Новости краснодар химки счет сегодня футбол

"Краснодар" на выезде выиграл у подмосковных "Химок" на групповом этапе Кубка России по футболу со счётом 2:0. Судил игру столичный арбитр Антон Фролов.

«Химки» — «Краснодар»: обзор матча 21-го тура Российской Премьер-Лиги

Голевых эпизодов же больше не случилось. На второй тайм у «Краснодара» вышел Кади вместо Мозеса. И сразу же гости увеличили отрыв. Гудиев получил пас от защитника, но ужасно обработал мяч, далеко его отпустил, и вратаря накрыл Кордоба, который сразу же пробил в пустые ворота. Если у «Химок» и был пас спасения, то он пошел насмарку мигом. А Сперцян решил попробовать удар издали. Получилось неточно. Подача в штрафную прошла, но мяч проскакал по ней и никого не встретил.

Батчи разыграл его со Сперцяном и подал мягко на линию вратарской, где свободный Кордоба даже не прыгнул, а кивком головы пробил под штангу. Для «Химок» все уже решилось. Гогниев в гробовой тишине провел двойную замену. Вышли Каргинов и Идову вместо Кобесова и Гильерме. А у «Краснодара» появился Кривцов вместо Сперцяна. Интересно, что даже в такой обстановке «Химки» пытались обозначать прессинг и на чужой территории. Другое дело, что «Краснодар» очень легко уходил от него и пользовался образующимися свободными зонами.

В контратаку умчался Кади по правому флангу, стал смещаться перед штрафной к центру, никто его не встретил, и бразилец просто бахнул с левой в ворота. Получилось просто и красиво. Хозяева практически не вступали в борьбу и позволяли краснодарцам многое. Те сами не очень настаивали на увеличении разницы в счете. Хотя подходы для этого были. Еще пару замен провели «быки». Вышли Олусегун и Ахметов вместо Батчи и Черникова.

Неугомонный Кордоба пытался обострить снова. Его выводили проникающим пасом слева в штрафную, но Гудиев опередил форварда.

Только-только вышел на замену Александр Руденко, как сразу же последовал великолепный пас пяткой из пределов штрафной на Илью Берковского, тот прострелили к линии вратарской, откуда набежавший Олег Исаенко отправил мяч в сетку ворот свой бывшей команды! Серьёзное давление гости оказывают на ворота "Химок" в стартовый отрезок второго тайма, но забить всё равно никак не получается. Новый угловой у "Краснодара" и тут было уже опасно! Эдуард Сперцян разыграл мяч с правого фланга с Виктором Са, быстроногий бразилец вошёл в штрафную и нанёс хороший удар по воротам, а Игорь Обухов плечом отбил игровой снаряд на угловой! Вместо него в игру вошёл Илья Берковский. Кроме того, на поле вместо Хетага Хосонова появился Сергей Варатынов. Удивительный первый тайм.

У "Краснодара" было целых 7 по-настоящему голевых моментов, но реализация сильно подвела команду Владимира Ивича, да и вратарь "Химок" Игорь Обухов поймал кураж и раз за разом совершал потрясающие спасения. Ну а хозяева в середине тайма заработали пенальти, когда рукой в своей штрафной сыграл Кевин Кастаньо, и пока что ведут в счёте 1:0. Посмотрим, сумеет ли финалист прошлогоднего Кубка России перевернуть эту игру с ног на голову. Здорово нападающий "Химок" отработал в обороне. Потеря и фол в атаке. И ещё одно спасение вратаря "Химок"! Эдуард Сперцян быстро разыграл угловой с правого фланга с Жоау Батчи, получил ответный пас и навесил на ближнюю штангу, откуда Кайо пробил без всякого сопротивления, но Игорь Обухов вновь выручил красно-чёрных! Очень опасно! Михайло Баньяц сыграл к штрафной хозяев на Джона Кордоба, тот в одно касание отбросил мяч под удар Эдуарду Сперцяну, последовал классный выстрел в одно касание в дальний угол, но Игорь Обухов в эффектном прыжке отбил мяч на угловой!

Какой момент! Сергей Волков с правого фланга навесил в штрафную площадь "Химок", там Михайло Баньяц головой выполнил скидку на Джона Кордоба, колумбиец, уже падая, пробил по воротам, а мяч пролетел рядом со штангой! Хетаг Хосонов, 1:0! Уверенно реализовал одиннадцатиметровый полузащитник "Химок"! Хетаг Хосонов нанёс классный удар в левый от себя нижний угол и попал под самую штангу. Станислав Агкацев угадал направление полёта мяча, но дотянуться не сумел. В итоге вингер "Краснодара", который долго не выходил из своей штрафной площади, получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

Встреча завершилась вничью 3:3. Открыл счёт уже на 6-й минуте шведский полузащитник гостей Виктор Классон. На 56-й минуте Денис Глушаков вывел красно-чёрных вперёд — 2:1.

Клуб с 13 очками занимает пятнадцатое место в турнирной таблице. Краснодар в последних трёх турах по разу: сыграл вничью с Торпедо 2:2 , победил в матче с московским Динамо 3:1 , проигрыш в матче с Локомотивом 3:2. В таблице РПЛ «быки» занимают девятую строчку с 29 очками.

«Краснодар» забил шесть мячей «Химкам»

Сценарий, связанный с потенциальным увольнением Ивича из краснодарского клуба, становится все более реалистичным. После провального старта весенней части РПЛ его команда еще и вылетела из почетного кубкового состязания уже в первой половине марта. Химки - Краснодар 2:0 1:0.

Сейчас команда лидирует в таблице Первой лиги, набрав 42 очка. Игроки встретятся с командой «Нефтехимик» 18 марта. Напомним, в начале февраля губернатор Московской области Андрей Воробьев открыл футбольный манеж и ФОК с искусственным льдом в Домодедове. Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».

У соперника был шанс при счете 0:0, когда они попали в штангу. Но в итоге мы получили очень хороший результат. Сегодня я увидел много положительных моментов. Наша цель — становиться всё лучше и лучше». В свою очередь главный тренер "Химок" Спартак Гогниев прокомментировал разгромное поражение от "Краснодара" следующими словами: "Краснодар" на данный момент намного сильнее, чем мы. Это очень сказалось». После этой победы «Краснодар» так и остался на 8 месте в турнирной таблице. Следующую игру «черно-зеленые» проведут 6 апреля на Кубок России с «Ростовом» на своем поле. Савелий Лименя.

При попытке навеса с фланга защитник «Краснодара» сыграл рукой и Хосонов с точки точно пробил в правый от вратаря угол. После забитого гола гости продолжали подбирать ключики к воротам хозяев, но игроки ФК «Химки» чувствовали себя уже намного увереннее и успешно отражали натиск соперника. Рисунок игры не изменился и после перерыва. Гости никак не могли забить, а бывший игрок «Краснодара» Исаенко отличился после передачи Ильи Берковского. В самом конце игры Берковский мог довести счет до разгромного, но попал в перекладину.

Футбол, Россия: live-результаты Краснодар, расписание, завершенные матчи

Поэтому большинство специалистов предполагало, что «Химки» будут активнее и постараются добиться желаемого результата. Первые минуты игры, казалось, этот прогноз подтверждали. Игроки подмосковной команды смело шли вперед и доставили Матвею Сафонову несколько неприятных моментов. На 5-й минуте даже последовал удар в перекладину ворот «быков».

Но к середине первой половины встречи краснодарцы постепенно перехватили инициативу. Сначала имел шанс забить Кордоба, а вскорости после выхода один на один с вратарем противника не промахнулся Жоау Батчи. Счет стал 1:0 в пользу «быков».

Через несколько минут «Химки» остались в меньшинстве — прямую красную карточку за «фол последней надежды» против того же Кордобы получил Лысцов. Однако до конца первого тайма реализовать свое преимущество краснодарцы не сумели, хотя моменты имели.

Следующий заброс уже адресовался самому Батчи, который просто скинул мяч в руки вратарю. Гости стали заводиться все больше, но изобретательности не хватало, чтобы поставить в тупик оборону «Химок», она держалась относительно спокойно. При этом хозяева периодически включали организованный высокий прессинг, создавая дискомфорт для соперника.

Так несколько раз удавалось перехватывать мяч, но потом распоряжаться этим не получалось. У Гильерме был шанс огорчить «быков», когда он получил пас на краю штрафной, но удар принял на себя защитник «Краснодара». И в середине тайма в уже вроде бы уравновесившейся игре гости нанесли разящий удар. Кордоба вышел на простор на краю штрафной, метил в дальний угол и немного не попал в цель. Но это была пристрелка гостей.

Через пару минут Кордоба уже выкатывал мяч на Батчи в штрафной, и тот легко вырвался один на один, переиграв вратаря. Потери концентрации на несколько минут оказалось достаточно, чтобы хозяева насовершали таких ошибок. После гола «Краснодар» резко притормозил и некоторое время пытался под прессингом просто покатать мяч, чтобы не раскрываться и не рисковать. Зато удалось вырваться в быструю контратаку, в ней в очередной раз Кордоба оказался шустрее Лысцова, который просто перед штрафной свалил его и получил за это красную карточку. Судья расценил действие как фол последней надежды.

Хотя там дальше Кордобе мог помешать еще один защитник, не считая вратаря. Со стандарта Баньяц пробил не лучшим образом, перекинув и стенку, и ворота. После удаления у «Химок» темп игры резко упал. Хозяева уже не могли так интенсивно прессинговать, а гости с преимуществом в счете и численности никуда не торопились, стараясь наладить спокойный контроль мяча. Могли вскоре и второй забить.

Волков на фланге нашел момент для прострела и выкатил мяч на Сперцяна, чей удар в ближнем углу парировал Гудиев. Через несколько минут на ударной позиции в штрафной оказался Кордоба, но замешкался и потерял мяч. Гогниев не стал дожидаться перерыва для замены и выпустил Казанцева вместо Главчича, чтобы стабилизировать структуру игры после удаления. В конце тайма «Химки» смогли сбегать в быструю атаку с ударом от Магомедова, но его блокировал защитник. А у «Краснодара» продолжал активничать Кордоба, на котором еще перед перерывом желтую карточку получил Тассано.

Голевых эпизодов же больше не случилось.

Следующий матч «Краснодар» проведет в рамках чемпионата России против «Сочи». Игра состоится 3 сентября на арене «горожан».

Во втором тайме Кордоба оформил дубль и упрочил преимущество «Краснодара». А перед финальным свистком юный форвард хозяев Александр Кокшаров довел дело до разгрома. Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча Кубка России. ФК Краснодар.

«Краснодар» — «Химки»: результат матча РПЛ, какой счёт, кто забил

Список матчей с участием команды ПФК ЦСКА. «Химки» одержали победу над «Родиной». Химки в 15:30, время московское. Подмосковные «Химки» и «Краснодар» не смогли выявить победителя в матче 16-го тура чемпионата России по футболу.

"Краснодар" разгромил "Химки" в ЧР по футболу

Дубль и голевой пас Кордобы принесли «Краснодару» крупную победу над «Химками». 2 апреля в Химках прошел футбольный матч в рамках 21-го тура РПЛ между командами «Краснодар» и «Химки». Победу одержали гости со счетом 6:0. Химки, смотреть матч в записи онлайн, полная видеозапись игры, видео обзор матча, видео голов и хайлаты матча.

Химки – Краснодар 02.04.2023 прямая трансляция

После завершения матча шестого тура РПЛ с "Ростовом" 1:1 он эмоционально высказался в адрес главного арбитра встречи Сергея Карасева, после чего демонстративно поаплодировал ему. В ответ на это рефери показал специалисту красную карточку. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза принял решение дисквалифицировать специалиста на один матч. Мусаев должен был пропустить игру против волгоградского "Ротора" в прошлом туре, но эта встреча не состоялась из-за случаев заражения коронавирусом в "Роторе".

В турнирной таблице чемпионата России "Краснодар" поднялся на третье место, набрав 14 очков, "Химки" с 3 очками занимают предпоследнюю, 15-ю строчку.

Безбородов фиксирует фол. Никита Кривцов неотразимо бьет головой после розыгрыша углового! Начал его выполнять Ионов, после чего отдал пас низом на Сперцяна, который к голу добавляет голевую передачу! На месте Лантратов, вытащил он этот тяжелейший мяч!

Зато по ударам в створ «черно-зеленые» имели огромное преимущество — 12 против двух, к тому же они подали 4 угловых у ворот «Химок», а их соперники — ни одного. Я уверен, что мы владели преимуществом на протяжении всего матча. Играли внимательно с первой до последней минуты. У соперника был шанс при счете 0:0, когда они попали в штангу. Но в итоге мы получили очень хороший результат. Сегодня я увидел много положительных моментов. Наша цель — становиться всё лучше и лучше». В свою очередь главный тренер "Химок" Спартак Гогниев прокомментировал разгромное поражение от "Краснодара" следующими словами: "Краснодар" на данный момент намного сильнее, чем мы. Это очень сказалось».

Хозяева с 27-й минуты играли вдесятером из-за удаления Виталия Лысцова, сфолившего на Кордобе. Футбол «Краснодар» повторил свою самую крупную победу в РПЛ в 2016 году он побеждал со счетом 6:0 «Урал».

Кубок России: «Краснодар» победил «Химки»

Российской премьер-лиги (РПЛ). Футболисты "Краснодара" нанесли крупное поражение клубу "Химки" в гостевом матче Чемпионата России по футболу со счетом 6:0. Занимающий второе место в РПЛ «Краснодар» уступил «Химкам» из Первой лиги со счетом 0:2 и завершил борьбу за трофей. Дубль и голевой пас Кордобы принесли «Краснодару» крупную победу над «Химками». «Химки» одержали победу над «Родиной».

"Краснодар" разгромил со счетом 6:0 "Химки", игравшие в меньшинстве с середины первого тайма

«Новатор» и «Родина». Футболисты "Краснодара" нанесли крупное поражение клубу "Химки" в гостевом матче Чемпионата России по футболу со счетом 6:0. Сегодня, 27 ноября, на стадионе «Арена Химки» состоялся матч 16-го тура РПЛ между «Химками» и «Краснодаром».

«Химки» — «Краснодар»: счет матча 0:6, обзор голов

• «Акрон» не смог одолеть «Ленинградец», «Химки» победили КамАЗ
  • Как прокомментировал Владимир Ивич серию «Краснодара» из трёх матчей без побед
  • ФК «Краснодар» уступил «Химкам» в Пути регионов и вылетел из Кубка России
  • Химки - Краснодар ✅ статистика личных встреч команд, счет, результат матча 12.03.2024 по Футболу
  • Видеообзор матча "Краснодар" — "Химки"
  • Кубок России: «Краснодар» победил «Химки»

Результат матча Химки - Краснодар 02 апреля 2023

Общая статистика арбитра на начало матча 6 Желтые карточки в среднем за матч 3. Чтобы посмотреть последние и самые актуальные тренды, перейдите на страницу рефери Рафаэль Шафеев В 5 матчах подряд рефери выдает не более 8 желтых карточек за игру В последних 3 матчах количество рефери выдает меньше желтых карточек, чем обычно: 3. В качестве рефери выступит Рафаэль Шафеев. Мы могли видеть игры этих клубов в нескольких лигах и кубках.

У гостей в стартовом составе вышел Роман Мануйлов, заменённый на 71-й минуте. С 71-й минуты играл Дмитрий Стародуб. Турнирная таблица.

Счет в матче между «Химками» и «Краснодаром» на 23-й минуте открыл хавбек гостей Жуан Батчи. Джон Кордоба на 47-й минуте удвоил преимущество южан, а спустя девять минут оформил дубль. На 63-й минуте Кади Боржес увеличил разрыв в счете, на 78-й минуте пятый гол в ворота «Химок» забил Алексей Ионов, а на 86-й минуте Никита Кривцов установил окончательный счет — 6:0 в пользу «Краснодара». После 21 тура «Химки» продолжают находиться на 15-м месте.

Чем завершится встреча в Химках, узнаем из текстовой трансляции, которая состоится 2 апреля в 14:00 по московскому времени. Свисток в пользу "Химок". Гулиев вышел на ударную позицию и плотно приложился издали.

Сафонов был отыгран, но мяч угодил в перекладину. Мяч пойман вратарём. Удар Гильерме вышел не таким сильным, Сафонов без особых трудностей поймал мяч. Гудиев выставил ногу, выручив свою команду. Мяч блокирован. В этот раз удар у Гулиева не удался, Аяз попал в ногу защитнику. Кобесов сделал красивый пас пяткой в адрес Гильерме, тот подработал мяч и пробил в Кайо.

Гулиев, играя в отборе, случайно попал рукой по лицу Дэвида.

Химки - Краснодар статистика личных встреч

Краснодар. Результаты матчей по Футболу: Химки - Краснодар, история с точным счетом. МАТЧ ПРЕМЬЕР — канал о российском и европейском футболе с эксклюзивным контентом, на котором доступны в прямом эфире матчи Мир Российской Премьер-Лиги. «Химки» — КамАЗ (Набережные Челны) — 1:0 (Хетаг Хосонов, 60). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Данил Степанов. Субботнюю программу шестнадцатого тура РПЛ закрывали «Химки» и «Краснодар». Краснодар, 2024-03-12T18:00:00+03:00, Кубок России, основные события матча, статистика команд.