, 1 ничья. Команда забивала как минимум 2 гола в 9 из 10 последних встреч в чемпионате Франции. На своем поле парижане выиграли 3 предыдущих поединка в Лиге 1 с общим счетом 10:0.

Можно поставить на тотал больше 3. Также стоит отметить, что в последних пяти очных встречах было в среднем по 8. Можно поставить на тотал угловых меньше 9. В то время, как их будущие противники получают в среднем по 2. Главный арбитр встречи в этом сезоне показывает в среднем по 4.

Открыл счет нападающий Виссам Бен-Йеддер на 25-й минуте. На 84-й минуте автор первого забитого мяча Бен-Йеддер реализовал пенальти и довел счет до крупного. Так, по информации источника, Рыболовлев намерен уволить вице-президента Олега Петрова, спортивного директора Пола Митчелла и главного тренера Филиппа Клемана из-за неудовлетворительных результатов команды.

Сработала подстраховка у монегасков, и двое хозяев расстроили планы молодой звёздочки ПСЖ. Всё в порядке с Юссуфом Фофана. Мануэл Угарте без нарушения правил остановил проход Фофана, сыграв в мяч. Хотя по инерции опорник ПСЖ действительно задел голень сопернику... Теперь Виссам отклеился от Белардо и выпалил низом с нулевого угла - Доннарумма в шпагате отразил мяч в сторону. Всё началось с Минамино, который одним разворотом оставил в дураках Хакими и Угарте. Далее Такуми передал мяч Бен Йеддеру, который выпалил с полулёта выше перекладины ворот Доннаруммы. Взорвался Мбаппе после обостряющей передачи Солера в левый полуфланг, удрав от Синго и упав навзничь после единоборства с ивуарийцем. В динамике было похоже на пенальти, но всё заиграно. Номинальный левый вингер "Пари Сен-Жермен" расположился справа в нападении "красно-синих". Да, будет замена у гостей, подзывают тренеры ПСЖ Баркола. На входе в штрафную "Монако" Хакими собрал на себе троих соперников, и Юссуф Фофана без фола обезоружил "двойку" парижан. Неужели гостям потребуется вынужденная замена ещё по ходу стартовой половины игры? Сейчас Такуми раскачал на носовом платке Хакими и навесил "шведкой" от лицевой - точно в руки Доннарумме. Успел чилиец отстегнуть ногу. Головин разрезал оборону "принцев" пасом на Аклиуша, после чего Александр из убойной позиции зарядил в ногу Витинье. Надо прибавлять ПСЖ, если столичный суперклуб хочет сегодня увезти 3 очка. Функции глубинного плеймейкера и "восьмёрки" сочетает в себе сегодня Александр. Магнес Аклиуш из выгодной позиции предпочёл пробить "парашютом", Доннарумма смахнул мяч в сторону, и Головин смачным ударом угодил в защитника парижан. Неудачно приземлился на газон форвард "Пари Сен-Жермен" после контакта с Марипаном... Витинья как рукой забросил мяч на "семёрку" парижан, который сблизился с Маецким и слабо проткнул мяч. И мимо вратаря, и мимо створа... Сильно помог здесь "красно-белым" Марипан своим подкатом. На полкорпуса Бен Йеддер забрался в офсайд после сброса Балогуна. Балогун выиграл борьбу на втором этаже и сделал скидку на партнёра по линии атаки "Монако", и Бен Йеддер, уложив на пятую точку Доннарумму, покатил мяч уже в пустые ворота гостей. Марокканец перевёл мяч налево на Мбаппе, и Килиан, переложив мяч под правую, выстрелил с дальней дистанции. Это по воробьям. Невзрачная игра в первом тайме от Мбаппе... Синго подхватил бесхозный мяч после обреза Асенсио, протащил мяч к штрафной "Пари Сен-Жермен" и утратил контроль над сферой, промедлив с последним решением... Коллективными усилиями гости отобрали мяч на половине поля монегасков, и Марко Асенсио нанёс обводящий удар с левой с 18 метров - по позиции Маецкого. Другое дело, что после резкого паса Фофана продолжения не последовало... Двое парижан встретили в пределах правил Балогуна. Покамест нейтрализован Килиан! Хакими завершил сольный рейд по правому флангу атаки ПСЖ прицельным кроссом в район 11-метровой отметки, откуда Солер слёту выстрелил сильно выше перекладины. Впрочем, мяч остаётся на половине поля "Пари Сен-Жермен". Опасно было! Форвард монегасков раскачал Угарте, вошёл в штрафную с левого края и неакцентированно пробил в падении в защитника гостей. Едва-едва 20-й номер "Монако" не пробил слёту в касание после зрячей подачи от ближней бровки! Отбились парижане. Балогун накрыл Хакими вблизи углового флага, аут для гостей. Такуми Минамино сыграл за счёт партнёров, вошёл в штрафную, уткнулся в соперника и нарушил правила на Мукиеле...

Monaco vs Paris Saint-Germain, 2024-03-01T20:00:00.000Z

Забивает «лучший гол января», отличается в матче с «ПСЖ», а его «Монако» проигрывает, например, «Ницце» 0:3, когда россиянина нет в стартовом составе. ПСЖ потерпел разгромное поражение от «Монако» в матче чемпионата Франции. Российский футболист Александр Головин помог «Монако» 11 февраля обыграть ПСЖ в матче 23-го тура чемпионата Франции по футболу. Монако в 22:00, время московское.

Зарубежные болельщики очарованы игрой Головина с «ПСЖ»: что он до сих пор делает в «Монако»?

Гонсалу Рамуш открыл счет уже на 18-й минуте встречи. Гостям понадобилось всего четыре минуты, чтобы восстановить равновесие. Отличился Такуми Минамино. За шесть минут до перерыва арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Монако», который реализовал Килиан Мбаппе.

Головин стал лучшим игроком «Монако» в сентябре и октябре, а также был номинирован на звание лучшего игрока Лиги 1 в октябре.

Ранее в Европе допустили , что Головин станет обладателем «Золотого мяча». Все новости на тему: Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

В последних 5 играх Монако пропускает 4 голов. Факты о командах 10 ПСЖ — Монако: ПСЖ не проигрывает в 9 из 11 последних матчей против этого соперника дома ПСЖ не проигрывает в 6 из 8 последних матчей ПСЖ — Монако: Монако не проигрывает в 5 из 7 последних матчей против этого соперника в турнире «Лига 1» Монако не проигрывает в 5 из 7 последних матчей В последних 5 играх Монако пропускает в среднем 0.

А на неделе еще предстоит игра Лиги чемпионов с Баварией… Монако наоборот сейчас в форме и не проигрывает на протяжении 7 туров, одержав в них 5 побед. Только что монегаски выиграли у Клермона 2-0 на выезде, причем Филипп Клеман дал отдохнуть лучшему бомбардиру Бен-Йеддеру, а его партнер по атаке Брил Эмболо забил свой 12-й гол и догнал по забитым мячам. Смотрите результативный и непредсказуемый французский футбол!

ПСЖ – Монако 24.11.2023 прямая трансляция

Уоррен Заир-Эмери продлил контракт с «ПСЖ» до июня 2029 года. Монако в 22:00, время московское. «Пари Сен-Жермен» принимал «Монако» в стартовом пятничном матче 13-го тура чемпионата Франции. В позапрошлую же субботу «Монако» гостил в Нормандии, где встретился с новичком Лиги 1 в лице местного «Гавра». 12 декабря состоится матч 18-го тура Лиги 1 между «ПСЖ» и «Монако». ПСЖ в прямом эфире.

Предстоящий матч. ПСЖ – Монако. Лига 1. Video not found. ПСЖ и Монако объявили стартовые составы на очный матч четвертого тура Лиги 1. Александр Головин выйдет с первых минут. Лорьян-ПСЖ Монако-Лилль Марсель-Ницца Монпелье-Нант ПСЖ-Гавр Мец-Лилль Клермон-Реймс Страсбург-Ницца Лорьян-Тулуза Ренн-Брест Лион-Монако Марсель-Ланс. Основной состав ПСЖ сегодня состоит из футболистов высочайшего уровня. «ПСЖ» готов потратить на 16-летнего испанского вингера «Барселоны» Ламина Ямаля 200 миллионов евро, сообщает

«Монако» с Головиным в составе разгромил ПСЖ в матче чемпионата Франции

Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Регион "Монако" с Головиным в составе разгромил ПСЖ в матче чемпионата Франции Благодаря этой победе команда Филиппа Клемана поднялась на седьмое место в турнирной таблице. Стоит отметить, что в стартовом составе "Монако" появился Александр Головин, который был заменён на 70-й минуте.

От его игры — мурашки по коже. PolitanoFan: — Головина даже недооцененным игроком не назовешь, СМИ совсем не обращают на него внимание!

Ndeyooou: — Головин слишком силен для этого «Монако». Когда он уже сменит клуб? BobillierBen: — Дико впечатляет то, как Головин работает с мячом. Arsenal357: — Головин — синоним класса. Все креативные действия «Монако» в атаке исходили именно от него.

Польза, которую он приносит команде в атаке и обороне, — из разряда исключительного. Если бы его как следует раскручивали, он был бы трансферной мечтой для всех топ-клубов. Ndeyooou: — Головин слишком силен для этого «Монако». Когда он уже сменит клуб? BobillierBen: — Дико впечатляет то, как Головин работает с мячом.