Новости волейбол локомотив новосибирск сегодня счет

Новосибирский волейбольный "Локомотив" в субботу, 18 ноября, на своей площадке обыграл петербургский "Зенит" в очередном матче Суперлиги России. Тренер новосибирского волейбольного клуба «Локомотив» Пламен Константинов занял пост главного тренера сборной Болгарии. Локомотив (Новосибирск)Волейбол Суперлига (чемпионат России по волейболу среди мужчин) Газпром-Югра (Сургут). Новосибирский волейбольный клуб «Локомотив» победил новокуйбышевскую «Нову» в гостевом матче третьего тура чемпионата России среди команд Суперлиги.

Волейболисты новосибирского «Локомотива» возглавили Суперлигу

Команда по волейболу из Новосибирска «Локомотив» одержала победу над «Зенитом» из Санкт-Петербурга. 21:09 Чемпионат России по волейболу. #Новости ONLINE.

Волейболистки «Динамо» обыграли «Локомотив» во втором матче финала Суперлиги

Упали на пол три простые скидки, плюс прямые ошибки наши в атаке. Вот такие нюансы дали возможность гостям взять партию. Нам нужно играть "чище". Главное, что дальше мы почти все исправили. Прямая трансляция.

Трансляции всех игр новосибирской команды можно посмотреть на телеканале "Сибирь 24". Эфир доступен на сайте вестинск. Напомним, также хоккейная "Сибирь" обыграла "Динамо" из Москвы со счётом 5:3 на домашнем льду.

В этот раз «Факел» вновь сыграет в полуфинале с казанским «Зенитом». Первые матчи серии пройдут в столице Татарстана 9 и 11 апреля. Напомним, что «Зенит-Казань» — действующий чемпион и победитель регулярного чемпионата.

Теперь командам предстоит матч в Санкт-Петербурге 30 апреля. В случае проигрыша «Локо» , там же пройдёт и четвёртый матч серии.

ВК «Локомотив» повёл 2:0 в серии против «Зенита-СПб» за пятое место

Фото: ВК «Локомотив-Новосибирск». У «Локомотива» ситуация другая. Состав усилился опытным доигровщиком Атанасовым, который, как показывает практика первых игр чемпионата, быстро адаптируется к силовому российскому волейболу. Новости волейбола. Новости волейбола. Наши молодые девчата «Локомотив-Ангара-2» сегодня участвовали во втором туре Чемпионата Иркутской области по волейболу среди женских команд.

Волейболистки «Динамо‑Ак Барс» победили «Локомотив» и сравняли счет в финале чемпионата России

Суперлига PARI. На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета Android, iOS. Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

На домашней площадки команда выглядела гораздо увереннее, чем во время матчей в Санкт-Петербурге : меньше стало невынужденных ошибок, ребята уверенно подавали и атаковали.

За поддержку зрителей после матча поблагодарил один из самых опытных игроков команды, нападающий Павел Круглов. В этом матче он не принимал участия из-за травмы, но молодые игроки, которые составили костяк команды в финальном сражении, не подвели. Медали команду вручили сразу же после окончания матча.

Нам очень важно, чтобы ребята из разных регионов могли показать свои способности, чтобы турнир открывал новые таланты. Соревнования проводились на двух площадках — в спортивном комплексе «Север» и региональном центре волейбола «Локомотив-Арена». На первом этапе команды юношей и девушек провели групповые турниры по 4 команды , а затем по системе плей-офф разыграли награды «Кубка Дружбы». Зарубежные команды не сумели добраться до полуфиналов. Лучший результат в турнире девушек показали волейболисты из Казахстана — команда «ERTIS» заняла 11 место, а в соревнованиях юношей команда «Белорусские зубры» в упорной борьбе уступила в четвертьфинале «Калине» из Санкт-Петербурга» и заняла 5 место. В полуфиналах выбыли из борьбы за трофей новосибирские команды. В юношеских соревнованиях «СШВ Локомотив» проиграл «Калине» 0:2 22:25, 19:25 , в параллельном матче «Бригантина» из Пскова взяла верх над «Волжаниным» из Костромы 22:25, 25:22, 15:9. В матче за бронзу воспитанники спортивной школы по волейболу Новосибирской области уступили костромским сверстникам 1:3 25:20,10:25, 18:25, 12:25.

После удара Толок у «Локо» было два сетбола — 24:22, но Лукьянова и Сперскайте не подвели — счет вновь сравнялся. Каракурт и Любушкина все же принесли хозяевам победу в партии — 26:24, но «Динамо-Ак Барс» доказало, что сдаваться не собирается. В начале партии казанская команда сразу показала, что такое динамовский характер — 4:1 после эйса Лазаренко, 9:6 после блока Лукьяновой для Ксении Парубец. Лукьянова подняла сложный мяч в защите, а Толок ударила в аут — 15:11. Мартинес четко перекинула блок — 20:15, а Сперскайте мощным ударом по рукам принесла Казани сетбол. Точку в партии поставила Мартинес, которая красиво реализовала пайп — 25:19. Мартинес пробила блок хозяек — 4:1, две атаки завершила Сперскайте — 11:5. Суворова выполнила скидку после того, как динамовки героически отбились в защите — 16:11, а затем поставила блок — 22:17.

Определились победители «Кубка Дружбы» 2024 года

Последние игры Локомотив Новосибирск: Дата. Сегодня в «Локомотив-Арене» прошли финальные матчи международных соревнований по волейболу «Кубок Дружбы 2024». После двух побед в Новосибирске волейбольный клуб «Локомотив» одержал верх над командой «Енисей» и в третьем матче серии. «Локомотив» одержал победу над «Зенитом» из Санкт‑Петербурга в матче шестого тура Pari чемпионата России по волейболу. Встреча прошла в Новосибирске и завершилась со счётом 3:0 (25:23, 25:13, 25:23) в пользу хозяев площадки.

Новосибирский «Локомотив» выиграл бронзу чемпионата страны по волейболу

Пятый, решающий матч состоится 29 апреля в Казани, пишет «Спорт-Экспресс». Выигрыш второй партии дался куда сложнее, но и здесь команда из Калининградской области взяла верх. Вот только дальше включились соперницы, у которых явно были свои виды на чемпионство, — пишет издание, — Ситуация на площадке поменялась почти полностью.

Следующий матч "Локомотив" проведет на домашнем "паркете" 20 ноября против кемеровского "Кузбасса". Трансляции всех игр новосибирской команды можно посмотреть на телеканале "Сибирь 24".

Эфир доступен на сайте вестинск.

У казанской команды не получалась игра в атаке, были ошибки на подаче и в приеме — 13:5 после эйса Татьяны Толок. Эбрар Каракурт ударом под заднюю линию сделала счет 18:11, а итоговый счет сета — 25:15. Елизавета Лукьянова сделала счет 3:1 во втором сете, но «Локомотив» довольно быстро отыгрался и вышел вперед — 9:6.

Это помогло команде выровнять игру. И вот уже Брайелин Мартинес блоком закрыла Каракурт — 11:11, а затем Матвеева эйсом сравняла счет — 17:17. После удара Толок у «Локо» было два сетбола — 24:22, но Лукьянова и Сперскайте не подвели — счет вновь сравнялся. Каракурт и Любушкина все же принесли хозяевам победу в партии — 26:24, но «Динамо-Ак Барс» доказало, что сдаваться не собирается.

В начале партии казанская команда сразу показала, что такое динамовский характер — 4:1 после эйса Лазаренко, 9:6 после блока Лукьяновой для Ксении Парубец.

Больше всего очков у железнодорожников набрал диагональный Дражен Лубурич 23 очка, из них 4 эйса. Затем идёт доигровщик Юрий Бережко с 17 очками и 3 эйса в активе , 14 очков у доигровщика Омара Курбанова также 3 эйса. Следующий матч новосибирцы проведут 14 декабря, на домашней арене «Локомотив» встретится с красноярским «Енисеем».

Волейбольный клуб "Локомотив" одержал победу над "Белогорьем" в Новосибирске со счётом 3:0

Победу в сете «Локомотив» отпраздновал со счётом — 25:17. В третьей партии преимущество в счете гости создали уже в дебюте партии -8:6. К середине сета отрыв новосибирцев увеличился до 6 мячей — 16:10. Не сбавляя темпа «Локомотив» добрался до концовки — 23:13, где уже было трудно не угадать победителя. Олег Согрин, главный тренер ВК «Нова»: «Сегодня полностью проиграли атаку: с плохого приема, с хорошего, высокие мячи.

Хотелось бы напомнить игрокам, что подготовка к матчу — это тоже важное событие. Так как мы тренировались в предигровой день, так тренироваться нельзя. Все проблемы, которые были на тренировке они вылезли в игре. Хотелось бы большей отдачи от игроков.

Для чемпионства калининградкам оставалось выиграть ещё один матч. Нашли ошибку?

В чемпионате для нашей команды это пятая победа из шести возможных, благодаря данному выигрышу «Локомотив» находится наверху турнирной таблицы.

Обычные тактические установки. Единственное, что отметил — «Локомотиву» остался один шаг до победы, и нам бояться уже нечего. Нужно играть расслабленно. У нас так и получилось, а «Локомотив» - наоборот. Очень тяжело играть в финале, когда победа совсем рядом.

И еще надо отметить болельщиков — играть в такой обстановке большое удовольствие. Чисто психологически. Повелись на игру соперника, а они подняли скорость. Поменяли связку, Матвеева вышла отлично, очень хорошо повела игру. У нас же немного не хватило сил.

Позавчера выиграли 3:0, сегодня не получилось удержать преимущество. На тай-брейке было близко, но случились индивидуальные ошибки. Жаль, что не смогли подарить нашим болельщикам победу, порадовать их.