Новости иналбек шериев

Шериев выступил на международной арене в составе сборной России. До 70 кг: 1. Евгений Жербаев (Бурятия), 2. Иналбек Шериев (Московская обл), 3. Константин Капрынов (Республика Саха) и Курбан Шираев (Дагестан). Пробившись в финал в весовой категории до 70 кг, Иналбек Шериев в решающей схватке одержал победу со счетом 7. Победили в турнире в своих весах Муслим Садулаев (57 кг, Чечня), Башир Магомедов (61 кг, Дагестан), Абасгаджи Магомедов (65 кг, Дагестан), Иналбек Шериев (70 кг.

nalchik.news

Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | Иналбек Шериев – победитель Мемориала Андиева. Евгений Жербаев — Иналбек Шериев 10:0 До 74 кг. В соревнованиях принимал участие спортсмен ГБУ МО «ЦСП ОВС» победитель: МС Шериев Иналбек. Российские борцы вольного стиля завоевали три медали в первый день первенства мира U23 по спортивной борьбе, которое проходит в Тиране (Албания).

Пять золотых медалей выиграли борцы вольного стиля на первенстве мира U-23

Напомним, что Иналбек Шериев завоевал золотую медаль юниорского Первенства мира по вольной борьбе в столице Албании Тиране. В финальной схватке он встретился с лидером второй части турнирной сетки Есиносуке Аояги из Японии. Схватка закончилась со счетом 9-3 в пользу нашего борца. Асхат Мечиев фото автора.

Сегодня в столице Албании разыгрывают последние пять комплектов наград Первенства мира по вольной борьбе среди спортсменов до 24 лет. Без проблем пройдя отборочный цикл весовой категории до 70 кг, Иналбек Шериев в финальной схватке встретился с лидером второй части турнирной сетки Есиносуке Аояги из Японии. Схватка закончилась со счетом 9-3 в пользу нашего борца.

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна.

Реалии, Кавказ. Реалии, Крым.

В полуфинале встретились Евгений Жербаев и Анзор Закуев. Осенью прошлого года Евгений Жербаев на международных турнирах в г. Якутске уже досрочно выигрывал у Анзора Закуева. А нынче на Ярыгинском турнире Евгений победил кабардинца с внушительным счётом 13:2! Трудно с ним не согласиться.