Новости торпедо сибирь

Торпедо: Адам. Сибирь: кин Антон. Главные тренеры: Игорь Ларионов. «Торпедо» в гостях обыграло «Сибирь», прервав серию из двух поражений кряду в КХЛ. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Хоккеисты «Сибири» в домашнем матче КХЛ обыграли нижегородский «Торпедо» со счетом 4:1. Нижегородское «Торпедо» провело сегодня выездной поединок регулярки КХЛ против новосибирской «Сибири».

«Торпедо» — «Сибирь»: видеообзор матча КХЛ

Торпедо. 17.11.2020. – 11 просмотров, продолжительность: 1:53:30 мин. Смотреть бесплатно видеоальбом Василия Мантулина в социальной сети Мой Мир. По итогам игры, «Сибирь» набрала 31 очко и заняла 8 в таблице Восточной конференции, у «Торпедо» 38 очков и 4 место на Западной конференции. Смотрите онлайн Обзор матча «Сибирь» – «Торпедо» | 14.11.2023. 9 мин 10 с. Видео от 14 ноября 2023 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! «Торпедо» с «Сибирью» дважды встречались на предсезонной подготовке, плюс в декабре, и все три матча выиграли новосибирцы. №33 Красоткин Антон (Сибирь). Сибирь 18 октября 2023г.

ХК «Торпедо» проиграл в Новосибирске и покинул зону плей-офф

Пресс-конференция после матча «Сибирь» - «Торпедо» 2:2 Крылья Советов. Химик. Торпедо. Чайка. ЖХК Торпедо. Дизель. ХК Сочи.
«Торпедо» на выезде уверенно обыграло новосибирскую «Сибирь» | Информационное агентство «Время Н» Хоккеисты «Торпедо» проиграли новосибирскому клубу «Сибирь» 18 октября.

Торпедо - Сибирь - 0:3. Голы и лучшие моменты

Сибирь Новосибирск – Торпедо Нижний Новгород. Сибирь, счет 5:4, обзор по минутам, новости, статистика, обзор, результаты, видео голов матча. Борис СТУКАЛОВ, главный тренер “Сибири”: В силу того, что команда неудачно стартовала, на нас лежал груз ответственности. Во втором периоде «Сибирь» отправила вторую шайбу в ворота гостей, а на 30-й секунде третьего периода укрепила преимущество.

Битва на Волге: ХК «Сибирь» в драматичном матче прервал серию неудач

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» уступил «Сибири» в Новосибирске со счетом 1:4, об этом сообщается на сайте команды. Если в состав «Сибири» вернулся после болезни Бек, то у «Торпедо» — Василий Атанасов. Ларионов про 1:4 от «Сибири»: «Если хотим быть средней командой, можно сослаться на свежесть, но это нехороший посыл – игроки получают хорошие деньги». В Нижнем Новгороде завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Торпедо» принимало новосибирскую «Сибирь». Мы знаем, что «Торпедо» много голов забивает, и мы много забили, – прокомментировал итоги матча главный тренер «Сибири» Дэвид Немировски.

«Торпедо» дома обыграло «Сибирь» в овертайме

Заочное наказание для экс-генерального директора Но одновременно «Торпедо» настигают признаки прошлой, доларионовской эпохи. В 2021 году бывшего генерального директора клуба Яна Голубовского заочно приговорили к шести годам колонии и 300 тыс. Также экс-функционер, на стыке веков поигравший за «Детройт» и «Флориду», обязан выплатить 15 млн рублей компенсации. Его вместе с бывшим исполнительным директором клуба Сергеем Малютиным и заместителем директора по финансам Натальей Ерёминой обвинили в растрате 17 млн рублей из клубного бюджета. Следствие считает, что функционеры потратили 6 млн на гостиничные номера, заграничные путешествия, аренду автомобилей и прочие личные нужды.

Сам Голубовский свою вину всячески отрицает. Мол, занимался исключительно хоккейными делами, а все вопросы касательно финансирования проходили мимо него. Гусев обогнал Шипачёва Все сомнения относительно подписания Никиты Гусева в «Динамо» окончательно сняты. Может быть, форварду не хватает скорости, чтобы заиграть в НХЛ, а класса недостаточно, чтобы североамериканские тренеры закрывали глаза на ошибки в обороне.

Но по меркам КХЛ Никита — несомненный топ. Это самый стабильный нападающий лиги и её лучший бомбардир. А недавно он установил сразу три рекорда. Это произошло в матче с одноклубниками из Минска 4:1 , Форвард поучаствовал во всех голевых атаках своей команды.

Гусев опередил нынешнего форварда «Ак Барса», затратив при этом меньше матчей 53 против 61. Пока кроме Никиты никто не достигал этой отметки дважды в карьере. Тогда у главного тренера питерцев интересовались, переедет ли команда на новую арену во время плей-офф. Ротенберг всячески отвергал такую возможность, аргументируя это тем, что Ледовый дворец знаком команде гораздо лучше и дарит армейцам преимущество домашнего льда.

Переезд планировался только в межсезонье. Фото: ska. Оставшиеся домашние игры регулярного чемпионата также состоятся на новом стадионе. Загвоздка в том, что продажа билетов на эти матчи в Ледовом дворце уже началась, но покупателям обещают вернуть деньги.

Во время Матча звёзд готовность арены вызывала вопросы из-за проблем с парковками и раздевалками. А ещё зрители замечали, что между экранами медиакуба слишком много свободного места. Хватит ли двух месяцев чтобы устранить недочёты? Мощь «Северстали» Середняк чемпионата со скромным бюджетом выдал победную серию в январе.

Череповчане одержали семь побед подряд и своё первое поражение в 2024 году потерпели только 21 января. Конечно, можно сослаться на удобный календарь.

Подопечные Ларионова восстановили равновесие на 18-й минуте усилиями Яна, которому ассистировали Виноградов и Воронин. В конце второго периода Шашков после паса Яковлева вновь вывел сибиряков в лидеры. На старте третьего игрового отрезка преимущество «Сибири» упрочил Прохоркин.

Нижегородцы не в пример предстоящему сопернику играют весьма результативно.

Они и сами свои моменты реализовывают отменно, 58 голов в 19 матчах забили. И соперникам позволяют держать своих голкиперов Гуска и Кульбакова в тонусе. Те 44 шайбы на двоих уже пропустили.

До начала последнего периода команды забросили по одной шайбе в ворота. В третьей двадцатиминутке «Сибирь» перехватила инициативу и увеличила отрыв. Однако за 38 секунд до финальной сирены гости сравняли счёт — игра перешла в овертайм.

НЕ ДО ХОККЕЯ

Матч «Торпедо» — «Сибирь»: где посмотреть Торпедо. 17.11.2020. – 11 просмотров, продолжительность: 1:53:30 мин. Смотреть бесплатно видеоальбом Василия Мантулина в социальной сети Мой Мир.
Четыре очка Гончарука помогли «Торпедо» обыграть «Сибирь» | КХЛ | Дзен Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» обыграл нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Матч Сибирь - Торпедо, 14.11.2023, КХЛ сезона 2023-2024 - КХЛ - Хоккей - Спорт Хоккеисты «Торпедо» проиграли новосибирскому клубу «Сибирь» 18 октября.
Ларионов прокомментировал поражение «Торпедо» от «Сибири»: «Мы сами себе выстрелили в ногу» Нижегородская хоккейная команда «Торпедо» уступила «Сибири» по буллитам в домашнем матче 18 октября.

С Новым годом и Рождеством!

Результат матча Торпедо Нижний-Новгород - Сибирь 18 октября 2023 Нижегородское «Торпедо» оказалось сильнее «Сибири» (4:3) в матче Континентальной хоккейной лиги.
«Торпедо» минимально обыграло «Сибирь» ХК «Сибирь» разгромил нижегородский «Торпедо» 4:1.
Торпедо – Сибирь, 18.10.2023 Хоккейный клуб «Торпедо» потерпел пятое поражение подряд на своем льду в чемпионате Континентальной хоккейной лиги, уступив в новосибирскому ХК «Сибирь» в серии буллитов.
Третий проигрыш подряд. ХК «Торпедо» уступил «Сибири» на домашнем льду по буллитам ХК «Торпедо» уступил «Сибири» на домашнем льду по буллитам.

После этой виктории «Торпедо» набрало 87 очков и поднялось на второе место в турнирной таблице Западной конференции. Конюшков - 2 Атанасов, Гончарук , 8:49 - 2:0. Шаров - 28 бол. Атанасов - 6 Гончарук, Иванов , 15:45 - 3:1.

Короче поровну, пирифффффф............ Пожоще бы надо! Ааааааааапять удаление в атаке!!!!!! Не забрали его случайно в прошлом году? А что в Казани будет? Во я даю.............

Самсонов подает в штрафную "Торпедо" слева - Нивалдо в падении пытался пробить... И снова Мирзов... Выше ворот 46. Мирзов атаковал... Выходил вынес мяч из штрафной. Замена у "Сибири". Гладышев вместо Иванова. Начался второй тайм. Ничего не добавил судья. Перерыв 44.

Самсонов слева штрафной подает - не дотянулся до мяча Климов. От ворот "Торпедо". Конюхов неуклюже сыграл на выходе, но добить некому. Зиновье пробил - на углово1 мяч ушел от защитника. Климову досталось... Все в порядке. Играем дальше 38. Васильев стандарт подавал слева... Неопасно и тут же быстрая контратака "Торпедо", которая завершилась ударом Мирзова - в защитника попал торпедовец. Чеботару на дальней штанге замыкал подачу стандарта - рядом со штангой.

Астафьев подает - на угловой мяч выносят защитники. Зиновьеву по ногам досталось... Штрафной "Сибирь" подает метров с 38-ми 31. Первый угловой в матче случился только на 31-ой минуте... Власов низом - точно в руки Трунину. Зиновьев не совсем грамотно сейчас "прочитал" ситуацию. Хорошая могла получится атака. Самсонов хорошо сыграл в своей штрафной, вынеся мяч головой... Опасно было 24. Берегут силы на стыки, или просто передышка?

Ранее сообщалось , что нижегородское «Торпедо» в матче чемпионата КХЛ 14 ноября 2023 года в Новосибирске уступило «Сибири» со счетом 4:1. Фото: ХК «Торпедо».

Результат матча Торпедо Нижний-Новгород - Сибирь 18 октября 2023

По этой причине Торпедо тут стоит подстраховать иксом. Что до голов. Нижегородцы не в пример предстоящему сопернику играют весьма результативно. Они и сами свои моменты реализовывают отменно, 58 голов в 19 матчах забили.

Следующая игра команды Новосибирской области состоится 20 октября 2023 года.

Спортсмены выйдут на лед против клуба «Ак Барс» из Казани. Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, как 16 октября хоккейная «Сибирь» потерпела поражение в матче против «Динамо».

За 17 секунд до конца третьего игрового отрезка Тейлор Бек опять сделал счет одинаковым — 4:4. В серии буллитов удача улыбнулась команде из Новосибирской области. Победный бросок оформил Николай Прохоркин.

Было любопытно, когда выбросили кепки на лёд после двух голов Сергея Гончарука. Не скажу, что он сейчас претендует на звание элитного снайпера.

Он забил много голов, но один сезон не делает карьеры. Он идёт в верном направлении, и его отношение к хоккею вызывает уважение, но быстрые выводы делать не будем — должна быть кредитная история. Матчи конкурентов сегодня пересматривать не буду. За ту марафонскую дистанцию, которую мы уже прошли, у нас сложились картина по всем соперникам. Во втором периоде торпедовцам удалось взять игру под свой контроль, на полтакта опережая гостей в ключевых эпизодах. Но четвёртую шайбу они забросили ближе к перерыву — Гончарук реализовал большинство. В третьем периоде сибиряки переломили ход встречи. Шаров с Тимуром Ахияровым организовали быструю контратаку, завершившуюся голом.

Затем волжане остались в меньшинстве, но выглядели в этом отрезке опаснее, проведя две хорошие атаки, которые смог нейтрализовать лишь Денис Костин. В концовке гости устроили мощный финишный спурт, подолгу не выпуская хозяев из зоны. В итоге сначала Валентин Пьянов отблагодарил Шарова за своевременную передачу точным броском, а затем сказал своё слово и лучший бомбардир «Сибири» Тэйлор Бек , забросив четвёртую шайбу за 15 секунд до сирены. Андрей Мартемьянов, главный тренер «Сибири»: — У нас акцент в атаке был размазанный.

«Сибирь» по буллитам победила «Торпедо»

«Сибирь» на выезде по буллитам победила «Торпедо» в матче ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ — 5:4. По итогам встречи «Торпедо» с 26-ю очками занимает четвёртое место в Западной конференции КХЛ. Адам Гуска, у команды Сибирь - Антон Красоткин.