Новости псж монпелье обзор матча

Как сыграли ПСЖ и Монпелье в Франция – Лига 1. 11-й тур: кто забил голы, видео обзор матча, счет и составы. «Пари Сен-Жермен» на выезде разгромил «Монпелье» (6:2) в заключительном матче 26-го тура чемпионата Франции. Монпелье 23 апреля 2023.

ПСЖ - Монпелье Обзор матча 03-11-2023 23:00: Тур 11

Обзор: "ПСЖ" лишь в самой концовке ушел от поражения в игре с "Монпелье" благодаря голу Гийома Оаро и сохранил лидерство в чемпионате Франции. Paris Saint-Germain-Montpellier протокол матча, анализ. Нант, подробная статистика и аналитика, результаты последних матчей и очных встреч, статистический прогноз на футбол бесплатно. Монпелье: В недавнем матче Лиги 1 против "Монпелье" "Пари Сен-Жермен" одержал победу со счетом 1:0 в перерыве и 3:0 в финале.

Монпелье — Нант 26.04.2024 прямой эфир

Обзор: "ПСЖ" лишь в самой концовке ушел от поражения в игре с "Монпелье" благодаря голу Гийома Оаро и сохранил лидерство в чемпионате Франции. Брест Гавр Клермон Ланс Лилль Лорьян Метц Монако Монпелье Нант Ницца Олимпик Лион Олимпик Марсель ПСЖ Реймс Ренн Страсбур Тулуза. Монпелье в 22:00, время московское. В матче второго тура французской Лиги 1 "ПСЖ" на своем поле нанес крупное поражение "Монпелье". Монпелье на футбол-видео, смотреть обзор в записи онлайн, видео голов, лучшие моменты. Барселона. Обзор первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов 10.04.2024» на канале «МАТЧ!» в хорошем качестве и бесплатно, опубликованное 11 апреля 2024 года в 0:48, длительностью 00:10:28, на видеохостинге RUTUBE.

ПСЖ - Монпелье обзор матча. Лига 1. 03.11.2023: watch Video online

В единственном cубботнем матче в мужском чемпионате Франции "Монпелье" взял верх над "Ренном" — 37:29. Монпелье – Нант. Лига 1. 26.04.2024. В матче второго тура французской Лиги 1 "ПСЖ" на своем поле нанес крупное поражение "Монпелье". Наш спортивный портал позволяет смотреть онлайн прямую трансляцию Монпелье — Нант 26 апреля 2024 бесплатно в хорошем качестве.

05.12.2020 Монпелье — ПСЖ — 1:3. Обзор матча

Встреча прошла на стадионе "Парк-де-Пренс" в Париже и закончилась разгромным поражением гостей 0:3. Ли Кан Ин открыл счёт на 10-й минуте благодаря передаче Хакими. На 58-й Заир-Эмери удвоил преимущество парижан до двух мячей, а помог ему в этом Дембеле.

Встреча удивила неожиданными авторами голов. В первом тайме наконец-то в рамках чемпионата отметился кореец Ли Кан Ин. После перерыва пришло время юниора Заира-Эмери. Голевой пас сделал Дембеле.

Количество очков позволяет парижанам оставаться в лидирующей позиции, имея серию без поражений в 26 матчах. В свою очередь, «Гавр» сумел подняться на 15-ю строчку таблицы и покинуть зону вылета, имея в своем активе 29 очков. Следующий матч для «Гавра» запланирован на 4 мая против «Страсбур», а «ПСЖ» 12 мая сыграет дома с «Тулузой», где решит свою дальнейшую судьбу в чемпионате.

Чтобы подняться на седьмую строчку, Мбаппе нужно забить еще три мяча.

«ПСЖ» - «Монпелье» - 4:0. Обзор матча и видео голов

Важным моментом матча стало выступление российского полузащитника «Гавра» Далера Кузяева, который вышел на замену на 81-й минуте. Барселона. Обзор первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов 10.04.2024» на канале «МАТЧ!» в хорошем качестве и бесплатно, опубликованное 11 апреля 2024 года в 0:48, длительностью 00:10:28, на видеохостинге RUTUBE. Важным моментом матча стало выступление российского полузащитника «Гавра» Далера Кузяева, который вышел на замену на 81-й минуте. Страница команды Монпелье на предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей (забитые голы, карточки). Матч Монпелье – Нант пройдет 2024-04-26. Матч начнется в 22:00 и вы сможете посмотреть его трансляции у нас. "ПСЖ" разгромил "Монпелье" благодаря дублю Килиана МбаппеСегодня после полуночи в Париже завершился поединок 21-го тура первенства Франции по футболу, где местный клуб "ПСЖ" принимал команду "Монпелье".

Монпелье — Нант прямая трансляция от 26 апреля 2024

Чтобы подняться на седьмую строчку, Мбаппе нужно забить еще три мяча. Последний раз парижане проигрывали в ноябре прошлого года, когда на групповом этапе Лиги чемпионов на выезде уступили «Милану» 1:2. С тех пор команда Луиса Энрике одержала 17 побед и семь раз сыграла вничью. В следующем туре парижане на выезде сыграют с «Марселем».

Команда за 9 туров заработала 11 очков и сейчас занимает одиннадцатое местов турнирной таблице. ПСЖ — Монпелье 03. Подпишись на Телеграм или Вконтакте Оцените этот материал:.

На 24-й минуте форвард хозяйской команды Киллиан Мбаппе не смог реализовать 11-метровый удар. Счет был открыт благодаря автоголу защитника гостей Фалайе Сако. В концовке первого тайма бразильский нападающий «ПСЖ» Неймар реализовал пенальти. В начале второй половине игры он же оформил дубль.

«Пари Сен-Жермен» разгромил «Монпелье» в матче французской Лиги 1

Гости же успели записать на свой счёт 0 викторий 0 из них добыто на поле хозяев сегодняшнего матча. Ничья же была зафиксирована 0 раз. Средний показатель голов хозяев составляет 2 0 у себя дома гола за матч, а гости в среднем забивают 0 0 на выезде гола за матч.

Контакты Повторы и видео обзоры футбольных матчей - наш сайт для ценителей, знатоков и любителей футбола! Если вы пропустили футбольный матч вашей любимой команды, или захотели его пересмотреть еще раз, или вы просто любитель посмотреть футбол, но как часто бывает времени на это может не хватает, то мы предлагаем вам возможность смотреть полные футбольные матчи в повторе в хорошем качесте!

При тако... Посмотрела вашу передачу. Очень интересно и познавательно. Понравилась позиция исламского государства. Маркетинг, особенно сетевой, сама по себе очень сложная штука.

Подопечные испанского специалиста Луиса Энрике нанесли разгромное поражение футболистам «Монпелье» в домашнем поединке регулярного чемпионата Франции в сильнейшем дивизионе страны. Матч, который состоялся в Париже на стадионе «Парк де Пренс», завершился уверенной победой «Пари Сен-Жермен» со счетом 3:0 1:0, 2:0.