Команда Сергея Семака одолела в Нижнем Новгороде местный «Пари НН» — 2:0.

• Не крути «Динамо»
  • Первый блин – голом: «Зенит» начал новый сезон с победы над «Пари НН»

Обратная связь

Охрана труда Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.

Отличился бразильский полузащитник «Зенита» Малком. Нижегородский клуб сравнял счет на 40-й минуте. Отличился защитник Кирилл Гоцук. На старте второго игрового отрезка на поле появился полузащитник Зелимхан Бакаев, который дебютировал в составе «Зенита».

На старте второго игрового отрезка на поле появился полузащитник Зелимхан Бакаев, который дебютировал в составе «Зенита». Во втором тайме команды не смогли поразить ворота друг друга. Все решила серия послематчевых пенальти, по итогам которой петербургский клуб оказался сильнее. Бакаев реализовал послематчевый 11-метровый удар.

Тем удивительнее оказалась их головокружительная погоня. В дебюте второго периода попаданиями обменялись Кирилл Писклов и Вольхин, после чего у «Зенита» вдруг напрочь сломалась игра в атаке. Петербуржцы не могли забить 4 с половиной минуты, за которые «Уралмаш» набрал 17! Начало положил меткий трехочковый Антона Глазунова — первое дальнее попадание хозяев с 12-й попытки. Двумя точными бросками отметился Кирилл Михеев. А завершил этот спурт хозяев Стэнли Уиттакер — лишь 29:26 в пользу петербуржцев! Из штопора «Зенит» вывел Артем Клименко. Центровой, наконец, прервал сухую серию своей команды точным штрафным, а затем добавил 6 очков с игры. Впрочем, оторваться от соперника его активность не позволила. За 11 секунд до большого перерыва после меткого штрафного Эллиса команды вновь разделяли всего 3 очка — 36:33.

«Зенит» в большинстве обыграл «Пари НН» в матче первого тура РПЛ

На выезде «Пари НН» не смог составить конкуренцию борющимся за спасение в премьер-лиге «Балтике» и «Оренбургу». Но что еще обиднее — одна из самых «домашних» команд РПЛ трижды проиграла на своём поле. И если в матче с «Краснодаром» «Нижний» боролся достойно итог - 3:4 , игра со столичным «Динамо» получилась просто унизительной. Бело-голубые легко забили в ворота Артура Нигматуллина четыре мяча, а могли и больше. От полного позора «парижан» спас гол Николая Калинского с пенальти, забитый уже в добавленное время.

Так что случилось с нижегородцами? Команда угодила и в психологическую, и в функциональную яму, - считает бывший спортивный директор клуба «Нижний Новгород» Александр Липко. А после игры с «Краснодаром» до конца сезона ещё и выбыл Константин Марадишвили. У нижегородцев нет такой глубины состава, чтобы восполнить потери ведущих футболистов.

Это проблема всех команд, не располагающих большим бюджетом». Но кроме объективных причин, как всегда, есть и субъективные. Привет от бывшего В марте «Пари НН» набрал четыре очка в играх с «Рубином» и «Факелом» и, казалось, укрепился в середине турнирной таблицы. Александр Липко считает, что команда могла расслабиться после успешного рестарта чемпионата.

Оба мяча в ворота нижегородцев забил колумбийский нападающий сине-бело-голубых Матео Кассьерра 57-я и 83-я минута. При этом хозяева с 50-й минуты играли в меньшинстве после удаления защитника Виктора Александрова. В следующем туре действующие чемпионы России сыграют с "Ростовом" на выезде, а "Пари НН" отправится в гости к "Уралу".

Мартынова от Рюхиной ул. Гребного канала; Теннисная аллея в направлении от Южной дороги; Велосипедная аллея в направлении от Северной дороги; Яхтенная ул. Савушкина до Яхтенного моста; Приморский пр. Матч 09. На концерте «Фан-Променад» можно будет посмотреть выступление певца Мота, Барбоскиных и на самую большую елку Петербурга.

Снова лидер: «Зенит» обыграл «Пари НН» в последнем матче в году

Пари Нижний Новгород. Пари Нижний Новгород в Okko! уже 20-ю в регулярном чемпионате - над соперником с разницей «+16» - 83:67. Игра «Пари НН» — «Локомотив» состоится в среду, 24 апреля, на стадионе «Нижний Новгород».