Новости цска торпедо 9 января

Нижегородское «Торпедо» сразилось с ЦСКА в матче 9 января. Он прошел в спортивном комплексе «ЦСКА Арена» в Москве. Игрок ХК "Торпедо" Марк Марин, вратарь ХК "Торпедо" Адам Гуска и игрок ПХК ЦСКА (слева направо) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ПХК ЦСКА (Москва) и ХК "Торпедо" (Нижний Новгород). №35 Кульбаков Иван (Торпедо). ЦСКА с минимальным счетом уступил «Торпедо» в домашнем матче 4-го тура Кубка России – на «Бомбардире». 16 мин 59 с. Видео от 9 января 2024 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте!

Нижегородское «Торпедо» на выезде проиграло ЦСКА со счетом 7:2

По данным источника, "автозаводцы" ведут переговоры с руководством одного из столичных стадионов о проведении этого матча. Такая ситуация сложилась из-за того, что "Лужники" еще не готовы к приему футбольных матчей из-за концертного графика - "Торпедо" сможет принимать в них своих соперников не ранее второй половины сентября.

В начале второго тайма красно-синие перехватили лидерство: на 48-й минуте забил Виллиан Роша, на 54-й — Иван Обляков. ЦСКА продолжит подготовку к возобновлению сезона в турецкой Анталье. Следующий матч команда сыграет 1 февраля против «Андижана» из Узбекистана. Во втором тайме в ворота катарцев забили Денис Макаров и Александр Чупаёв.

В какой форме «Торпедо» «Торпедо» располагается на пятой позиции в турнирной таблице Западной конференции с 59 очками. Накануне нижегородцы уступили минскому «Динамо» со счётом 2:5.

Матч ЦСКА. Матчи РПЛ. Футбольная команда ЦСКА. Смольников Локомотив. Футбол России телепередача. Ермаков ЦСКА 2023. Марио Чурич.

Чурич Торпедо. Заболотный ЦСКА. Футбольный клуб. Футбол России. Торпедо ЦСКА хоккей. Хоккей картинки. Торпедо в Кубке РФ. Фоторепортаж с футбольного матча. Дивеев футболист ЦСКА. Игроки ЦСКА.

Команда Торпедо футбол. Торпедо с Кубком России по футболу. ЦСКА команда. Арена Торпедо Нижний Новгород. Хк Торпедо. ЦСКА хоккей. СКА Хабаровск 2017 2018. Факел СКА Хабаровск. Чемпионат России по хоккею с шайбой. Российские болельщики.

Фоторепортаж ЦСКА — СКА. Шестой матч

• Cтатистика матча
  • КХЛ ЦСКА - Торпедо 09.01.24 Обзор матча Прямая трансляция Хоккей Смотреть онлайн Обзоры матче
  • Как ЦСКА одолел "Торпедо" в видеообзоре матча КХЛ -
  • ЦСКА - Торпедо | 9 января 23/24 | Обзор матча - YouTube
  • Результат матча ЦСКА - Торпедо Нижний-Новгород 09 января 2024

Нижегородское «Торпедо» с грохотом проиграло московскому «ЦСКА»

Опубликовано: 9 января 23:01. В воскресение, 9 июня, на стадионе Фили прошёл матч второго тура Высшей регбийной лиги ЦСКА – Торпедо. ЦСКА. Торпедо. Чемпионы против изобретательной атаки из Нижнего Новгорода. ЦСКА уничтожил «Торпедо» сосчетом 7:2, нижегородцы повторили свой худший результат при Игоре Ларионове, «Спартак» пропустил столичное «Динамо» на второе место в конференции, Никита Гусев сравнялся с лидером бомбардирской гонки. Составы команд. Торпедо. Основной состав. CSKA Moscow-Torpedo Moscow Live события, голы, карточки, замены, составы команд, статистики, тактичиские схемы.

Зимнее Первенство Москвы. ЦСКА и «Торпедо»: результаты

Торпедо НН на канале Матч ТВ в 19:15. Хоккей Прогнозы на КХЛ КХЛ ЦСКА Торпедо. В матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА дома разгромил «Торпедо» со счетом 7:2. Торпедо. Матч 9 Января 2024. нижегородцы забивают пятую шайбу в ворота Рейдеборна.

ЦСКА - Торпедо Н (09.01.2024)

16 мин 59 с. Видео от 9 января 2024 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! CSKA Moscow-Torpedo Moscow Live события, голы, карточки, замены, составы команд, статистики, тактичиские схемы. Игрок ХК "Торпедо" Марк Марин, вратарь ХК "Торпедо" Адам Гуска и игрок ПХК ЦСКА (слева направо) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ПХК ЦСКА (Москва) и ХК "Торпедо" (Нижний Новгород). Опубликовано: 9 января 23:01.

Новости матча ЦСКА - Торпедо, 9 января 2024

Прямую трансляцию смотрите в эфире ННТВ. Служба информации - Артемий Катков.

Потребовали через главу департамента судейства КХЛ Михаила Капралова убрать репортеров с их рабочей территории.

Мол, мешают разминке игроков, крутящих после матча педали велотренажера. Отправил в запас утративших кубковый дух легионеров Да Косту и Хьялмарссона, а с ними Кугрышева и Светлакова. Двое последних дебютировали в плей-офф-2016.

Тринадцатым форвардом в хозяйской заявке числился 20-летний Кошелев, для которого даже просто соседствовать на лавке с Радуловым и Ко — за счастье, а уж в плей-офф — вдвойне. В эндшпиле матча юниор все-таки провел несколько смен. На "хирургическую операцию" на теле своей команды Квартальнов решился в надежде вернуть утраченный за неделю простоя игровой тонус.

Перекроил все звенья, выпустив в тройке с Радуловым героев чешского этапа Евротура Телегина и Любимова. Курс хозяев сомнений не вызывал — идти по кратчайшему пути на ворота, галопом пролетая нейтральную зону. Гости пособничали армейцам, беспричинно нарушая правила.

Расплачивались пропущенными шайбами. Как и в первом матче, сильно перепадало Радулову, но лидер красно-синих на провокации не велся, зарабатывая для команды численное преимущество. Капитана "Торпедо" Потапова за фол на главной армейской звезде наказал голом Телегин, с ходу бросив после волшебной передачи Радулова.

А Костицина — неутомимый Плэтт. Порой и армейцы выходили из берегов.

Нижний Новгород. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо». Согласно информации, матч, прошедший на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве, завершился со счетом 7:2 0:4, 0:2, 2:1 в пользу столичной команды.

По итогам первого тайма в счёте вели торпедовцы: на 11-й минуте счёт открыл Игорь Лебеденко, через пять минут ответный мяч забил новичок ЦСКА Тамерлан Мусаев, перед перерывом «Торпедо» вернуло лидерство благодаря голу Дмитрия Полоза. В начале второго тайма красно-синие перехватили лидерство: на 48-й минуте забил Виллиан Роша, на 54-й — Иван Обляков.

ЦСКА продолжит подготовку к возобновлению сезона в турецкой Анталье. Следующий матч команда сыграет 1 февраля против «Андижана» из Узбекистана.

ЦСКА разгромил «Торпедо»

В составе нижегородцев дубль в свой актив записал Владислав Фирстов. Окулов — 10 Григоренко , 9:11 — 2:0. Долженков — 4 Мамин, Карнаухов , 10:21 — 3:0. Плотников — 10 Слепышев, Светлаков , 19:07 — 4:0.

В этом же периоде московскому ХК удалось получить еще один балл. В третьем тайме нижегородцы смогли заработать два очка.

Автором шайб стал нападающий Вячеслав Фирстов. Матч завершился со счетом 7:2 в пользу ЦСКА.

Алексея Жамнова не устраивают последние результаты «Спартака». Только красно-белые подарком не воспользовались и «слили» четвертую встречу подряд — 1:3 в гостях у минского «Динамо».

Гол престижа от Беляева, забитый за 5 секунд до финальной сирены, уже ничего не решал. По итогам игры Алексею Жамнову оставалось лишь грустно констатировать: «Проиграли как движение, так и борьбу. Думаю, что результат закономерен. Одна из таких игр, когда у нас вообще ничего не получалось.

Как выходить из этой ситуации? Выходить, играть и побеждать. По-другому никак». Все из-за столичного «Динамо», которое разгромило «Сочи» 5:1.

Команда Алексея Кудашова продлила победную серию до трех матчей, набрала 67 очков и опередила заклятых «друзей» на 1 балл. Сегодня у бело-голубых две звезды — оформивший хет-трик Уил и отдавший 4 ассиста Гусев.

Читайте также Минское «Динамо» победило московский «Спартак» в игре Континентальной хоккейной лиги В целом «армейцы» проводят этот сезон крайне нестабильно. Однако в последнее время они заметно улучшили свои результаты и, одержав четыре победы кряду, подтянулись к лидерам Западной конференции. Хет-трик оформил Сергей Плотников 20-я, 27-я, 36-я минуты , а еще по одной шайбе у москвичей забросили Андрей Светлаков 6 , Константин Окулов 10 , Кирилл Долженков 11 и Виталий Абрамов 55.

Хет-трик Плотникова помог ЦСКА разгромить «Торпедо» в Парке Легенд

Торпедо НН, 09.01.2024, КХЛ. Регулярный сезон: статистика, результат, последние новости - Матч-центр. Торпедо | 9 января 23/24 | Обзор матча. Поиск. Смотреть позже. ЦСКА уничтожил «Торпедо» и продлил победную серию, нижегородцы повторили свой худший результат при Игоре Ларионове, «Спартак» провалился в Минске и пропустил столичное «Динамо» на второе место в конференции. ЦСКА разгромил «Торпедо» и впервые в сезоне КХЛ одержал четыре победы подряд.

Обзор матча ЦСКА – «Торпедо» | 09.01.2024 | Хайлайты КХЛ 2023/2024 — Video

Замечательные болельщики! Так дружно поддерживали хоккеистов! Смотрится на льду. Хорошо катается. Дисциплинирована в обороне. Прорваться, продраться через такую оборону очень трудно. В общем, достаточно высокие характеристики. Не всегда положительные. Потому давайте не будем называть имен. Тут и рынок, и хозрасчет… - Да, хоккей не может жить отдельно от государства.

Сегодня нужно зарабатывать деньги, обеспечивать команду. Уже дали себя знать тенденции оттока способных хоккеистов за границу. И если мы не сумеем поставить хоккейное дело в условиях рынка, то тенденция оттока талантов усилится, а в стране останутся усредненные команды. Сейчас отлаживаем систему контрактов с Западом, что касается европейско-скандинавских стран, то здесь пока будет установлен возрастной ценз. Словом, работы впереди много. Судьи: А. Галиахматов, А. Балин, А. Между тем гости старались всерьез доказать, что свои традиции ЦСКА умеет хранить и приумножать.

И возможности для этого были у них порой совсем не плохие. Взять начало третьего периода: всего двадцать секунд потребовалось тройке Валерия Каменского, чтобы сравнять счет — 2:2. Подумалось: что это? Лидер начинает проявлять характер? Но, показывала игра: есть характер и у «Торпедо» - Андрей Соловьев на 53-й минуте подводит черту забитым шайбам — 3:2. Лидер чемпионата был далек от мысли подчиниться сценарию хозяев.

Рефери дал свисток в пользу… обороны.

Вскоре казахстанец вернул должок, промахнувшись с двух метров по пустым воротам. После подачи с углового вратарь Бабурин ошибся на выходе и нечем уже помочь своей команде не мог. Перед перерывом Мойзес со штрафного заставил звенеть перекладину, послав мяч не над балканским «башнями», а в угол, который должен контролировать вратарь. Во втором тайме армейцы спохватились и навалились на владения черно-белых. Растворившийся в первом тайме Чалов, завершая изящную комбинацию, из козырной позиции попал в стойку. Напомнив себя прежнего, неуверенного в собственных силах. На 67-й минуте Лебеденко мог укрепить преимущество в счете.

Обокрав Дивеева, ветеран в одиночестве умчался к воротам армейцев — чистый футбольный буллит. Гостей выручил их капитан, ногой парировав мяч. Тренеры дружно бросили в бой резервы. Но время шло, а осада красно-синих результата не приносила. Армейцев накрыла спешка-суета. С наступлением осени начал увядать Карраскаль. Правда, сегодня в Москве распогодилось, выглянуло солнышко, отступил дождь, поливавший всю пятницу.

За 47 матч 22 побед, 18 поражений, 0 ничьих. Торпедо Нижний-Новгород: 5 место в турнирной таблице. За 47 матчей 23 побед, 16 поражений, 0 ничьих. Средний показатель шайб за игру: ЦСКА: забивает 2. Торпедо Нижний-Новгород: забивает 2.

Нужно пообщаться внутри коллектива и подправить определенные моменты, — прокомментировал матч главный тренер «Торпе до» Игорь Ларионов. Напомним, нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «Динамо» со счетом 2:5.