Новости баскетбольный цска последние новости

Все о баскетбольной команде ЦСКА: последняя информация о составах команды, трансферах и слухах, статистика игроков, положение клуба в турнирных таблицах, рейтинги, результаты игр, последние новости. Баскетбольный клуб ЦСКА ведёт свою историю с 1923 года, когда была создана Центральная спортивная организация Красной Армии — Опытно-показательная площадка всеобуча (ОППВ). В невероятном по накалу матче «Локомотив-Кубань» на выезде одолел ЦСКА – 91:88!

Невыгодный размен УНИКСа, уговоры Паскуале и тонущий ЦСКА: трансферный гид Единой лиги ВТБ

все новости. Билеты на баскетбол ЦСКА: купить билеты на баскетбольные матчи ЦСКА на арену Мегаспорт. ФК Спартак, 25.04.2024. Набор карточек футболистов основного состава с автографами. Новости баскетбола. Баскетболист ЦСКА Антон Астапкович рассказал «Матч ТВ», что спокойно относится к пятому подряд попаданию на Матче звезд Единой лиги ВТБ.

ЦСКА обыграл "Енисей" во втором матче серии 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ

В текущем сезоне Кучаев провел за ЦСКА 15 матчей во всех турнирах, не отметившись результативными действиями. Новости Владивостока: Баскетбольный клуб «Динамо» (Владивосток) в последнем домашнем матче осени встретился с московским ЦСКА-2. Третий игровой день плей-офф баскетбольной Единой лиги ВТБ завершился матчем в Москве между столичным ЦСКА и "Енисеем". Третий игровой день плей-офф баскетбольной Единой лиги ВТБ завершился матчем в Москве между столичным ЦСКА и "Енисеем". Новости Владивостока: Баскетбольный клуб «Динамо» (Владивосток) в последнем домашнем матче осени встретился с московским ЦСКА-2. В нынешнем сезоне Кучаев провёл 15 матчей за ЦСКА в различных турнирах, однако только один из них был сыгран им полностью. Новый форвард баскетбольного ЦСКА Алек Питерс в интервью «Матч ТВ» рассказал о смене Финикса на Москву, гольфе и любимых сериалах.

Баскетбол — Новости

Думаю, болельщикам она понравилась гораздо больше, чем первая. Горжусь тем, как мы выглядели на протяжении 30—35 минут. В концовке мы не использовали фолы так, как должны были, и это стало определяющим моментом. ЦСКА вернулся в игру, набрал много очков в концовке. Эта игра стала своеобразным приглашением для болельщиков прийти и поддержать нас 27 апреля.

Десятый по рангу столичный МБА на выезде одолел девятый номер посева саратовский "Автодор" 85:79 , а затем москвичи в гостях сразились с "Самарой" за последнюю путевку в плей-офф и уступили - 77:85. Напомним, что по завершении регулярного сезона ЦСКА, потерпевший восемь поражений в последних 11 матчах, отправил в отставку главного тренера, специалиста из Северной Македонии Эмила Райковича. Теперь действиями игроков на площадке как минимум до конца нынешнего чемпионата руководит грек Андреас Пистиолис. Команде нужна была встряска, и этот ход руководства клуба сработал. Ранее в сезоне "красно-синие" дважды уступали "Енисею" с его набором классных легионеров, а теперь при Пистиолисе ЦСКА разгромил сибиряков с впечатляющей разницей в 28 очков.

Кажется, причина — в составе. Им на замену пришли шесть новичков. Болельщики срываются на новых игроков в соцсетях, но кризис считывался еще до старта сезона. Болезненное обновление бьет по игре и результатам: действующий победитель Евролиги уязвим, не совершенен и требует времени для перезагрузки. Так кого подписал ЦСКА? Майк Джеймс стал лучшим снайпером Евролиги прошлого сезона в составе «Олимпии». Ситуация в ЦСКА: больше всех сыгранных минут, самый результативный в команде 17,9 очков в среднем за игру , наивысший общий и средний индекс полезности. Дмитрий Гараненко, баскетбольный комментатор «Матч ТВ»: «Джеймс мне всегда нравился со стороны как шоумен, но не для решения больших задач.

Итудис готов дать ему первую скрипку, а при случае свалить все на него». Артем Комаров, автор телеграм-канала про европейский баскетбол «Перехват»: «Приглашение Джеймса изначально выглядело не столь логичным, но только потому, что раньше в ЦСКА игроков подобного плана не было. Это классический болл-хэндлер, который не мыслит себя на площадке без мяча. Были опасения, что он не подходит системе Итудиса, но Джеймс быстро их развеял — он не только набирает очки, но и больше всех в команде раздает передачи. И именно он больше остальных собирает на себе фолы». Янис Стрелниекс с 2017 года играл за «Олимпиакос». Итудис следил за ним с 2015 года и ценит его универсальность. Четвертый в ЦСКА по общему индексу полезности.

Гараненко: «Самый сильный и стабильный задний латыш в последнее время. Их берут как бросунов. Как Попович брал Бертанса в «Сан-Антонио». Он и начал забивать». Комаров: «Фантастический шутер, способный попасть когда угодно и откуда угодно. Может, не самый разносторонний игрок, но явно не портит общей картины и свои 18 минут в среднем в матче Евролиги отрабатывает на достойном уровне». Йоханнес Фогтманн и Дэрран Хиллиард вместе пришли из «Басконии».

Оливье Хэнлан 22:19, 14. Амат МБай 29:01, 13. Никита Курбанов 23:29, 9 - Бо Бич 28:07, 7. Джеремайя Мартин 31:53, 24. Андрей Топтунов 0:00, 0. Микаэль Хопкинс 26:41, 7. Владимир Карпенко 25:29, 11. Ксэвьер Ратэн-Мэйс 36:39, 19. Павел Лобарев 0:00, 0. Сергей Балашов 13:19, 8. Евгений Белянков 26:01, 9.

ЦСКА. Новости

Баскетбол на : нба, новости, статистика, общение. Баскетбольный клуб «Зенит» из Петербурга сегодня в матче чемпионата Единой лиги ВТБ проиграл ЦСКА. Встреча, которая прошла в Москве, закончилась со счётом 104:89 в пользу хозяев. все самые свежие новости по теме. РБК Спорт: главные новости российского и мирового спорта, фоторепортажи и онлайны-трансляции матчей. Смотрим новости. самый титулованный российский баскетбольный клуб, который ведет свою. Баскетбольный ЦСКА объявил об уходе игрока Алексея Шведа.

Баскетбольный цска последние новости. Баскетбольный ЦСКА объявил об отставке северомакедонского главного тренера Эмила Райковича и назначении на этот пост до конца сезона грека Андреаса Пистиолиса. Все о баскетбольной команде ЦСКА: последняя информация о составах команды, трансферах и слухах, статистика игроков, положение клуба в турнирных таблицах, рейтинги, результаты игр, последние новости. Последние новости о трансферах футбольного клуба ПФК ЦСКА. Что происходит с баскетбольным ЦСКА? Майкл Джеймс, игрок баскетбольного клуба ЦСКА.

Позорная страница Евролиги. Баскетболистов ЦСКА отравили перед решающим матчем

слухи, фото, трансферы, игроки - защитники, вратарь, нападающие. Узнавайте первыми об актуальных новостях и акциях баскетбольного клуба ЦСКА Москва. все новости. Билеты на баскетбол ЦСКА: купить билеты на баскетбольные матчи ЦСКА на арену Мегаспорт. Главная» Новости» Баскетбольный цска последние новости.

БК ЦСКА – последние новости

Самарцы начали матч вполне уверенно: 5 очков и Александра Гудумака и добивание от Ильи Платонова — и 7:2 после двух с половиной сыгранных минут. Но хозяева попадают две трехи подряд — и уже через минуту ведут в счете. А к концу стартовой четверти наша команда отставала «-11» 17:28.

Ранее в сезоне "красно-синие" дважды уступали "Енисею" с его набором классных легионеров, а теперь при Пистиолисе ЦСКА разгромил сибиряков с впечатляющей разницей в 28 очков. У победителей сразу шесть игроков отличились двузначной результативностью, а лучшим бомбардиром стал Мело Тримбл 17 очков. Нужно оставаться скромными, уважать соперника и привнести в игру тот же настрой, что был в первом матче. Но неожиданности и сенсации еще впереди, в текущем чемпионате Единой лиги удивительные сюжетные повороты происходят сплошь и рядом. Вторая пара видится более интересной, ведь здесь играют соседи по таблице - четвертая и пятая команды соответственно.

Встреча прошла в рамках шестого тура нового сезона Суперлиги в городском округе Химки. В первой четверти игры химчане завладели преимуществом и обеспечили отрыв в 13 очков. Во второй четверти соперники сократили разницу до 10 очков, но команда Андрея Мальцева провела ряд удачных комбинаций и не дала «ЦСКА-2» приблизиться к победе. Матч завершился со счетом 91:76 в пользу БК «Химки».

Парень с каким-никаким опытом выступления в НБА должен себя ставить по-другому». Сразу выбить хороший бюджет для дубля в Евролиге, растеряв всех лидеров, не выйдет. Поэтому надо умышленно провалить, чтобы через год сказать: «Добавьте деньжат». Вторая беда — Итудис.

Его погнали бы в шею в случае поражения, но ему опять повезло. Он с трудом выиграл с проверенными звездами. А тут снова надо выстраивать вертикаль управления. Игроки не виноваты».

Это не могло не повлиять на игру, хотя, например, Хиггинса попробовали заменить более-менее одноплановым игроком. Он встроился неплохо, но перестроить всю игру — вопрос времени. Просто на предсезонке он не решился. Недовольство болельщиков?

Понять их можно. Но я прекрасно помню момент, когда в клуб приходил Хиггинс — что только не писали об этом трансфере. Три вопроса экс-тренеру и комментатору: Состав — главная проблема? Играют разные команды [по сравнению с прошлым сезоном].

Этот состав гораздо слабее, чем предыдущий. Хиллиард — не Хиггинс. Джеймс — не Родригес. Стрелниекс — не Де Коло.

Самая важная причина: ушедшие игроки были гораздо умнее, игровой интеллект у них выше, чем у пришедших. Банальная причина в том, что ЦСКА не удержал хотя бы одного лидера, а новых воспитать пока не удалось. ЦСКА что-то выигрывает, что-то проигрывает, но команды пока нет.

ПБК ЦСКА. Новости

На пост главного тренера был приглашен один из лучших европейских специалистов по работе с молодежью Душко Вуйошевич. Однако сербу не удалось найти общего языка с командой. Его единственным серьёзным достижением стала предсезонная победа над « Кливленд Кавальерс » во время заокеанского турне ЦСКА — первый в истории успех европейского клуба на площадке соперника из НБА. Тем не менее армейцы трудно вкатывались в сезон и впервые за долгие годы не попали в Топ-16 Евролиги. К спискам неудач красно-синих добавилось поражение в финале Единой лиги ВТБ , но ЦСКА все же нашёл свою игру в плей-офф чемпионата России, выиграв девятый титул подряд. Матч в ДС «Мегаспорт» против мадридского Реала в феврале 2018 года, закончившийся победой армейцев со счётом 93:87. В полуфинале «армейцы» одолели другую российскую команду « Локомотив-Кубань », а затем, в драматичном финальном матче, ЦСКА в овертайме вырвал победу у турецкого «Фенербахче» и в 7-й раз выиграл главный баскетбольный турнир Европы. Московский ЦСКА играл против турецкого клуба « Анадолу Эфес » и смог добиться победы, выиграв в восьмой раз в своей истории главный турнир европейского баскетбола, счёт финального поединка — 91:83.

По окончании спортивного сезона в ДС «Динамо» на Лавочкина пройдет серия тренировок под руководством тренерского штаба молодежного проекта ЦСКА для ребят, занимающихся баскетболом. Показать ещё С 27 мая по 1 июня на домашней арене «молодежки» пройдет дневной баскетбольный лагерь для юношей 2007-2013 годов рождения. В программе каждого дня — двухразовые тренировки, теоретические занятия по профилактике травматизма, мастер-классы армейских ветеранов и звездных баскетболистов прошлого и настоящего.

Команда Димитриса Итудиса откровенно проваливалась в последней четверти. Самый показательный матч — против «Монако». А дальше началась катастрофа. Последние 27 минут матча ЦСКА проиграл со счетом 45:84, то есть -39. Похожую картину болельщики наблюдали и в финальном матче серии с «Зенитом». Четвертый период ЦСКА просто провалил. Димитрис откровенно не справился с кадровыми сложностями. Проблемы с физподготовкой — тоже ответственность тренерского штаба. Едва ли кто-то видел такой разобранный ЦСКА в 21 веке. Возможно, все дело в том, что Итудис стал отвлекаться на другую работу. В марте этого года Димитрис получил приглашение на пост главного тренера сборной Греции. Речь идет о совмещении работ, а это всегда вопрос приоритетов. Наверняка, были моменты, когда тренер больше думал о своем месте в сборной, чем о регрессирующем ЦСКА.

Антон Астапкович 16:00, 6. Самсон Руженцев 0:00, 0. Семён Антонов 10:59, 3. Ливио Жан-Шарль 25:20, 12. Оливье Хэнлан 22:19, 14. Амат МБай 29:01, 13. Никита Курбанов 23:29, 9 - Бо Бич 28:07, 7. Джеремайя Мартин 31:53, 24. Андрей Топтунов 0:00, 0. Микаэль Хопкинс 26:41, 7. Владимир Карпенко 25:29, 11.