Новости стурла легрейд

Победу одержал норвежец Стурла Холм Легрейд. Стурла Холм Легрейд родился 20 февраля 1997 года в норвежской коммуне Берум губернии Акерсхус.

Стурла Легрейд выиграл в норвежских разборках

Легрейд пропустит этап Кубка мира в Нове-Место из-за коронавируса - МК Стурла Легрейд Норвежские биатлонисты выиграли сингл-микст на этапе Кубка мира в Эстонии.
Норвежцы Тарьей Бе и Тандревольд выиграли спринты на этапе Кубка мира в Хохфильцене Олимпийский чемпион в эстафете и пятикратный чемпион мира, норвежский биатлонист Стурла Холм Легрейд произвел выстрел в отеле во время этапа Кубка.
Стурла Холм Легрейд: Настраиваюсь выиграть общий зачет в этом сезоне В качестве хобби Стурла указывает любовь к игре на гитаре и чтению книг.

Норвежский биатлонист Легрейд открыл стрельбу в отеле – его отстранили от гонок

Стурла Хольм Легрейд из Норвегии выиграл индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону в Словении Норвежский биатлонист Стурла Холм Легрейд Норвежские биатлонисты заняли весь пьедестал в спринте на этапе КМ.
Норвежский биатлонист Легрейд выиграл масс-старт на чемпионате мира - ТАСС Так же мы собрали для вас новости с основных сайтов о биатлоне и из социальных сетей!
Стурла Холм Легрейд: Настраиваюсь выиграть общий зачет в этом сезоне Норвежский биатлонист Стурла Холм Легрейд завоевал золотую медаль в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира в Анси.
Легрейд: я нахожусь не в лучшей форме Стурла Легрейд – известный биатлонист и олимпийский чемпион.

Стурла Холм Легрейд - биография, новости, личная жизнь

Норвежский биатлонист Стурла Холм Легрейд выиграл золотую медаль по итогам гонки преследования среди мужчин на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Стурла Холм Легрейд родился 20 февраля 1997 года в Беруме в фюльке Акерсхус. Норвежский биатлонист Стурла Холм Легрейд Норвежские биатлонисты заняли весь пьедестал в спринте на этапе КМ.

Легрейд Стурла Холм (41 фото)

Лучший молодой биатлонист сезона норвежец Стурла Лэгрейд с одним кругом штрафа одержал победу в гонке преследования на четвёртом этапе Кубка мира в Хохфильцене с результатом. Победу в мужской гонке преследования на 10-м этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция) 20 марта одержал представитель Норвегии Стурла Холм Легрейд. Олимпийский чемпион по биатлону, норвежец Стурла Холм Легрейд отстранен от участия в масс-старте на этапе Кубка мира в Ленцерхайде (Швейцария).

Стурла Хольм Легрейд из Норвегии выиграл индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону в Словении

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Норвежец Стурла Холм Легрейд выиграл спринт на чемпионате мира 2024 по биатлону, который проходит в Нове-Место (Чехия). Легрейд совершил выстрел из спортивного оружия в отеле, за что в его отношении и последовали санкции. Олимпийский чемпион и пятикратный чемпион мира норвежец Стурла Легрейд отстранен от масс-старта на этапе Кубка мира в швейцарском Ленцерхайде. Стурла холм Легрейд биатлон в полный рост.

Норвежцы Тарьей Бе и Тандревольд выиграли спринты на этапе Кубка мира в Хохфильцене

Норвежец использовал винтовку в отеле, где проживала его команда. Во время холостого тренажа спортсмен допустил выстрел, никто не пострадал. В IBU выразили благодарность Легрейду и сборной Норвегии за оперативное информирование о ситуации и ответственное поведение. Это жестокое напоминание для меня и для всех биатлонистов о том, насколько важны правила техники безопасности", — заявил Легрейд.

Этих спортсменов отстранили от международных соревнований, однако Всемирное антидопинговое агентство говорило, что проводит работу. Самого норвежского спортсмена антидопинговая организация Норвегии проверила около пяти раз, кроме тестов других структур.

Я действительно думаю, что он может повторить успех, но многое зависит от того, как он справится с давлением. Думаю, у него есть голова на плечах, чтобы справиться», — отметил тренер по стрельбе сборной Норвегии Зигфрид Мазе.

Он пришел к финишу седьмым. Стоит отметить, что он мог показать результат лучше, если бы не перепутал финишный створ, чем удлинил свою дистанцию. Кубок мира. Первый этап. Эстерсунд, Швеция Мужчины.

Стурла Хольм Лагрейд: "Каждый день без тренировки казался кошмаром" Золото по итогам одиночной смешанной эстафеты завоевали Стурла Холм Легрейд и Марте Олсбю Рёйселанн из Норвегии, которые показали почти идеальную стрельбу (0 штрафных.
Норвежский биатлонист Легрейд считает, что Клебо сломал палку Большунову на финише масс-старта Норвежский биатлонист Стурла Холм Легрейд выиграл золотую медаль по итогам гонки преследования среди мужчин на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.
Биатлонист Легрейд устроил стрельбу в отеле, его отстранили от соревнований норвежская биатлонистка.
Легрейд выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону | ИА Красная Весна Легрейд совершил выстрел из спортивного оружия в отеле, за что в его отношении и последовали санкции.

Легрейд выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону

Биатлонист Стурла Легрейд во время тренировки в отеле случайно оказался с заряженным оружием в руках и выстрелил в стену. Победителем гонки стал представитель Норвегии Стурла Легрейд, который за четыре огневых рубежа допустил всего один промах. Стурла Легрейд: новости, интервью, статьи, фото, видео и биография. Статистика, расписание, результаты, карьера и достижения за всё время и за 2024 год.

Стурла Хольм Лагрейд - новости

Победу одержал норвежец Стурла Холм Легрейд. Он завершил гонку, не допустив ни одного промаха на всех четырех огневых рубежах. Вторым к финишу пришел Тарьей Бе. Третий — француз Симон Детье. Из россиян лучший результат показал Эдуард Латыпов.

Норвежца Легрейда сняли с гонки Кубка мира за случайный выстрел в отеле Норвежца Легрейда отстранили от гонки Кубка мира за случайный выстрел в отеле Осло , 17 декабря, 2023, 15:05 — ИА Регнум. Олимпийского чемпиона, биатлониста Стурла Холм Легрейда отстранили от гонки третьего этапа Кубка мира за случайный выстрел в отеле. Об этом 17 декабря сообщил телеканал NRK.

Биатлонистка проиграл лидеру — чешке Маркете Давидовой — 2 минуты 5,8 секунд при двух промахах на огневых рубежах. Чемпионат мира по биатлону прошел с 10 по 21 февраля в словенской Поклюке. Сегодня в еще одной гонке заключительного дня соревнований российские биатлонистки не смогли попасть в топ-10 по итогам женского масс-старта. Победительницей стала австрийская спортсменка Лиза Тереза Хаузер, преодолевшая дистанцию за 36 минут 5,7 секунды. Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.