Новости зенит енисей матч

27 октября, Единая лига ВТБ, Зенит — Енисей. Начало матча в 19:30. Енисей. Подробная статистка встречи 27.10.2023 Единая Лига ВТБ.

«Кубань» — «Енисей» — 1:2. Послематчевая пресс-конференция

Накануне, 25 сентября, на стадионе «Центральный» в Красноярске состоялся матч 1/16 Олимп-Кубка России между красноярским «Енисеем» и «Зенитом» из Санкт-Петербурга. «Зенит-2» судит 33-летний арбитр из Благовещенска Антон Анопа (на фото). «Енисей» и «Зенит» провели матч 1/16 финала Кубка России. Зенит Енисей 21.

«Енисей» согласился на перенос кубкового матча с «Зенитом»

Билеты на матч «Енисей-СТМ» х «Динамо» в продаже! Самым результативным игроком последнего для обеих команд матча сезона стала нападающая «Енисея» Инна Фастова, записавшая на свой счет 18 очков. Енисей: Зенит выиграл 75% матчей сезона, Енисей проиграл 76% встреч. Баскетболисты петербургского «Зенита» победили красноярский «Енисей» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

«Зенит» победил «Енисей» в выездном матче Единой лиги ВТБ

«Зенит» – «Енисей». Обзор матча и лучшие моменты Спорт - 28 октября 2023 - Новости Красноярска -
«Зенит» на выезде обыграл «Енисей» | БК «Зенит» Накануне, 25 сентября, на стадионе «Центральный» в Красноярске состоялся матч 1/16 Олимп-Кубка России между красноярским «Енисеем» и «Зенитом» из Санкт-Петербурга.

«Зенит» обыграл «Енисей» в матче 1/16 финала Олимп Кубка России

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак высказался о поражении своей команды в товарищеском матче против бакинского "Нефтчи". Тогда футболистки «Зенита» встретились с «Рязанью-ВДВ» и победили со счетом 2:1. Матч «Зенит»-«Енисей» состоится 26 августа в 19:00. Пресс-конференция Главный тренер «Енисея» Йовица Арсич: – Поздравляю «Зенит», они сегодня показали себя намного лучше, чем мы. Переломным моментом матча стал пенальти в ворота «Енисея», назначенный на 58-й минуте. Волейболисты «Енисея» во втором матче четвертьфинальной серии чемпионата России проиграли казанскому «Зениту». следите за обновлением на сайте Женская футбольная Лига, принимайте участие.

"Зенит" обыграл "Енисей" в последнем матче Российской Премьер-лиги

Пришло время посрамить недоброжелателей в Москве», - Веденеев Опубликовано: 26 апреля 2024 Накануне центрального матча 26-го тура, в котором «сине-бело-голубые» сыграют в гостях с «Динамо», чемпион СССР, главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев объяснил, почему волноваться за исход этой встречи следует не больше, чем за любой другой. Конечно, поражение от «Рубина» будет сидеть червоточиной в голове зенитовцев, но оно же должно послужить хорошей мотивацией для команды в игре с «Динамо», - сказал Веденеев. Теперь пришло время посрамить недоброжелателей.

Ситуация сложилась так, что у нас было в принципе не так много игроков, которые с тренируются с основной обоймой. Поэтому разбавили игроками из второй команды. Объективно трудно предъявлять большие претензии", - цитирует Семака " Матч ТВ ". Также Семак высказался о дубле Мирзова.

Бутенко Москва. Миневич Смоленск , А. Чекалин Воронеж ; инспектор - Ю. Баскаков Московская область. Болотенков Москва , А. Приходько Москва ; инспектор - Т. Безубяк Санкт-Петербург. Березнов Москва , М. Ковалев Реутов ; инспектор - А. Иванов Кострома. Лунев Новосибирск , М. Иванов Кострома ; инспектор - Н. Фролов Раменское.

Усилия хозяев были сосредоточены на том, чтобы сдержать лидера «Енисея» — Ксэвьера Ратэн-Мэйса. Им это удалось — канадский легионер всего шесть раз сумел бросить с игры. Но зато он не допустил ни одной потери, а другие игроки «Енисея» часто получали возможность открыто атаковать кольцо «Зенита». Лишь на последней минуте матча дальний бросок Кайла Курича позволил «Зениту» выйти вперед 78:77. После этого красноярцам пришлось фолить и питерцы реализовали два из четырех штрафных, назначенных в кольцо «Енисея». Тогда как ответные атаки взятием кольца хозяев не увенчались. В составе «Енисея» лучшую результативность показал Джеремайя Мартин 27 очков , а Ксэвьер Ратэн-Мэйс заработал 19 очков.

ЦСКА – в полуфинале, «Зенит» уступил в Екатеринбурге

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. В заключительном матче этапа Кубка России встретились «Енисей» и «Зенит». Противостояние закончилось со счётом 3:0 в пользу гостей. Завершился единственный матч игрового дня между петербургским «Зенитом» и красноярским «Енисеем».

Зенит - Енисей. Все голы 1/4 финала Winline Кубка России 05.08.2023

То есть, он совершенно не готовый. Мы ж его совсем недавно, подписали и, естественно, он вне тренинга был. То же самое можно сказать и о Кертанове. Он тоже к нам присоединился совсем недавно, он тоже не готов. Но надо сказать, что то, что в первом тайме он показал, как я думаю, процентов 50 от его возможностей. То, что он вышел на правый фланг, — это вынужденная мера? Где Вы его видите вообще? На самом деле, сейчас у нас есть один профильный защитник — Жилов Ислам. Это и правый, и левый защитник. У нас есть Смирнов, который сегодня был вынужден выйти левым полузащитником. Поэтому Сослан фактически сейчас закрыл нам дырку в этом матче.

Мы ждём правого защитника. Где-то через неделю, через полторы, он должен прибыть. Возможно, я ошибаюсь. Надо игру пересмотреть. Но мне не показалось, что если мы уберем первые 20 минут, то «Енисей» в целом получил преимущество в этом компоненте. По мне, так потом равная игра была. Но, тем не менее, «Енисей» имел преимущество в быстроте. Я не могу сказать «в сыгранности», потому что понятно, что «Енисей» — сыгранная команда. Но у них тоже сегодня отсутствовал ряд ведущих игроков. Тем не менее, эта система уже работает давно, и даже те запасные, которые у них вышли, показали, что команда очень сыграна.

В мастерстве и по части креатива это одна из лучших команд лиги. А так они должны отреагировать, чтобы вы поняли, что они действительно её разделяют? Как повлияло это событие на его настрой? Опять же, нужно игру пересматривать. Мне кажется, что Игорь мог в этой ситуации… Это и его в силах было, и мастерства у него достаточно, и опыта, чтобы все-таки… Уже Чуперка, который замену попросил. Скажем так, он с серьезной микротравмой играл. Мне кажется, что Игорь мог бы больше помочь команде, лучше помочь. Кого бы называете лидерами? Два центральных защитника. Но дело в том, что не нашлось лидера в средней линии, а таковыми я могу считать… Но, опять же, к Чуперке вообще нет вопросов.

Он играл с очень серьезная травмой. С такой травмой, как у него, обычный футболист не играет, — он просто не в состоянии играть. Но я надеюсь, что эти лидерские качества начнет как-то культивировать и развивать себе Махатадзе. По мне, так он игрок невероятного таланта. Возможно, его двигательную активность как-то ограничивает чистая физиология, генетика.

Который снова отлично сработал. Армейцы ответили рывком 0-8.

Контроль за игрой это, впрочем, не вернуло. Хозяева продолжили попадать, нашел способы отрываться от опекунов Рэтан-Мэйс. Стало непросто. В какой-то момент разница съежилась до четырех очков. И вновь на первую роль вышел Саймон. Сначала он попал четвертую «треху». Затем остановил убегавшего в контратаку Рэтан-Мэйса жестким, но вполне дозволенным фолом.

Разозлившийся канадец бросил Антонова на паркет борцовским приемом, команды едва не сошлись стенка-на-стенку, и, когда арбитры отсмотрели видео, лидеру красноярцев «прилетел» неспортивный.

Небольшая неразбериха возникла в штрафной «Зенита», но Мусаев мяч всё-таки выбил на фланг. Есть ли резервы у «Енисея»? Шатов с левого фланга сделал передачу в центр штрафной, Мак первым касанием мяч обработал, а со второго без помех пробил — мяч рикошетом от штанги залетел в цель!

Сутормин с «точки» пробил в угол ворот, вратарь угадал направление, но до мяча в прыжке не дотянулся! Без замен в перерыве. После первого тайма «Енисей» обыгрывает «Зенит» — 1:0. Савичев своим ударом с фланга застал врасплох голкипера «Зенита».

Но долго так продержаться они не смогли. Спортсменам чего-то не хватало. Вероятно, техники. Благодаря либеро приём у хозяев был качественным и одним из наиболее сбалансированных элементов, а вот атака хромала. Блок, который всегда был предметом гордости «Зенита», в этот раз реализован не был. Под конец сета перевес в очках был у «Енисея» — это видели и хозяева. Ещё один мяч они потеряли во время нападения, а вот потом вдохновились успешной атакой и смогли практически свести разницу на нет. Заметив этот подъём духа и очков у соперника, тренерский штаб красноярцев поспешно взял тайм-аут, сбив тем самым темп «Зениту».

Перед сетболом возникла странная заминка. Главный тренер «сине-бело-голубых» сначала хотел было взять перерыв, но сразу после звукового сигнала внезапно передумал. Впрочем, возможно, это была всего лишь техническая оплошность. Андрей Толочко лишь показал подопечным два большим пальца, подбодрив тех. Ещё одну атаку «Енисея» зенитовцы выдержали, следующий удар принять не успели. Исход партии — 21:25 в пользу гостей. Если в начале игры движения красноярцев выглядели немного дёрганными, то к концу второго сета они стали плавными и чёткими. Гости продолжали контролировать ситуацию на площадке, вырвавшись вперёд с первых же подач.

«Зенит-Казань» обыграл в Красноярске «Енисей», затратив пять партий

Так происходило вплоть до концовки четверти, которая… целиком осталась за «Зенитом»! Наша команда впервые преодолела двузначную разницу в счете, а уже на старте последнего игрового отрезка увеличила этот отрыв. Сине-бело-голубые смогли добиться победы — 98:79 — и продолжают погоню за ЦСКА в турнирной таблицей. Игра пройдет на КСК «Арена» и начнется в 19:30 по петербургскому времени, приходите поддержать команду! Билеты на матч в продаже!

Х-фактор Фактор трехочковых стал ключевым в нападении «Зенита» в этой встрече. Главным снайпером в составе питерцев стал Адриен Моэрман, забивший 6 из 9 трехочковых. Интересно «Зенит» оказался самой успешной командой группы А в марте. В текущем месяце питерцы одержали 5 побед в 6 матчах. Ксэвьер Ратэн-Мэйс в этой встрече реализовал три дальних броска. В активе канадца в нынешнем сезоне уже 103 точных трехочковых и по этому показателю он повторил рекорд Алексея Шведа. Пресс-конференция Главный тренер «Енисея» Йовица Арсич: — Поздравляю «Зенит», они сегодня показали себя намного лучше, чем мы. На протяжении большей части первых трех четвертей мы навязывали борьбу и имели шансы. Но в конце третьей четверти совершили большие ошибок в своих атакующих действиях: на мой взгляд мы слишком поспешили с принятием решений, тем самым подарили соперникам возможность забить и увеличить отрыв.

Тем не менее, к началу заключительного периода преимущество хозяек было минимальным — 47:46. А вот в нем у видновчанок совсем разладилась игра в атаке. Они набрали всего 4 очка — Анна Позднякова отличилась в середине четверти и на последней минуте, когда исход борьбы за 7-е место был уже решен. Самым результативным игроком последнего для обеих команд матча сезона стала нападающая «Енисея» Инна Фастова, записавшая на свой счет 18 очков.

Дмитрий Кулагин в отдельных матчах очень хорош, однако не обходится без провалов. Понятно, что первый этап регулярного чемпионата дает Паскуалю время для поиска оптимальных игровых решений, да и на втором, где шестерка лучших проведет еще один двукруговой турнир перед плей-офф, результаты не будут нужны любой ценой. Сложно предположить, что «Зенит» даже при самых худших раскладах не пройдет в полуфинал. И, похоже, Паскуаль понимает, что достичь этого пика без усиления состава не получится. Теперь после ухода по взаимному согласию Томассона одно место появилось. Не исключено, что его займет опытный американский тяжелый форвард Крис Синглтон — после ухода из турецкого «Анадолу Эфеса» вот уже полгода он остается без контракта, однако это не значит, что его уровень невысок. В защите он вполне способен навязать борьбу Милутинову и Рейнольдсу, да и фолы не набирает так быстро, как это в некоторых матчах нынешнего сезона делал Соломон. В любом случае одна-две грамотные замены в составе нынешнему «Зениту» для повышения шансов на защиту титула явно не повредят. Регулярный чемпионат «Зенит» — «Енисей» — 78:59.