Новости ска торпедо итог

и наш репортаж уже начинается. «Торпедо» и СКА — все еще команды разного уровня, и в плей-офф это становится хорошо видно. СКА закрепился на первой позиции, а «Торпедо» остаётся на 6‑м месте в Западной конференции — 74 очка после 65 матчей. Торпедо обыграло СКА (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Петербургский СКА продлил победную серию до восьми матчей, обыграв «Торпедо»

Главная» Новости» Торпедо ска 20 марта. Главный тренер нижегородского «Торпедо» Игорь Ларионов после матча со СКА в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ответил на. СКА проиграл "Торпедо" и уступает в серии первого раунда плей-офф 0-1.

Волшебство Ротенберга. Как СКА разгромил «Торпедо» и вышел во второй раунд

Ска торпедо итог. СКА Санкт-Петербург хоккейный клуб. 23 декабря нижегородское «Торпедо» принимало на своей площадке в рамках Фонбет Регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024 санкт-петербургское СКА. Петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сегодня победил нижегородское «Торпедо».

Торпедо ска 23.12 2023

Ска торпедо итог. СКА Санкт-Петербург хоккейный клуб. По итогу встречи главный тренер «Торпедо» Ларионов обратился к болельщикам, заявив, что команда «вернется еще сильнее». ХК «Торпедо» проиграл СКА в выездном матче 25 ноября. Петербургский СКА обыграл «Торпедо» в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина (3:0), а вместе с этим выиграл и серию (4–1). Победой нижегородцев закончился матч между ХК «Торпедо» (12+) и питерским СКА.

СКА обыграл «Торпедо» и в 14‑й раз подряд прошел во второй раунд Кубка Гагарина

Счет на табло 4:2. Весь матч накал игры и яркость моментов радовали болельщиков. Статистика матча: Броски: 73-58 ; Броски в створ: 39-32 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 29-40 ; Блокированные броски: 14-19 ; Силовые приемы: 13-18 ; Отборы: 2-3 ; Потери: 3-5 ; Перехваты: 2-7 ; Время в атаке: 15:11-15:04 ; Штраф: 10-8.

Даже наши легенды - Анатолий Тарасов, Виктор Тихонов, Владимир Юрзинов, обладая супермастеровитыми составами, в какие-то решающие отрезки матчей позволяли себе скорректировать свой атакующий стиль и играть по счету. У Ларионова был куда более скромный состав, но все 60 минут он играл в один хоккей. В последнем матче серии молодежь "Торпедо" при счете 3:1 в середине третьего периода заслуживала победы. Но, на мой взгляд, на этом отрезке тренеры не смогли ей помочь и оперативно внести изменения в тактику, это ошибка. Тяжело было смотреть, как после финальной сирены некоторые мальчишки плакали.

Такие обидные поражения могут надломить молодежь. Во всяком случае так посчитали некоторые эксперты. Согласны с ними? Для бригады Ромасько - Беляев там было два спорных момента - с Ожигановым на вираже и Хайруллиным на пробросе.

Интересно, что атака начиналась с передачи Никиты Серебрякова, его фамилия тоже попала в протокол. Это уже вторая результативная голкипера в текущем плей-офф. Ранее он сделал такую передачу в третьем матче серии 3:2 ОТ. Автором шайбы тогда тоже стал Толчинский.

В дальнейшем «Торпедо» не сумело вернуться в игру. Ещё один гол у хозяев на счету Григория Кузьмина. А на последней минуте отличился Артём Сергеев, отправив шайбу в пустые ворота. После яркого предыдущего сезона, когда нижегородская команда влюбила в себя всю лигу, в этом история не получила продолжения. Нижегородцы проиграли четыре матча подряд и покидают плей-офф уже после первого раунда. И ещё — в концовке регулярного чемпионата возникали вопросы к состоятельности «Торпедо», тогда клуб проиграл семь матчей подряд. Мешают и внутренние конфликты: неожиданно от матчей плей-офф отстранили капитана Алексея Кручинина и защитника Антона Сизова.

Мощный бросок в касание из правого круга вбрасывания удался Фирстову, Маттссон среагировал, но шайба под мышкой всё-таки юркнула в сетку. В середине периода на короткое время хоккеисты СКА плотно завладели шайбой, с трудом отвоевав преимущество, но получили другую напасть — разящие контратаки «Торпедо». Такой хоккей не мог не понравиться болельщикам. С одной стороны — это было некое подобие открытого хоккея, где каждая атака любой из команд была с опасным продолжением, с другой — не сумасшедшие движение всадников без головы, а вполне смышлёные движения без хаоса. Уж очень вся эта кадриль походила на лучшие аналоги из НХЛ. Концовка второго отрезка всё-таки прошла под диктовку гостей из Питера. Попытки Толчинского и Гальченюка нивелировала оборона нижегородцев. В ответ же в зоне СКА орудовали, сменяя поочерёдно друг друга, разные звенья «Торпедо». Но если питерцы пытались выверенные атаки проводить, то хозяева устраивали в отместку настоящую бомбардировку ворот Матссона. Все гнулись, но держались. И никаких особенных розыгрышей, пару передач и бросок — максимальные скорости и практически никаких пауз в игре. Атанасов подхватил шайбу на синей линии, великолепно обыграл двух подряд игроков СКА и, практически не глядя, выполнил передачу налево на одинокого Воронина, которому оставалось не промахнуться с острого угла.

Безумие в матче СКА! Команда Ротенберга чудом избежала катастрофы

В свою очередь, СКА уже на заключительной минуте первого тайма тоже мог забить, но традиционно упустил голевой момент. Добро пожаловать на матч 15-го тура Первой лиги, в котором "Торпедо" примет "СКА-Хабаровск". СКА закрепился на первой позиции, а «Торпедо» остаётся на 6‑м месте в Западной конференции — 74 очка после 65 матчей.

• Хоккеисты СКА обыграли "Торпедо", уступая по ходу матча со счетом 0:3
  • СКА обыграл «Торпедо» и в 14‑й раз подряд прошел во второй раунд Кубка Гагарина
  • История личных встреч
  • Клиент PARI поставил 1 800 000 рублей на победу СКА в серии плей-офф КХЛ с «Торпедо»

СКА трижды забил «Торпедо» за 2,5 минуты и забрал третью победу в серии плей‑офф КХЛ

Хотя опасность для тех и других ворот была минимальна, вратарь «Торпедо» Иван Кульбаков не смог закончить период без пропущенных шайб. За три с небольшим минуты до конца его пробил Сергей Толчинский. Интересно, что атака начиналась с передачи Никиты Серебрякова, его фамилия тоже попала в протокол. Это уже вторая результативная голкипера в текущем плей-офф. Ранее он сделал такую передачу в третьем матче серии 3:2 ОТ. Автором шайбы тогда тоже стал Толчинский. В дальнейшем «Торпедо» не сумело вернуться в игру. Ещё один гол у хозяев на счету Григория Кузьмина.

А на последней минуте отличился Артём Сергеев, отправив шайбу в пустые ворота. После яркого предыдущего сезона, когда нижегородская команда влюбила в себя всю лигу, в этом история не получила продолжения. Нижегородцы проиграли четыре матча подряд и покидают плей-офф уже после первого раунда.

Кроме того, армейцы потеряли двух игроков основного состава: нападающий Борн Рендулич и защитник Андрей Педан досрочно завершили игру из-за травм. Казалось, что во втором домашнем матче команда Романа Ротенберга покажет более содержательный хоккей и катком пройдется по сопернику. Армейцы в итоге сравняли счет в серии, правда победа номинальному фавориту далась тяжело и лишь во втором овертайме.

Нижегородцы продолжают доказывать, что им по силам преподнести главную сенсацию в первом раунде. Волевая победа СКА Желание СКА не просто реабилитироваться за поражение, а сделать это уверенно прослеживалось на протяжении всей стартовой 20-минутки. Хозяева создали больше опасных моментов и чаще угрожали воротам: 12 бросков в створ против 7. Но выдающаяся игра вратаря «Торпедо» Ивана Кульбакова позволила гостям безболезненно пережить натиск соперника. И всё шло к тому, что нижегородцы дрогнут во втором периоде. Правда, после перерыва бензин закончился у СКА, и команда Ротенберга полностью отдала инициативу.

Сначала на старте второго игрового отрезка «Торпедо» чуть не открыло счет: Денис Ян бросал в пустой угол и каким-то образом промахнулся, попав точно в перекладину. Затем форвард хозяев Захар Бардаков неудачно сыграл за воротами соперника, сбив с ног Кульбакова.

Статистика матча: Броски: 73-58 ; Броски в створ: 39-32 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 29-40 ; Блокированные броски: 14-19 ; Силовые приемы: 13-18 ; Отборы: 2-3 ; Потери: 3-5 ; Перехваты: 2-7 ; Время в атаке: 15:11-15:04 ; Штраф: 10-8. Открыть полностью В следующем матче нижегородское "Торпедо" играет с минским "Динамо" в пятницу, 8 сентября. Трансляция матча начнется 18:45.

Следующую игру команда из Северной столицы проведёт 30 декабря. Подписывайтесь на то, что Вам интересно!