Новости цска парма

ЦСКА одержал домашнюю победу над «Пармой» в матче регулярного сезона Единой лиги ВТБ.

ЦСКА хочет подписать полузащитника «Пармы»

В очных встречах чаще победу праздновала команда «ЦСКА» - 8 против 1. В текущих соревнованиях в рамках Единой лиги ВТБ команда «Парма» провела дома 8 игр, забросив 607 очков в среднем 75. Всего же в семнадцати матчах команда «Парма» одержала девять побед, потерпела восемь поражений, набрала 26 очков и по состоянию на 20 декабря 2023 года располагалась на девятом месте в турнирной таблице.

Была задача не дать убежать сопернику и позволить им играть в комфортный для них быстрый баскетбол. ЦСКА лидер по забитым очкам в Лиге и по подборам, сегодня нам не удалось его выиграть. Вторая задача была закрыть их снайперов и спровоцировать играть 1 на 1, чтобы соперник совершал тяжелые броски.

Нам это удавалось, особенно в первые 20 минут игры. Думаю, что недостаточно хорошо сыграли в защите только в заключительной четверти, когда ЦСКА начал давить. Мы совершили несколько невынужденных потерь. В целом мы играли с холодной головой, хорошо защищались и двигали мяч.

В итоге хозяевам очень помогли трехочковый и точные штрафные в концовке от Трента Фрэйзера. Уже были в подобных ситуациях в этом сезоне в играх с большими командами, так что в последней четверти при «-4» не стали паниковать и продолжали придерживаться своего нападения и того, что мы делаем лучшего всего, — следовали плану на игру, — подвел итог матча Фрэйзер. В свою очередь Паскуаль похвалил «Уралмаш» и отметил: «Это очень важная победа, хотя мы знаем, что в Екатеринбурге все будет очень-очень тяжело. Надо быть готовыми».

Безусловно, в Екатеринбурге «Зениту» просто не будет — поддержка трибун должна добавить «Уралмашу» энергии. Хотя класс баскетболистов петербургского клуба все же повыше, так что как минимум один из двух гостевых матчей они запланированы на 27-е и, если понадобится, 29 апреля подопечные Паскуаля просто обязаны забирать, чтобы завершить серию не возвращаясь в Петербург. Единая лига. Четвертьфиналы «Зенит» — «Уралмаш» — 98:82. Счет в серии 2-0.

У Александра Платунова 6 очков и 9 передач. Это первая победа в истории для «Пармы» над ЦСКА на своей площадке и вторая в истории встречи команд. Тогда в Финале Кубка России «Урал-Грейт» обыграл армейцев со счетом - 105:99, - напомнили в баскетбольном клубе.

И, конечно, ребята объединились, достойно защищались и в нападении делали сумасшедшие броски.

ЦСКА - Парма

Баскетбольный клуб «Парма» вчера, 20 декабря, встретился с московским ЦСКА на домашнем паркете в рамках Единой Лиги ВТБ. Уже в дебютном для ЦСКА раунде Кубка УЕФА в соперники красно-синим досталась итальянская "Парма". 15 октября московский ЦСКА одержал 4 победу подряд в сезоне Единой Лиги, однако «Парма» была невероятно близка к тому, чтобы шокировать армейцев. ЦСКА 96:72 Парма. 16.03.2024. Парма завершена.

Пермский БК «Парма» обыграл столичный ЦСКА

Последние новости. Событие завершено результат матча Парма – ЦСКА от 11.02.2024 – 84:80 в БЕТСИТИ. Круглосуточная поддержка, быстрый вывод выигрыша и большое. В понедельник, 18 октября, в рамках первенства Единой лиги ВТБ московский ЦСКА разгромил "Парму".

ЦСКА вырвал победу у «Пармы» в концовке матча

Служба новостей Парма-Новости, ул. Лихачёва, 53, Кудымкар, Пермский край, 619000: 5 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы. Стал известен стартовый состав «Спартака» на матч 21-го тура Мир РПЛ против ЦСКА. Московский ЦСКА вырвал победу у пермской «Пармы» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

«Парма» проиграла ЦСКА

ЦСКА интересуются защитником «Пармы» ЦСКА В упорном противостоянии со столичным ЦСКА пермский баскетбольный клуб "ПАРМА" уступил.
ЦСКА дома обыграл «Парму» в матче Единой лиги ВТБ Парма завершена.
«Парма» проявляет интерес к футболисту московского ЦСКА Сильнейший клуб ЦСКА сразится с амбициозной Пармой в рамках Единой Лиги ВТБ, предоставляющей максимум эмоций и невероятных моментов.

«Парма» проиграла ЦСКА с минимальной разницей

Мы лидировали в этой игре с начала до конца. Герои статьи.

Забудьте о неудачных попытках добыть билет на входе!

Эмоции на весь матч: Баскетбол — это не просто игра, это настоящие эмоции и адреналин от каждого броска и блок-шота. Станьте частью этой энергии! Мы гарантируем, что каждый матч оставит в вас незабываемые воспоминания!

Данное событие размещено в разделах:.

Подписывайтесь на telegram-канал " Большая Пермь "! Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.

Это всего второе поражение для нас в нынешнем сезоне, мы остаемся на первом месте и хотим финишировать первыми в регулярном чемпионате. Проигрывают и самые великие команды. Важно сделать выводы и идти к новым победам. Фото и видео.

ЦСКА упустил «+22» с «Пармой». Макс Григорьев закрыл матч победным трехочковым🔥🔥🔥

Та единственная победа была добыта 26 сентября 2020 года в Москве 97:95. В Перми же до сегодняшнего дня хозяева проиграли 7 матчей из 7. В первой четверти почти все время впереди был ЦСКА. Зато под занавес периода впервые напомнила о себе непроходимая защита пермяков. За 3 минуты они не пропустили ни одного очка, и в начале второй 10-минутки Руслан Абдулбасиров завершил стремительный рывок «ПАРМЫ» — 11:0 и 26:20. Впрочем, армейцы вовремя остановили порыв соперника.

Но только не для ЦСКА.

Волжане дома играли с МБА и, открыв счет в начале 2-й минуты дальним попаданием своего капитана Александра Гудумака, лидировали на протяжении всего матча. Хозяева выиграли три первые четверти, к последнему перерыву оторвавшись на 12 очков. Гудумак же, без промаха исполнив 3 дальних броска, стал самым результативным игроком встречи 17 очков. Похоже, что потихоньку начинает возвращаться «Пари Нижний Новгород».

Напомним, что он проиграл 12 из 13 предыдущих матчей, оказавшись на предпоследней строчке таблицы. Однако позавчера произошло немаловажное событие: в команду вернулся Кейси Шеперд. А сегодня в первой же игре за нижегородцев в текущем сезоне дома с «Руной» оказался лучшим в своей команде по трем основным показателям — очкам 21 , передачам 8 и подборам 5. Впрочем, хозяевам пришлось пережить несколько не самых приятных минут в первой четверти: стартовав 9:2, они проиграли остаток периода с разгромным счетом 5:18. Однако вторая 10-минутка оказалась переломной: ее «Пари Нижний Новгород» выиграл с двукратным перевесом 23:11 и больше ни разу не позволил новичку Единой лиги ВТБ хотя бы сравнять счет.

Начало финишному рывку положил меткий дальний бросок Евгения Бабурина. И к экватору заключительного периода «Пари Нижний Новгород» вновь оторвался в счете 64:51. Отыграть такое отставание «Руна» уже не смогла.

Зато под занавес периода впервые напомнила о себе непроходимая защита пермяков. За 3 минуты они не пропустили ни одного очка, и в начале второй 10-минутки Руслан Абдулбасиров завершил стремительный рывок «ПАРМЫ» - 11:0 и 26:20. Впрочем, армейцы вовремя остановили порыв соперника.

По ходу этой четверти они несколько раз сравнивали счет, а вернули себе лидерство за 3 минуты до большого перерыва. Впрочем, выиграли первую половину только благодаря меткому трехочковому Каспера Уэйра: он поразил кольцо хозяев, когда во втором периоде оставалось играть всего 3 секунды — 45:43. Удивительно, но ЦСКА хватило всего две с половиной минуты, чтобы восстановить равенство. В нем она набрала 23 очка — 7! Именно центровой хозяев завершил эту четверть метким трехочковым одновременно с сиреной — 70:63. Но только не для ЦСКА.

Гости набрали 4 первых очка. А когда оставалось играть чуть более двух минут, великолепно сыгравший в атаке Антон Астапкович 21 очко: двухочковые — 6 из 8, трехочковые — 3 из 4 дальним попаданием восстановил равенство — 78:78! Вот только больше армейцы не набрали ни одного очка.

Поэтому я вас благодарю за эту игру. И желаю вам дальнейших побед. Вперед, «Парма»! Лучшим в составе «Пармы» в матче против столичного клуба стал Айзея Риз, набравший за игру 22 очка.

Источник: стало известно, сколько ЦСКА готов предложить "Парме" за Сиприена

В свою очередь соперник, команда «ЦСКА», провела в гостях 8 игр, забросив 676 очков в среднем 84. По итогам семнадцати проведенных игр она набрала 33 очка, одержав шестнадцать побед, потерпев одно поражение. По состоянию на 20 декабря 2023 года команда шла на первом месте.

Но самое интересное — 11 из них пришлись на штрафные, которые Мело исполнял почти идеально 11 из 13. Мело прошёл под кольцо и был сбит с ног — судья зафиксировал фол и назначил 2 штрафных. Тримбл не подвёл — оба раза мяч коснулся сетки изнутри. Тренер «Пармы» взял таймаут, после которого мяч получил Джонсон ну а кто ещё?

Возможно, стоило искать фол, но Джонсон решил исполнить своеобразный хук левой рукой от щита, и мяч предательски не пошёл в кольцо. В следующем матче армейцы сыграют на выезде против «Саратова». Фото: Дмитрий Глухов Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Они её выиграли со счётом 23:20. На большой перерыв московские армейцы ушли в качестве лидеров, одержав победу во второй четверти — 25:20. Третью четверть «Парма» выиграла с разницей в девять очков — 27:18.

Удивительно, но ЦСКА хватило всего две с половиной минуты, чтобы восстановить равенство. В нем она набрала 23 очка — 7! Именно центровой хозяев завершил эту четверть метким трехочковым одновременно с сиреной — 70:63. Но только не для ЦСКА.

Гости набрали 4 первых очка. А когда оставалось играть чуть более двух минут, великолепно сыгравший в атаке Антон Астапкович 21 очко: двухочковые — 6 из 8, трехочковые — 3 из 4 дальним попаданием восстановил равенство — 78:78! Вот только больше армейцы не набрали ни одного очка. В оставшееся время гости смазали все 4 своих броска и совершили 2 потери. А точку поставил неудержимый Абдулбасиров — 82:78. Он обновил личный снайперский рекорд в текущем чемпионате, набрав 18 очков двухочковые — 5 из 9, трехочковые — 2 из 2, штрафные — 2 из 3 , и оформил второй дабл-дабл, добавив 10 подборов. Примечательно, что эта победа позволила пермякам сравняться с занимавшим 5-ю строчку «Енисеем». Но оторваться от «Самары» им не удалось.

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

ПФК ЦСКА. Билеты. новости ПФК ЦСКА Москва и сайта. Новости Санкт-Петербурга » news» Новости» ЦСКА вновь обыграл "Енисей" и повел в серии 2:0.

ЦСКА одолел «ПАРМУ» и стал единоличным лидером

В заключительной четверти пермская команда сумела сохранить лидерство. Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий «Пармы» Айзея Риз. В его активе 22 набранных очка, два подбора и семь результативных передач.

Он получился насыщенным на события. Одолев в Перми "Парму" со счетом 83:74, армейцы выиграли уже восьмой матч подряд. Пермякам не помогла даже мощнейшая поддержка дворца "Молот", собравшего рекордную для текущего сезона аудиторию - 6612 человек. Игра с ЦСКА - это мотивация для всех! Впрочем, ни оглушительным ревом трибун, ни запредельным настроем соперника не удивить таких людей, как лидер гостей Алексей Швед.

По словам наставника армейцев, "в ключевые моменты матча большую роль сыграл индивидуальный уровень игроков, как, например, игра Алексея Шведа, который мог сам создавать ситуации и решать исход эпизода".

Во второй половине, особенно в последней четверти, мы играли хуже, но в целом мы должны быть довольны этой игрой и постараться восстановиться ко второму матчу». Примерно 45 часов между встречами зенитовцам, по идее, должно было хватить, но все же без проблем не обошлось. Причем поначалу казалось, что все пойдет по сценарию первой игры. В итоге хозяевам очень помогли трехочковый и точные штрафные в концовке от Трента Фрэйзера. Уже были в подобных ситуациях в этом сезоне в играх с большими командами, так что в последней четверти при «-4» не стали паниковать и продолжали придерживаться своего нападения и того, что мы делаем лучшего всего, — следовали плану на игру, — подвел итог матча Фрэйзер. В свою очередь Паскуаль похвалил «Уралмаш» и отметил: «Это очень важная победа, хотя мы знаем, что в Екатеринбурге все будет очень-очень тяжело.

Надо быть готовыми». Безусловно, в Екатеринбурге «Зениту» просто не будет — поддержка трибун должна добавить «Уралмашу» энергии. Хотя класс баскетболистов петербургского клуба все же повыше, так что как минимум один из двух гостевых матчей они запланированы на 27-е и, если понадобится, 29 апреля подопечные Паскуаля просто обязаны забирать, чтобы завершить серию не возвращаясь в Петербург.

За июнь по разным причина столичный клуб покинули 12 футболистов. Уилан Сиприен перешел в «Парму» из «Ниццы» летом 2021 года за 6. Минувший сезон 27-летний полузащитник провел в аренде в «Нанте», в составе которого отметился двумя голами и сделал 3 результативные передачи в 29-ти матчах.

СМИ: «Парма» интересуется игроком ЦСКА Файзуллаевым

ЦСКА. Игра проходит в рамках Единой лиги ВТБ по баскетболу 2023/2024. Уже в дебютном для ЦСКА раунде Кубка УЕФА в соперники красно-синим досталась итальянская "Парма". Победное шествие продолжил московский ЦСКА. Одолев в Перми "Парму" со счетом 83:74, армейцы выиграли уже восьмой матч подряд. Парма на 16 марта 2024 от лучших прогнозистов. Парма. 1-й этап. В очередной игре в рамках второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ пермский баскетбольный клуб «Парма» в Москве уступил ЦСКА.