Новости майами аль наср

«Аль-Наср» обыграл «Интер Майами» со счетом 6:0 в товарищеском матче в четверг. Лионель Месси вышел со скамейки запасных, хотя с самого начала он был объявлен неиграющим из-за. Напомним, ранее известный спортивный журналист и инсайдер Фабрицио Романо сообщил, что нападающий клуба «Аль-Наср» Криштиану Роналду и форвард «Интер Майами» Лионель Месси могут встретиться в товарищеском матче в феврале 2024 года. 1 февраля 2024. Онлайн результат матча Аль-Наср — Интер Майами доступен на нашем сайте бесплатно, без регистрации.

«Аль-Наср» без Роналду разгромил «Интер Майами» со счетом 6:0, Месси вышел в концовке

Все подробности далее в статье. Этот матч многие ждали по одной простой причине — намечалось очередное противостояние Криштиану Роналду и Лионеля Месси. Однако последние новости свидетельствуют о том, что битвы легенд все-таки не будет. Все дело в том, что Криштиану Роналду получил травму, и, скорее всего, не примет участия в матче.

Охрана труда Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.

Роналду 38 лет, он является пятикратным обладателем "Золотого мяча", пятикратным победителем Лиги чемпионов, чемпионом Европы, победителем Лиги наций. Португалец - лучший бомбардир в истории национальных сборных, чемпионатов Европы, Лиги чемпионов, клубных чемпионатов мира. По ходу карьеры игрок выступал за испанский "Реал", став лучшим бомбардиром в истории клуба, английский "Манчестер Юнайтед", итальянский "Ювентус" и португальский "Спортинг".

Продолжение Роналду эмоционально отреагировал на супергол в матче против Месси 02 февраля 2024 09:52 Американская команда сыграла против "Аль-Хиляля", а в следующем матче Месси встретится со своим самым принципиальным соперником - Криштиану Роналду и его "Аль-Насром". Противостояние суперзвезд ощущалось уже в первом матче. Форвард саудовской команды Ришард Оливейра отпраздновал третий гол в ворота гостей в фирменном стиле знаменитого португальца.

Аль-Наср - Интер Майами : Обзор матча

Как сообщает "Интер Майами", игра состоится в Эр-Рияде. Друг против друга сыграют лучшие футболисты последних десятилетий Лионель Месси и Криштиану Роналду. Также в этом выставочном турнире выступит и лидер чемпионата Саудовской Аравии "Аль-Хиляль", за который выступает бывший игрок "Зенита" Малком.

Саудовский «Аль-Наср» нанёс разгромное поражение североамериканскому «Интер Майами» в товарищеском матче.

Игра в Эр-Рияде завершилась со счётом 6:0 в пользу команды с Аравийского полуострова. У победителей хет-трик оформил Андерсон Талиска десятая, 51-я, 73-я минуты.

К ри штиану в последнее время восстанавливается после травмы. А теперь под угрозой оказалась и главная игра недели. Состоится ли матч? И если да, то правда ли в нём не сыграет Ронал ду? Сле дим за последними новостями вместе. Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

Игра завершилась со счётом 6:0 в пользу саудовцев.

На четвёртой минуте Марсело Брозович слева отыграл в штрафную на Отавио, который двинулся к центру и неотразимо пробил сходу в дальний угол. На 11-й минуте накрыли Серхио Бускетса, после чего произошла быстрая атака, которая завершилась прострелом справа от Аль-Элевая, и набежавший Андерсон Талиска с угла вратарской отправил мяч в створ. На 12-й минуте Эмерик Лапорт сделал счёт разгромным, забив ударом со своей половины поля.

Выход Месси не спас команду: «Аль-Наср» разгромил «Интер Майами» в товарищеском матче

Криштиану Роналду и его клуба «Аль-Наср». "Аль-Наср" разгромил "Интер Майами" в товарищеском матче — 6:0. Отметим, что нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду пропустил матч из-за травмы, а нападающий «Интер Майами» Лионель Месси вступил в игру на 83-й минуте, но не смог спасти команду от крупного поражения. Отметим, что нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду пропустил матч из-за травмы, а нападающий «Интер Майами» Лионель Месси вступил в игру на 83-й минуте, но не смог спасти команду от крупного поражения.

Роналду не сыграет в товарищеском матче с "Интер Майами", за который выступает Месси

«Аль-Наср» без Роналду со счетом 6:0 разгромил «Интер Майами» Месси «Интер Майами», смотреть обзор матча на «Футбол 24», 1 февраля 2024.
Результаты матча Сан-Антонио Спёрс - Майами Хит 13 ноября 2023 В связи с травмой португалец рискует пропустить также турне по Китаю, где «Аль‑Наср» должен провести товарищеские игры с местными клубами.
Роналду не сыграет в товарищеском матче с "Интер Майами", за который выступает Месси Напомним, что за «Интер Майами» выступает Лионель Месси, а за «Аль-Наср» играет Криштиану Роналду.
«Аль-Наср» без Роналду на поле разгромил «Интер Майами» в товарищеском матче «Аль-Наср» не испытал проблем, разгромив соперника 6:0, хет-трик оформил Андерсон Талиска.
«Аль-Наср» x «Интер Майами» | Превью | Setanta Sports Сегодня, 1 февраля, проходил товарищеский матч, в котором встречались саудовский «Аль-Наср» и американский «Интер Майами».

Где смотреть матч Аль-Наср Эр-Рияд - Интер Майами 1 февраля 2024 в прямом эфире?

Победа «Аль-Насра» над «Интер Майами» со счётом 6:0 стала рекордной для саудовского клуба в товарищеских матчах с командами МЛС. Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду не принимал участия в этом поединке. Форвард «Интер Майами» Лионель Месси вышел на поле на 83-й минуте. Португальский нападающий Криштиану Роналду, выступающий за футбольный клуб "Аль-Наср" из Саудовской Аравии, не примет участия в товарищеском матче против американского "Интер Майами". Товарищеский матч между саудовским “Аль-Насром” и американским “Интер Майами” остался бы непримечательным для публики, если бы не звездные форварды обеих команд. РИА Новости. Футболисты саудовского "Аль-Насра" в отсутствие португальца Криштиану Роналду разгромили американский "Интер Майами" в товарищеском матче, аргентинский нападающий клуба MLS Лионель Месси вышел на замену.

«Аль-Наср» нанес разгромное поражение «Интер Майами» Месси

Когда состоится матч Интер Майами против Аль-Наср? По информации журналиста из саудовской газеты Al-Bilad Али Алабдаллха, международная маркетинговая компания выразила желание организовать товарищеский матч между «Аль-Наср» и «Интер Майами», в котором должны принять участие все звезды. Аргентинский футболист Лионель Месси остался в числе запасных в товарищеском матче между своим клубом «Интер Майами» из США и саудовским «Аль-Насром». Американский «Интер Майами» потерпел разгромное поражение в матче с саудовским «Аль-Наср» со счетом 6:0.